01:21, 24.03.2009

Заместителем руководителя Эжвинской администрации будет Александр Харитонов

Заместителем руководителя Эжвинской администрации, по данным БНКоми, станет бывший генеральный директор районного МУП «Жилкомхоз» Александр Харитонов. Снятого с позиции директора и уехавшего в Москву Харитонова пригласили вернуться мэр Зенищев и руководитель администрации Эжвы Александр Эпштейн.

 

По данным БНКоми, причиной увольнения и спешного отъезда Харитонова в Москву стал его конфликт с руководителем (на тот момент - БНКоми) районной администрации Николаем Сосновским. Тогда пострадала даже жена Харитонова, Сосновский добился ее увольнения из одной из структур, обслуживающих МВД Коми.

- Сосновский плотно опекал «Жилкомхоз» и не допускал никакой самостоятельности директоров предприятия. Как только Харитонов освоился и начал полноценно руководить МУПом он был тут же уволен, - пояснил источник БНКоми.

Комментировать свое предстоящее назначение Харитонов категорически отказался.

 

854

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • незнайка
    24 марта 2009 г., 8:16:52
    Ответить
    Не знаю, есть ли в Коми хоть один район, где все спокойно, без шума и разборок?
  • и
    24 марта 2009 г., 8:20:29
    Ответить
    Харитонов -грамотный
  • 222
    24 марта 2009 г., 9:13:00
    Ответить
    Харитонов - очень хороший хозяйственник, грамотный, дельный мужик. Сосна убрав Харитонова явно подкосил жилкомхоз
  • Просто
    24 марта 2009 г., 9:29:15
    Ответить
    А чем сейчас Сосна занимается, кроме тог, что готовится к суду против всех?
  • Swede
    24 марта 2009 г., 10:08:55
    Ответить
    Xaritonoff?
    Who is Mr. Харитонов?
  • 1
    24 марта 2009 г., 10:13:43
    Ответить
    I'd better ask WHAT this Mr. is.
  • 3-му
    24 марта 2009 г., 10:39:40
    Ответить
    У этого грамотного за плечами - образование в речном училище и академия Госслужбы за счет Жилкомхоза. Учиться его туда послал Сосновский. Сделал его своим заместителем. А тот вместо благодарности подлил. Он нерешительный, трусливый и любит баб.
  • rossi
    24 марта 2009 г., 10:42:03
    Ответить
    сколько можно уже сосну сливать? Бнк уже настолько предсказуемо
  • с 8-м
    24 марта 2009 г., 10:49:42
    Ответить
    солидарен с 8-м. Сколько можно уже? Заказ Зенищева БНК выполняет аки пес преданный. Лайте, лайте, не для простых людей работаете. Тоже еще независимое СМИ? Люди-то вас знают как желтых и грязных пиарщиков
  • Афоня
    24 марта 2009 г., 10:51:05
    Ответить
    7
    Мужик любит баб, это нормально. Хуже, если мужиков.А то что замы подлят против хозяина-это везде и всюду.
  • епрст
    24 марта 2009 г., 10:52:58
    Ответить
    Ну теперь Харя Жилкомхоз замучает. Все выть будут пока он приммет решение
  • 1234
    24 марта 2009 г., 11:03:38
    Ответить
    Верное назначение,попали в точку.Главное-вовремя.
  • 13
    24 марта 2009 г., 11:06:05
    Ответить
    за не имением других кандидатур и этот сойдет. Сидит же тупой ЭПШ в администрации Эжвы и досидит до своего
  • 14
    24 марта 2009 г., 12:38:59
    Ответить
    Отстой станет Эжва,чего хотели...
  • о сосне
    24 марта 2009 г., 14:09:49
    Ответить
    4-ому
    см сегодняшнюю кз
  • ттт
    24 марта 2009 г., 14:45:36
    Ответить
    Назначение
    Я так думаю назначение так себе, Харитонов не дурак, на сколько я знаю его место быть всегда вторым, он для больших дел очень не решительный человек, а как зам я думаю справиться. Жилкомхоз ему ломать и рвать я думаю не за что да и не дадут, кто он для этого. Все что написано в статье выше вроде не враки, хотя комментарии спешу оспорить, вроде Харитонов за Сосновского в госслужбе учился, а не обратно, раньше они были более близки во всех отношениях, а теперь кошка черная большая пробежала.
  • ...
    24 марта 2009 г., 16:16:18
    Ответить
    Сосна не разорился ещё по инстанциям ходючи?
  • 18
    24 марта 2009 г., 16:24:41
    Ответить
    эжвинцы на долго запомнят дела Зенищева "на благо района и его жителей". Не простят. В следующие выборы пролет ему обеспечен как и его ЕР. Администрацию сократил, а устав-то еще прежний и полномочия у администрации тоже прежние, а вот людей, которые их исполняли убрал РВЗ, и всем во власти наплевать, как в таких условиях обеспечивать жизнедеятельность района
  • Эжва
    24 марта 2009 г., 17:19:56
    Ответить
    В Эжве 60 тыс населения,там всегда был свой Совет.Думаю,республиканские власти были не дураки,создавая в Эжве власть.Пусть эта ВЛАСТЬ работает как положено,пусть там работают настоящие специалисты дела,а люди им верили.
  • Обращение
    24 марта 2009 г., 17:45:17
    Ответить
    Зеленищев, уходи!
  • простенький
    24 марта 2009 г., 20:07:03
    Ответить
    А воркутинский зам по ЖКХ Кондратьев В где теперь вынырнет? Реформатор и ласковый проситель подачек к праздникам у местных коммерсов!
  • Житель Сыктывкара
    24 марта 2009 г., 21:54:01
    Ответить
    про ЭПШ
    Поставили на Пост очередного предпринимателя. Голова у него денежными вопросами забита. Как, например, отельчик у дороги в Вогваздине содержать, да еще парочку объектов: сауну и т.д. Короче, полез опять во власть. Мне не жалко. За Державу обидно! Ну неужели закончились не затронутые барыжничеством управленцы? Надеюсь, что ошибаюсь.
  • сосновский
    24 марта 2009 г., 22:37:54
    Ответить
    доброжелатель
    жизнь- это карта ,как в посьянсе кому повезет? Пусть сейчас проигрыш, А завтра?
  • }{амло
    24 марта 2009 г., 23:38:34
    Ответить
    ...
    товарисч Епштайн по-моему мнению пи....бол, на одном примере уже убедился
  • епрст
    25 марта 2009 г., 6:56:04
    Ответить
    Какой заместитель по ЖКХ? В администрации Эжвы отдел по ЖКХ полностью сократили, ни одного спеца не осталось. Куда идти людям по гаражным вопросам, дачным проблемам, кому, в конце концов жаловаться на некачественную работу коммунальщиков? Зам. по ЖКХ, наверное, тоже будет заниматься вопросами любви. Зенищев все в Эжве разрушил, а устав-то новый не утвержден. И вроде как мэр не прав, но прокуратура на это глаза закрыла. В этом городе нигде правды не добьешься. Всюду коррупция...
  • Засланый
    25 марта 2009 г., 8:13:09
    Ответить
    Х**ня это все товарисчи. Сосна стороит дороги Мондям, если кто не знает. А Харек врядли сможет повлиять на деятельность Жилкомхоза. Так что спите спокойно
  • епрст
    25 марта 2009 г., 13:35:11
    Ответить
    Значит, Харя не смог пристроиться в Москве, куда уехал, поработав у депутата Осадчего. Тяжко там было. Тут продал две квартиры ( одна еще имеется), несколько гаражей, дачу, авто. В Москве квартирку купил (прикиньте сколько бабок было и есть), ан не сладко в стольном граде стало, привык жить на широкую ногу. Рома поманил сладким пряником (он любит и привык в спину бить и добивать жестоко чкжими руками) вот и решился Харя вернуться. Только ведь век чиновника не долог, а чтоб его продлить, этож скольким ж... лизать нужно. БРРРР, а чиновники у нас не брезгливые
  • Зоолог
    26 марта 2009 г., 7:20:12
    Ответить
    В Эжве Харя, в Воркуте Будка! Органично!