14:15, 14.09.2013 / ПОЛИТИКА

Новым секретарем коми регионального отделения партии «Единая Россия» стал Игорь Ковзель

Делегаты 22-й конференции коми регионального отделения партии «Единая Россия», проходящей в настоящий момент в Сыктывкаре, избрали нового секретаря. Вместо Игоря Леонова, оставившего должность в связи с переходом в центральный аппарат партии, возглавлять единороссов Коми будет председатель Госсовета  республики Игорь Ковзель.

RET_1880.jpg

Фото Андрея Ретанова

Как передает корреспондент БНК, за Игоря Ковзеля проголосовало 47 делегатов конференции, за Станислава Хахалкина — 13, Виктор Черкасов получил пять голосов в свою поддержку.

1019

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Душа
    14 сент. 2013 г., 14:20:37
    Ответить
    Души жителей РК требуют перемен. Ковзель даст РК шанс стать лучшей Республикой.
    Отправлено из мобильной версии
    • Леон
      14 сент. 2013 г., 15:50:33
      Ответить
      А шансе на лучщее
      Вы правы,души жителей требуют перемен,но только не с этим простым питерским пареньком достоинством которого является глазурная внешность и управляемость.Сейчас бы на пост Главы РК Панева или Морозова.
      • Няша
        14 сент. 2013 г., 18:30:05
        Ответить
        Этот глазурный питерский паренек по-ходу не так-то прост)
    • дуст
      14 сент. 2013 г., 17:35:07
      Ответить
      "Души жителей" , где ударение?
  • Читатель
    14 сент. 2013 г., 14:39:54
    Ответить
    неплохой выбор
    неплохой выбор
    • Мечтатель
      14 сент. 2013 г., 14:51:13
      Ответить
      не, плохой выбор
      Надо быть или председателем, или секретаршей - кем-то одной...
  • о****
    14 сент. 2013 г., 14:47:28
    Ответить
    ну, вот
    всё встало на свои места
  • хрюн маржов
    14 сент. 2013 г., 15:16:16
    Ответить
    Даже я, наверно зарядку сделаю...завтра утром.Вот так я рад
    Или нет? Подумаю короче.Но все равно рад.
  • Исполком
    14 сент. 2013 г., 15:21:48
    Ответить
    Ребята, чего моего Черкасова так кинули? Ведь обещали же !
  • да
    14 сент. 2013 г., 15:31:01
    Ответить
    простой питерский паренёк
    коммунист ленинского призыва.
  • 11
    14 сент. 2013 г., 15:33:10
    Ответить
    )))) ПОЗОР НАРОДУ РК!!!
    • a.d.
      14 сент. 2013 г., 15:50:19
      Ответить
      вы народ рк с едром не путайте
      )))
      Отправлено из мобильной версии
  • !
    14 сент. 2013 г., 16:04:32
    Ответить
    Мне все равно Лучше не будет
  • Больной ребёнок
    14 сент. 2013 г., 16:21:00
    Ответить
    Парни из Питера, застрявшие по времени у руля республики, просто куражаться! Видя, что "местные" уже ни на что не способны, включая Гайзера, лениво думают: что бы ещё такое вытворить, чтобы "вшивая интеллигенция" коми, этой сран-й переферии, навсегда запомнила, где её настоящее место!
    • Леон
      14 сент. 2013 г., 21:30:41
      Ответить
      О ксенофобии
      Ну батенька то что Вы настрочили это ксенофобия. А что касается местных то среди них есть не мало достойных ,умных,порядочных,самостоятельных и самое главное не пустозвонов,что так присуще парням и их кураторам из Питера.Результат застревания по времени этих парней,скатывание республики до уровня умба юмба. Но надо думать республика очиститься от скверны и зла,черные силы исчезнут в небытие.
  • пэтриот
    14 сент. 2013 г., 16:48:12
    Ответить
    Только губер из питерских может спасти Коми. Вся Коми с молитвами обращается к питерским: Спасите Коми!!!
  • рам
    14 сент. 2013 г., 18:37:34
    Ответить
    ура теперь заживем
  • .....
    14 сент. 2013 г., 19:12:19
    Ответить
    Вот скажите уважаемый: - без партии, ну совсем никак?
  • Хулио Ган
    15 сент. 2013 г., 9:57:04
    Ответить
    Начинается закат лживой путинской эпохи. Появился её могильщик - Алексей Навальный. Интересно, как потом Ковзель будет выкручиваться, как будет оправдываться за своё прошлое? Или он, вместе со своим дружком, думает, что этот режим вечен?
  • Наивному
    15 сент. 2013 г., 14:13:37
    Ответить
    Да бог с тобой! Никто ни оправдываться, ни чего другого делать не будет. Если что изменится, им бы только ноги унести отсюда! Напакостили, и в норку! А вот почему наши местные ребятишки так легко, правда, и за дорого, продались сладкой питерской парочке - для меня это загадка. Это ж надо было уважение к себе потерять всяким Гришам С., Лёням З. и так далее...
  • Андрей