20:37, 04.09.2013 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «На трассу «Сыктывкар-Ухта» вышел медведь»

По трассе «Сыктывкар-Ухта» бродит медведь. Свидетели происшествия выложили видео в социальной сети «ВКонтакте», на котором видно, что на трассе остановилось сразу несколько автомобилей, в том числе грузовых. Все водители вышли на дорогу, чтобы заснять косолапого. При этом медведь нисколько не боялся людей и что-то ел, сидя на обочине, пишет агентство «Комиинформ».

Напомним, в начале августа в Ухте в дневное время через дорогу перебегал медвежонок, это было заснято на камеру видеорегистратора автомобиля. В 2010 году на дороге «Сыктывкар-Ухта» в восьми километрах от поселка Синдор в Княжпогостском районе медведь также выходил на дорогу в поисках пищи. Проезжавшие мимо водители с удовольствием подкармливали животное.

976

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • свидетелям происшествия
    04 сент. 2013 г., 20:57:08
    Ответить
    на каком километре такое чудо?
    • свидетели
      04 сент. 2013 г., 20:59:02
      Ответить
      не скажем
      завалите
  • asds
    04 сент. 2013 г., 21:17:06
    Ответить
    опечатка - и кого-то ел сидя на обочине.
  • сашка
    04 сент. 2013 г., 21:24:31
    Ответить
    его еще в прошлом году видели
  • 123
    04 сент. 2013 г., 21:38:56
    Ответить
    там два парня точно самоубийцы
    • 123-му
      04 сент. 2013 г., 22:00:54
      Ответить
      медведь жрет и занят жратвой
      на людей не смотрит , значит не видит в них жертву в пищу.
      • 123
        04 сент. 2013 г., 22:51:51
        Ответить
        а я и не говорил, что он видит в них добычу, а вот конкурентов может легко рассмотреть.
        • 123
          05 сент. 2013 г., 8:43:38
          Ответить
          +100!
          Люди вообще не осознают, какой опасности себя подвергли! Медведб легко мог бы броситься! Это только с виду он такой неповоротливый, а на деле легко мог бы догнать парня (на видео в кадре стоит слева).
  • Ухтинец
    04 сент. 2013 г., 21:54:10
    Ответить
    Так на каком километре ???
    • не скажем
      04 сент. 2013 г., 22:01:32
      Ответить
      завалите
      ради желчи и шкуры.
      • www
        05 сент. 2013 г., 14:33:12
        Ответить
        Внутренний жир медведя самое ценное...любая желудочная язва заживает в самый короткий срок, лучше всяких медикаментов...
  • охотник
    04 сент. 2013 г., 21:57:02
    Ответить
    про медведя
    Не шутите с медведем.Медведь это зверь и шутка может стоить Вам жизни.
  • Иван
    04 сент. 2013 г., 22:57:17
    Ответить
    Идиоты!!! Медведю достаточно два прыжка.Фотограф даже развернуться не успеет. На одни весы кладут жизнь и понты перед друзьями. Ох богата Россия дурачками.
    • охотник
      05 сент. 2013 г., 8:58:21
      Ответить
      скажу больше Иван,даже одного прыжка,тот который снимал слева,реальный самоубийца,могли бы его товарищи снимать как миша рвал бы его.
    • действительно идиоты
      05 сент. 2013 г., 10:17:43
      Ответить
      медведь - животное непредсказуемое. Эти водилы поиграются, а у других не прокатит. И что за идиотская привычка кормить животных, тем более таких опасных. Хотелось бы, чтобы по этому поводу высказались специалисты, по мне так эта доброта рано или поздно приведет к несчастью. Как грицца, уж сколько раз твердили миру...
  • Ksedex
    04 сент. 2013 г., 23:06:04
    Ответить
    С каких это пор Комиинформ выдаёт древние новости за сегодняшние события. Вы хоть проверяйте немного. Вот вам ссылка на этого же медведя с другого ракурса: http://www.youtube.com/watch?v=6RRih0AMPIc Обратите внимание на дату - 28.06.2010
    • А
      05 сент. 2013 г., 9:51:59
      Ответить
      Если Вы имеете в виду желтый стоящий желтый МАЗ в сюжетах, то - это два разных автомобиля. Посмотрите решетку радиатора разного размера, черные накладки на кабине спереди в этом сюжете есть, а в том нету. Да и медведь вроде здесь больше(наверно вырос).
      • тт
        05 сент. 2013 г., 17:44:29
        Ответить
        Один и тот же Маз - из разных ракурсов да на разной дистнации да при разном качестве съемки дал искажение. место и время одно и то же
  • К.Ш.
    05 сент. 2013 г., 0:22:52
    Ответить
    Доедал
    Предыдущих операторов.
    Отправлено из мобильной версии
  • Zerg
    05 сент. 2013 г., 9:01:39
    Ответить
    Медведь сидел на обочине и печально ел велосипедиста))))))))))
    • и от отвращения не мог смотреть на
      05 сент. 2013 г., 16:02:21
      Ответить
      фоткающую его еду с мобильниками
  • правдивец
    05 сент. 2013 г., 10:52:38
    Ответить
    БНК, что позоритесь? Видео 2010 года - была в инете новость про эт. Вы бы еще годов 5-6 подняли видос. "профессионалы"
  • анекдот
    05 сент. 2013 г., 11:22:54
    Ответить
    туристу свтретился медведь
    медведь : ты кто ?
    турист : я турист
    медведь : не-е,это я турист , а ты - завтрак туриста.
  • 159
    05 сент. 2013 г., 16:30:33
    Ответить
    какой милый мохнатик
  • Девушка Надя
    05 сент. 2013 г., 17:07:01
    Ответить
    Как на трассу выйдет медведь - сразу начинаю реветь! У меня грибов - с пол ведра! А выходит - драпать пора? Где же ты - зову лесника? Дайте мишке в морду слегка! Вот не привезу я грибов - милый скажет: така любовь!?
  • 12345
    05 сент. 2013 г., 18:05:04
    Ответить
    Кранты михалычу если не одумается.
  • Охотник
    06 сент. 2013 г., 9:34:19
    Ответить
    Прошу вас не кормите медведей,они привыкают к "халяве" и пасутсся вдоль трасы.не дай бог случится так:ребенок скажет-папа я в туалет хочу!Зайдет в кустики ,а там ...