16:04, 27.08.2013 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарские таксисты призывают голосовать за Маньпупунёр

Руководитель одной из сыктывкарских служб такси Роман Панюков проявил инициативу в продвижении столбов выветривания Маньпупунёр к победе в мультимедийном конкурсе «Россия-10». Теперь вместо гудков по одному из номеров службы такси – 25-25-25 - в тестовом режиме запущен аудиоролик с призывом жителей проголосовать за «мансийские болваны» через смс, либо зайдя на сайт конкурса. Роман призвал руководителей сыктывкарских служб такси поддержать его инициативу.

 

_PREVI~1.JPG

Фото rkomi.ru

Напомним, на этой неделе завершается второй этап мультимедийного конкурса «Россия-10», в котором идет выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования. Столбы выветривания на плато Маньпупунёр, расположенные в Троицко-Печорском районе Республики Коми уже прошли первый этап конкурса и на данный момент занимают 26-е место.

Чтобы попасть в финал, который пройдет с 1 по 29 сентября, «Малая гора идолов» должна остаться в первой тридцатке.

823

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • пашр
    27 авг. 2013 г., 16:12:16
    Ответить
    За коломенский моностырь надоть
    Отправлено из мобильной версии
    • Zzzed
      27 авг. 2013 г., 16:48:08
      Ответить
      ))))
      Голосовать надо за Мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни"
    • на правах рекламы типа? да,таксер
      27 авг. 2013 г., 20:13:25
      Ответить
      .
  • 123
    27 авг. 2013 г., 16:30:51
    Ответить
    если это инициативный чел. мне СМС будет оплачивать, то я готов в свободное время бесплатно пработать - напрвить СМСки, причем электроэнергия используемая телфоном за мой счет.
    • 123
      27 авг. 2013 г., 20:57:02
      Ответить
      ну или пусть сделает скидку в размере стоимости СМСки всем пассажирам, которые во время поездки проголосуют
  • Коломенский кремль - 2 место
    27 авг. 2013 г., 16:34:41
    Ответить
    Посмотрите любой подмосковный канал - круглосуточно висит инфа: голосуй... и подробная инструкция как это сделать.
  • 12341
    27 авг. 2013 г., 16:49:27
    Ответить
    То есть, я ещё и деньги должен заплатить за свой голос. Молодчаги.
    • Земляк
      27 авг. 2013 г., 17:08:54
      Ответить
      Зайди на сайт и сделай все бесплатно, "молодчага"
      • Gifts
        28 авг. 2013 г., 0:09:32
        Ответить
        А если не один компьютер или планшет, смартфон, то можно несколько раз по 3 раза. Я так и делаю
        • уу
          28 авг. 2013 г., 9:55:29
          Ответить
          В чечне все так делают)
  • Патриот
    27 авг. 2013 г., 17:07:41
    Ответить
    голосовать можно и бесплатно - через их сайт!

    Но только там вместо 3 голосов обещанных сайтом - голосуешь только 1 раз и дибильные слова пишешь, и фиг знает как их писать с пробелом или нет!! (((
    • Олег
      27 авг. 2013 г., 17:19:55
      Ответить
      Патриоту
      ... с пробелом.
      • коллега
        27 авг. 2013 г., 17:26:36
        Ответить
        нормальная идея!
    • Бука
      27 авг. 2013 г., 18:37:26
      Ответить
      Три раза голосуешь, нормально все. Для д****ов он пишет - можете проголосовать еще 2 (1) раза.
      • Рпро
        28 авг. 2013 г., 0:11:23
        Ответить
        Если в домашней сетке несколько устройств, то с каждого можно голосовать
  • А где звук взять?
    27 авг. 2013 г., 17:29:34
    Ответить
    ...
    • Роман
      27 авг. 2013 г., 17:38:44
      Ответить
      http://vk.com/id11564544
  • сыктывкарский таксист
    27 авг. 2013 г., 17:46:13
    Ответить
    считаю, что вообще не стоит обращать внимание на подобные акции, которые власть навязывает, дабы отвлечь нас от насущных проблем, например, коррупция
    • Таксисту
      27 авг. 2013 г., 19:38:32
      Ответить
      Сделай акцию против "коррупции"
      ...
  • увцй
    27 авг. 2013 г., 20:04:27
    Ответить
    больше 70% туристов которые берут путевку на посещение "балванов" на них не идут а остаются браконьерить в заповеднике (слова инспекторов), и что там особенного, последние заповедные места просираем, и так уже на всей границе заповедника "наши" базы понастроили(((
  • Мэри
    27 авг. 2013 г., 22:03:22
    Ответить
    Голосование
    Не надо голосовать за Маньпупунёр.Скоро горы развалятся от туристов,помойки за собой оставляют.Пусть плато будет чистым как раньше....НАДОЕЛИ !!!!
  • Антон
    27 авг. 2013 г., 23:56:33
    Ответить
    Даешь скидку за голос!
    Даешь скидку за голос!