18:19, 11.09.2013 / ОБЩЕСТВО

К проекту «Коми ЖКХ» присоединилась управляющая компания из Войвожа

География проекта «Коми ЖКХ» расширяется. К проекту присоединилась новая управляющая компания — ООО «Сервис», осуществляющая деятельность в поселке Войвож Сосногорского района. На обслуживании компании находится около полутора тысяч квартир в самом Войвоже и в поселке Верхнеижемский.


1.jpg


По словам директора ООО «Сервис» Юрия Угарова, заключая соглашение о сотрудничестве, его управляющая компания преследует несколько целей.

- Во-первых, это возможность в очередной раз доказать жителям обслуживаемых нами домов, что компания открыта и, при необходимости, готова к диалогу, - отметил Юрий Угаров. - Сайт создает для нас дополнительную связь с населением. Во-вторых, считаю, что и у нас появляются возможности быстрее реагировать на те проблемы, которые, как бы мы того ни хотели, но периодически возникают в нашей работе. Следовательно, у людей появится надежда на то, что вопрос будет решаться в кратчайшие сроки.

Кроме того, по словам руководителя управляющей компании, сайт «Коми ЖКХ» становится все более популярен у его коллег из других населенных пунктов. Рано или поздно большинство управляющих компаний придут к тому, что сотрудничество с порталом станет необходимым. Быть в числе первых — это неплохо, так как это говорит о том, что компания идет в ногу со временем.

На сегодня в проект включились управляющие компании из Сыктывкара, Ухты, Усинска и Сосногорского района, сообщает агентство «Комиинформ».

593

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Михаил
    11 сент. 2013 г., 21:32:41
    Ответить
    только обозначенные проблемы не решаются
    Оставил сообщение о ненадлежащем ремонте фасада дома по Карла Маркса 206, ЖУК отписался, проблему не решил, когда будет решена не понятно.
    Отправлено из мобильной версии
    • Роман
      12 сент. 2013 г., 8:52:47
      Ответить
      И никто ее не будет решать. Люди деньги зарабатывают. Или нелюди.