17:31, 10.09.2013 / ЭКОНОМИКА

В Сыктывкаре открылся новый филиал ОАО «Сбербанк России»

9 сентября состоялось торжественное открытие нового офиса продаж ОАО «Сбербанк России», приуроченное ко Дню финансиста. Отделение расположилось в Сыктывкаре по адресу: улица Карла Маркса, 182.

IMG_3502.JPG

Участие в мероприятии приняли заместитель министра финансов Республики Коми Константин Плехов, заместитель начальника департамента финансов города Наталья Данилова, сыктывкарский предприниматель Вадим Корнеюк. Как отметил управляющий Коми отделением Игорь Безматерных, это юбилейный, десятый переформатированный филиал, появившийся в этом году в Коми. До конца года в регионе откроются еще восемь офисов продаж, три из которых начнут работу в Сыктывкаре.

Специально для гостей специалисты отдела «Банк XXI» подготовили презентацию, в ходе которой продемонстрировали уникальные возможности устройств самообслуживания и рассказали много интересного о передовых технологиях, доступных клиентам Сбербанка.

Экскурсию по новому филиалу провел его руководитель Игорь Лексин. Гости отметили просторную зону самообслуживания, доступность и удобство филиала: терминалы и банкоматы работают в круглосуточном режиме, площадь залов по сравнению с закрытым филиалом, который работал неподалеку, выросла в три раза, увеличилось и число рабочих мест для сотрудников.

IMG_3556.JPG

Новый филиал – это доступная среда для маломобильных групп населения – людям с ограниченными возможностями и мамам с колясками теперь не нужно подниматься на второй этаж, все зоны офиса сосредоточены на первом. А внутри помещения оборудован уютный детский уголок для того, чтобы родители могли спокойно заплатить за квартиру, получить деньги, совершить перевод – клиентам филиала доступны практически все банковские операции. Удобство заключается и в том, что офис теперь работает семь дней в неделю.

Отдельный зал «Сбербанк Премьер» позволяет максимально комфортно, без спешки и очередей обсуждать финансовые вопросы клиентов. Менеджеры готовы подсказать, как правильно вложить деньги, спрогнозировать план финансовых вложений для того, чтобы клиент мог быстро и удобно получить доход, на который рассчитывает, а также посоветовать наиболее выгодный кредит, рассказать о возможностях и способах его погашения.

Более часа гости мероприятия задавали свои вопросы, знакомились с услугами банка. В конце презентации Игорь Лексин пригласил всех к столу – отведать белоснежный, ароматный торт с логотипом «Сбербанка».

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 08.08.2012 г. На правах рекламы

3000

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Лучше
    10 сент. 2013 г., 18:24:53
    Ответить
    бы
    работу банкоматов наладили.
    В Орбите деньги снять негде.
  • шла мимо
    10 сент. 2013 г., 18:30:09
    Ответить
    банкомат
    огромнейшее спасибо Промсвязьбанку,за его предбанник где стоит банкомат.
  • да нафиг ваши офисы нужны
    10 сент. 2013 г., 18:59:08
    Ответить
    тупо банкоматы поставьте и все. В свое время работодатель всех перевел на их карты, теперь мучаемся
  • где фото Даниловой???
    10 сент. 2013 г., 19:26:02
    Ответить
    Константин Анатольевич - красавчик!
    • ))
      11 сент. 2013 г., 1:47:12
      Ответить
      это кто из троих на фото у вас красавчик? Имхо все трое явно не алены делоны
      • Пишут же еба... - ослеп?
        11 сент. 2013 г., 9:37:04
        Ответить
        Константин Анатольевич
        крайний справа.
  • где фото Даниловой???
    10 сент. 2013 г., 19:27:14
    Ответить
    Константин Анатольевич - красавчик!
    • константин
      10 сент. 2013 г., 20:37:51
      Ответить
      данилова красотка
  • Александр
    10 сент. 2013 г., 21:06:43
    Ответить
    Не к добру это, открывает офис за офисом. Что то будет...
  • 007
    10 сент. 2013 г., 22:03:59
    Ответить
    Вадим Корнеюк - хохол, Игорь Безматерных - хохол. Вставайте люди русские ?
  • .
    10 сент. 2013 г., 23:09:01
    Ответить
    Ох зря Сбер пиарится рядом с Вадимом, ох зря... Репутационный риск
    • уж
      31 окт. 2017 г., 20:17:04
      Ответить
      риск улучшить свою репутацию?)

      самый работоспособный и усердный человек, про которого слыхал
  • я
    10 сент. 2013 г., 23:36:53
    Ответить
    А куда делся оттуда любимый магазин мужской одежды ТВИН?
  • Бундзяку, Жарикову, Литвиной.....АУ
    11 сент. 2013 г., 0:05:06
    Ответить
    доступная среда
    свежо предание, да верится с трудом: в Эжве, в мкр-не Строитель по ул.Новосёлов собираются закрыть единственное отделение на 5 тыс.человек.Уже идет сбор подписей среди жителей поселка за сохранение отделения. Причем здесь получают з/пл бюджетники детсадов, а бабулькам и инвалидам, которых множество, вообще некуда податься будет.
    Кстати, никакая амбулатория в поселке также не работает... Господи, когда эта показуха закончится....
  • Влад
    11 сент. 2013 г., 0:49:55
    Ответить
    Да ладно зарплату
    и в банкомате в строителе получить можно, зачем в очереди стоять?
  • не надоело?
    11 сент. 2013 г., 13:21:38
    Ответить
    а что это участвуют в открытии зам. министара финансов, зам. фин. администарциии, разве это офис не для людей? или другим уже надоело ходить на эти открытия котрые превратились прост ов текущее событие
    • 12
      11 сент. 2013 г., 14:22:38
      Ответить
      мне тоже непонятно, чего там трутся достаточно высокопоставленные чиновники в рабочее время.
      • 11111
        11 сент. 2013 г., 14:57:21
        Ответить
        банки
        Тоже мне великая новость. Написали бы,что сбер. снизил ставки по кредитами и ипотеке так где-то до 4% как в всём мире вот это была бы новость,а так бла,бла,бла.
  • А крайний слева
    11 сент. 2013 г., 21:14:46
    Ответить
    это что за
    босяк?
    • Владелец заводов...газет...пароходов)))
      12 сент. 2013 г., 19:02:56
      Ответить
      Владелец заводов...газет...пароходов)))
      • Сайлес Найс Бобс
        12 сент. 2013 г., 19:12:35
        Ответить
        Главный буржуин?