14:28, 27.08.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Эжве расстреляли автомобиль

В Эжвинском районе Сыктывкара минувшей ночью расстреляли автомобиль. Инцидент произошел около дома №70 по улице Мира. С утра владелица Chevrolet Epica подошла к своей машине и увидела, что стекла транспортного средства местами напоминают решето. На место происшествия были вызваны полицейские, ведется расследование. По предварительным данным, стреляли из пневматического оружия.

 

IMG_2791.jpg

Фото Евгении Габовой

Отметим, что это не первый случай, когда в Эжвинском районе расстреливают автомобиль из пневматического оружия. В начале августа этого года неизвестный стрелок «разукрасил» сразу несколько автомобилей во дворе дома №10 по улице Космонавтов.

 

IMG_2798.jpg

 

IMG_2796.jpg

 

IMG_2808.jpg

1356

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • Манул
    27 авг. 2013 г., 14:39:08
    Ответить
    о как
    не Екатерина Паршукова из Тимшера промахнулась мимо рубежа?
  • Андрей/Сталин
    27 авг. 2013 г., 14:44:06
    Ответить
    Надо таким стрелкам ж..у в решето превращать.....!!!
    • Сыктывкарец
      27 авг. 2013 г., 16:56:26
      Ответить
      На зоне превратят.
      • Эжвинец
        27 авг. 2013 г., 19:33:04
        Ответить
        Не превратят. Там все такие.
  • 1
    27 авг. 2013 г., 14:44:33
    Ответить
    Сам живу по адресу Мира, 70. Представителям власти чаще следует заглядывать в этот двор. А еще лучше в подъезды дома.
    Отправлено из мобильной версии
  • Андрей/Сталин
    27 авг. 2013 г., 14:44:57
    Ответить
    Я не про Екатерину Паршукову из Тимшера))))
  • Василий
    27 авг. 2013 г., 15:04:51
    Ответить
    Кучно стреляют. В сборную коми бы попали.
  • Читатель
    27 авг. 2013 г., 15:11:38
    Ответить
    БНК заклинило - последние новости только с участием стрелльбы)))
  • Читатель 1
    27 авг. 2013 г., 15:12:45
    Ответить
    что-то про Ыбицу давно не писали.... даже скучно стало))) сделайте хоть фото репортаж - генеральная уборка после фестиваля))) и отзывы местного населения))
  • Читатель
    27 авг. 2013 г., 15:14:03
    Ответить
    Сажать надо стрелка.
    В этом доме сидит уч. полицейский.
    За что з/п получают?
    • манага
      27 авг. 2013 г., 15:23:41
      Ответить
      так он и стрелял наверное, этот ваш полицей.
  • ну прямо
    27 авг. 2013 г., 15:25:31
    Ответить
    Чикаго, а не Эжва.
  • Platon
    27 авг. 2013 г., 15:36:10
    Ответить
    Ворошиловский стрелок
    или Робин Гуд
  • Тю
    27 авг. 2013 г., 15:36:10
    Ответить
    Та эт просто Катюха Тимшерская из ража не вышла. Тренируется, зазнобушка.
  • gdjk
    27 авг. 2013 г., 16:09:35
    Ответить
    Стопхамовцы наверное
    Отправлено из мобильной версии
  • www
    27 авг. 2013 г., 16:14:36
    Ответить
    Публично выпороть этого стрелка, чтоб неповадно другим было...хватает придурков на свете, этот видимо один из них...чем ему машина помешала ? хочешь свести счеты с хозяином вызвал бы за угол и помахался бы...подленькие трусы только так и могут из под тишка нагадить...
    • Абыватель
      28 авг. 2013 г., 7:44:53
      Ответить
      Т.е., по Вашей логике, если ты - физически превосходишь большинство, то можешь ставить машину где и как хочешь?
  • Господин плохой
    27 авг. 2013 г., 16:30:55
    Ответить
    Вороньё кругом летает. По ночам давно не сплю. Из рогатки не стреляю - я пневматику люблю!
  • url
    27 авг. 2013 г., 16:33:17
    Ответить
    А еще копья ломают давайте разрешим огнестрел. Все хулиганы испугаются и будет тишь и гладь. Что-то от пневматики-то толку не видно типа оборонился кто-то, защитился. Зато криминала с ней хватает. На фиг и ее разрешили.
    • гы-гы
      27 авг. 2013 г., 16:44:55
      Ответить
      Дорогой товарищ, ты путаешь пневматику с травматикой.
  • Щерёжа
    27 авг. 2013 г., 17:31:31
    Ответить
    интересно....
    Машинку то по кругу уделали, значит стреляли с улицы, скорее всего в упор. Значит, выбрали именно её. Почему? Надо уточнить у владелицы, кто это мог быть... любовник, жена любовника, ребенок любовника, недовольный/завистливый сосед(ка), конкурент по месту на парковке...
    • Юкас
      28 авг. 2013 г., 11:37:34
      Ответить
      Скорее любовник любовника.Гомеопаты они такие..
  • SA
    27 авг. 2013 г., 17:35:46
    Ответить
    мож подрезала кого-нить, запомнили номер, нашли авто... Ну всяко не спроста...
  • Ксения
    27 авг. 2013 г., 17:50:23
    Ответить
    улица Мира - ужас для эжвинцев
    Опорный пункт ПОЛИЦИИ находится в этом же доме Мира,70. Правда толку от этого пункта полиции никакого. Машины ездят по тротуару, устроили стоянку на тротуаре,на газоне, детской площадке, а полиции хоть бы хны. Мимо ходят, носы отворачивают в стороны. Ночью гоняют машины без глушителей, стреляют очень много и часто. Надо китайских полицейских пригласить на службу, у них разговор с нарушителями короткий.
    • а
      27 авг. 2013 г., 19:35:34
      Ответить
      это запросто!
      Скоро ешь пей жуи прикатят к вам по белкомуру! :)
  • 02
    27 авг. 2013 г., 19:53:34
    Ответить
    на заметку ГИБДД
    номера машин пасующихся на тротуаре:
    О 678 ВЕ 11,О 680 ЕК 11, О 752 ЕО 11, К 572 ТК 11 и еще много других.
    Ну и доколе они будут нарушать ЗАКОН?
    • 02-му
      27 авг. 2013 г., 19:57:14
      Ответить
      а вот и пост стрелка! :))
      ЗЫ: кучно стреляешь! Не Катерина из Тимшера?
    • Абыватель
      28 авг. 2013 г., 7:48:16
      Ответить
      А это способ решения проблемы с хамами паркующимися где попало. Раз у полиции не хватает времени (возможности, желания), то можно и таким способом наказывать
  • не знаю
    27 авг. 2013 г., 20:24:45
    Ответить
    где стояла машина пострадавшей, но у меня временами возникает желание купить пневматику или ножичком проколоть шины соседа, который паркует свою машку прямо у подъезда, и неделями мусорка не может подъехать, чтоб забрать мусор от мусоропровода и у подъезда. И ему что в лоб, что по лбу, а скромные коммунальщики вывешивают объявления с просьбой убрать машину
    • житель
      27 авг. 2013 г., 21:17:23
      Ответить
      это ещё раз подтверждает, что власти в сыктывкаре НЕТУ!
    • Пипец
      27 авг. 2013 г., 21:31:08
      Ответить
      Передайте "скромным коммунальщикам, что
      объявления нужно клеить на лобовое стекло при помощи ЭПОКСИДНОГО клея - так будет более действенно!..
      • qwe
        28 авг. 2013 г., 11:09:33
        Ответить
        Пипцу
        ЭПОКСИДНЫЙ клей к стеклу не клеится)) лучше двусторонний скотч 3М
      • Ольга
        28 авг. 2013 г., 13:54:07
        Ответить
        парковки
        Нельзя даже прикасаться к чужим авто. Могут и покалечить или довести до инфаркта. А Вы говорите клей. Под щётку, и то страшно положить скромную записку с посьбой "Уберите машину с пешеходной дорожки дляжильцов"
    • Ютейр
      28 авг. 2013 г., 11:40:33
      Ответить
      Кладешь записку с просьбой на капот, а чтоб не улетела,кирпичом прижать.Слышал,что помогает
      • Не,
        28 авг. 2013 г., 12:23:14
        Ответить
        пшеном присыпаешь. Чтобы не улетела ;)
        • ;-))
          28 авг. 2013 г., 12:50:44
          Ответить
          Прикольно!! так и буду делать с теми, кто машины паркуют не по человечески!! Дегенераты полные!

          Думать надо не только о себе, но и о людях проходивших мимо!
  • :- )
    28 авг. 2013 г., 6:54:55
    Ответить
    Видать, забрызгала кого-нибудь из пешеходящих...
  • дуст
    28 авг. 2013 г., 6:59:27
    Ответить
    в Эжве только "Логиновские" могут такое сотворить ? тренируются ?
  • ОЛЬГА
    28 авг. 2013 г., 13:48:01
    Ответить
    Парковки
    Наши дворы не могут принимать столько единиц личного транспорта и улицы тоже.
  • 123
    28 авг. 2013 г., 14:42:45
    Ответить
    про это
    А что Вы хотели.....частично Логиновских выпустили....
  • укеке