15:00, 23.08.2013 / СПОРТ

В Сыктывкаре стартовал Чемпионат и Первенство республики по лыжероллерному спорту

Сегодня на республиканском лыжном стадионе имени Сметаниной стартовали соревнования открытого Чемпионата и Первенства Республики Коми по кроссу и лыжероллерам. Для участия заявилось около двухсот спортсменов из Москвы, Псковской области и Республики Коми.

3(1).jpg

Фото sportrk.ru

Открыл мероприятие руководитель Агентства Республики Коми по физической культуре и спорту Николай Гордеев, пожелав спортсменам упорства, терпения и успехов на стартах.

В первый день прошли соревнования по лыжероллерам свободным стилем. 24 августа спортсмены пробегут спринт свободным стилем. Соревнования пройдут на Театральной площади, начало в 10.30. В воскресенье на стадионе Сметаниной участники поборются за медали в кроссе. Начало в 10.00.

607

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Наталья
    26 авг. 2013 г., 13:43:21
    Ответить
    Организаторам - большой минус!!!
    В субботу организовали соревнования в городе на ул. Коммунистической - бред. Зачем было перекрывать улицу. Ехала на работу в автобусе 18 маршрута до гостиницы Центральной, в итоге остановка вместо КГПИ (и далее гост. Центральная) была у СГУ (объехали по кругу). Возмущению пассажиров не было предела, досталось и кондуктору, которая тоже не знала, что перекрыли улицу. Что у нас мало спортивных площадок, зачем создавать населению неудобства.