14:05, 30.08.2013 / ОБЩЕСТВО

«Единая Россия» объявила сбор средств для пострадавших от стихийного бедствия в Амурской области и Хабаровском крае

В Амурской области и Хабаровском крае продолжает развиваться беспрецедентное для этих мест наводнение. Десятки тысяч людей вынуждены были покинуть свои дома. Ситуация развивается по крайне неблагоприятному сценарию, но пик наводнения, как считают специалисты, еще впереди. Лишившимся крова людям необходимы теплая одежда, обувь, средства личной гигиены, детское питание, памперсы, бытовая химия, портфели и школьные принадлежности.

1375867643_0625.1000x667.jpeg

Фото rbc.ru

Коми региональное отделение партии «Единая Россия» принимает от населения вещи для пострадавших для последующей передачи их по линии МЧС в регионы, которым был нанесен ущерб стихией.

pavodok-pic4_zoom-1000x1000-12124.jpg

Фото gazeta.ru

Помощь принимается по адресу: Сыктывкар, ул. Интернациональная, 106, офис Коми РО партии «Единая Россия», с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00.

В районных центрах и городах Республики Коми прием гуманитарной помощи для пострадавших от наводнения будет производиться в офисах местных отделений партии «Единая Россия».

651

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • 1
    30 авг. 2013 г., 14:16:24
    Ответить
    1
    Потом ПЖиВ половину просрёт а на остатки наклеет стикеры едра и выдаст за очередное достижение
  • Народ
    30 авг. 2013 г., 14:33:25
    Ответить
    Сколько из пожертвований возьмут себе едросовцы?
  • Хулио Ган
    30 авг. 2013 г., 14:35:55
    Ответить
    Прикасаться даже к этой партии (ОПГ) брезгую. Желательно не дышать с ними одним воздухом, потому что едросовская зараза может передаваться воздушно-капельным путём.
  • 100
    30 авг. 2013 г., 14:36:39
    Ответить
    с 10.00 до 17.00, с понедельника по пятницу. Классно придумано. Это когда интересно работающим людям выбрать время, чтобы принести вещи? Если действительно хотите помощь оказать, так можно и в выходные поработать, не сломаетесь.
    • ххх
      30 авг. 2013 г., 14:48:32
      Ответить
      Хулио
      Золотые слова, интересно в Ухте Леонов недвижимость через подставных скупает на чьи пожертвования? Он вроде как возглавляет партию балаболов и ворюг, так пусть немного отчислит негосударственных доходов в пользу пострадавшим, там на весь край хватит. Вообще сволочи оборзели.
      • Только у Шувалова
        30 авг. 2013 г., 19:07:07
        Ответить
        столько триллионов,
        что может последствия любого бедствия ликвидировать на свои ,а уж про ввп и говорить нечего
        • а
          30 авг. 2013 г., 20:56:06
          Ответить
          если бы ещё хватило мозга вовремя чистить русла рек Приморья,
          то исходя из уравнения Бернулли, глядишь и наводнения не было бы...
    • 101
      30 авг. 2013 г., 14:51:17
      Ответить
      А едросня всё делает только за деньги, поэтому своё нерабочее время не будет тратить бесплатно. Это партия принципиально такая.
    • еот
      30 авг. 2013 г., 16:00:57
      Ответить
      Тоже самое хотел сказать. Свободен только в выходные, а помочь бы хотелось.
      Отправлено из мобильной версии
    • 101
      30 авг. 2013 г., 23:26:09
      Ответить
      Согласен! Готов помочь, но в это время вообще никак не выбраться с работы!
  • Елена
    30 авг. 2013 г., 14:41:36
    Ответить
    В Усинске начался сбор вещей? Надо помочь пострадавшим россиянам...
  • Мила
    30 авг. 2013 г., 15:39:24
    Ответить
    Оказала бы помощь, да сомневаюсь, что дойдет до адресата
  • КЭП
    30 авг. 2013 г., 16:23:08
    Ответить
    Скоро на все соц.норму устроят. Я денежки лучше себе оставлю, неохота бомжом стать.
    • золотые слова
      01 сент. 2013 г., 10:27:00
      Ответить
      соцнорма
      А под борьбу со всемирным кризисом это по аналогии с борьбой с терроризмом- можно любое ограничение и ущемление в правах подтянуть.
  • DF
    30 авг. 2013 г., 16:46:21
    Ответить
    Если ПЖИВ взялись за это, то считай все будет загублено. Часть разворуют, часть продадут,часть потеряют,остатки выбросят.
    • 7777
      30 авг. 2013 г., 17:25:57
      Ответить
      Часть разворуют, часть продадут,часть потеряют,остатки
      по ошибке раздадут в другом регионе.
  • прррпп
    30 авг. 2013 г., 17:28:14
    Ответить
    стоит ли из Коми тащить старые тряпки,что бы их там выкинули на свалку, расстояние не маленькое.Могло бы наше правительство подкинуть денежки и закупить большую партию , ну например средств гигиены или продуктов , там на месте.
  • 21
    30 авг. 2013 г., 17:42:30
    Ответить
    ыйыф
    Едрисня попиариться решила, у нас кстати во дворе асфальт положили, не знаю кто правда, выборы чтоли какие-то на носу, когда там выборы?
  • Студент
    30 авг. 2013 г., 18:31:28
    Ответить
    Всем кто работает.
    Если действительно хотите помочь,выбирайте время,можете в обеденный перерыв принести вещи,а в просто отмазки себе ищете.Говоря про партию,которая на сегоднящий день правит нами,Вы не замечаете одного,а может просто не хотите замечать,что партия эта всегда в авангарде,всегда первой
    • Бывший студент
      30 авг. 2013 г., 20:37:05
      Ответить
      Народ не верит этой партии. Как только покажут в новостях очередного взяточника и казнокрада - так член едра. А уж какие законы они в госдуре принимают...
  • Студент
    30 авг. 2013 г., 18:31:31
    Ответить
    Всем кто работает.
    Если действительно хотите помочь,выбирайте время,можете в обеденный перерыв принести вещи,а в просто отмазки себе ищете.Говоря про партию,которая на сегоднящий день правит нами,Вы не замечаете одного,а может просто не хотите замечать,что партия эта всегда в авангарде,всегда первой
    • Пассажир
      31 авг. 2013 г., 13:24:46
      Ответить
      Ловкому Студенту
      Думаешь заметят рвение и продвинут? Нее, опоздал уже, их поезд уходит. Поищи кому еще можно лизнуть.
  • Студент
    30 авг. 2013 г., 18:31:32
    Ответить
    Всем кто работает.
    Если действительно хотите помочь,выбирайте время,можете в обеденный перерыв принести вещи,а в просто отмазки себе ищете.Говоря про партию,которая на сегоднящий день правит нами,Вы не замечаете одного,а может просто не хотите замечать,что партия эта всегда в авангарде,всегда первой
    • партийный
      31 авг. 2013 г., 1:25:27
      Ответить
      видать написал
      А ты сам то что сделал для помощи? Кроме пиара тут ЕР? И что за жаргон такой? Этому вас там учат?
  • Студент
    30 авг. 2013 г., 18:37:21
    Ответить
    В прдолжении темы:откликается на какие-то события.Никто в городе кроме них не будет пока принимать пожертвования для пострадавших,ни Любимый Город,ни Справедливоросы -никто.Так что мешает откликнутся на чужое горе?Я сам с презрением отношусь ко всем этим проходимцам,но не смотря ни на что, я принесу вещи не обращая внимание на партийную принадлежность лиц принимающих эти пожертвования,потому как это мое решение,я просто сочувствую этим людям,горе для всех одинаково.Так что бросте эти условности и помогайте людям без оглядки на всякие партии.
    • Студенту
      30 авг. 2013 г., 19:12:27
      Ответить
      проще вернут чиновниками бюджету награбленные деньги и закупить в Японии
      и то транспортировка дешевле обойдется.А про то,что"выбросят" даже и не сомневайтесь.Проходили уже выкидывали в Спитаке,в Рязани,в Нижнем Новгороде,Волгограде..............
  • 333
    30 авг. 2013 г., 18:56:22
    Ответить
    Ну вот пусть истиховская отстегнёт из своих 800 тысяч хотя бы сотку
    Отправлено из мобильной версии
    • ццц
      30 авг. 2013 г., 18:57:19
      Ответить
      Да да не обеднеет
      Отправлено из мобильной версии
  • Пример
    30 авг. 2013 г., 20:44:48
    Ответить
    Хотелось бы лицезреть воочию, так сказать на собственном примере Единоросов, а чем лично помогли они?Огласите список, плиз, чиновников и депутатов едриссни, кто, чем, как и какой суммой помог?
    • !23
      30 авг. 2013 г., 22:11:52
      Ответить
      Сколько комметнов прочитал, ни одного в пользу партии ворюг, так как эти твари к власти пробираются на выборах??? Полная фальсификация получается??
  • Rum
    30 авг. 2013 г., 21:45:12
    Ответить
    Почему к сбору пострадавшим опять примазывается это ЕдРо? Опять партийные чинуши ЕР хотят пропиариться на трагедии! Помог бы конечно, но связываться с ЕР не буду. Прошу прощения у пострадавших...
  • Вася
    30 авг. 2013 г., 22:07:52
    Ответить
    В Едре сидят одни миллиардеры бабло и детишки их за границей и у них ещё хватает наглости взывать о помощи!
  • Выибавшая всю Россию правящая партия
    30 авг. 2013 г., 22:27:06
    Ответить
    У Сердюкоко возьмите. А там рядом озеро.
    • ага
      01 сент. 2013 г., 10:29:18
      Ответить
      со всех ворюг
      Стрясьти бы. Ибо по их вине Страны нет.