22:55, 27.08.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На дорогах Сыктывкара за час случились две аварии

На перекрестке Октябрьского проспекта и Сысольского шоссе в Сыктывкаре отечественная «девятка» не поделила дорогу с французским Peugeot 3008. В результате почти лобового столкновения сильно пострадали обе машины. К счастью, обошлось без серьезных последствий. Только у водителя ВАЗ-2109 появился синяк под глазом.

ANT_2219.jpg

Фото Николая Антоновского

ANT_2192.jpg

ANT_2207.jpg

По словам очевидцев, отечественный автомобиль, за рулем которого находился молодой человек, двигался по Сысольскому шоссе со стороны жилого комплекса «Ласточкино гнездо», когда ему навстречу выехал автомобиль Peugeot под управлением девушки. «Девятка» налетела на иномарку, когда та поворачивала в сторону Октябрьского проспекта. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники дорожно-постовой службы.

ANT_2215.jpg

ANT_2188.jpg

Еще одна авария произошла несколько минут назад в центре Сыктывкара. На улице Бабушкина, напротив офиса партии «Единая Россия», в иномарку влетел ослепленный светом движущегося навстречу автомобиля мотоциклист. Здоровью обладателя двухколесного транспортного средства ничего не угрожает.


1532

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • мля
    27 авг. 2013 г., 23:25:59
    Ответить
    Когда этих всех ксенонщиков переловят? Неадекваты какие то, в самих же потом и въедут ослепленные встречки
    • 141
      28 авг. 2013 г., 9:02:07
      Ответить
      Что за фантом на первой фото?
  • 1
    27 авг. 2013 г., 23:45:47
    Ответить
    1
    это 308 пыж. 3008 повыше будет.
  • реально
    28 авг. 2013 г., 0:01:43
    Ответить
    многие водители слепят фарами. я за рулем, будучи ослепленным, несколько метров веду авто на свой страх и риск. неужто непонятно, что это чревато последствиями..
  • Иванна
    28 авг. 2013 г., 0:50:06
    Ответить
    Мне вообще кажется что в нашем городе никто и за нарушение не считает эти дурацкие китайские ксеноновые фары :-(
    РЕБЯТА ПОЖАЛУЙСТА НУ НЕ ПОКУПАЙТЕ ВЫ ЭТИ КИТАЙСКИЕ ФАРЫ!!!!!! Это ужас какой то!!!! Вы сами то видите что это за свет!!!! Как это может нравится!!!! :-(
    Отправлено из мобильной версии
    • У некоторых
      28 авг. 2013 г., 7:45:29
      Ответить
      и с нормальными лампами фары задраны.Уважаемые водители,в целях безопасности вашей и ваших близких, отрегулируйте положение фар.
      Отправлено из мобильной версии
      • 123
        28 авг. 2013 г., 13:19:42
        Ответить
        +1! Капец как бесит)
  • Третейский судья
    28 авг. 2013 г., 8:05:08
    Ответить
    Вердикт
    Надо сжечь офис партии "Единая Россия"!
  • Zzzed
    28 авг. 2013 г., 8:11:41
    Ответить
    Надеюсь офис партии «Единая Россия» не пострадал? Я волнуюсь!
  • сева
    28 авг. 2013 г., 9:02:14
    Ответить
    вчера была авария возле авторынка у ЦВК, с мотоциклистом... где ифа? там человек валялся в луже крови
  • Михаил
    28 авг. 2013 г., 9:49:39
    Ответить
    у водителя ВАЗ-2109 появился синяк под глазом...

    Это девушка с Пежеёта его отблагодарила
  • Kuba
    28 авг. 2013 г., 10:45:18
    Ответить
    А через несколько минут Аарон Рэмси сделает дубль)
  • На перекрестке Октябрьского проспекта и Сысольского шоссе в Сыктывкаре отечественная «девятка» не поделила дорогу с французск
    28 авг. 2013 г., 13:39:01
    Ответить
    Мощно написано!!!!
    • .
      28 авг. 2013 г., 15:37:11
      Ответить
      На улице Бабушкина, напротив офиса партии «Единая Россия», в иномарку влетел ослепленный светом движущегося навстречу автомобиля мотоциклист. Здоровью обладателя двухколесного транспортного средства ничего не угрожает....Как жаль!
      .
      • Третейский судья
        28 авг. 2013 г., 17:01:00
        Ответить
        Вердикт
        Твой сын (дочь),спускаясь по лестице подъезда и наступив на собственный шнурок,падая,сломает себе руку.Жаль,что не шею!
  • смит
    28 авг. 2013 г., 23:21:22
    Ответить
    как всегда... баба за рулём - обезьяна с гранатой... никогда не знаешь, когда рванёт...)))))))))))))))
  • Роман
    29 авг. 2013 г., 9:02:03
    Ответить
    неправда со стороны журналистов
    По поводу мотоциклиста, ребята не пишите того что не было. Узнайте подробности, потом рассказывайте. Одного мотоциклиста зацепил белый рено, а второго спустя час-полтора, чуть не сбил белый фольсваген поло на том же месте. В обоих случаях были неправы автолюбители на 4 х колесах. Я реальный очевидец этих событий. И об этом свидетельствуют камеры с офиса единоросов. Запросите видео, потом пишите.
    • Ой
      29 авг. 2013 г., 9:06:35
      Ответить
      А почему где вы, там и мотоциклистов сбивают? За что их так ненавидите то?
  • Луиза
    26 сент. 2013 г., 19:41:20
    Ответить
    О ужас что стало с моей девяткой! ((((((