20:10, 24.08.2013 / ОБЩЕСТВО

Первый день мультифестиваля «Ыбица» уже посетило шесть тысяч зрителей

Несмотря на ненастную погоду, люди продолжают прибывать в этнокультурный парк «Финноугория», расположенный в селе Ыб, чтобы посмотреть на выступление хедлайнеров фестиваля, фолк-группу из Удмуртии «Бурановские бабушки», которое начнется в 21.00. По данным правоохранительных органов, с момента начала мультифестиваля в парке уже побывало более шести тысяч зрителей.

IMG_2281.jpg

Фото Петра Акулина

IMG_2205.jpg

IMG_2208.jpg

IMG_5074.jpg

По словам стратегического директора мультифестиваля Алексея Лазарева, основная парковка уже практически полностью занята автотранспортом, на котором приехали гости «Ыбицы». Впрочем, тем, кто припозднится, не стоит переживать. Для дополнительного автотранспорта подготовлено поле, где может припарковаться несколько сотен машин.

724

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • несмешите
    24 авг. 2013 г., 20:57:10
    Ответить
    ))
    этот эрзац фестиваль посетило от силы 100 человек
    из них 30 сотрудников спецслужб, 40- местные любопытствующие, остальные- родственники выступающих)
    • точно
      25 авг. 2013 г., 14:01:58
      Ответить
      мне тоже интересно - силовиков и обслужавающий персонал тоже посчитали?
  • дмитрий
    24 авг. 2013 г., 20:59:57
    Ответить
    слышал цены там не адекватные, а по мне так очередная попойка и туристический бизнес проект
    • михаил
      25 авг. 2013 г., 1:52:45
      Ответить
      слышал гдето в районе одинадцати бурановские бабушки изнасиловали двух сотрудников комиэнерго
  • 1
    24 авг. 2013 г., 22:33:27
    Ответить
    каждый год банка пытается доказать, что действительно это всё не зря и народ с удовольствием посещает это мероприятие!! если так и есть, зачем это доказывать?
  • М Полин
    24 авг. 2013 г., 22:44:34
    Ответить
    Верно! Больше
    нечем республике похвастаться. Пытается "раскачать" эту пустышку никому кроме организаторов не нужную и не интерес ную
    • Критикун М П
      25 авг. 2013 г., 1:42:53
      Ответить
      Верно, это направлено на подрыв наших корней и устоев, зловредный проект заокеанских хозяев Путина
  • ВСе сами
    24 авг. 2013 г., 22:56:31
    Ответить
    САми пляшем, сами поем и сами же смотрим. Ыбица ради Ыбицы
    • Критикун МП
      25 авг. 2013 г., 1:44:15
      Ответить
      Это разлагает молодежь и убивает стариков громким звуком. Очень вредный проект эта Ыбица
      • вместе
        25 авг. 2013 г., 1:55:06
        Ответить
        мы сильнее
        хорош балоболить, гроза в воркуте напугала троих человек
  • Вопрос
    24 авг. 2013 г., 23:13:52
    Ответить
    Зачем нужно было проводить Ыбицу в одно время с Георгиевской ярмаркой? Для большинства горожан вопрос о том, где провести выходные, очевиден. Или это конкурирующие между собой организаторы?
    • 5+
      25 авг. 2013 г., 10:12:40
      Ответить
      у семейных людей, да в такую погоду, да после отпуска, да когда на носу учебный год и надо успеть докупить всё к учебе - выбор в пользу ярмарки и уборки картофеля, пораженного фитофторой
  • Дмитрию
    24 авг. 2013 г., 23:43:13
    Ответить
    Обычные цены! Вход бесплатный, семьей поужинали шашлыками, бутербродами и чаем на 800 рублей. А про народные изделия - так они и должны стоить дорого- ведь штучный экземпляр. Нам понравилось! Завтра вернемся! Отдельное спасибо за детскую площадку! Но мало урн!
  • спецы
    25 авг. 2013 г., 0:47:52
    Ответить
    Правоохранительным органам больше делать нечо, как считать. Такие они спецы по подсчетам!
  • Мяу
    25 авг. 2013 г., 2:51:57
    Ответить
    чтобы посмотреть на выступление хедлайнеров фестиваля (c)
    хедлайнеры какие-то, бабушки на удмуртсом "Биттлз" пели и западный рок! Может хватит уже западу подражать, в России как никак живём.
  • Да уж,
    25 авг. 2013 г., 6:26:32
    Ответить
    подобрали время . И ярмарка в городе, и урожай на дачах, и грибы в лесу пошли , и погодка еще та.
  • Въедливый
    25 авг. 2013 г., 9:11:33
    Ответить
    А что, стоянку машин возле Макси сфоткали?
  • dok
    25 авг. 2013 г., 10:00:56
    Ответить
    да ладно вам охаивать то.многим нравится,есть где потусить...вот вернутся люди оттуда и напишут положительные факты.кому что нравится...я вот между фестивалнм и ярмаркой выбрал рыбалку.тоже увлекательное шоу.
  • Удивительное дело
    25 авг. 2013 г., 10:54:55
    Ответить
    Как на Болотной минингующих считать, так у ментов глаза засоряются. А как на Ыбице, так сразу в глазах троится!
  • Отличный праздник!
    26 авг. 2013 г., 9:26:39
    Ответить
    Организованно все было хорошо, много интересных площадок работало! надо чаще такие загородные мероприятия проводить и в более теплое время года.
  • Сама
    26 авг. 2013 г., 9:50:25
    Ответить
    А нам понравилось. Побывали семьей, поучаствовали в конкурсах, повеселились, шашлыки поели. Цены доступные. Сувениры классные. Кому лень зад от дивана оторвать, тот и критикует.
    • Ну может если бы все
      26 авг. 2013 г., 18:05:18
      Ответить
      на халяву,
      я бы отрвал зад от дивана
  • Житель
    26 авг. 2013 г., 22:50:43
    Ответить
    ЫБица
    Мы оторвали задницы от дивана приехали и не пожалели, и в кадр
    попал наш приезд
  • большое спасибо за ыбицу!
    27 авг. 2013 г., 11:00:36
    Ответить
    еще раз спасибо!
    огромное спасибо организаторам праздника! третий раз посещаю ыбицу! с каждым годом все лучше! море позитивного настроения, энергии осталось у всех нас, мы еще долго будем вспоминать, погода была не очень, но это не испортило общего впечатления! кто был тот знает! организаторам и работникам этнопарка респект!