16:31, 20.08.2013 / ПРАВО

Вячеслав Дацик по прозвищу «Рыжий Тарзан» будет отбывать наказание в Республике Коми

Вячеслав Дацик - российский боец смешанного стиля и кикбоксёр по прозвищу «Рыжий Тарзан», приговоренный за ограбление салона сотовой связи, был этапирован в Республику Коми.

В феврале 2007 года Дацика за серию ограблений салонов сотовой связи арестовали в Санкт-Петербурге и поместили в психиатрическую клинику, откуда он сбежал в Норвегию, где попросил политического убежища, в чем ему было отказано. Норвежская медицина признала Дацика вменяемым. Он отбыл в норвежской тюрьме срок за незаконное ношение оружия, по окончании которого по решению суда был депортирован в Россию.

7 декабря 2012 года Невский районный суд Петербурга приговорил Дацика за ограбление салона сотовой связи к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

В июле 2013 года его этапировали для отбывания срока в исправительную колонию №19 общего режима (поселок Междуреченский Пинежского района Архангельской области).

В августе, в связи с перепрофилированием колонии общего режима в колонию-поселение, Вячеслава Дацика этапировали в Архангельск, а затем в Республику Коми. Отбывать наказание он будет в одном из учреждений региона, сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Республике Коми.

2254

Комментарии (112)

Добавить комментарий
  • Дацик
    20 авг. 2013 г., 16:36:39
    Ответить
    Сын сварога!
    • Мих
      20 авг. 2013 г., 20:08:13
      Ответить
      Тот Сварог правда жил на свиноферме.
    • Уважаемому редактору Алексею Лазареву
      20 авг. 2013 г., 21:27:35
      Ответить
      Скажите, а обязательно было давать именно фото со свастикой и неонацистким приветствием? Или вы решили так популяризировать в нашей республике ультраправые идеи еще больше сди молодежире? Вы забыли об отвественности за распространение идей неофашизма и ее атрибутики через СМИ, о которой недавно еще заявлял губернатор Гайзер, или для вас указ не писан???
      • 6780
        21 авг. 2013 г., 8:03:50
        Ответить
        Вы просто не в курсе. Дацик немного не себе. Искренне считает себя сыном Сварога, потом еще что-то там. И других маек у него просто нет.
      • 1
        21 авг. 2013 г., 11:33:21
        Ответить
        хрень какую-то несете
      • патриот
        04 нояб. 2013 г., 14:23:38
        Ответить
        Откуда беруися неучи?
        Фашизм
        Золотой Слон
        ой блин...
        4 Фашизма не в Германии не в России некогда не было,фашизм был только в Италии и символом фашизма являлись 16 стрел перевязанных в пучок,а у нас и в Германии был национал социализм,перейдем к свастике испокон веков свастика являлось славянским символов которые использовали наши предки,даже на наших деньгах в 1918 использовалась свастика
        http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-1437...
        5 От сердца к солнцу древнее приветствия Славян которое Гитлер перенял у нас,сразу возникает мысль что теперь нам перечеркнуть все то что наследовали Нам Предки,хуюшки тот кто незнает своего прошлого не имеет права на будущее
  • СССР
    20 авг. 2013 г., 16:42:32
    Ответить
    за свастику на футболке - отдайте его ветеранам ВОВ! сразу научится любить РОДИНУ!!!!!!!!!!!
    • зачем ветеранам?
      20 авг. 2013 г., 16:50:50
      Ответить
      В Коми у нас орудует "нацист, белый расист" Карманов, вот ему и подкрепление.
      • Не удивлюсь
        20 авг. 2013 г., 16:58:31
        Ответить
        Если Колегов примет его в соратники Рубежа Севера.
      • ссср у
        21 авг. 2013 г., 15:15:49
        Ответить
        это сварожий круг
    • dok
      21 авг. 2013 г., 9:13:11
      Ответить
      а ещё в эрмитаже в одном из залов паркет со свастикой выложен....выкорчевать нахрен...и на старых крестах на храмах...
      • Врач психдиспансера
        21 авг. 2013 г., 14:33:58
        Ответить
        Ты не dok, ты наш пациент
        Оправдания по поводу свастики не могут быть приняты в данном случае, в Эрмитаже рядом никто не зигует и имеет она совершенно другой смысл, а этот удод и иже с ним аля зигующая коляховская шантропа со своими крестами имеют вполне понятный - нацистский смысл
        • dok
          21 авг. 2013 г., 14:43:14
          Ответить
          соглашусь.тут Адольф нам нагадил конечно...
          • Родна Вер
            04 нояб. 2013 г., 13:37:03
            Ответить
            Зига-жест
            : Рука, вскинутая от сердца к Солнцу, есть древний Славянский жест (Славяне, как известно, славили Солнце) и означает чистоту намерений. Этот же жест присутствовал еще в Римской Империи, так приветствовали друг друга Римские легионы.
      • svetlana
        22 авг. 2013 г., 10:25:13
        Ответить
        Datzik
        Пусть неграмотные читают,что такое свастика,иначе им придется ликвидировать вселенную.
        • Светлане-одаренной
          22 авг. 2013 г., 11:37:57
          Ответить
          идио...
          повторяю: свастика, как артифакт конечно же ничего общего с нацизмом не имеет, но как только если ее начинают использовать для пропаганды нацизма в том числе с ноской одежды и выкидыванием зиг и тд.,это уже.....
        • Лунина
          04 нояб. 2013 г., 13:59:57
          Ответить
          Свастика божественный дар приРоды
          СВАСТИКА: СВЯЩЕННЫЙ СИМВОЛ Слово «свастика» — составное из двух санскритских корней: सु, су, «добро, благо» и अस्ति, асти, «жизнь, существование», то есть «благосостояние» или «благополучие»[1]. Есть и иное название свастики — «гамма́дион» (греч. γαμμάδιον), так как греки видели в свастике комбинацию четырёх букв «гамма» (Γ).
          Свастика — символ Солнца, удачи, счастья и созидания. В западноевропейской средневековой литературе имя бога Солнца древних пруссов Свайкстикса.
          Свастика — один из древних и архаичных солярных знаков — указатель видимого движения Солнца вокруг Земли и деления года на четыре части — четыре сезона. Знак фиксирует два солнцестояния: летнее и зимнее — и годовое движение Солнца.
          Тем не менее свастика рассматривается не только как солярный символ, но и как символ плодородия земли. Имеет идею четырёх сторон света, центрированный вокруг оси. Свастика предполагает и идею движения в двух направлениях: по часовой и против часовой стрелки. Подобно «Инь» и «Ян», дуальный знак: вращаясь по часовой, символизирует мужскую энергию, против часовой — женскую. В древнеиндийских писаниях различают мужскую и женскую свастики, что изображает двух женских, а также двух мужских божеств.
    • Сведущий
      04 нояб. 2013 г., 14:36:11
      Ответить
      Ветеран
      Мы прогнали аккупантов с родной земли,а вы не могли удержать власть!Разврат,пьянство ,наркотики затмили вам глаза.Не можете отличить белого от черного.Не надо нас подписывать к толерастам!ПОБЕДИТЕЛИ - Солдаты Великой войны
  • Свой
    20 авг. 2013 г., 16:45:08
    Ответить
    Тут только можно посочувствовать его сокамерникам, у этого «бычка» мозг отсутствует.
    • Легионер
      20 авг. 2013 г., 18:13:49
      Ответить
      Надеюсь зэки научать любить Отчизну и покажут ему с чего начинается Родина!!!!!!!!!
    • :- )
      20 авг. 2013 г., 19:48:25
      Ответить
      С чего начинается Родина - это ещё полбеды для Дацика;
      хлопцы тамошние могут показать, каков бывает... конец!
    • Мих
      20 авг. 2013 г., 20:09:34
      Ответить
      А эти как их, Махмудовы где содержатся? Не к ним ли едет Сын Сварога?)))
    • да ну
      21 авг. 2013 г., 11:17:53
      Ответить
      вправят на раз
  • вот так новость
    20 авг. 2013 г., 16:45:31
    Ответить
    Еще одним неонацистом в Коми прибыло
  • 55
    20 авг. 2013 г., 16:47:31
    Ответить
    5555
    Класс! пора бои устраивать!
    • Мих
      20 авг. 2013 г., 20:11:03
      Ответить
      Ели валить с разгона лбом!
  • Вася
    20 авг. 2013 г., 16:47:45
    Ответить
    Красава, отличный боец.
    • федя
      20 авг. 2013 г., 17:09:40
      Ответить
      боец он никакущий
      • уу
        20 авг. 2013 г., 17:50:06
        Ответить
        Федя он орловского сломал, а вы чем федя можете похвастать.
        • Федя
          21 авг. 2013 г., 11:19:04
          Ответить
          Я могу похвастать тем, что я хороший инженер с успешными проектами. А Дацик боец никакущий. Погрядите его статистику
      • Вася
        21 авг. 2013 г., 10:19:47
        Ответить
        Не зассышь пс ним побоксировать?
        • федя
          21 авг. 2013 г., 11:18:13
          Ответить
          Если материально меня смотивируют - выйду, пох
          • болельщик
            04 нояб. 2013 г., 14:03:42
            Ответить
            На бой за бабло.
            Тебе деньги дороже жизни?Тогда болею за Дацика."За деньги дерутся лохобаны!"
    • федя
      20 авг. 2013 г., 17:13:15
      Ответить
      боец он никакущий
      • ooo
        21 авг. 2013 г., 1:35:19
        Ответить
        какой он в реале боец ты можешь узнать только если сам выйдешь с ним на ринг. А до сих пор.......
        • 231
          21 авг. 2013 г., 11:17:30
          Ответить
          для того, чтобы узнать хороший юрист или нет - не обязательно с ним судиться. Надо просто посмотреть его статистику.
          Статистика Дацика в смешанных единоборствах
          Боев 13
          Побед 4
          • нокаутом 2
          Поражений 9
          • нокаутом 1
  • 12
    20 авг. 2013 г., 16:49:47
    Ответить
    агрессию проявляет исключительно при видео камерах
    пиарщик то ещё
    • Лунина
      22 авг. 2013 г., 10:30:25
      Ответить
      Дацик
      Это статистика евгейского СМИ.Прикинь ТуХЛАМИ мозгами у него всего было 13 боев?
  • www
    20 авг. 2013 г., 16:50:13
    Ответить
    Дрался бы сибе и дрался, у него это не плохо получалось...видимо скучно стало драться пошел воровать...
    • 12
      20 авг. 2013 г., 16:56:27
      Ответить
      его исключили из лиги за идеи и символику
      путь на международные турниры закрыт
      теперь один путь
      • игрок
        05 нояб. 2013 г., 19:55:52
        Ответить
        12 лох
        Откуда ты такую инфу выцарапал-ЛОХОТРОНЩИК
  • Лешик
    20 авг. 2013 г., 16:51:19
    Ответить
    Ветеранов ВОВ осталось слишком мало,да и те слабы,лучше отдать его Афганцам,эти могут, долбика ,который залез на памятник так нашли,так воспитали,памятники стороной обходит.Вообще-то дело по факту пропаганды нацизма необходимо заводить,добавлять срок надо пожизненно,пусть в зоне Майн Кампф читает.
    • Так так,
      20 авг. 2013 г., 16:54:06
      Ответить
      расскажите
      по подробнее про "воспитали".
    • Немецкий язык...
      20 авг. 2013 г., 18:15:13
      Ответить
      ...ага пусть еще в оригинале прочитает!
    • Камаз
      21 авг. 2013 г., 1:12:52
      Ответить
      Лешик
      откуда знаешь ,что того, кто на памятнике сидел афганцы наказали? Херню поришь, Лешик. И Дацика не тронут ни на зоне, ни вне зоны, а если кто-то и попробует, то пи*дюлей отхватит. А если честно, то надоела школота всякая тут камменты строчить, типа, "изобьют, проучат, жизни научат, пи*дюлей сломят и т.д." Никто никому ничего не сделает. Смиритесь, господа!
      • nessi
        04 нояб. 2013 г., 14:10:09
        Ответить
        Лешик
        Камаз кто такой Лешик?Холуй,провокатор?
  • Горби
    20 авг. 2013 г., 16:54:35
    Ответить
    Лесное чудо
    Типичное будущее лехи-супа
    • Просто гость тут
      21 авг. 2013 г., 0:11:20
      Ответить
      Не, ну ты чего! Ляксей Олегович оне ноне!
  • Михаил
    20 авг. 2013 г., 16:56:39
    Ответить
    Вот у ГУфсиновцев прибавится мороки
    • Протопопов
      20 авг. 2013 г., 17:03:57
      Ответить
      Да ничего не прибавится
      Пару раз дубиной по голове и законтачить во все дыры или как леху супа в свое время артемка законтачил и все , изгой на всю жизнь
      • +
        22 авг. 2013 г., 11:41:13
        Ответить
        отлично
        +100000000 )))
  • не понимаю
    20 авг. 2013 г., 17:09:22
    Ответить
    Надо ли о таких ситуциях, людях сообщать и отвлекать внимание,неужели это заслуживает внимания и нет достойной темы и достойных людей?
  • нашли о чем сообщать
    20 авг. 2013 г., 17:11:42
    Ответить
    Ну, о таком "Достоянии республики" конечно, надо всех известить, ежели больше не о чем.
  • согласен
    20 авг. 2013 г., 17:14:21
    Ответить
    не велико событие, человек нулевой, че об нем базарить
  • К.А.Суппер.
    20 авг. 2013 г., 17:26:02
    Ответить
    Вячеслав Дацик по прозвищу «Рыжий Тарзан» будет отбывать наказание в Республике Коми
    на кой хер он здесь нужен? должен отбывать срок наказания там, где вырос,там где его вырастили, пусть там и перевоспитывают, там и занимаются его перевоспитанием!!!!у нас таких своих хватает!!!и вообще считаю будет правильным,если нарушили правопорядок,отбывать срок наказания по месту прописки!!!!
    • Киров парк
      20 авг. 2013 г., 17:39:15
      Ответить
      Головой думайте, когда стучите
      А если я вообще не прописан или прописан где нибудь во Флориде ))
      • уголовный кодекс.
        22 авг. 2013 г., 10:39:00
        Ответить
        дацик
        Ты как всегда прав.Законы только для тех кто их составляет,при этом используя двойные стандарты.
    • 12
      20 авг. 2013 г., 17:45:13
      Ответить
      есть в республике старые законсервированные колонии
      туда его и надо отправить
      пусть комаров кормит бежать всё равно не куда будет
  • Котег
    20 авг. 2013 г., 17:30:18
    Ответить
    очень
    бизнес новость
  • Шура
    20 авг. 2013 г., 17:41:24
    Ответить
    Колоний общего режима у нас всего три,две в Ухте ИК-19 ИК-29 и одна в Микуни ИК-31.Интересно куда?
    • Евген
      20 авг. 2013 г., 19:18:15
      Ответить
      На Доманик , " хозяин" запасайся влажными салфетками, еще попатеешь ))))
      Отправлено из мобильной версии
    • КУДА
      20 авг. 2013 г., 22:07:47
      Ответить
      НА 19-УЮ ПОЕДЕТ, ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕ ПЕРВАЯ ХОДКА
  • метный
    20 авг. 2013 г., 17:42:49
    Ответить
    вот счастья привалило! Надо героя встретить с хлебом-солью.
    Отправлено из мобильной версии
    • говорят на зонах сейчас
      20 авг. 2013 г., 17:53:36
      Ответить
      очень большое влияние у кавказских народов
      туда ему и дорога, пусть попробует объяснить им свой расизм, а они определят ему заслуженное место
      • ол
        20 авг. 2013 г., 20:49:42
        Ответить
        Вот вам рыжая порося,
        не смотрите, что на сносях.
        Вы шатайте её неспеша,
        и цените - ведь хороша
        жи есть!
        (господину плохому посвящается))
    • Просто гость тут
      21 авг. 2013 г., 0:15:41
      Ответить
      Вы с энтой идеей к колегову в его рубеж. Чай, коллеги. ХМ, интересно то как - колЛегов и коллега нацик дацик.
      • любитель поэзии
        22 авг. 2013 г., 10:42:52
        Ответить
        ОЛ.
        Я Русский бы выучил только за то........Куда ты суешься со своим свиным рылом?
      • любитель поэзии
        22 авг. 2013 г., 11:01:58
        Ответить
        ол
        В.В.Дацику.
        Ой послушайте люди добрые,
        Стану нынче вам были складывать,
        Были складывать да приговаривать.
        Детям малым на поученье,
        Добрым людям на послушанье.

        Во далеком во граде северном,
        Да в темнице ж тоей белокаменной
        Истомился в неволе добрый молодец,
        Добрый молодец, богатырь славянскай
        Вячеслав да сын Валерьевич.
        Ой сидел молодец одинешенько,
        Разговаривал он со березою.
        -"Ох, березушка ты родимая,
        Белоствольная, светлорусская,
        Тяжело мне томиться в неволюшке,
        Все в неволюшке, да у проклятых!
        Ты поди, расскажи, березонька,
        Про меня всем дружкам-товарищам,
        Пущай вызволют на волю вольную
        Из темницы ж моей белокаменной!"
        И послушалась богатыря березка,
        Вячеслава сына Валерьевича.
  • ну все, карачун охране придет
    20 авг. 2013 г., 18:10:40
    Ответить
    все срочно в спортзалы качаться, как-никак год спорта, да и жить наверное всем хочется...
  • какой он нах...кикбоксер
    20 авг. 2013 г., 18:17:32
    Ответить
    простая пародия! бездарность!
    Статистика в смешанных единоборствах
    Боев 13
    Побед 4
    • нокаутом 2
    Поражений 9
    • нокаутом 1
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    20 авг. 2013 г., 18:19:19
    Ответить
    БаНКа фашистов рекламирует и пропагандирует ???????
    Без комментариев
    • mix
      21 авг. 2013 г., 15:03:45
      Ответить
      Его похоронив, наш город безутешен.
      У нас он был рождён, воспитан и повешен.

      Новость как раз из этого разряда. Хорошо ещё, что на ыбичу в качестве гостя не пригласили.
  • 555
    20 авг. 2013 г., 18:31:16
    Ответить
    прямо звезда, герой - неужели про ЭТО нужно вещать. По тв тоже покажут? "Удостоил" РК !!
  • КОМИкадзе
    20 авг. 2013 г., 18:49:32
    Ответить
    тарзан
    Сидеть он будет на Доманике, там уже администрация обьявила военное положение, не знают ,как с ним быть)))а пока на Бутово,на больничке чалится.
    • Хм
      20 авг. 2013 г., 19:01:43
      Ответить
      На Бутово пересылка, а не больничка...Или я что-то пропустил?..хм..
      Но там получше, чем на Доманике. Хотя говорят, что после перережимки, когда Дыша (царство ему небесное)туда заехал, зона стала черной.ДПНК Абрам и Очкарик еще те беспредельщики...Вот в их руках он бы точно обосрался бы...
      • 5467
        20 авг. 2013 г., 19:10:41
        Ответить
        Бутово не зона. Это СИЗО с пересылкой этапных.
        • Хм
          20 авг. 2013 г., 21:05:27
          Ответить
          Я имел в виду Доманик насчет перережимки, а не Бутово.
        • А больнички
          20 авг. 2013 г., 21:09:31
          Ответить
          На Бутово отродясь не было, как правильно заметил Хм..
    • настоящий КОМИкадзе
      20 авг. 2013 г., 19:59:52
      Ответить
      для псевдо "КОМИкадзе"
      слышь увалень! чужой НИК не трогай! Или у тебя мозгов не хватает свой придумать???????????????
  • 0-9-9
    20 авг. 2013 г., 19:18:24
    Ответить
    Даже без экспертов видно что он психически не здоров, таких на лечение надо. Но после его дебоша и побега из клиники видать решили его понадёжнее упрятать...
  • Мих
    20 авг. 2013 г., 20:00:15
    Ответить
    Из под какой горы этот хрен вылез со своим рылом в калашный ряд Банки?))
    • Саня Бородач
      20 авг. 2013 г., 20:39:59
      Ответить
      Про калашный ряд и метателей бисера - Мих-недоумкоф!
      http://www.echosevera.ru/news/2013/08/19/7291.html

      "Какого же было удивление увидеть Дацика вживую. Вместо рисуемого чудовища, прибыл интеллегентный, начитанный человек с широчайшим кругозором, что не характерно даже для глав губерний. Более того, известно, что Дацик владеет тремя иностранными языками, а без обязательных слов «здравствуйте» и «пожалуйста» даже не начинает разговор..."
      • Камаз
        21 авг. 2013 г., 1:19:28
        Ответить
        Дацик
        Ахахах))) Молодец, Дацик! Ломает систему. Респект ему и уважуха.
  • Мих
    20 авг. 2013 г., 20:05:10
    Ответить
    Обсуждать какие-то бои и всякую попутную фигню не лень? Одна его рожа чего стоит, насчёт Тарзана явно погорячились кликуху давать, Порась или Свин - это в самый раз.
  • россиянин
    20 авг. 2013 г., 20:21:15
    Ответить
    гнида фашистская
    Ему за пропаганду фашистской символики судья должен был ещё добавить... Куда смотрит прокурор?
    • Мих
      20 авг. 2013 г., 20:39:38
      Ответить
      Так это трафарет для выжигания.
    • ---
      20 авг. 2013 г., 20:44:35
      Ответить
      В Казани полиция задержала девушку из за того, что на её пакете был изображен древне славянский символ - Коловрат - символ солнца, И задержали потому что он кому то показался отдалённо похож на нац. свастику, а тут слава Дацик в с фашисткой свастикой на груди раскидывающий зигу, нууу....
  • Взгляд
    20 авг. 2013 г., 22:33:23
    Ответить
    Если гражданин заедет на ИК-19 то Ю.Е. даст ему прос....ся, не сомневайтесь, товарищи!
  • вука-вука
    20 авг. 2013 г., 22:58:16
    Ответить
    мля, все уркаганы отписались? ваши зоновские познанья никому не интересны!
    • Для Вука в Вука
      20 авг. 2013 г., 23:11:41
      Ответить
      А Ваш ник для поднятия пенитенции...тьфу ты...потенции, очень выразителен в рамках беседы о пребывании имбицила в наших лагерях...
      ха-ха...
      Во как...
    • смотрящий
      22 авг. 2013 г., 10:48:36
      Ответить
      взгляд
      Недалекого ты ума,Дацик на пересыле из ИК 19.
  • Всех воров ,придурков
    21 авг. 2013 г., 1:32:30
    Ответить
    в коми отправляют своих полно
    Банка сообщает об этом уроде.как -будто прибыл народный герой
  • Гоша
    21 авг. 2013 г., 8:03:24
    Ответить
    Вот прославились! Почему, если какой-нибудь геморрой так в нашу многострадальную Республику???? А вообще интересно куда он попадет? А Колегову и Карманову с их яично-помидорными баталиями до Дацика как до Китая пешком.
  • Елена
    21 авг. 2013 г., 10:17:45
    Ответить
    Да уж, эта "бизнес новость", конечно, заслуживает всеобщего внимания! Нам в республике больше похвастать нечем, как только одиозными "сидельцами"?
  • Лешик
    21 авг. 2013 г., 10:34:34
    Ответить
    Камазу
    Мне очень жаль мистер КАМАЗ,что в словах моих Вы не узрели иронию по поводу того кто залез на памятник Афганцам.Я так-же как В ы считаю что никто и никого не искал и искать не будет,это все пустобрешество Советника Главы Коми по делам ветеранов,а по совместительству еще и главного Афганца Пасечника А.Б.Некому дела делать,потому как все политизированы и ждут открыв рот команды.А Дацик ,он и есть Дацик,почти как Дэцл.К БНК надо предъявить пропаганду неофашизма,свастику даже не замазали,отчего такая вдруг забывчивость?Прокуратура вот Ваша работа!
  • serf
    21 авг. 2013 г., 10:48:02
    Ответить
    интересная личность
    "....Вячеслав Дацик даже предпринимал попытки обрести политический вес. Летом 2011 года он обратился к лидеру "Единой России" Владимиру Путину с просьбой принять его в партию. Правда, это послание, если оно написано здравомыслящим человеком, можно расценивать как издевательство.

    Дацик заявлял, что "разделяет некоторые принципы партии и ее символики". "Мне нравится использование РФ флага предателя Интернациональной Армии СССР генерала Власова, а главное, на гербе партии изображено зеркальное отражение медведя, который являлся символом одной из дивизий "Ваффен SS", - писал националист.

    "Я хочу стать на сторону Путина и вместе с ним смешать кровь последних русских в интернациональном межрасовом соусе и добить русский народ, который забыл предков и пращуров заветы и стал рабом и терпилами. Если этот народ на герб ставит грузинского генерала "Георгия Победоносца", который убивал их пращуров, то я не имею ничего общего с этими рабами и вместе с вами готов их истребить в организованной группе лиц, т.е. в составе "Единой России" исполнить проект Единая Евразия и исполнить становление господства Великого Каганата Хазарии", - говорилось в обращении Дацика к Путину.

    В партию Дацика не взяли, но вскоре врачи признали его вменяемым" (конец цитаты)

    Последнее предложение статьи весьма многозначительно.
  • Она
    21 авг. 2013 г., 12:09:06
    Ответить
    Когда мои дети, умные, порядочные, хорошо воспитанные, с гуманитарным образованием навсегда покинули Республику Коми - свою родину, так как не нашли применения здесь своим знаниям,интересную работу с достойной оплатой, не обретя перспективы и надежду на будущее, об этом ни одно СМИ не известило. А как какое-то ничтожества, бездельник-недоумок прибыл сюда для отбывания наказания - так сразу аж целое Агентство расструбило на всю республику!
    • Она
      21 авг. 2013 г., 12:17:34
      Ответить
      Получается, что в нашей республике место только для д****ов и ч** со свастикой, которого будут содержать в том числе и на мои налоги да ещё разные общественные организации будут следить за тем, как его кормят и содержат. А если что - и жаловаться это ОНО будет, что недокармливают. А мне, работающей пенсионерке, и пожаловаться некому, что в моей потребительской корзинке не хватает многого. А если я не буду работать - так вообще останусь с ручкой от этой корзинки. Мои дети работают без отпусков, платят налоги тоже. А эта свинья будет хле**** баланду и корчиться от метеоризма, пережравши. И эту харю - на ленту новостей. Подумаешь, г**** какое, ещё славят на всю республику. Видать, какая Республика - такие и герои дня.
    • рогнозист
      29 окт. 2013 г., 13:20:47
      Ответить
      Кто виноват?
      Умные, воспитанные,не обретя перспективы и надежды на будущее-так кто же в этом виноват?Такие талерасты как ты!Что ты сделала чтоб твои дети увидели свет в окне?Пойди в церковь поставь свечку и молись за свои грехи,а других своим грязным языком не касайся!Вернется тебе и твоим детям бумерангом
  • дацик боец ви мастер спорта в петушиных боях на цырковом поле
    21 авг. 2013 г., 13:42:01
    Ответить
    на зоне ему быстро все сломают, тут не норвегия
    по утрам будить его приреготива!
  • 321
    21 авг. 2013 г., 17:29:29
    Ответить
    Морда и одежда скинхеда.
  • svetlana
    22 авг. 2013 г., 10:18:00
    Ответить
    Datzik
    .Проблема в том ,что с зоны его мотают с одного сизо в другое,в то время как он должен находиться по месту вынесения приговора на зоне.За 36 тысяч устроили круиз из бюджетных средств на не один уже миллион.Кто вам дал такое право ,может налогоплательщики? Или заказчики данного преступления?
  • Svetlana
    22 авг. 2013 г., 10:21:10
    Ответить
    Datzik
    .Проблема в том ,что с зоны его мотают с одного сизо в другое,в то время как он должен находиться по месту вынесения приговора на зоне.За 36 тысяч устроили круиз из бюджетных средств на не один уже миллион.Кто вам дал такое право ,может налогоплательщики? Или заказчики данного преступления?
  • любитель поэзии
    22 авг. 2013 г., 11:03:58
    Ответить
    дацик
    В.Дацику.
    И кололи его зельем колдовским,
    Колдовским да жидящимся,
    А он рвал батареи бесовские,
    Что не греют Огня-Яра пламенем.
    Измывались над ним и кормили-то,
    На жидовское на заклание,
    Пищей жирною да кошерную
    Дабы люб он стал Яхве-извергу.
  • любитель поэзии
    22 авг. 2013 г., 11:08:15
    Ответить
    Дацик

    Online
    Павел Устюгов
    Полон идеями сильный герой
    Не победить его даже толпой
    Он остановит движенье любое
    Бей хоть кувалдою или толпою
    Рыжий Тарзан, также он Вечеслав
    Бойся его на колени упав
    Если ты враг нашь, тебя он накажет
    Жизни лишит и по стенке размажет

    Рускому нечего больше бояться
    С Рыжим Тарзаном бок обок сражаться
    Будем в готовности мы боевой
    Ссыте чумазые, будет вам бой

    Волю железную видели твари
    Вечеслав Дацик в самом разгаре
    Руский народ он повёл на свободу
    Славит он Род и несёт смерть уроду
  • из прошлой жизни
    22 авг. 2013 г., 11:17:14
    Ответить
    ДАЦИК
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 февраля. «Рыжий Тарзан» Дацик нашел сторонников в Норвегии, которые считают его «героем российского сопротивления». Так они назвали неонациста Дацика после недавно завершившегося судебного процесса, где было решено экстрадировать его в Россию.

    Норвежскому телевидению TV 2 Norge стороник Дацика, представившийся как Ронни, заявил: «Я думаю, Дацик, – возможно, герой российского сопротивления».

    Ронни находился рядом с залом суда, где, чтобы поддержать россиянина, собралась толпа людей.

    На вопрос о том, как он относится к тому, что министр юстиции Норвегии Кнут Сторберге, выступивший на суде свидетелем, высказался резко против того, чтобы Дацик оставался в Норвегии, Ронни сказал, что россиянина осудили «заранее». «Также и в случае с остальными», — добавил он.

    Самому министру юстиции сторонник Дацика задал вопрос: «Почему вы считаете, что Дацик ужаснее тысячи сомалийских пиратов и тысячи арабских террористов?» Но министр юстиции, явившийся без охраны, не дал себя спровоцировать, отмечает ИноСМИ.

    «Он не может никого убить. Он не убийца», — убеждены сторонники героя «российского сопротивления».
  • СМОТРЯЩИЙ
    22 авг. 2013 г., 11:22:15
    Ответить
    ДАЦИК
    Его заслуги заключаются хотя бы в том что он хоть чего то добился в спорте,и в том что открыто плюет в лицо системе,обводит ее вокруг пальца,да и шушеру которая беспределит находясь в крестах наказывал,вспомним только хачя который попал на зону за изнасилование Русской девушки!
    9 Новости контролирует жидо оккупационное правительство,там некогда правды не скажут,они показывают только то что им выгодно,манипулируют вашим сознанием!
    P/S:прежде чем судить о ком то разберитесь!!!
  • ЗОЛОТОЙ СЛОН
    22 авг. 2013 г., 11:24:34
    Ответить
    ДАЦИК

    Золотой Слон
    ой блин...
    4 Фашизма не в Германии не в России некогда не было,фашизм был только в Италии и символом фашизма являлись 16 стрел перевязанных в пучок,а у нас и в Германии был национал социализм,перейдем к свастике испокон веков свастика являлось славянским символов которые использовали наши предки,даже на наших деньгах в 1918 использовалась свастика
    http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-1437...
    5 От сердца к солнцу древнее приветствия Славян которое Гитлер перенял у нас,сразу возникает мысль что теперь нам перечеркнуть все то что наследовали Нам Предки,хуюшки тот кто незнает своего прошлого не имеет права на будущее
  • меломан