08:50, 10.09.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре задушили молодую женщину и ее восьмилетнего сына

Сегодня утром в дежурную часть УМВД России Сыктывкара поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Морозова обнаружены трупы женщины 33-х лет и ее восьмилетнего сына. Оба трупа имеют признаки механической асфиксии, сообщает пресс-служба МВД Коми.

По факту происшествия сформирована и работает оперативная группа сотрудников полиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в причастности к совершению преступления был задержан и доставлен в отдел полиции 33-летний мужчина. Проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление обстоятельств и мотивов совершенного преступления.

689

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • ...
    10 сент. 2013 г., 9:00:00
    Ответить
    у 23-летней 8-летний сын,а вообще жуткая история
    • считай
      10 сент. 2013 г., 9:07:59
      Ответить
      арт с 1953.
      дочь с 1969.
    • Сыктывкарец
      10 сент. 2013 г., 17:19:18
      Ответить
      преступника поймать и живьём на кол. Подонку не место среди людей.
      • не переживайте
        10 сент. 2013 г., 17:58:47
        Ответить
        На киче с него хорошо спросят, вмиг в курятнике окажется. У уркаганов тоже маленькие сыновья бывают. Эту мразь терпеть будут до первого отбоя, поверьте.
        Отправлено из мобильной версии
        • не надо сказки ракссказывать
          10 сент. 2013 г., 19:03:35
          Ответить
          про благородных урок)) Там уже давно всем на все накласть, да и сидят такие же.
          • при чем тут
            10 сент. 2013 г., 19:41:11
            Ответить
            благородство
            Детей убивать нельзя. Это даже тюремным жителям понятно, какими бы лихими подонками они на воле не были. Да плюс безделье и многолетнее отсутствие новых лиц.
            Отправлено из мобильной версии
            • йц
              11 сент. 2013 г., 8:29:18
              Ответить
              У вас, я смотрю, большой опыт.
              • рр
                11 сент. 2013 г., 10:26:50
                Ответить
                Чему тут удивляться? В нашей стране каждый пятый - сидевший.
  • тетя мотя
    10 сент. 2013 г., 9:05:06
    Ответить
    это уж точно, правильно подмечено
  • дичает народ
    10 сент. 2013 г., 9:26:52
    Ответить
    стремительно
    А лысые коми-арии из "рубежа" тем временем пляшут перед МакДональдсом, да мигрантам страшные рожи корчат. Дали отдыхает.
    • -
      10 сент. 2013 г., 9:30:13
      Ответить
      С бубном?
    • Лерка
      10 сент. 2013 г., 9:40:41
      Ответить
      Угу!
      И борются с первым каналом)))
      • ага
        10 сент. 2013 г., 18:04:23
        Ответить
        Стоически борются.
        Слышите гул канонады? Не слышите? А они, родимые, грудью стоят, не дают проклятым ОРТшникам что-нибудь напакостить, да. Если бы не они...
        Отправлено из мобильной версии
  • как всегда
    10 сент. 2013 г., 9:44:32
    Ответить
    главное прокукарекать
    а там хоть солнце не вставай. Женщина 1980 г.р. БНКа поинтересуйтесь в СК а потом печатайте
    • сайт МВД Коми
      10 сент. 2013 г., 10:13:33
      Ответить
      10 сентября в дежурную часть УМВД России по г. Сыктывкару поступило сообщение о том, что в квартире дома по ул. Морозова г. Сыктывкара обнаружены трупы женщины (1990 г.р.), и ее сына (2005 г.р.) Оба трупа имеют признаки механической асфиксии.
      • ред
        10 сент. 2013 г., 11:23:11
        Ответить
        Информация была предоставлена еще утром МВД Коми.

        А теперь на сайте МВД поправили, что женщина 1980 года рождения:

        http://11.mvd.ru/news/item/1203576/
  • Странно
    10 сент. 2013 г., 10:13:33
    Ответить
    в этой новости есть что обсуждать? Люди, не теряйте мозги.
    • Нет не странно
      10 сент. 2013 г., 10:20:59
      Ответить
      Страшно
      Как раз есть, что обсуждать, иначе это будет повторятся вновь и вновь.То что произошло и происходит в нашей стране это следствие, а причина в самой системе жизни в России которую нам так навязывают как местные правители путем СМИ, так и запад. Где лучшее в мире образование, медицина и т.д. Где она мораль, нравственность, патриотизм? Из России делают сырьевой придаток Запада, а для этого ничего человеческого не нужно.
      • Хотите сказать
        10 сент. 2013 г., 16:20:03
        Ответить
        "на Западе" нет бытовой преступости? Есть.
        Слушайте, у нас очень спокойный город, если фактически каждое убийство на бытовой почве попадает на первые полосы новостей.
        • на вашем любимом западе
          10 сент. 2013 г., 17:10:41
          Ответить
          в каждом более-менее крупном городе есть гетто (афро, латино, китайцы и т.п.), и не одно, куда даже полиция лишний раз не заезжает, а появление там белойй девушки в 99% случаев заканчивается групповым износом с 80% смертельным исходом.
          • на любимом ВАМи "западе"
            10 сент. 2013 г., 22:31:41
            Ответить
            белые девушки
            в гетто НЕ БЫВАЮТ.
            НИКОГДА.
            ну разве те что ЭТИМ и зарабатывают.
            не нужно никакого насилия. они САМИ туда идут.
  • бесы
    10 сент. 2013 г., 12:36:05
    Ответить
    одолели людей.на такое не может пойти адекватный человек.или алкаш,или наркоман,или бесноватый.
    • Да уж
      10 сент. 2013 г., 17:17:37
      Ответить
      Вы перечислили пол страны.
  • житель
    10 сент. 2013 г., 13:24:19
    Ответить
    ребёнка жаль. только пошел в первый класс, неделю отходил...
  • да-а-а
    10 сент. 2013 г., 15:16:46
    Ответить
    что то пресс-служба мвд часто косячить стала...
    • .
      10 сент. 2013 г., 15:48:21
      Ответить
      дык кто работает-то там.
  • кстати
    10 сент. 2013 г., 15:48:57
    Ответить
    33 года - не такая и молодая уже.
  • Злой
    10 сент. 2013 г., 16:53:17
    Ответить
    Люди вы Д****Ы.....

    Мать с ребенком убили!!!!!

  • мнениё
    10 сент. 2013 г., 17:12:32
    Ответить
    может довела? Многие дамы пилят так, что порой хоть вешайся
    • мнениё-ю
      10 сент. 2013 г., 19:09:48
      Ответить
      Ребёнок тоже довёл? Ты думай, что пишешь, чучело... А если тебя пилят, так может есть за что? Вот ты и вешайся.
  • Лапа моя
    10 сент. 2013 г., 17:46:29
    Ответить
    А может какому-нибудь придурку надоело платить алименты, решил: нет ребёнка - нет проблемы! Соболезнования родственникам!
  • Хельга
    10 сент. 2013 г., 19:57:12
    Ответить
    незащищённость
    Какие мы незащищённые, нечем защитить ни себя, ни ребёнка.
    Зашёл, убил и вымыл руки...
    Страшно! Надо что-то делать.
    • 123
      11 сент. 2013 г., 9:50:21
      Ответить
      так убил то муж и отец, я так понимаю. задержан он по крайней мере
      • Хельга
        17 сент. 2013 г., 12:55:10
        Ответить
        Незащищённость
        Неадекватные люди,поступки таких людей. Как тяжело справиться с этим беззащитной молодой женщине. Почему такие люди не наблюдаются и не проверяются. Нет контроля, нет защиты.
  • Василий
    12 сент. 2013 г., 13:36:56
    Ответить
    Оленька!
    глубочайшие соболезнования по поводу смерти твоей сестры и племянника
  • *****((((((
    12 сент. 2013 г., 19:54:10
    Ответить
    а мне кажется что его вообще не посадят в больничку отправят и все! раз он там уже лечился! хотя его надо в одиночку посадить пусть сидит и мучается!
    • дуст
      12 сент. 2013 г., 20:04:14
      Ответить
      Он болен, не отдавал отчёт своим действиям и не руководил ими. В одиночке он не будет мучаться, у его другие "ценности"