15:03, 20.08.2013 / ПОЛИТИКА

Усть-Вымский район возглавил Владимир Поповцев

Только что депутаты совета Усть-Вымского района избрали нового руководителя администрации. Как передает корреспондент БНК, все 14 депутатов, пришедших на сессию, единогласно проголосовали за заместителя районной администрации Владимира Поповцева.

ANT_8267.jpg

Фото Николая Антоновского

Всего в конкурсе на замещение вакантной должности руководителя администрации муниципалитета, после того как 18 июля совет района удовлетворил прошение прежнего руководителя Мустафы Махмудова о добровольной отставке, претендовало четверо человек. Однако на самом заседании совета депутатам были представлены кандидатуры лишь двоих — заместителя руководителя администрации Владимира Поповцева и генерального директора ООО «Услуга» (управляющая компания в Жешарте) Сергея Романова. Еще один кандидат снял свою кандидатуру ранее, документы другого не соответствовали требованиям конкурса.

Сегодня местные парламентарии были единодушны в своем мнении и доверили руководство районом Владимиру Поповцеву. К своим новым обязанностям глава Усть-Вымского района приступит 21 августа.

1186

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • андулин
    20.08.2013, 16:03:53
    Ответить
    поддерживаю
    этот сор из избы мести не станет
    поэтому- единогласно
  • Просто Мария
    20.08.2013, 16:43:05
    Ответить
    Поздравление
    Знаю Владимира давно, порядочный человек,Успехов и здоровья.
  • Татьяна
    20.08.2013, 17:10:30
    Ответить
    Поздравляю!
    Владимира Викторовича с назначением! Успехов, оптимизма и всего наилучшего!
  • Гость Н
    20.08.2013, 17:17:29
    Ответить
    шило на мыло...
  • воркутинец
    20.08.2013, 17:45:30
    Ответить
    Владимир Викторович порядочный человек! И человек слова и дела!
    Отправлено из мобильной версии
  • Удачи
    20.08.2013, 17:53:44
    Ответить
    Володя, рад за тебя. Всех благ и удачи. Володя П .
  • Сямтомова Нина
    20.08.2013, 19:09:41
    Ответить
    Усть-Вымский район возглавил Владимир Поповцев
    Порядочный. лидер по натуре. знаю со студенческих лет(истфак). Поздравляю! Успехов тебе!
  • Бывший сосед
    20.08.2013, 19:48:24
    Ответить
    Володя, ты же в районе давно не жил!
    Как бы Владимира Поповцева знаю как соседа лет 20-25 назад, тогда был хорошим человеком... Затем уехал в столицу Коми... Видел несколько раз в Айкино (он приезжал кому-то в гости)... Видимо на время назначили... потом поставят другого скорей всего, так как в начале 90-ых, он был честным и порядочным, а таких сейчас не держат(хотелось бы ошибаться, конечно)...
  • ДА
    20.08.2013, 20:20:50
    Ответить
    Интересно , а как это он стал так быстро заместителем руководителя администрации, что среди своих, тех кто никуда не уезжал за счастьем - выбрать не кого было?
    Так порядочный и честный бы не СДЕЛАЛ!!!!
    А депутаты- им предложат Жириновского или Навального , но только чтоб сверху указание - они всегда ЗА проголосуют!
    • Самизнаете
      20.08.2013, 20:37:52
      Ответить
      Тут лизнул, тама пригнулся, воти очутился
      Отправлено из мобильной версии
      • дуст
        20.08.2013, 21:58:55
        Ответить
        старая схема:
        "кто к нам и зачем, тот от того и того",
        уже не работает? а как же никому не известные Пуро, Попов, Торлопов, Зенищев?, вроде тожеж по Вашему правилу "работали" ?
  • гостья
    20.08.2013, 22:32:23
    Ответить
    району повезло, хорошая кандидатура
  • Ура!?
    21.08.2013, 9:39:35
    Ответить
    Это ваш (наш) ВВП!
    • хурма
      22.08.2013, 23:30:01
      Ответить
      ребята это было давно и неправда

Хочу получать главные новости дня в Коми!