12:34, 06.09.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На Ухтинской трассе в ДТП погибли три человека

Сегодня около часа ночи на подъезде к поселку Ярега водитель автомашины отечественного производства совершил съезд в кювет с последующим опрокидываем, сообщает пресс-служба МВД Коми.

DSCN1493 со стрелками.jpg

Фото предоставлено Управлением ГИБДД МВД России по Коми

DSCN1496.JPG

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли водитель транспортного средства, предположительно 1978 г.р. и два пассажира 1980 и 1982 г.р. Пассажир – женщина, предположительно 35 лет, в тяжелом состоянии доставлена в реанимацию.

В настоящий момент устанавливаются причины приведшие к трагедии.

631

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Z
    06 сент. 2013 г., 13:37:48
    Ответить
    Пристёгиваться нужно.
    • Fire
      06 сент. 2013 г., 21:34:06
      Ответить
      Z-лось
      Чуваки сгорели, чем помогли бы ремни?!
  • Нет не так
    06 сент. 2013 г., 13:54:40
    Ответить
    Пить меньше надо.Пост ГАИ на развилке убрали,теперь раздолье,накатил в Малибу или еще где,прыг в корыто свое и окольными домой ,на Ярегу.Пока пост ДПС был,меньше было бухих,вот такая вот реформа,мать их ети.
    • Причина
      06 сент. 2013 г., 17:31:38
      Ответить
      Причина установлена. Сел за руль пьяный в хлам и поехал "догоняться" пивком. Жаль пассажиров, но всё же думать нужно ехать или нет в машине, за рулём которой мертвецки пьяный чел.
      • правда
        10 сент. 2013 г., 16:49:04
        Ответить
        правду не знаешь а пишешь..не он пиво хотел..а пассажиры..а он спать хотел..с бани приехал
  • Наталья
    06 сент. 2013 г., 19:09:42
    Ответить
    Не пристёгнуты были, водитель был усталый или слегка принявши и заснул. Думаю, так...
  • юркааааааааааа
    07 сент. 2013 г., 21:10:05
    Ответить
    там ремни бы даже не помогли- машину на запчасти раскидало
    • Саша
      10 сент. 2013 г., 16:54:09
      Ответить
      почти так и было...уснул за рулем...по доброте своей довез их и погиб...отказать не мог...когда же перестанут у нас на Яреге "по братски выручи?" "довези?"...у нас на такси денег жалко что ли ?
  • Жена
    07 сент. 2013 г., 23:42:24
    Ответить
    Не дай бог вам пережить то что сейчас переживаю я и моя дочь,а свои мысли оставьте при себе
    Отправлено из мобильной версии
  • Елена
    08 сент. 2013 г., 13:14:36
    Ответить
    Царство небесное всем погибшим!
  • Верунчик
    10 сент. 2013 г., 16:57:47
    Ответить
    Оч Жалко всех.....Водитель оч хороший человек..наверно всей Яреге компы и телефоны настроил...добрый...жаль царство ему небесное
  • Dasha
    10 сент. 2013 г., 18:21:00
    Ответить
    Не водитель забрал пасажиров,а они его.Пива хотели,и его потянули,вот вся правда...Любимый мой,Валентин,спи спокойно!!!