15:34, 20.08.2013 / ОБЩЕСТВО

Пловец Александр Сухоруков призвал голосовать за Маньпупунёр в конкурсе «Россия-10»

Первого сентября завершается второй этап мультимедийного конкурса «Россия-10», в котором идет выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования. Именитый пловец Александр Сухоруков призвал жителей Коми активнее включиться в процедуру смс-голосования и поддержать геологический памятник республики.

Для участия в конкурсе в ходе предварительных голосований, проведенных в регионах России, было отобрано более семисот объектов – самые яркие памятники природы, архитектуры и культуры нашей страны. Каждый из субъектов Российской Федерации представил на конкурс все лучшее, интересное и достойное внимания.

Столбы выветривания на плато Маньпупунёр, расположенные в Троицко-Печорском районе Республики Коми уже прошли первый этап конкурса и на данный момент занимают 29-е место во втором этапе, который завершается через десять дней.

Чтобы попасть в финал, который пройдет с 1 по 29 сентября, «Малая гора идолов» должна остаться в первой тридцатке.

777

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • язычник 100
    20 авг. 2013 г., 15:42:39
    Ответить
    О защите сакральных традиций и территорий !
    Это не только геологический памятник !!!
    Это сакральное почитаемое место всех последователей традиционной веры северных коренных народов . Манси, ханты, коми, ненцы.
    Это очень важный момент. Не стоит это забывать и игнорировать !

  • ggfd
    20 авг. 2013 г., 15:52:05
    Ответить
    Голосовать надо против мечети кадыровской. За монастырь Коломенский.
    Отправлено из мобильной версии
    • )))))))
      20 авг. 2013 г., 15:59:20
      Ответить
      все мусульмане европы и не только проголосуют за эту мечеть .....
      так что - внеконкуренции ))))
      • 100%
        20 авг. 2013 г., 15:59:53
        Ответить
        100% мечеть выиграет !
    • Злой
      20 авг. 2013 г., 18:18:54
      Ответить
      Поддерживаю, не в чуркестане (пока) живем!
      • гарантированно
        20 авг. 2013 г., 22:19:04
        Ответить
        Мечеть победит. Потому что - это самая дорогая и самая крупная мечеть в Европе.
  • зовут меня
    20 авг. 2013 г., 16:07:50
    Ответить
    хде голосовать-то?!? ссылочу-б
  • Где голосовать
    20 авг. 2013 г., 16:40:32
    Ответить
    Точнее
    http://10russia.ru/object_25
    • Спасибо за ссылку!
      21 авг. 2013 г., 12:11:47
      Ответить
      Голоснули всем коллективом, так сказать!
  • 12
    20 авг. 2013 г., 16:42:29
    Ответить
    видимо парень скоро в политику пойдёт
  • и он туда же
    20 авг. 2013 г., 17:31:49
    Ответить
    саша давай меньше пиариться и больше тренироваться.подари республике хотя бы одну медаль в личном первенстве. И тогда мы громко скажем Молодец.
    Отправлено из мобильной версии
  • Максим
    20 авг. 2013 г., 18:14:42
    Ответить
    Россия-10
    Если мечеть станет символом России, ,будет паршиво, Православная страна, с мусульманским символом, вообще сначала, Путин выделил Кадырову деньги из нашего кошелька, а сейчас еще и хотят показать величие своей веры, хрен им. Понятно что результаты подтасованы, но надо стараться это не допустить.
    • это нерелигиозный конкурс!
      20 авг. 2013 г., 18:52:07
      Ответить
      Страна не православная, а светская!!!
      Поэтому не надо никаких религиозных символов !!!
  • Z
    20 авг. 2013 г., 19:19:06
    Ответить
    Он до сегодняшнегно дня знал об этом конкурсе?
    или Гайзер на встрече ему об этом поведал?
  • :- )
    20 авг. 2013 г., 19:53:59
    Ответить
    Знаем, знаем:
    голосу, не голосуй,
    всё равно получишь...
    Чурова!
  • 003
    20 авг. 2013 г., 21:39:50
    Ответить
    местная
    Оставьте наши камни в покое! Уже и так, бывающие у нас, загадили все так, что без слез не взглянешь!
    • хм
      21 авг. 2013 г., 8:35:49
      Ответить
      дурачкам кажется бессмысленно повторять, что по итогам этого сбора денег в подмосковье скопируют эти чудеса чудесные в натуральную величину из папье маше и не будут к "вам" ездить гадить - что за народ - читает только заглавия
  • :- )
    21 авг. 2013 г., 7:17:37
    Ответить
    Как и в случае с "Именем России"
    победу одержит, разумеется,
    выверенный символ -
    Кремль!
  • Тетка
    21 авг. 2013 г., 8:30:19
    Ответить
    Наш номер 25
    Мы реально можем попасть в первую ДЕСЯТКУ. На сайте голосовать трудновато пожилым и детям, а вот по смс легко и стоит всего 5 рублей смс. Делай как МЫ на номер 1880 ОТПРАВЛЯЙ 25 25 25. Можно голосовать один раз в сутки.
  • ааа
    21 авг. 2013 г., 10:37:50
    Ответить
    ***
    Я проголосовала вчера два раза за Коломну (она реально соперничает за 1 место) и 1 раз за Манпупунер. Бесплатно.
  • H
    22 авг. 2013 г., 10:39:56
    Ответить
    а я каждый день отдаю 999 голосов
  • H