12:19, 27.08.2013 / ОБЩЕСТВО

Фермер Николай Каргин: «На «Ыбице» мы почувствовали себя действительно нужными»

Глава крестьянско-фермерского хозяйства «Мырпонаыб» Николай Каргин остался доволен участием в мультифестивале «Ыбица», проходившем в этнопарке «Финноугория» в селе Ыб 24 и 25 августа. Об этом фермер рассказал в беседе с корреспондентом «Комиинформ».

IMG_2524.jpg

Фото Евгении Габовой и Петра Акулина

Фермерам и фермерским хозяйствам, зарегистрированным на портале «КомиФерма», предлагалось бесплатно разместить торговые ларьки на «Ыбице».

- Приняли нас великолепно, организация была четкой, без сбоев. Учитывая, что фермеры выживают, как могут, не надеясь на чью-либо поддержку, мы были рады почувствовать себя окруженными вниманием и действительно нужными, - подчеркнул он.

IMG_2516.jpg

По словам Николая Каргина, специально для гостей «Ыбицы» накануне фестиваля зарезали бычка - все желающие смогли попробовать свежий шашлык.

- Хорошо, что мы догадались испечь блины и сырники — они пользовались большим спросом, - отметил фермер.

IMG_0877.jpg

Он также добавил, что готов принять участие в «Ыбице» и в следующем году.

- Тогда мы подойдем к подготовке еще более серьезно и расширим ассортимент продукции с учетом пожеланий клиентов, в частности, предложим гостям праздника продукцию из дикоросов, - заключил Николай Каргин.

761

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Читатель
    27 авг. 2013 г., 12:36:33
    Ответить
    КомиФерма - отличный проект!
    Молодцы руководители проекта КомиФерма! бесплатное участие в фестивале - хороший стимул регистрации фермоеров на сайте в будущем! Желаю процветания проекту КомиФерма и и конечно же - Фермерам!
  • Я
    27 авг. 2013 г., 12:49:12
    Ответить
    Сейчас еще две недели будут расписывать какая же "замечательная" была эта ыбица. ЗАДРАЛИ!!!!
  • !
    27 авг. 2013 г., 12:57:57
    Ответить
    Гы Гы Гы
  • Господин плохой
    27 авг. 2013 г., 13:03:10
    Ответить
    Да ну, ты чё? Купили что ли мясо? Иль денег дали только за приезд? А там, глядишь, ты и споёшь, и спляшешь! И повенчаешь брошенных невест...
  • ппп
    27 авг. 2013 г., 14:17:13
    Ответить
    Ну наконец-то новость про ыбицу!!! Все заждались уже! Давайте еще!!!
  • sss
    27 авг. 2013 г., 14:19:06
    Ответить
    Шашлык у Каргина был отменный
    • бывший коллега
      27 авг. 2013 г., 14:40:12
      Ответить
      по статье
      Что то ты пиариться стал Николай Михайлович?Или совсем плохи стали твои дела?А может во власть метишь?Так стар же уже.А вообще буду в Ваших краях,заеду.
  • САША
    27 авг. 2013 г., 15:53:19
    Ответить
    ВРУТ ОНИ ВЕС
    "По словам Николая Каргина, специально для гостей «Ыбицы» накануне фестиваля зарезали бычка - все желающие смогли попробовать свежий шашлык."
    Я лично в воскресенье ел шашлык, приготовленный этими ребятами. Шашлык вкусный, цена не выше, чем в городе. Вот, только он полюбому не из бычка был, а из свиньи.
    • Светлана
      27 авг. 2013 г., 20:53:15
      Ответить
      Про шашлычки от Каргина
      Были шашлычки и свиные, и телячьи. Дети жирное не любят - и с удовольствием слопали постные шашлычки. Действительно, очень вкусно.
  • ох
    27 авг. 2013 г., 16:12:56
    Ответить
    Похоже на первом снимке продавщиц больше чем покупателей?
  • Ыбичанка
    27 авг. 2013 г., 22:05:49
    Ответить
    Зря вы так. шашлык был вкусный!
  • смит
    28 авг. 2013 г., 23:49:53
    Ответить
    хорош прибедняться, НМ, "выживают, как могут...". бабок Койгородский район в ваш бизнес вбухал немерянно.... а выхлопа реально НОЛЬ, цены на ваше мясо в районе такие, дешевле привозное купить!!! Обеспечили работой полтора землекопа (или землепашца)))))))...на квартиры и тачки все бабки разошлись, что уж там...
  • Зритель
    29 авг. 2013 г., 0:56:42
    Ответить
    А кто такой фермер Николай картин и почему нам надо знать его мнение?