11:05, 20.08.2013 / ОБЩЕСТВО

База отдыха «ЧудоПи» на берегу озера предлагает уникальные условия для уединенного отдыха

«Отдыхать, конечно, хорошо, а хорошо отдыхать еще лучше» — перефразируя слова известного советского киногероя, мы получаем актуальный для современных реалий тезис. Жизнь в большом городе - испытание для нервной системы, да и всего организма в целом не шуточное. Как быстро сменить обстановку и при этом сделать свой уикенд комфортным во всех отношениях? Выход в данной ситуации очевиден - уикенд недалеко от города. Теперь отдохнуть роскошно и со вкусом, не отрываясь от привычного комфорта, можно, не выезжая за пределы республики. В июле этого года для жителей и гостей Сыктывкара открыла свои двери база элитного отдыха «ЧудоПи». Помимо качественного отдыха, база представляет клиентам уникальную возможность проверить на прочность свой кошелек и оценить свой истинный статус, ведь позволить себе отдых в «ЧудоПи» может далеко не каждый.

IMG_1911.jpg

Фото Юрия Кабанцева

База отдыха расположилась в 50 км от Сыктывкара, недалеко от села Часово на берегу озера с одноименным названием ЧудоПи. Небольшая удаленность от города и отсутствие вблизи базы промышленных и густонаселенных зон, а также экологичность и чистейший воздух делают «ЧудоПи» идеальным местом для уединенного отдыха. Комплекс площадью 1,3 гектара включает в себя гостевой дом, баню, открытую летнюю беседку и беседку для барбекю, гараж на три машины и детскую площадку.

KAB_1385.jpg

KAB_1305.jpg

KAB_4160.jpg

KAB_4591.jpg

KAB_4654.jpg

Трехэтажный коттедж построен из рубленого соснового сруба диаметром 30-34 см. В доме предусмотрено пять двухместных номеров. Внутренняя отделка помещений выполнена из натуральных экологически чистых материалов. С точки зрения дизайна каждая комната индивидуальна и выполнена в оригинальном цветовом решении.  Случайных людей на базе не бывает, провести день в сказочной атмосфере «ЧудоПи»  могут очень и очень немногие, на базе сохраняются идеальная чистота и атмосфера домашнего уюта. Подробная информация о базе, а также прейскурант цен представлены на сайте http://chudopi.ru

KAB_1391.jpg

Главной ценностью и поистине райским уголком в «ЧудоПи» является баня. Для комфорта и удовольствия гостей здесь предусмотрены кухня, комната отдыха с камином, джакузи. Но наибольший интерес представляет собой парная.

IMG_2841_.jpg

KAB_4749.jpg

Сочетание дровяной печи, облицованной талькохлоритом, и углового электрического парогенератора делает парную на базе «ЧудоПи» уникальной в своем роде. Облицовка талькохлоритом обеспечивает наибольшую теплоемкость, экранирует жесткое инфракрасное излучение от металла, а также оказывает целебное воздействие на организм человека. В качестве печных камней используется полудрагоценный камень жадеит — природный минерал, обладающий рядом уникальных свойств. Сочетание полезных свойств талькохлорита, жадеита и пара способствует максимальному укреплению здоровья человека. Такую баню нельзя не посетить, особенно тем, кто понимает в этом толк.

KAB_4724.jpg

Близость красивого озера позволяет окунуться в таежную романтику, вспомнить о таких простых радостях жизни, как рыбалка, катание на лодках и поход в лес за грибами. Комплекс «ЧудоПи» дает возможность состоятельным клиентам скрыться от ежедневных проблем, шума города и толпы, не тратя при этом времени на перелеты и переезды. Менее чем за час вы и ваши гости погрузитесь в атмосферу романтики и уединенности. База отдыха «ЧудоПи» - островок загородной Европы, где жизнь размеренна и несуетлива.

на правах рекламы

11243

Комментарии (93)

Добавить комментарий
  • С тонким кошельком
    20 авг. 2013 г., 11:40:29
    Ответить
    Чё уж тут говорить, красиво жить не запретишь...
    • Отдыхающий
      20 авг. 2013 г., 14:26:25
      Ответить
      Наши зарплаты в среднем 30тр - это честно работающие люди. Мы видим воров и мошенников, которые могут себе позволить номер за эти деньги. Видим, завидуем, молчим.
  • Хм
    20 авг. 2013 г., 11:47:56
    Ответить
    Ошалели что ли?!

    Стоимость
    Аренда гостевого дома:
    — 5 номеров (10 взрослых спальных мест) 100 000
    — 4 номера (8 взрослых спальных мест) 90 000
    — 3 номера (6 взрослых спальных места) 80 000
    — 2 номера (4 взрослых спальных места) 70 000
    — 1 номер (2 взрослых спальных места) 60 000
    • Хм
      20 авг. 2013 г., 11:54:14
      Ответить
      Добавлю
      Расчетное время проживания – одни сутки.
      Время заезда: 12:00.
      Время выезда: 10:00.
      Условия оплаты
      После подписания договора выставляется счет, на основании которого необходимо произвести оплату в 100%-ном размере минимум за сутки до заезда.
      Непременным условием является внесение залога в размере 30 тысяч рублей, который возвращается при выселении.
    • Дык
      20 авг. 2013 г., 11:56:27
      Ответить
      у них же камни называются Жадеит, поэтому и цены такие жадеитные:(
    • Ох! Еть!
      20 авг. 2013 г., 14:43:07
      Ответить
      Аренда бани (при аренде гостевого дома) 40 000
      Аренда бани (без аренды гостевого дома) 65 000
      Аренда беседки для барбекю 7 000
      Аренда гаража (вместимость – 3 автомобиля) 4 500
      Аренда лодки и рыболовных принадлежностей 5 000
      • житель Коми
        20 авг. 2013 г., 14:54:36
        Ответить
        То есть я хочу на выходные с женой съездить хорошо отдохнуть, считаем во что обойдется. Двое неполных суток 60 и 60 тысяч рублей, итого 120 тысяч. В баню сходим - добавляем еще 40 тысяч. Машина на улице постоит, экономим на гараже 4,5 тысячи. Порыбачить - 5 тыс. платим. И 30 тыс. задаток. То есть отдых двое (неполных) суток нам обойдется 195 тысяч рублей. Я очень извиняюсь, какое-то чудопи прямо, зайдите на сайт http://www.mypremiumeurope.com/ и узнайте, что виллы во Франции на берегу моря, куда лучшие по всем потребительским качествам, сдаются начиная примерно от 2 тыс. евро (меньше 90 тыс. руб.) ЗА НЕДЕЛЮ!!!!! Так еще и на билеты туда-обратно и на развлечения хватит!
        • про
          20 авг. 2013 г., 15:21:53
          Ответить
          наши комерсы хотят всё и сразу отбить, цены абсолютно не адекватны. А те у кого они есть не поедут не в пи, а выберут рыбалку на фьордах Норвегии, а по итоговому прайсу еще и сэкономят)
          • Ууу
            20 авг. 2013 г., 16:54:20
            Ответить
            Да не коммерсы это!
            Не будет строить коммерс такого уровня базу, чтобы потом сдавать ее раз в год.

            Это сделано для какой-то структуры или предприятия. В дальнейшем решили сдавать, чтобы отбить минимальную часть затрат.
    • ангелина
      21 авг. 2013 г., 14:26:34
      Ответить
      а чего вы ждали, товарищи?
      http://www.znainashix.ru/article/chudo-pi-otkryvaet-novye-vozmoghnosti-otdyha-583/
  • Короче
    20 авг. 2013 г., 11:51:07
    Ответить
    Когда-то Чернам был элитным, но даже там эти цены не снились. Текперь для "шишек"...Назвали бы "Шишка-Шайт"
  • комяк
    20 авг. 2013 г., 11:56:55
    Ответить
    комяки задумайтесь почему народ едет отдыхать в Турцию, в Европу цены там какие. Вы рекламируете дорогой отдых какие мы молодцы какие у нас цены отдых только для толстых бумажников.
  • Короче
    20 авг. 2013 г., 11:58:59
    Ответить
    "Пи" какое Чудо....
  • Сергей
    20 авг. 2013 г., 11:59:12
    Ответить
    Дорого
  • Х
    20 авг. 2013 г., 12:00:58
    Ответить
    Кто разрешил испоганить берег реки?
  • Х
    20 авг. 2013 г., 12:01:00
    Ответить
    Кто разрешил испоганить берег реки?
  • 1
    20 авг. 2013 г., 12:01:55
    Ответить
    А питание входит в стоимость?
  • Хм
    20 авг. 2013 г., 12:03:07
    Ответить
    А питание какое?? Ни бара, ни кафе ... Продукты свои привозить что ли? Где готовить?? И это за две штуки бакинских в сутки? Не слишком ли кучеряво?
  • Мечта
    20 авг. 2013 г., 12:03:16
    Ответить
    За 30 тысяч на человека в сутки покормить комаров и попариться в бане. И то, и другое есть в Морово, Дырносе, Максаковке. Типа туристический бизнес-сервис.
  • танкист
    20 авг. 2013 г., 12:08:21
    Ответить
    диаметр бруса из которого сделан дом и про который "журналист" указывает в статье очень важен для отдыхающих! а как же! а вдруг менее 33 см бревно, че там делать?
    • Танкисту
      20 авг. 2013 г., 16:04:08
      Ответить
      +1000
    • Я
      21 авг. 2013 г., 9:33:24
      Ответить
      Журналист - полный отстой! Цитирую перл:"...выполнена из рубленого соснового сруба...". Это как? Воообще статейка - чистой воды рекламка с гаденьким подтекстом:"А у вас нет денег на такой отдых? Не можете испытать свой кошелёк на прочность? Ну так гнийте дальше, нищие!".
      P.S. Жадеит, используемый в банных печах, не является полудрагоценным камнем. БНК, ну стыдно должно быть за непрофессионализм...
  • Евгений
    20 авг. 2013 г., 12:21:46
    Ответить
    Тот кто составлял прейскурант, прежде , видимо, обкурился! С таким ценником один там бродить и будешь! На кубу можно слетать за эти деньги!
    Отправлено из мобильной версии
  • Вопрос
    20 авг. 2013 г., 12:26:33
    Ответить
    Чей ковчег?
    Кому принадлежит кусочек достояния Республики Коми?
    • самому дорогому
      20 авг. 2013 г., 14:40:52
      Ответить
      заместителю республики
  • Хрен с лесопилки
    20 авг. 2013 г., 12:30:26
    Ответить
    Трехэтажный коттедж построен из рубленого соснового сруба диаметром 30-34
    Это не рубленный , а скорее калиброванный пиловочник.
    • Хотеющийтамотдохнуть
      20 авг. 2013 г., 12:43:18
      Ответить
      Хрюну с лесопилки
      Калиброванный так красиво не ляжет, там щели будут с кулак. Это сруб видно же. А вот отопление электро-тэны я гляжу на фото, вот отапливать то его мучение, наверно поэтому и цены такие. Камин уродски как то обделан мрамором, рванина какая то честно слово. Отсутствие симметрии еще не законы золотого сечения. Дизайнерская ошибка явно, наверное прикрывала маленький камин ? :-)
      • 55
        20 авг. 2013 г., 15:21:33
        Ответить
        ахахаха щели с кулак у калибровки поржал поржал вы наверно спец над спецами в галстуках.
        • Хрен для особого не умного
          20 авг. 2013 г., 16:49:20
          Ответить
          Многохотяшегоничегонеполучившего
          Лучше бы не хрюкал, сошел бы за умного.
  • www
    20 авг. 2013 г., 12:52:49
    Ответить
    На даче ни чем не хуже отдыхать, а если уж природы захотелось места и покрасивей есть в Карелии например
  • ой уж
    20 авг. 2013 г., 13:03:37
    Ответить
    поживем увидим сколько просуществуют, а может для себя сделали и решили окупить за сезон
  • _
    20 авг. 2013 г., 13:22:27
    Ответить
    на те же деньги можно снять замок в Австрии, но с трофейной охотой, кучей обслуги, конюшней, парком джипов-яхт-лодок и т.п.
  • Ну что ж спасибо за рекламу озера
    20 авг. 2013 г., 13:30:49
    Ответить
    Будем приезжать с ребятами порыбачить с палатками итп. И ЗАМЕТЬТЕ, без аренды удочки за 5 тыс.руб. как здесь.
    P.S. Владельцам домика: маркетинг проводили? Или вначале построили, решили заплатить бнк для пиара?
    Не та целевая аудитория.
    У кого есть такие деньги, давно имеет собственное "чудо-пи" и не меньших размеров.
    У кого нет, никогда не отдаст за день посещения базы, которая ничем от конкурентов (Русские горки, Визябож, Боярская усадьба, Лесная сказка) не отличается, только ценой выше раз в 7.
  • Ууу
    20 авг. 2013 г., 13:42:51
    Ответить
    У-роды, по другому не скажешь!
    Закрыли доступ к озеру, поставили шлагбаум.
    Доходило до конфликтов, махали корочками.

    Те, кто строил в самом начале, рассказывали про больших людей в погонах, которые приезжали проверять стадии строительства!

    Ну, расскажите, кто знает!!! Кто смог оттяпать кусок берега озера. И поставить шлагбаум на ЕДИНСТВЕННОЙ ДОРОГЕ К ОЗЕРУ!!!!


    • Блогер
      20 авг. 2013 г., 13:48:45
      Ответить
      Расскажите подробнее, направим письмо в прокуратуру, и в сми инфу помусолим
      • 77
        20 авг. 2013 г., 14:05:23
        Ответить
        Кто собственник теремков,откуда деньги?
    • Ууу
      20 авг. 2013 г., 16:56:32
      Ответить
      Рассказывать нечего, инфы нет.

      Но людей туда не пускают.


      Вот что говорит ИНЕТ:
      http://progorod11.ru/news/view/60729
    • Ууу
      20 авг. 2013 г., 16:57:07
      Ответить
      http://progorod11.ru/news/view/60729

      Как рассказала руководитель администрации сельского поселения Часово Татьяна Неведомая, недовольство высказывали и местные жители.

      - Строительство базы согласовано со всеми инстанциями, в том числе прокуратурой и охраной природы, - говорит Татьяна Неведомая. - Проект проверялся тщательно, вплоть до того, какие туалеты установят в помещениях. Однако собственник запрещает людям пересекать территорию базы, на что имеет полное право. Но к воде есть и другие подходы, а рядом с Чудопи есть еще семь озер.
      • Круто
        20 авг. 2013 г., 17:00:27
        Ответить
        Кто дал участок им??? В каком месте он собстевенник.
  • Ууу
    20 авг. 2013 г., 13:44:49
    Ответить
    Озеро это все знают, зимой туда много людей приезжало.
    Машины оставляли на берегу.

    Стали потом выходить какие-то люди с этой базы, говорили, что вы нам все мешаете. У нас запрет на рыбалку здесь.

    КАКОЙ нафиг запрет????
  • Справедливый.
    20 авг. 2013 г., 13:46:12
    Ответить
    База ждёт посетителей?
    Посмотрел на сайте цены! Название базы соответствует ... действительно ЧУДО!
  • андрей
    20 авг. 2013 г., 13:54:18
    Ответить
    ВОТ ГДЕ ТЕПЕРЬ ДЕНЬГИ БУДУТ ТРАТИТЬ КАЗНАКРАДЫ!!!
  • Zzzed
    20 авг. 2013 г., 14:06:41
    Ответить
    Че-то как-то уж черзечур дорого. Видимо хозяева лентяи и хотят с одного клиента(группы) в месяц все затраты отбить.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    20 авг. 2013 г., 14:09:14
    Ответить
    Неисповедимы судьбы бюджетных рубликов.....
    Да здравствуют скромные пильщики бюджетов всех степеней. Здесь они будут , отключившись от мирской суеты , отдаваться думам о благах для народа ( точнее мизерной его вороватой прослойки) . Будет бедному Смайлику где укрываться от суеты городов и размышлять о следующих распилах.
  • Отдыхающий
    20 авг. 2013 г., 14:21:47
    Ответить
    Когда Сыктывкар дорастет до конкуренции в сфере данного вида отдыха? Когда появятся доступные среднему классу базы отдыха? Вы видели цены в Норвегии на местную рыбалку? Да нам дешевле всей компанией поехать туда!!! А ведь хочется в родной Республике деньги оставлять. От себя лично - скорейшего вам закрытия!))
  • Тетчер
    20 авг. 2013 г., 14:24:51
    Ответить
    Интересно узнать, как можно на законных основаниях получить такую площадь , да ещё на берегу озера...
    Кстати, по Конституции любой гражданин может рыбачить и отдыхать у этого озера. Вообще-то это народное достояние....
  • 100500
    20 авг. 2013 г., 14:32:17
    Ответить
    Посмотрела цены на отдых, порадовалась, как хорошо живут мои земляки.
  • Читатель
    20 авг. 2013 г., 14:35:04
    Ответить
    Домики построены для удовлетворения высоких московских гостей. С завозом девочек и прочих благ.
  • serf
    20 авг. 2013 г., 14:42:17
    Ответить
    еще написали: на правах рекламы
    Это называется антиреклама если чо.
    Совсем чуство реальности потеряли

    Благоустроенная вилла на Бали с 3 комнатами, бассейном, тропической открытой гостиной, садом с поющими птицами можно снять за 100-150 долларов в сутки.
    • вилла на Бали
      20 авг. 2013 г., 19:42:12
      Ответить
      Птицы какие? Петухи?
  • Только с Португалии
    20 авг. 2013 г., 15:19:50
    Ответить
    Аренда домика в сосновом бору(с велосипедом, роликовыми коньками), 3-х разовое питание в местном ресторанчике (шведский стол), пользование бассейном, рыбацкий инвентарь. Всё это стоит в сутки 55 евриков.
  • В Болгарии
    20 авг. 2013 г., 16:12:15
    Ответить
    Двухкомнатная квартира (спальня, кухня, холодильник, плита, кондиционер, лоджия) в курортной зоне в 100 м от моря и в разгар сезона - 1600 руб/сутки.
    А эта рекламка про потенциальных VIP-идиотов...
    • qw
      20 авг. 2013 г., 16:23:44
      Ответить
      Видимо не совсем идиоты раз есть такие деньги.
      • Настя
        21 авг. 2013 г., 15:35:53
        Ответить
        Мы снимали 2-х комн. квартиру для 4-х человек в Ялте - квартиру с обалденным ремонтом, высокими потолками, всей техникой (вся утварь для уборки, порошки прилагались). Заплатили 20тр за 10 дней. У моря. Неужели в нашем городе есть глупые богатые транжиры?
  • сед
    20 авг. 2013 г., 16:15:13
    Ответить
    да
    за такие бабки и питание трехразовое и девочки и собственник сам должен спину потереть!
  • хм
    20 авг. 2013 г., 16:23:21
    Ответить
    Может там в ценах лишний "ноль" на конце? Нереальный прейскурант какой-то!
    • www
      20 авг. 2013 г., 17:18:41
      Ответить
      да же если убрать лишний нолик, все равно очень дорого...
  • дачник
    20 авг. 2013 г., 16:51:53
    Ответить
    М-да, домишко построил сам знаете кто из замов, так, для друзей своих питерско-московских, когда те будут приезжать порыбачить да девок часовских пощипать. А в остальное время... ну не пустовать же хижинам. А вы как хотели, чтобы вам за 5 тыщ в сутки такую красоту сдавали, чтобы пьяные быдлоганы порвали сукно на столе бильярдном, парогенератор дефрагментировали, да ентот жадеит на сувениры растащили?
  • Ууу
    20 авг. 2013 г., 16:57:23
    Ответить
    http://progorod11.ru/news/view/60729

    Как рассказала руководитель администрации сельского поселения Часово Татьяна Неведомая, недовольство высказывали и местные жители.

    - Строительство базы согласовано со всеми инстанциями, в том числе прокуратурой и охраной природы, - говорит Татьяна Неведомая. - Проект проверялся тщательно, вплоть до того, какие туалеты установят в помещениях. Однако собственник запрещает людям пересекать территорию базы, на что имеет полное право. Но к воде есть и другие подходы, а рядом с Чудопи есть еще семь озер.
    • Ууу
      20 авг. 2013 г., 16:58:16
      Ответить
      Дорога там одна!!! На машине можно проехать снизу, но там надо три лебедки и кучу матов сложить, чтобы доехать.


      Еще раз скажу, что У-роды!
  • Шишка-гость
    20 авг. 2013 г., 17:13:58
    Ответить
    Скажу честно копил месяц, во многом себе отказывал, но это стоило того! Сутки проведенные на Чудо-Пи были лучшими в моей серой жизни!!! Коплю на следующие выходные, набираю группу совместно отдохнуть (мужского пола), вместе дешевле!!! Кутнем на славу )))
    • www
      20 авг. 2013 г., 17:24:11
      Ответить
      не смешите мои подковы за свой коментарий к этой базе....да за эти деньги в карелии можно месяц одыхать на озере, жить в таком же домике, париться в бане, есть 3 раза в день, рыбачить и т . д.
    • Бггг)
      20 авг. 2013 г., 18:04:48
      Ответить
      Где там кутить-то?? В бане за сорокет?))
    • Без комментариев
      20 авг. 2013 г., 19:18:07
      Ответить
      Владелец вякнул. Реклама, как-никак-покакнуть.
    • Ну вот
      20 авг. 2013 г., 19:44:46
      Ответить
      набираю группу совместно отдохнуть (мужского пола)
      --------------------------------------------
      Тёма, залогинься)))
    • Настя
      21 авг. 2013 г., 15:46:20
      Ответить
      Чем Вас там удивили? Для принятия алкоголя дорогая мебель не нужна. Сам алкоголь доступен любой, магазины ещё его продают. Что там девочки раздетые бегают? Секс услуги вроде дешевле... Природа? Так Вы же кутили, вы ж её не видели. Мне б даже в английском замке королевы выпивать было бы не комфортно, вряд ли это бы был самый лучший день моей жизни. А для привлечения клиентов можно предложить проводить экскурсионный день - платная часовая экскурсия для будущих посетителей. Готова 200 рублей отдать за час Вашего "Чуда" - удивите меня!
  • наивный
    20 авг. 2013 г., 17:21:30
    Ответить
    Предположение - главная тема беседы между собой арендаторов ЧудоПи будет такая:
    - кто из них каким образом осваивал бюджетные деньги
    - какой бюджет легче осваивать -федеральный, республиканский или местный
  • www
    20 авг. 2013 г., 17:41:42
    Ответить
    Всех больше повезло охранникам этого чуда...живут в этом чуде бесплатно еще и деньги за свой труд получают )))
  • облизнулся
    20 авг. 2013 г., 18:15:31
    Ответить
    что дальше?
  • 555
    20 авг. 2013 г., 18:28:55
    Ответить
    за такие деньги даже не выспаться- в 10 утра отвальная.. Ужас!! Местный моразм.
  • Ситбарский мужик
    20 авг. 2013 г., 18:44:45
    Ответить
    А как получилось, что база отдыха Коми респотребсоюза оказалась в частных руках. Председателем потребсоюза была Терещенко С.М. зятем которой является Ромоданов. Тперь ясно чья эта база отдыха?. В момент банкротства Коми РПС предлагали передать все его неарестованное имущество в Союз потребительских обществ Коми, но члены правления этой организации наотрез оказались принять все это имущество в Союз. Так все базы РПС, леспромхоз, да и само здание №119 по Интернациональной г. Сыктывкара были проданы. А местному люду надо просто собраться в нашем деревенском клубе и провести собрание. принять резолюцию о нарушении наших прав и начать юридическую тяжбу. В нашей деревне есть и писатель, и другие умные люди, сможем за себя постоять.
  • Стас
    20 авг. 2013 г., 19:00:19
    Ответить
    Видно хозяин нигде не отдыхал по настоящему.Если баня для него самый цымус.За такие деньги должно быть Ультро все включено,а него как спорт площадка.Да видно есть еще у нас на свете дураки ,пока такие цены для отдыха существуют
  • :- )
    20 авг. 2013 г., 20:08:29
    Ответить
    От такого Пи... Чуда
    в коме будут уже не трое,
    а вся Коми и её окрестности!
  • Стёбка
    20 авг. 2013 г., 20:26:00
    Ответить
    Чьи это поля? (с)
    - Маркиза, маркиза, маркиза Ромадаса!
  • Стас
    20 авг. 2013 г., 20:31:27
    Ответить
    В министерстве обороны России,тоже было все "оформлено" в порядке закона,а прошла проверка и ,что мы на сегодня видим?!
  • максик
    20 авг. 2013 г., 20:45:11
    Ответить
    могли бы и Алкашку включить и мясо и шашлычку
  • куромасы
    20 авг. 2013 г., 21:17:10
    Ответить
    ромчик данов, а нафиг тебе еще бабло от аренды при твоих мульенах-то?
  • а где же сие чудо расположено
    21 авг. 2013 г., 8:11:10
    Ответить
    почему не знаю?!!! Народ, сориентируйте по месту
  • Отдыхающий
    21 авг. 2013 г., 8:21:27
    Ответить
    Ездили на базу. Понравилось. Конечно колибровка бруса не имеет значение :)). Наверное маркетологи престарались. Качество отдыха высокое. Согласен с Шишкой-гостем ездить туда лучше большой компанией - не так заметно для наших худых кошельков.А еще лучше, если часть затртат возмёт на себя компания организовывая отдых для своего персонала.
    P.S/ Тамощняя хозяйка такие пироги с рыбой печёт: "Пальчики оближешь".
    • Меня не зовут
      21 авг. 2013 г., 8:59:05
      Ответить
      Бгггг))...а кроме пирогов-то там поесть нечего что ль? А кто был спонсором поездки, если не секрет? Адекватный человек в здравом уме и твердой памяти за такое фуфло и пятерки бы в сутки не отдал. Да.))
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    21 авг. 2013 г., 8:47:28
    Ответить
    Ай , да "отдыхающий" простой чиновник .. или банкир .. или наркоторговец ...
    Да, да .. согласен , чтобы оплачивал полностью бюджет.. Итак , сколько денег выброшено на услады депутатов Госсовета и чиновников. Вот в Ухте два депутата ЧлеПЕдРоса Лядов и Гаврилов на подставных прикупили муниципального имущества на 2,5 сотни мультов. Это в то время , когда Гаврилов работягам в Воркуте платил по 5-6 тыс рублей в месяц. А Лядов -крупнейший неплательщик республики во внебюджетные фонды . Так что остаётся ждать передачи нам родственными финскими парнями рецепта "коктейля для Молотова".Этот будет называться наверное "коктейль для казнокрада от горячо любящего народа".Совсем уже зажрались баре , когда полстраны еле-еле концы с концами сводит.
  • жуть
    21 авг. 2013 г., 11:16:37
    Ответить
    Мальдивы с перелетом, отель 5 звездей, на двоих с питанием, 8 дней около 100 тыр.
  • Отдыхающий
    21 авг. 2013 г., 12:46:26
    Ответить
    Согласен: может Мальдывы и 100 тысяч за 8 дней на двоих, но если вы умеете считать, то в сутки на человека получается 6 250 руб. не говоря о том, что собирать веши, потом их распоковывать, брать с собой деньги на развлечения и экскурссии, которые в стоимость путевки не входят, так что накрутите их сверху. Не говоря о том,что всем надо привези сувениры, и не дай бог жена займётся шопингом: последние портки оставишь. Поэтому Ваш отдых дешовым отнюдь не назовёшь. Ни говоря о том, что почему-то нашего русского человека всё на заграницу тянет, как-будто у нас здесь отдохнуть негде.
    Я же предпочитаю отдых на природе, с удочкой, русской баней, шашлычки пожарить, может быть рыбку. И всё это с хорошей компанией. Да, если ехать на базу одному - дорого, но кто же Вас заставляет ехать одному. Один или со своей женой Вы на Мальдивы можете поехать за Ваши 100 тысяч.
    Насколько я понимаю вместимость базы 20-30 человек. Может быть "писатель - "Меня не зовут"(Вы наверное сами приходите :)) и не одаст 5 000 рублей за отдых,а я отдам: если отдых хорош и стоит того, и отдохнешь луче всякой заграницы и вспомнить будет что (не каждый же день на природу выбираемся), да и дешевле чем на Ваших Мальдивах.
    • ахаха
      21 авг. 2013 г., 15:21:25
      Ответить
      что за бред? ))))) насмешили спасибо
      • Настя
        21 авг. 2013 г., 16:03:01
        Ответить
        Отдыхающему
        Если человек хочет курить, то не откажется и от Беломора. Если вы любите рыбачить и баньку, то купите домик на берегу реки. Но Вы ведь не за рыбой едите в "Чудо" и не в баню. Вы едете туда, чтобы показать, что Вы можете себе это позволить. Вы находите себе подобных, что почувствовать себя Лучшими. Это не Ваша вина, это наше всеобщее равнодушие приводит к расслоению общества. Одни богатеют, другие беднеют. Я на Норвегию коплю, хочу их озёра увидеть. Пока денег нет, но я и так счастлива.
  • Шишка-гость
    21 авг. 2013 г., 15:28:27
    Ответить
    Отдыхающий, а я смотрю ты в теме ))))))))))) Если можем себе позволить, то почему бы и нет!!!!!!!! Надо вместе собраться и поехать, остальных попрошу не беспокоиться, а работать получше, чтоб хватало на сей отдых!!! Кто работает - тот ест, учись "Тонкий кошелек" ))))) Зависть дело такое, что попусту слюной тут брызгать, коли зарабатывать не умеем или не хотим!!! Это Чудо НЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!
    • ..
      21 авг. 2013 г., 15:53:09
      Ответить
      вот и встретились два одиночества
      • Шишка-гость
        21 авг. 2013 г., 16:06:43
        Ответить
        да Бог с Вами, едим компанией веселой )))))))))
  • Красная Шапка
    22 авг. 2013 г., 17:47:44
    Ответить
    Это ж ПИ!!!!!!!
  • Владислав
    23 авг. 2013 г., 11:45:34
    Ответить
    Отдых
    А мне понравилась база, после охлаждения в проруби банька прогрела мне каждую клеточку моего организма, усталость как рукой сняло.Очень всем советую!