14:22, 09.09.2013 / ЭКОЛОГИЯ

Единороссы «закрыли» купальный сезон

6 сентября в Республике Коми после закрытия купального сезона прошел второй этап Всероссийской экологической акции «Я за чистый пляж». Активисты, сторонники партии «Единая Россия» и молодогвардейцы вышли на уборку пляжей и прилегающих к ним мест отдыха.

IMG_4646.jpg

Фото пресс-службы КРО «Единая Россия»

IMG_4664.jpg

Не отставали от столицы республики и другие города. Силами Сосногорского местного отделения проведена уборка правого берега реки Ижмы, на котором находится пляж, и окрестностей деревни Пожня, сообщает пресс-служба Коми регионального отделения.

- В этом году мы уже второй раз приезжаем в Пожню, чтобы убрать мусор, который оставляют после себя отдыхающие, - говорит руководитель исполнительного комитета Сосногорского отделения партии «Единая Россия» Надежда Бочкова. - Хотелось бы обратиться еще раз к жителям нашего района с просьбой не оставлять после себя мусор в местах отдыха.

Единороссы помогли навести порядок и в местах отдыха южных районов Республики Коми. Объединившись целью сделать свой родной край чище и привлекательней для отдыха, силами единороссов и сторонников партии были облагорожены места культуры и отдыха в Прилузском, Сыктывдинском, Удорском и других районах республики.

- Подобные акции позволяют не только улучшить экологическое состояние мест отдыха, но и привить подрастающему поколению уважение к своей земле. Многие активисты пришли на уборку со своими детьми. Уверен, что в будущем они станут сознательными гражданами, неравнодушными к природе родного края, - заявил руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России», депутат Госсовета РК Сергей Артеев.

Первый этап акции прошел 15 июня этого года. Тогда акция собрала более 200 активистов местных отделений партии и «Молодой гвардии», а также людей,  неравнодушных к экологии своей малой родины.

 

721

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • Самбади
    09 сент. 2013 г., 14:48:32
    Ответить
    Есть такой анекдот:
    жена говорит мужу: "Убирайся!" Муж в ответ: "Из дома?" Жена: "Нет, пока в доме"

    Применительно к ситуации я бы переформулировал так: избиратель говорит: "Партия, убирайся!". Партия в ответ: "В парке?", избиратель "Нет, из парка. Из города. Из страны"
  • И вот так тоже
    09 сент. 2013 г., 14:54:48
    Ответить
    http://www.anekdot.ru/an/z/j330909;1.html
    Результаты последнего опроса населения по поводу отношения к
    правительству:
    - послать на ............. 46%
    - послать к ............. 29%
    - послать в ............. 14%
    - не определились куда ... 11%
  • Люд
    09 сент. 2013 г., 14:55:38
    Ответить
    .
    09.09.2010
    Когда в России не было ни одной партии, то в ней происходили дворцовые
    интриги и перевороты.
    Когда в России появилось несколько партий, то в ней произошло несколько
    революций и гражданская война.
    Когда в России осталась одна партия, то произошли репрессии, застой и
    развал.
    Теперь, когда в России много партий, но на самом деле только одна, да и
    та не совсем партия, следует ожидать всего вышеперечисленного сразу.
    http://syy.narod.ru/wordsd.htm
  • Югр
    09 сент. 2013 г., 14:59:44
    Ответить
    Убираться всегда хорошо
    В прошлом году с друзьями на Красной горке убрали 50 метров лужайки возле воды. 4 больших мешка мусора. Через 2 недели территория вернулясь в свое обычное состояние
  • беспартийный
    09 сент. 2013 г., 15:18:29
    Ответить
    на что вы способны только мусорщиками работать. МОЛОДЦЫ!!!
  • Булгаков
    09 сент. 2013 г., 15:26:59
    Ответить
    Достойное занятие для ЕР
    "И вот, когда он вылупит из себя мировую революцию, Энгельса и Николая Романова, угнетенных малайцев и тому подобные галлюцинации, а займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить!"
  • 654645645
    09 сент. 2013 г., 15:29:58
    Ответить
    А что плохого то?
  • 43543
    09 сент. 2013 г., 15:32:19
    Ответить
    утром проснулся
    Утром проснулся - убери свою планету...
  • Мага Сыктывкарский
    09 сент. 2013 г., 15:34:33
    Ответить
    Убрались и ладно... критики видимо в грязи любят жить как свиньи
  • Эй люди,
    09 сент. 2013 г., 15:34:49
    Ответить
    вам пляж почистили, а вы все недовольны.
    • навальнята,
      09 сент. 2013 г., 15:36:22
      Ответить
      агрессивные, с комплексами неполноценности, людишки.
    • ))))))
      09 сент. 2013 г., 17:29:13
      Ответить
      кто ж чистит пляж к зиме ?))))))))
  • дон жуан
    09 сент. 2013 г., 15:36:41
    Ответить
    работать надо над своим домом
    Молодцы, ребята! Я с вами!
  • Лаврентий
    09 сент. 2013 г., 15:36:47
    Ответить
    Злопыхателям
    Все тут такие молодцы, а сами сколько раз убирались? Вот просто - выйти и очистить пляж/парк/возле дома?
  • К.А.Суппер.
    09 сент. 2013 г., 15:39:32
    Ответить
    Единороссы «закрыли» купальный сезон
    где те, кто обслуживает городской пляж, где всё остальное? или как обычно бабло запелили,а убирает "Единая Россия" правящая партия!!!! благодарю за уборку!!!!
    • Ольга
      09 сент. 2013 г., 15:49:41
      Ответить
      Так в том то и дело, что данная территория не носит статус пляжа и не за кем не закреплена (но народу там - сами знаете) и никакой распилки бабла быть не могло в принципе. Просто убрали люди место отдыха. Не надо искать негатив там где его нет
      • хитрос
        09 сент. 2013 г., 15:56:08
        Ответить
        что и требовалось доказать
        что и требовалось доказать
      • -
        09 сент. 2013 г., 16:14:33
        Ответить
        просто убрали, небось как обычно - в добровольно-принудительном порядке. )
      • К.А.Суппер.
        09 сент. 2013 г., 19:39:18
        Ответить
        Единороссы «закрыли» купальный сезон
        кождый год проходит конкурс на обслуживание гор. пляжа и бабло выделяется каждый год, парк им. Кирова тоже не имеет официального статуса парка, таже и детский парк не имеет статуса детского парка. У нас много что не имеет официального статуса, так легче мозг людям выносить, чуть что нет официального статуса!!!!
        • Эх
          09 сент. 2013 г., 21:47:11
          Ответить
          Константин! Это ваша любимая позиция искать проблемы и "кипиш"? Давно ли объяснили горожанам про плату за пиво, которое преподносили как пожертвования? Это Просто место где люди отдыхают, и его убрали - что за злопыхательство над этим фактом? или это потому, что это не вы организовали, как "представитель сыктывкарцев"? Смешно ей богу!
  • Посмотрите...
    09 сент. 2013 г., 15:39:42
    Ответить
    .... на эти лица...
    ... эта и есть наша страна! Славяне, кавказ, украинцы, коми и т.д.... разного возраста и возможностей... сделали общее дело. И слава Богу!
    • эти лица
      09 сент. 2013 г., 15:47:50
      Ответить
      посмотрелкину
      ты лучше по должностям,среднегодовому доходу и родственным связям их распиши
  • Люди Х
    09 сент. 2013 г., 15:44:53
    Ответить
    Меняется наша страна к лучше=му
    каждый уберет за собой - будет чисто
  • Вася
    09 сент. 2013 г., 15:54:23
    Ответить
    Там усаты в центре не "шатальшик трубы" из демотиваторов?
  • хитрос
    09 сент. 2013 г., 15:54:49
    Ответить
    долой негатив
    ребята, хватит лить грязь, лучше убирайте грязь
  • Вася
    09 сент. 2013 г., 16:14:51
    Ответить
    Жулики и Воры, и Путен с ими же
    • навальненку
      09 сент. 2013 г., 16:23:49
      Ответить
      ваш вождь переходит на работу к собянину. к жулику и вору. Теперь навальный все равно не жулик и не вор?
      • ....
        09 сент. 2013 г., 16:35:52
        Ответить
        А его похоже для того и придумали, чтоб когда простой народ возмущается вы на него стрелки переводили и всех навальнятами клеймили.
        • навальненку
          09 сент. 2013 г., 17:12:47
          Ответить
          т.е. он все равно белый и пушистый. А то, что будет работать в команде главного жулика и вора Москвы (в вашей терминалогии) ничего страшного?
          • ...
            09 сент. 2013 г., 17:16:18
            Ответить
            "Навальнята", "Жулики и воры" - это всё ваши выражения - ваши мысли, не надо их другим приписывать.
  • Мага
    09 сент. 2013 г., 16:42:30
    Ответить
    Фотографироваться в таких жилетках не боятся ведь :)
    • ..
      09 сент. 2013 г., 16:46:10
      Ответить
      почему то кажется что это не партийные единоросы, а обычные работяги, которых тупо согнали на уборку, а потом выдали жилеты, для фото.
      • раскрой буркалы
        09 сент. 2013 г., 16:48:29
        Ответить
        саладина - "простой работяга"?
        да уж, саладину с логиной на фото трудно не узнать - "простые работяги"
        • ....
          09 сент. 2013 г., 16:53:42
          Ответить
          ну
          тебе виднее, я этих людей не знаю.
    • ....
      09 сент. 2013 г., 17:33:39
      Ответить
      вообщето на жилетах должно быть написано -
      "городская служба по благоустройству" или "Служба порядка " ........
      служба, которая регулярно бы убирала город и естеств. получала за это зарплату ......)хи...
  • Игорь
    09 сент. 2013 г., 17:18:47
    Ответить
    А Саладина там дисками приторговывала?
  • .
    09 сент. 2013 г., 17:43:02
    Ответить
    ЕдРосс - звучит гордо!
  • Пассажир
    09 сент. 2013 г., 18:33:22
    Ответить
    Из репортажа о Северной Корее.
    "Северная Корея – это какое-то нагромождение абсурда, нищеты и лжи, под которым скрывается грустная банальная жизнь обычных людей. Она, конечно, мало заметна на фоне громоздких статуй, зданий и величественных маршей и лозунгов. diletant.ru" А Вам это ничего не напоминает?
  • 37
    09 сент. 2013 г., 18:36:53
    Ответить
    Позор городу и горожанам за такой срaч на берегах реки! Позор администрации, ничего не делающей для исправление ситуации (поставить урны, штрафовать за распитие спиртного и разбрасывание мусора).
  • бабка
    09 сент. 2013 г., 19:54:07
    Ответить
    за внуком убрать надо
    ну где же вы, тимуровцы
  • Сергей
    10 сент. 2013 г., 1:52:54
    Ответить
    Мусор есть мусор
    ФОТО для истории? Даже д***** просто так убрать не могут.