22:18, 24.08.2013 / КУЛЬТУРА

Сыктывкарский театр мод выступил на «Ыбице»

БНК представляет фоторепортаж с выступления на «Ыбице» Театра мод Сыктывкарского колледжа сервиса и связи.

KIR_3719.jpg

Фото Кирилла Затрутина

KIR_3656.jpg

KIR_3668.jpg

KIR_3669.jpg

KIR_3672.jpg

KIR_3677.jpg

KIR_3735.jpg

KIR_3740.jpg

KIR_3712.jpg

1429

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Зритель
    25 авг. 2013 г., 0:45:46
    Ответить
    Все таки час - это очень много и затянуто для выступления одного коллектива , через пол-часа развернулись и пошли в кафе . Все очень натянуто и размазано .
    Отправлено из мобильной версии
  • ))
    25 авг. 2013 г., 7:21:29
    Ответить
    Это что, детская сексиндустрия??!!
    • 1234
      26 авг. 2013 г., 14:09:35
      Ответить
      Вы наверняка не видели ни одного номера коллектива Театра, поэтому данные высказывания неуместны. Дисциплина в коллективе железная, руководитель театра, Педагог с большой букы, никогда не принимающая предложений о выступлении Театра в "недетское время" и на сомнительных мероприятиях. Не надо хаять коллектив о котором Вы ничего не знаете.
  • Первое фото
    25 авг. 2013 г., 7:41:37
    Ответить
    Редакторы, я уже писала про первое фото, можно его убрать! Ну, зачем так ребенка надо было вырядить!
  • Наталия
    25 авг. 2013 г., 10:01:32
    Ответить
    Непонятна идея вырядить детей в туфли больших размеров, как-то все это не вписывается в контекст.
    • Гость
      25 авг. 2013 г., 10:45:16
      Ответить
      на что фантазии хватило,ну хоть так,хоть не лифчик десятого размера,набитый катаной ватой.
    • 123
      26 авг. 2013 г., 14:15:17
      Ответить
      Это театр!!! не по улице же дети так ходят!!! Да уж, идея не понятна, учитывая, что дети изображают взрослых. У Вас дочка есть? Она Ваши туфли никогла не примеряла? НЕТ? Странно)))))
  • ....
    25 авг. 2013 г., 10:42:46
    Ответить
    Очень интересно смотреть на творчество данного коллектива.Наблюдаю за ними не первый год,очень нравится.
    Ну а те кто обс-ет их,явно не имеют таких внешних данных,вот и мечутся от зависти.
    Молодцы девченки!!!
  • дурно пахнет
    25 авг. 2013 г., 11:50:47
    Ответить
    Это вообще попахивает педофилией
    • 111
      25 авг. 2013 г., 12:09:10
      Ответить
      Выступают участники театра мод колледжа сервиса и связи.О какой педофилии вы говорите???
      • +111
        25 авг. 2013 г., 17:06:13
        Ответить
        ну вот смотря что чей-то нос привык унюхивать, видимо/ дети? конэш сразу педо-филия, что ж еще-то... атас
  • kia
    25 авг. 2013 г., 12:21:28
    Ответить
    Коми народу что не покажи,все не то!!!!!! Молодцы девочки!!!!
  • 13
    25 авг. 2013 г., 13:46:53
    Ответить
    Коми-это диагноз!
    • ??
      26 авг. 2013 г., 8:19:03
      Ответить
      неприятно удивили... вместо того, чтобы послушать мнение людей и делать выводы... начали оскорб***ь коми народ. Общественникам следовало бы обратить внимание на такого рода экстремистские высказыввания и привлечь к уголовной ответственности
  • 1
    25 авг. 2013 г., 13:49:56
    Ответить
    1
    Лазареву нравится.
  • - И чему учат в ПТУ?
    25 авг. 2013 г., 15:44:12
    Ответить
    - Да всё тому же...
  • трудяга
    25 авг. 2013 г., 19:02:37
    Ответить
    за гламуром скрываются гнилые души "воспитателей"растлителей
    Очевидно,наша модная интеллигенция нравственно деградирует курьерской скоростью. В их орбите дети, все чаще коммерчески используемые на утеху страстно озабоченным современной модой.
    За гламуром сокрыта борьба за души наших детей. Аномия, лечить надобно.
  • Спб
    26 авг. 2013 г., 11:55:11
    Ответить
    Молодцы, девчонки!!!
  • Вера
    06 окт. 2013 г., 19:06:47
    Ответить
    шуо показ
    Не могла даже подумать, что это шоу, о том как наряжаются детки, пока нет дома мамы, в ее наряды, вызовет столь негативные отклики... Или я отстала от жизни или общество куда - то катится со страшной скоростью...
    Говорят, когда сильно что-то раздражает в других, этого в тебе слишком много...
    А мне кажется веселое, озорное и яркое шоу! спасибо театр мод!!!