10:44, 25.09.2013 / ПОЛИТИКА

Заместитель ухтинской мэрии Виктор Богомазов в ближайшие дни может покинуть свой пост

Об этом сообщила информационная программа «День» со ссылкой на свой источник информации. Ухтинские журналисты сообщают, что Виктор Богомазов переходит на ответственную работу в Сосногорск.

5.jpg

Фото mouhta.ru

«Заместитель Леонова запомнился тем, что сумел вместе с женой и двумя несовершеннолетними детьми прожить без единой копейки. Во всяком случае, в его декларации о доходах значится ноль. Свой пост покидает и начальник управления ЖКХ Татьяна Назаренко. От занимаемой должности освобожден и директор ухтинского пассажирского АТП Андрей Пугачев. В начале своей работы Пугачев обещал привести в порядок упадочное предприятие, которое находится в плане приватизации на 2013 год. Теперь обещания Пугачева, по всей видимости, придется выполнять Александру Исакову. Сосногорский перевозчик вскоре будет назначен на должность директора ухтинского АТП», - сообщает программа «День».

1181

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • Житель
    25 сент. 2013 г., 10:59:57
    Ответить
    Крысы с кораб** побежали,давно пора.Исаков это кто?Почему сосногорца на должность директора Ухтинского АТП назначают.?
    • 1
      25 сент. 2013 г., 23:04:46
      Ответить
      1
      Это новый стеб у чинуш - жить на ноль? Ходить в бриони и ездить на последних роверах ?
      Отправлено из мобильной версии
    • Ухтинец
      26 сент. 2013 г., 5:49:13
      Ответить
      Потому, что это чел Шомесова, надо на последок хапнуть УПАТП, с Пугачевым это было трудно сделать
      Отправлено из мобильной версии
  • 1
    25 сент. 2013 г., 11:16:10
    Ответить
    фамилия то какая "говорящая"...БОГОМАЗОВ....богом помазанный на царство, как батюшка-царь!!!!!
    опупеть можно от его декларации!Витёк, научи меня, моего мужа и ребенка жить на "ноль" в декларации и выглядеть так же круто, как ты и твоя семья!!!!Волшебник ты штоль!
    • Хи
      25 сент. 2013 г., 11:46:52
      Ответить
      Пугачек то с места на место прыгает-на повышение побежал походу, такой же как леон обещалкин оказался
      Отправлено из мобильной версии
    • 12345
      25 сент. 2013 г., 12:33:53
      Ответить
      помазанный но этим которым удобряют
  • Алекс
    25 сент. 2013 г., 11:53:43
    Ответить
    Слава Богу!
    Крысы побежали с кораб**, т.к. "капитан" первый рванул к другим берегам. Остальным "сосногорским беженцам" рекомендую брать с них пример! Думаю, что скоро будут возбуждаться уголовные дела, объявляться в розыск те, кто грыз ухтинский пирог.
    • Слава нам
      25 сент. 2013 г., 12:02:04
      Ответить
      Алексу
      А, что изменится, на место московсой мафии приходит санкт-петербурская, вот последняя и вытесняет московию.
  • Не правда
    25 сент. 2013 г., 12:01:44
    Ответить
    Никто никуда не бежит
    Все останутся на своих местах и он тоже. Это временная рокировка. Будущий мер временно отсидится на его месте до окончания конкурса -выборов нового главы администрации.
  • О содержании
    25 сент. 2013 г., 12:10:47
    Ответить
    "...вместе с женой и двумя несовершеннолетними детьми прожить без единой копейки..." видимо, деньги откладывал "НУЖДАЮЩЕМУСЯ" главе Совета Роману Мельнику, который ставит вопрос об увеличении денежного содержания. На пенсию уважаемого пенсионера всея Ухты.
    • Леону
      25 сент. 2013 г., 12:17:34
      Ответить
      Беги сирота Казанская! Беги из нашей Ухты!
  • )))
    25 сент. 2013 г., 12:21:35
    Ответить
    как жаль, правят временщики, ни одного достойного руководителя в республике, временщики и временщики-псевдофинансисты
    • пират
      25 сент. 2013 г., 12:36:50
      Ответить
      Лео понял-что в Ухте ему доном не стать-поэтому и принял решение слиться пока на пике пиара и не возросли протестные настроения,которые уже были видны не вооруженным взглядом. теперь он попытается сохранить за собой власть над Сосногорском- забьет ключевые посты так чтоб ни как его команду- дрыщей от туда было не выгнать. он понимает что в Ухте их всех сольют как только его не будет. с Соногорцами то все понятно-сбегут к себе,а вот что будут делать такие ж***олизы как Пугачев-вот это вопрос-???
  • 123
    25 сент. 2013 г., 12:32:09
    Ответить
    Виктор Владимирович Богомазов
    Бизнес, экстрим
    Россия, Челябинск
    |
    IT, интернет, связь, телеком / Программирование, разработка, тестирование

    Специализация и профессиональные навыки
    Управление
    Менеджмент
    Реклама
    Маркетинг
    PR
    Планирование
    Профессиональные цели
    Добиваться лучшего
    Опыт работы
    • Генеральный директор
    Дизайн-студия Отражение, Челябинск
    IT, интернет, связь, телеком
    Январь 2006 — продолжаю работать
    Образование
    • УРАО (Университет Российской академии образования), Москва, Специалист
    ф-т Экономики и бизнеса
    2001 — 2006
    Специальность PR
    • шк. 64, Челябинск
    1993 — 2001, класс выпуска: 11
    • шк. 37, Челябинск
    1991 — 1993, класс выпуска: 3
  • клизма
    25 сент. 2013 г., 12:32:18
    Ответить
    туда сюда перекидывают чинуш а ведь как говорится фуи на фуи менять только время терять
  • а может еще один Богомазов ВВ есть в Челябинске
    25 сент. 2013 г., 12:35:31
    Ответить
    ВЕБ-Студия отражение

    Адрес: 454080, Челябинская область, Челябинск, ул. Сони Кривой, 67, оф. 77
    Посмотреть на карте

    Телефоны: 7 (351) XXX-XX-XX
    Посмотреть телефоны

    Факс: 7 (351) 232-47-95

    Руководитель: Богомазов Виктор Владимирович
    Подробнее
    Виды деятельности

    Интернет-магазины
    Интернет-порталы
    Интернет-провайдеры

  • Виктор Богомазов переходит на ответственную работу в Сосногорск.
    25 сент. 2013 г., 12:41:43
    Ответить
    а в ухте получается не ответственная была? так, куи пинал да груши околачивал?
  • простой челябинский парень
    25 сент. 2013 г., 12:42:29
    Ответить
    Богомазов Виктор Владимирович, Челябинск
    Предположительно, Богомазов Виктор Владимирович является руководителем (должность — генеральный директор) компаний, список которых вы видите ниже.
    ООО ДИЗАЙН-СТУДИЯ «ОТРАЖЕНИЕ»
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ДИЗАЙН-СТУДИЯ "ОТРАЖЕНИЕ"
    Регион: Челябинская область
    Адрес: 454092, г. ЧЕЛЯБИНСК, ул. СУЛИМОВА, д. 75А, кв. 1
    Виды деятельности:
    • • Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий;
    • • Прочие виды издательской деятельности;
    • • Брошюровочно-переплетная и отделочная деятельность;
    Дата регистрации: 17 марта 2005 года
    Инспекция ФНС России по СОВЕТСКОМУ району г. ЧЕЛЯБИНСКА
    ООО «АДВЕРТ»
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДВЕРТ"
    Регион: Челябинская область
    Адрес: 454014, г. ЧЕЛЯБИНСК, ул. МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, д. 32, кв. 307
    Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области
    ООО «ВЕБ - СТУДИЯ «ОТРАЖЕНИЕ»
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕБ - СТУДИЯ "ОТРАЖЕНИЕ"
    Регион: Челябинская область
    Адрес: 454092, г. ЧЕЛЯБИНСК, ул. СУЛИМОВА, д. 75А, кв. 1
    Издание книг, брошюр, буклетов и аналогичных публикаций, в том числе для слепых


  • дядя Петя
    25 сент. 2013 г., 13:00:05
    Ответить
    неужели этот бардак никогда не закончится??? Переставляют с места на место,когда убирать нужно от управления людьми и подальше...
  • Авторам
    25 сент. 2013 г., 13:19:22
    Ответить
    Работа дворника в Сосногорске - самая ответственная!
  • Осторожному редактору
    25 сент. 2013 г., 13:22:55
    Ответить
    Да ушел он уже. Вчера последний рабочий день был. И заявление написал в понедельник. А в Сосногорск переехал еще на прошлой неделе.
  • интересно
    25 сент. 2013 г., 14:29:12
    Ответить
    Кем он будет в Сосногорске. Там у руководителя уже 4 зама, хотя при ИВЛеонове было всего 2. Что деньги бюджетные девать некуда? Совесть у руководства района есть или ее никогда и небыло
  • экономист
    25 сент. 2013 г., 14:32:07
    Ответить
    Разбазаривание бюджетных средств, куда смотрит прокуратура и прочие органы. А штатное расписание? Введут еще одну единицу "управленца"? Сколько "кровососов" на теле народа, а народ спросили нужны ли они.
  • слащавому из Челябинска
    25 сент. 2013 г., 14:35:22
    Ответить
    домой езжай, к жене и детям.
  • Едросов
    25 сент. 2013 г., 15:28:27
    Ответить
    Перекуем, что дон со своей братией наковали.Со всеми садомазовыми на ПМЖ в лагерь, но не пионерский.
  • Любопытный
    25 сент. 2013 г., 16:11:35
    Ответить
    А где же остальные? Когда подадутся отсюда? Интересно ясень со швейцаром как выкрутятся?
  • 8
    25 сент. 2013 г., 16:47:38
    Ответить
    Заместитель ухтинской мэрии
    А что, он реально целую мэрию замещал? Силён.
  • смотрящий за всем происходящим со стороны
    25 сент. 2013 г., 16:49:05
    Ответить
    Когда нибудь это должно закончиться. Бардак (приход во власть некомпетентных людей) может длиться до определенного времени. А потом либо сам уйдет либо его...уйдут (уберут) с почестями (позором то бишь). Запад не понимает как россияне еще живы с такими управленцами, которые умеют дурить народ и грести бюджетные деньги под себя. А потом суды с условными сроками, козлы отпущения, которых наказывают, чтобы свои не пострадали и не продали с потрохами. Еще и удивляются потом почему их народ не любит. А за что простите любить?
  • не завидуйте
    25 сент. 2013 г., 16:51:15
    Ответить
    Красавчик мужчина, высокий, самодостаточный. Ну хоть глаз будет на что в администрации положить, а вы... ПЛОХОЙ, ПЛОХОЙ. Да женится в Сосногорске, детишек заведет и все у него будет хорошо. Глядишь и поможет кому-нибудь чем -нибудь.
    • Гномик
      25 сент. 2013 г., 20:33:36
      Ответить
      Независливому
      Ну ты противный, он уже давно мой!!!
  • ?
    25 сент. 2013 г., 20:49:49
    Ответить
    И на чью грудь месье смотрит?
  • богомазов
    26 сент. 2013 г., 3:58:58
    Ответить
    Какая-то странная фамилия, неактульная в наше время. Надо всех оставшихся обладателей этой фамилии обязать сменить ее на что-то более злободневное.
  • Ухтинец
    26 сент. 2013 г., 5:47:18
    Ответить
    Точно знаю, в пассажирском работяги очень переживают, что Пугачев ушел, говорят единственный нормальный руководитель был! Женщины даже плакали, а убрали потому, что в арбитраж на администрацию подал за долги и и был против пилежки предприятия, а сейчас Исакову втихаря акции продадут и ту-ту, нет больше пассажирского!
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      26 сент. 2013 г., 9:57:21
      Ответить
      А я думал, что у таких людей как Пугачев и Назаренко нет совести. Оказывается еше теплиться и не все потеряно в их жизни. Достойно и разумно поступили написав заявления об увольнение.
  • 321
    26 сент. 2013 г., 11:44:47
    Ответить
    123 не спешите с выводами прошла сплетня назаренко перейдет на место второго зам админ он в свою очередь на первого зама но его нужно утвердить на сессии депутатами не зря человека посадили на партию в городе ждите
  • Смешно
    26 сент. 2013 г., 13:21:52
    Ответить
    Пугачев сам о себе дефирамбы пишет.