19:12, 16.09.2013 / ОБЩЕСТВО

Алексей Колегов: «Навальный — это фигура, которая устраивает всех»

Лидер «Рубежа Севера» Алексей Колегов в блоге на БНК поведал о своих политических воззрениях, в частности об отношении к Алексею Навальному и оппозиции в целом. Впрочем, словами активист не ограничился, по словам рубежиста, сотрудничество с дружественными Навальному организациями коми патриоты налаживают уже сейчас.

IMG_4877.jpg

Фото Петра Акулина

«Я давно слежу за ним, и пусть он не идеален, но это тот человек, кому сегодня хочется и можно верить. Если на него максимум что нашли это бредовые материалы Кировлеса, значит, у Путьки и его банды ничего нет на Алексея Анатольевича», - написал в своем блоге Алексей Колегов.

Борьбу за общее дело «Рубеж Севера» и активисты незарегистрированной партии «Народный Альянс» начали с совместного выступления на пикете против миграционной политики президента, проходившем в минувшую субботу в Сыктывкаре. Как рассказал корреспонденту БНК Алексей Колегов, политическое сотрудничество с партией, называющей себя «друзьями Навального» началось относительно недавно. Лидер «Рубежа Севера» отметил, что во многих моментах взгляды национал-патриотов и главного оппозиционера страны совпадают.

- Партия Навального выступает тоже против мигрантов. Мы будем с ними сотрудничать, мы будем приходить на их мероприятия, они будут приходить на наши, и, более того, не за горами те же выборы, где мы можем одним фронтом выступить. Навальный — это фигура, которая устраивает всех. Он устраивает и либералов, и коммунистов, помимо этого, он спокойно приходит на русские марши, на мероприятия националистов. Националисты Навального поддерживают. Я являюсь членом национально-демократической партии, наша партия выступала за Навального на выборах в Москве. Другие националистические организации также оказывали поддержку либо были нейтральны, - рассказал БНК рубежист.

Представители «Народного Альянса» к рядам националистов себя причислять не стали, хотя отметили, что современный миграционный курс у них вызывает большие сомнения.

- Мигранты - это лишняя нагрузка на бюджет России, которой и так хватает. Но к националистам мы себя не относим. У нас очень часто этот термин употребляется неопределенно, как такового четкого понятия нет. Каждый говорящий вкладывает свой смысл. Фашистом может оказаться любой представитель крайних взглядов, - рассказал член партии «Народный Альянс» Олег Груздев.

Как отметил Алексей Колегов, это не последняя совместная акция «рубежа» и «альянса». В ближайшее время активисты планируют совместными усилиями провести антинаркотическую акцию.

699

Комментарии (86)

Добавить комментарий
  • Каша в голове
    16 сент. 2013 г., 19:36:25
    Ответить
    сотрудничество с дружественными Навальному организациями коми патриоты налаживают уже сейчас.
    Колегов, запомни, - Навальный не патриот!
    • 11
      17 сент. 2013 г., 10:14:09
      Ответить
      ЖД-овский прикормыш))))) Выполняет заказ ХОЗЯЕВ, дискредитирует Навального...
      • 12
        17 сент. 2013 г., 13:38:22
        Ответить
        И правда ведь. Стал вдруг говорить о дружбе с Навальным и Альянсом... Да и нас, коми, реально позорит этот урод
    • Аналитик
      17 сент. 2013 г., 10:29:18
      Ответить
      Первое: "дружественные" Навальному организации - Мемориал, ЛГБТ и прочие "агенты запада" и Колегов со товарищи в одной банде оказались. Все встало на свои места.
      Второе: Навальный - не просто фигура западного проекта по уничтожению России, он в определенной мере поддерживается и властью, видящей в нем "меньшее зло" по сравнению с настоящей оппозицией. Дело на него завели, чтобы на крючок посадить, это однозначно.
      Третье: Колегов явно заговаривается, указывая, что Навальный устраивает всех. Фактически, и Колегов, и Навальный, и другие провокаторы играют на стороне действующей власти, оппозицией НЕ являются.
      ИТОГ: НЕТ ВЕРЫ НИ КОЛЕГОВУ, НИ НАВАЛЬНОМУ, НИ ВСЕЙ ЭТОЙ МАРГИНАЛЬНОЙ ШУШЕРЕ, КОТОРАЯ ПИАРИТСЯ НА БНК
  • 222
    16 сент. 2013 г., 20:20:57
    Ответить
    кто такой Навальный?? хорош уже его пиарить!!!
    • акуЛ
      16 сент. 2013 г., 22:32:01
      Ответить
      Абсолютно согласен, все как с кудрявым девелопером полонским. Займитесь делом, да, мы и господа!!!
    • ррр
      17 сент. 2013 г., 0:28:37
      Ответить
      кто такой кол в нацик
  • Ная
    16 сент. 2013 г., 20:29:09
    Ответить
    Круто сказано: Навальный устраивает всех. Да никого он не устраивает. Может небольшую кучку лжепатриотов. И слава Богу, что проиграл на выборах. И дальше будет проигрывать. Народ ему не верит.
    • Осип to Ная
      16 сент. 2013 г., 21:10:26
      Ответить
      Народ - это далеко не только ты и твои дружки. Я и ещё миллионы россиян верят Навальному. Навальный - могильщик ЕдРа, могильщик партии жуликов и воров.
      • Заяц
        16 сент. 2013 г., 21:17:49
        Ответить
        Да какие миллионы.. Маленькая кучка глупцов, которым ума не хватает понять, что "оранжевый" кандидат Навальный развалит страну окончательно на потеху своим хозяевам из США.
        • Зайцу-глупцу
          16 сент. 2013 г., 23:56:47
          Ответить
          Боишься, косой?
          • керосин
            17 сент. 2013 г., 0:33:10
            Ответить
            справедливости ради толпы были, не миллионы конечно, но были. Те самые, что выходили на декабрьские митинги. Только вот незадача, суперпупермегалидер навальный умудрился растерять почти всю свою "миллионную" армию сторонников. Сравните количество народа на декабрьских мероприятиях и последние сходки кучки сторонников навального(не больше 2-3 тыс чел). Это о чем-то да говорит.
            • Бучо
              17 сент. 2013 г., 3:00:33
              Ответить
              Миллионы, миллионы - процесс пошёл.
      • на последнем митинге
        16 сент. 2013 г., 22:37:02
        Ответить
        коммисары Навального зомбировали толпу
        "Навальный любит вас!"

        а еще они составляют списки "врагов Навального" - в них либералы и демократы. И ни одного едроса.
        • 663
          17 сент. 2013 г., 0:35:04
          Ответить
          отработанные технологии фром зе юэсэй. Таблички с именем кандидата - их любимая фишка.
    • Пассажир
      17 сент. 2013 г., 9:38:10
      Ответить
      Он не устраивает "патриотов", которые сидя по уши в помоях крутят свою любимую шарманку - "россия вперед".
      • рулевой
        17 сент. 2013 г., 20:13:53
        Ответить
        лучше вперед, чем на коленях перед западом
  • колегову
    16 сент. 2013 г., 20:39:38
    Ответить
    кол, садись
  • Была надежда,
    16 сент. 2013 г., 20:43:24
    Ответить
    что с движения "Рубеж Севера" действительно начнется импульс, когда народ начнет отстаивать свои права...
    Очень жаль, лидер оказался мелковат...
    Да и космически глуп.
    Очень жаль.
  • Вот это финт ушами
    16 сент. 2013 г., 20:46:14
    Ответить
    Можешь закрывать свою контору. И провести публичные похороны своего РС.
  • Что за фигня
    16 сент. 2013 г., 20:56:37
    Ответить
    Типа патриоты за Навального? Человека которого практически открыто лоббирует и продвигает запад? Человека который НЕ ПРОТИВ разрешить однополые браки в России и гей-парады? Мда.. Какие же вы убогие.
  • фу
    16 сент. 2013 г., 21:00:44
    Ответить
    банка, вам самим не противно цитировать ЭТОГО и ЭТО?
  • Интер
    16 сент. 2013 г., 21:14:52
    Ответить
    Певун, иногда свой мозг мышки включай ))
    А чего вы хотели услышать от таких , как леха- суп)))
    • Вот тут вы правы
      16 сент. 2013 г., 21:18:22
      Ответить
      Казалось бы, столько времени прошло, пора бы поумнеть, а Леха-суп так и остался Лехой-супом.
  • Zzzed
    16 сент. 2013 г., 21:18:04
    Ответить
    Каких коммунистов может устроить Лёшенька? Может троцкистов не? Объединяться с Навальным и гадить в Макдональдсе? С головой то всё в порядке? Симптомы как у шизофрении!
    • х.м.
      17 сент. 2013 г., 12:04:48
      Ответить
      Zzzedу
      Американских коммунистов...американских!
  • Что случилось?
    16 сент. 2013 г., 21:20:22
    Ответить
    Может Колегов Алексей просто заболел?
    Даже идиот не может так шарахаться в своих убеждениях.
  • сталкер
    16 сент. 2013 г., 21:22:49
    Ответить
    Может митинг организуем?
    Алексей Олегович, как Вы к этому http://www.bnkomi.ru/data/news/22636#cCommentTag относитесь?
    • если хочешь уважуху подчеркнуть
      16 сент. 2013 г., 21:34:54
      Ответить
      обращаться надо полностью - Алексей Олегович Суп.
      • обращаться надо полностью
        17 сент. 2013 г., 20:15:07
        Ответить
        HERR OBERST Алексей Олегович Суп
        • +
          17 сент. 2013 г., 20:21:12
          Ответить
          Отвнчать все его запросы утвердительно: ?
  • смешные
    16 сент. 2013 г., 21:32:57
    Ответить
    ну прям очень тонкий расчет - леху-супа не любят, поэтому если он скажет, что дружит с Навальным, то и Навального любить не будут. Беда ваша в том, что комменты ваши в пользу данной темы пишут лехины дружки, так что выстрел пропагандистский мимо цели, лехиным дружкам фиолетово, все остальные сморщились и дальше пошли.
    • Какие дружки?
      16 сент. 2013 г., 21:40:37
      Ответить
      поэтому если он скажет, что дружит с Навальным, то и Навального любить не будут
      А зачем нам любить Навального? И при чем здесь Навальный?
      Обсуждают Колегова, который неожиданно оказался банальным флюгером.
      Не удивлюсь, если он завтра примкнет к ЛГБТ, и напишет что-то подобное об Артемиде Калининой.
      Тфу, пакость!
      • оказался анальным флюгером)))))))))))))))))))))
        16 сент. 2013 г., 21:46:43
        Ответить
        )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
        ))))))))))))))))
  • Узбек
    16 сент. 2013 г., 21:40:55
    Ответить
    Какое-то чувство возвращения в недалекое прошлое, когда в 90-е откровенным криминалом создавали капиталл, затем в 2000-е они становились "уважаемыми людьми", а ноне это "элита". А навальные сначала просто украли (теперь это называется делать бизнес), затем продали (в том числе и Родину) ведь у запада денег для борцов всегда есть (ведь правда, Сажин), а затем обозвали себя политиками, т.к. при таком раскладе можно быть всегда на коне: если не посадят, то бабла хватит, чтобы заср..ть мозг несведущим и влезть на политический Олимп, а там и адм ресурс, и власть, ну и деньги, конечно. А если посадят. так ореол великомученика, гонимого за "правду" уже в кармане, за годик до того, как откинуться напомнить о себе, заявиться в западной "свободной" прессе и, вяйдя на свободу, возглавить яку-нибудь партейку. Да уж, "патриоты" пощли...
  • Виктор
    16 сент. 2013 г., 21:46:05
    Ответить
    Хватит нас дурить!
    Неужели непонятно, для чего Желтый дом типа "присоединяет" так называемый желтодомовский "оппозиционный" проект "Колегов и Ко" к настоящему оппозиционному движению с Навальным? Чтобы у народа возникло отторжение к Навальному, зная, как большинство терпеть не могут Колегова.
    • Тоже подумал
      16 сент. 2013 г., 22:26:08
      Ответить
      Не мог Леха этого сам придумать, кто-то подсказал. А он клюнул. Теперь все, Рубежу хана. Репутацию не восстановишь.
      Как простого лоха Лешу желтодомовцы развели.
      • Развели?
        17 сент. 2013 г., 9:51:52
        Ответить
        А еще согрели, одели, обули и вскормили...
        Причем тут развод?
        Колегов- говорящая голова, а слова то совсем другие люди пишут.
      • Юрий Вавилов
        17 сент. 2013 г., 13:51:47
        Ответить
        Наверное, и моя вина есть.
        В его посте http://blog.bnkomi.ru/post-5722/
        я оставил комментарий, по поводу того, что он не упоминает Навального, который так же активно выступает против миграционной политики.
        Сейчас пост поправлен, он добавил: "члены «Рубеж Севера», Зырянского союза, ЭО «Русские», НДП и партии Народный Альянс (сторонники Навального)"
        Комменты подтерты.
        В следующий раз буду странички колеговские после каждого коммента сохранять. :-)

        Ну расчет на то, что выступление Колегова в таком ключе понизит рейтинг Навального, напрасен.
        Колегова знают десятки, может сотня людей, Навальный известен миллионам.

        P.S. Думаю, для прикола можно Навальному в ЖЖ ссылку на этот пост заслать.
        Пусть будет в курсе.
        • ДЕТИ
          17 сент. 2013 г., 16:39:48
          Ответить
          А МЫ ЗА НАВАЛЬНОГО
          Вы, старые и портите нам жизнь. Хватит, это Вы погубили целое поколение детей, МЫ ЗА НАВАЛЬНОГО И МОЛОДЕЖЬ СТРАНЫ ВЫСТУПАЕТ ПРОТИВ МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ. в Коми ничего не понимают и живут ОДНИ ТРУСЫ.
          • ВЗРОСЛЫЕ
            17 сент. 2013 г., 16:53:31
            Ответить
            Вы, балбесы, даже нормальные экзамены сдать не можете, пришлось для вас ЕГЭ придумывать - "угадай правильный ответ" называется. Так что ваши ценные мнения лепите к себе и друзяшкам на стену вконтактике. Во взрослые дела не лезьте, разберёмся без сопливых.
        • ДЕТИ
          17 сент. 2013 г., 16:42:20
          Ответить
          А МЫ ЗА НАВАЛЬНОГО
          Вы, старые и портите нам жизнь. Хватит, это Вы погубили целое поколение детей, МЫ ЗА НАВАЛЬНОГО И МОЛОДЕЖЬ СТРАНЫ ВЫСТУПАЕТ ПРОТИВ МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ. в Коми ничего не понимают и живут ОДНИ ТРУСЫ.
  • Господин плохой
    16 сент. 2013 г., 21:59:57
    Ответить
    Вы дайте мне совсем чуть-чуть поплакаться. В Москве Навальный вроде фишку сбил!? А мы привыкли на нуле царапаться - в его поддержку не хватило сил! Теперь же, ё-моё, мы за Навального! Он, говорят, крутой, как Дед Мороз!? Ну, а по жизни мне немного жаль его - до наших, до фашистов, не дорос!
  • Витя читатель
    16 сент. 2013 г., 22:49:59
    Ответить
    А.Навальный
    Стыдно читать, каким надо быть человеком чтобы учить и ругать других.А сам посмотри на СЕБЯ, что ты умеешь делать.Писать одни глупости та жрать водку,и воровать.
    • о
      16 сент. 2013 г., 23:58:17
      Ответить
      навального уже цитируют..
      А раньше за предательство Родины расстреливали...
      • Хулио Ган
        17 сент. 2013 г., 0:02:05
        Ответить
        Раньше могли расстрелять за что угодно, даже ни за что.
        • за что угодно, а как же
          17 сент. 2013 г., 0:37:38
          Ответить
          особенно за расхищение госсобственности, взяточничество, коллаборацию и другие милые невинные шалости.
        • Неправда
          17 сент. 2013 г., 10:50:41
          Ответить
          Раньше могли расстрелять за что угодно, даже ни за что.
          Плохо знаете историю. Ни за что давали только 10 лет, без права переписки.
  • а почему погоняло
    17 сент. 2013 г., 5:55:15
    Ответить
    " суп " ?
    ?
    • А потому
      17 сент. 2013 г., 15:41:32
      Ответить
      В молодости торговал растворимыми супами...
  • Псих
    17 сент. 2013 г., 8:13:41
    Ответить
    Что один. что другой и те кто с ними - генераты. И придет время, что они будут жрать друг-друга, когда им пайку из-за бугра урежут.
  • Ухта
    17 сент. 2013 г., 8:25:22
    Ответить
    Я не сторонник Колегова,не нравится он мне,но в его словах есть доля правды.Я хочу жить в своей Республике спокойно,не хочу чтобы везде звучала лезгинка или заунывные азерские песни,не хочу лицезреть эти морды рыночные,которые даже умываются двумя пальцами.Словом много чего не хочу.Но меня лишают права выбора.Проведите референдум в Республике Коми,все станет ясно,против присутствия мигрантов законных и незаконных,выступит процентов 90 населения,против будут Саядов,Магомедов и Поздеев,по причинам понятным.Одно мне нравится в пришельцах,что они как мусульмане,после похода в туалет,подмываются водой,простатиту и геморрою НЕТ,вот и все полезное что от них можно перенять.Так что не надо однозначно судить Колегова,многие о том что думают,сказать боятся,а этот не молчит,устами Колегова говорят жители Коми.
  • 87
    17 сент. 2013 г., 8:30:01
    Ответить
    "Представители «Народного Альянса» к рядам националистов себя причислять не стали, хотя отметили, что современный миграционный курс у них вызывает большие сомнения.
    - Мигранты - это лишняя нагрузка на бюджет России, которой и так хватает."
    Этих болтунов в одной теплице с рубежовскими выращивают что ли? Вчера только данные приводил - в Коми по состоянию на конец июня не заняты больше 16 тысяч вакансий. Каким образом дополнительные рабочие руки мигрантов вдруг превращаются в "лишнюю нагрузку на бюджет"? Или болтуны действуют по заветам Геббельса - "чем невероятнее враньё - тем быстрее в него поверят"?
    • "Ухте"
      17 сент. 2013 г., 8:42:59
      Ответить
      ты бредишь
      90 % проголосуют против мигрантов на территории Коми )))
      Тогда в Коми будет еще меньше народу. Напомню : до 90х годов в Коми проживало больше миллиона. Вот только не вопи , что разница между 850 тыс(сейчас) - все вымерли. Уехали они.

      "устами Колегова говорят жители Коми" - они на своих митингах обзываю Президента РФ В.В.Путина .... и зигают по-фашистски.
      Жители Коми тоже зигают ?
  • Гость
    17 сент. 2013 г., 9:16:43
    Ответить
    Значит сейчас воровство уже не считается чем-то особенным? Вору можно доверять. Ну украл чутка - с кем не бывает, да?
    РС окончательно в клоунскую сферу скатились. Это ж надо благосклонно высказаться о лидере беглых депутатов и кознокрадов! Позор!
  • Алекс
    17 сент. 2013 г., 9:23:44
    Ответить
    Навального обсуждают как очередную проблему. Хотя и без него проблем гора. И все знают про них, в том числе и Навальный. Например очередная тема в Российской газете - расслоение в оплате труда в организации в 10-15 раз. Уму непостижимо, на загнивающем Западе только в 3-3,5 раза. Значит мы уже и Запад обогнали? Поэтому и повышение тарифов и ЖКХ не всех волнует, а только тех кто сводит концы с концами.Почему-то вводят норму на потреблении электроэнергии, тепла, воды, а НОРМУ НА ПОТРЕБЛЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ КОГДА БУДУТ ВВОДИТЬ.
  • 78
    17 сент. 2013 г., 9:23:57
    Ответить
    87
    16 тысяч вакансий незанятых.Так ведь и не занимают их эти самые мигранты.У нас сегодня мигранты в привилегированных положениях.Их представители,легализовавшись,наладили связь с коррумпированными чиновниками и все хорошие бизнеспроекты идут через них .Асфальт СМНу кто ложил?Правильно -Армяне!На рынках кто торгует? Правильно -Азербайджанцы! И так далее и тому подобное.Никогда эти люди не будут работать на низкооплачиваемой работе, н и к о г д а! Так что этот Ваш бред,для таких как Вы сам,сам себе режиссер называется.
    • 980
      17 сент. 2013 г., 10:45:27
      Ответить
      "Так ведь и не занимают их эти самые мигранты."
      "Асфальт СМНу кто ложил?Правильно -Армяне!На рынках кто торгует? Правильно -Азербайджанцы!"
      Так занимают или не занимают? Определились бы, прежде чем комментарий строчить.
  • РЕН
    17 сент. 2013 г., 9:52:49
    Ответить
    На мой взгляд, суть вопроса выражена в лозунге его сторонников (цитирую чуть перефразировав, но сохраняя смысл): «Этот Навальный не идеальный, может фигово, но нету другого». Тем «активистам», что, не приводя никаких фактов, объявляют его «проектом Кремля (Америки, Госдепа, ЦРУ, Моссада и т.д. — кстати, с таким же успехом и с не меньшим основанием и их самих можно объявить теми же «проектами» и эшно-фээсбешной агентурой впридачу!) хотелось бы сказать: «Не нравится Навальный?! Становитесь сами лидерами масс, собирайте тысячные митинги в свою поддержку, консолидируйте сторонников, добивайтесь осязаемых успехов и пр., и пр. Не можете, кишка тонка? Тогда, как говорится в старом анекдоте, «сидите дома и не п-дите». В конце 80х, когда русским националистам в принципе можно было «окрутить» в свою пользу ЕБН’а (как ни гнусен он был сам по себе, но изначально он не был запрограммирован на дикую русофобию -ему все равно было, с какой идеологией дорваться до власти, а его тогдашнюю харизму игнорировать было глупо) — они бездарно про.рали свой шанс. У Навального перед покойным алкашом целый ряд преимуществ — Вы, собственно, фактически обозначили их. К тому же он ведь участвовал и в несанкционированных Русских маршах. Игнорировать это нельзя.
  • РЕН
    17 сент. 2013 г., 9:53:04
    Ответить
    Это не значит, что Навального стоит идеализировать и с ним все ясно. К нему, конечно, есть вопросы. Но сейчас не он гробит Русскую Нацию, не он завозит эшелоны колонизаторов и покрывает их беспредел, не он раздает им (хрен знает, за какие заслуги) российское гражданство, не он травит Русских патриотов и объявляет «экстремизмом» малейшее несогласие со своей политикой. А то, что при теперешней политике у русских нет будущего — об этом, А.О., прекрасно говорилось хотя бы на позавчерашнем пикете, о котором Вы дали отличный материал. Над физическим существованием нашего народа нависла смертельная опасность — самая серьезная со времен гитлеровского «Ост-плана». И бороться с Навальным, при нынешнем раскладе, — значит подыгрывать Путину в реализации его сатанинских планов.
    Кстати, не переоценивайте слабости этого мерзкого русофобского режима. До могилы сейчас куда как ближе Русской нации, чем этой власти. Недооценивать врага нельзя. Но нужно ясно различать предполагаемую опасность и опасность реальную. Я не исключаю на все 100%, что Навальный — это модифицированный и исправленный ЕБН (хотя и не утверждаю этого), но на данном этапе опасность, МОГУЩАЯ теоретически исходить от него, носит сугубо гипотетический характер. Потенциально же Навальный сейчас — не источник угрозы для Русских, а заключенный (приговор ведь не отменен). Этим сказано все.
  • гражданин
    17 сент. 2013 г., 10:40:50
    Ответить
    В чьих интересов политика Путина четко показали выборы. А она в интересах Кавказа и иных национальных элит, но точно не русских. Не случайно же русские субъекты федерации меньше всех проголосовали за Путина, потому что русские в Путине не видят своего защитника.
    • 123
      17 сент. 2013 г., 11:54:20
      Ответить
      русские в Путине не видят своего защитника
      "Не видят" и "не понимают (не хотят понимать)" - разные вещи! Может, всё-таки не понимают? Лично я считаю, что ВВП постоянно приходится выбирать из нескольких зол меньшее, т.к. просто не существует лучших вариантов действий, но именно этого люди и не понимают.
  • )
    17 сент. 2013 г., 10:43:11
    Ответить
    Мы будем с ними сотрудничать, мы будем приходить на их мероприятия,
    Вы уж там поосторожнее, Алексей Олегович. Марцинкевич вон как-то сходил к Навальному "на мероприятие", лет 5-6 назад, - и на кичу уехал.
  • рабочий
    17 сент. 2013 г., 11:33:37
    Ответить
    очевидно в обществе идет разделение на овнов и козлищ
    Разделение идет по ценностному отношению к государству-родине. С нравственной стороны очевидно кто свой,а кто чужой. Можно ли сказать про Навального - с***н сын, но наш с***н сын. Не наш - ему ближе, как он не раз заявлял, западные ценности. Поэтому они неистово, под маркой борьбы с Путиным и Едром, разрушают страну Россию.
    Властная команда РК публично ставит приоритетом "развитие" по западным лекалам. В этой команде русским духом и не пахнет.Времена другие и возможно не долго осталось рулить этой команде. Уйдут команду, уйдет и Колегов. Жаль молодых людей которых сбили с пути истинного. Поборемся за нашу Родину - мать. Пока будем срывать с волков овечьи шкуры, а дальше, как Бог даст.
  • 78
    17 сент. 2013 г., 11:45:13
    Ответить
    980
    Читайте сами внимательней и определяйтесь,на рынке труда,то о чем я говорил в свободном обращении не водится.Так что я то определился,а вот Вы еще нет,а может и никогда.
    • 889
      17 сент. 2013 г., 12:27:18
      Ответить
      на рынке труда,то о чем я говорил в свободном обращении не водится
      Вот! Наконец-то первый честный комментарий.
      Вот только ПОЧЕМУ оно в свободном обращении не водится - вопрос вообще не мигрантам.
  • Владимир Вольфович
    17 сент. 2013 г., 11:59:35
    Ответить
    Кто девушку ужинает тот ее и танцует...однозначно!!!!!!!!!
    !
  • Господин плохой
    17 сент. 2013 г., 12:30:07
    Ответить
    Этот лысый колобок так Навальному "помог"!!! Что теперь плюются люди - Лёша с Лёшей в одном блюде!?!? Только, знаю я, ребята - лысый - старый провокатор!
  • Игорь
    17 сент. 2013 г., 14:21:22
    Ответить
    А я Коллегова считал более-менее умным человеком... А вот оно как оказалось...
  • serf
    17 сент. 2013 г., 16:13:41
    Ответить
    Нда..разочаровал меня Колегоф.
    Этож надо с кем спутался.С вождем офисных хомяков и г******ов
  • да уж
    17 сент. 2013 г., 16:22:21
    Ответить
    этим поступком колегофф последних соратников и сочувствующих растерял
  • ДЕТИ
    17 сент. 2013 г., 16:43:23
    Ответить
    А МЫ ЗА НАВАЛЬНОГО
    Вы, старые и портите нам жизнь. Хватит, это Вы погубили целое поколение детей, МЫ ЗА НАВАЛЬНОГО И МОЛОДЕЖЬ СТРАНЫ ВЫСТУПАЕТ ПРОТИВ МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ. в Коми ничего не понимают и живут ОДНИ ТРУСЫ.
    • Детям
      17 сент. 2013 г., 17:12:10
      Ответить
      Детки, поинтересуйтесь, кто активно пропогандирует ввоз эмигрантов в Россию. Вам фамилии назвать? Ни одного русского человека.
      • ДЕТИ
        17 сент. 2013 г., 17:39:07
        Ответить
        ПРИ НАВАЛЬНОМ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА МИГРАНТОВ ИЗ КАВКАЗА НЕ БУДЕТ
        НАШИ ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ
        • Построение честной, подотчетной москвичам и сменяемой городской власти.
        • Решение транспортных проблем.
        • Победа над произволом полиции, личная безопасность на уровне
        «не боимся отпускать детей одних на улицу».
        • Сокращение нелегальной миграции, оказывающей негативное влия- ние на рынок труда, ведущей к росту преступности и социальной на- пряженности.
        • Достойный уровень жизни пенсионеров.
        • Доступность качественных услуг ЖКХ, здравоохранения и образова-
        ния для всех, в том числе для социально уязвимых жителей города.
        • Создание благоприятной среды для развития бизнеса — устранение административных барьеров и произвола чиновников.
        • бгг
          17 сент. 2013 г., 18:03:48
          Ответить
          • Построение честной, подотчетной москвичам
          Ясно.
          Отправлено из мобильной версии
          • ДЕТИ ДЛЯ бог
            17 сент. 2013 г., 18:13:16
            Ответить
            не цепляйся.
            .
        • детЯМ
          17 сент. 2013 г., 19:54:43
          Ответить
          ой ! а чойто вы слизали
          программу ЕдРо ?
          • Дети
            17 сент. 2013 г., 20:59:22
            Ответить
            Программа НАВАЛЬНОГО
            .
        • детЯМ
          17 сент. 2013 г., 19:57:34
          Ответить
          агитация(стёб) для зомби
          http://gasloff.livejournal.com/1554280.html?thread=26373224#t26373224
  • самсон
    17 сент. 2013 г., 20:56:18
    Ответить
    Навальный для всех
    Не берите в голову, "всех" - это значит всех сыктывкарских нацпатриотов. И 27% голосов - это протестный пик оппозиции.
    На деле Навальный - это весьма неудачная кандидатура (типа кот в мешке). Для руководителя такого мегаполиса = слаб и корыстен.
    Пусть поднимает лесную промышленность (лучше в Кировской обл.). И соратников из Коми ему на помощь.
    • протестный ПИСК оппозиции
      18 сент. 2013 г., 13:49:43
      Ответить
      Зачот
  • Я