14:13, 02.10.2013 / ОБЩЕСТВО

«Мисс Сентябрь» в конкурсе «Северное Сияние» стала Екатерина Муратова

Четыре претендентки на титул «Мисс Сентябрь» в фотоконкурсе «Северное Сияние» разделили между собой более 3 тысяч голосов читателей БНК. Лидером голосования оказалась Екатерина Муратова, набравшая 1476 баллов.

111111111111.jpg

Фото предоставлено организаторами конкурса «Северное Сияние»

Лидер в сентябрьском этапе конкурса «Северное Сияние» наметился еще в середине месяца, к четырем претенденткам так никто и не рискнул добавиться.

От ближайшей соперницы «Мисс Сентябрь» отделили всего 137 голосов, конкуренцию Екатерине Муратовой в течение всего периода голосования составляла Яна Туркина (1339 голосов).

Напомним, конкурс красоты «Северное Сияние» проводится с 6 марта по 14 декабря 2013 года администрацией Сыктывкара и информагентством БНК.

Участницами конкурса могут стать сыктывкарки, достигшие 18 лет. Состязание состоит из девяти отборочных туров. По итогам каждого будет определена девушка месяца. Отборочные туры конкурса проводятся на сайте БНК посредством открытого голосования среди читателей агентства, а также в группе «Северное Сияние» «ВКонтакте». В финал пройдут девять участниц, среди которых жюри определит победительницу. Имя самой красивой девушки столицы Коми будет обнародовано во время проведения финала конкурса 14 декабря в клубе «СССР».

На сегодня уже определены семь финалисток конкурса, до финала остается выбрать еще двух красавиц.

Организаторы вновь призывают участниц конкурса к честному состязанию. Проверка траффика голосов за сентябрь выявила 133 голоса, «накрученных» в пользу конкурсанток.

*** Генеральный партнер конкурса - медико-косметологический центр «Эстель»

906

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • Успехов Кате!
    01 окт. 2013 г., 23:46:54
    Ответить
    Милая девушка с добрыми глазами. Это просто замечательно)
  • Туся
    02 окт. 2013 г., 8:44:30
    Ответить
    Ха) Сначала объявили победителя,а потом решили проверить накрутку. Это как интересно так?
    Отправлено из мобильной версии
  • Туся
    02 окт. 2013 г., 8:44:45
    Ответить
    Ха) Сначала объявили победителя,а потом решили проверить накрутку. Это как интересно так?
    Отправлено из мобильной версии
  • Ъ
    02 окт. 2013 г., 15:01:21
    Ответить
    Первая красивая победительница в этом конкурсе. К тому же ей 29 лет. Молодец!!!!
    • Екатерина Муратова
      02 окт. 2013 г., 15:13:35
      Ответить
      Спасибо!
      Очень приятно)))
    • В таком возрасте
      02 окт. 2013 г., 15:31:33
      Ответить
      и все еще "мисс"? Совсем с ума посходили.
      В таком возрасте надо выигрывать конкурсы "Миссис чего-то там". И не с такой все-таки внешностью.
      • Мастер
        02 окт. 2013 г., 15:40:05
        Ответить
        Тебе ответ - Ха ха
        Смотри не обосцысь от зависти )))))
      • Екатерина Муратова
        02 окт. 2013 г., 15:42:10
        Ответить
        В каком возрасте?!
        Постарайтесь не мыслить стереотипно)))Я в самом расцвете сил))) На внешность тоже не жалуюсь)) Спасибо за мнение!
        • совет Кате
          02 окт. 2013 г., 16:01:27
          Ответить
          Не обращайте внимание, это только некоторые до сих пор считают, что девушка должна жить по принципу "уж замуж невтерпёж" и выскочить замуж лет в 18 за первого идиота. Нормальная девушка должна сначала состояться, как личность.
          Успехов!!!
          • Спасибо
            02 окт. 2013 г., 16:15:51
            Ответить
            на добром слове))
        • Я
          02 окт. 2013 г., 18:05:37
          Ответить
          Совет Кате
          А похудеть малёк не помешало бы. Вы молоды и в таком возрасте нельзя запускать механизм торможения метаболизма.
      • Voron
        02 окт. 2013 г., 15:42:19
        Ответить
        да
        Вот она зависть гнусных бабищ и малолетних сцыкух ))))))))
  • Злая девочка
    02 окт. 2013 г., 15:01:52
    Ответить
    интересно
    Почему не написали в чью пользу была накрутка?
  • Знамо дело!
    02 окт. 2013 г., 15:31:09
    Ответить
    Дай Бог, чтобы и душа у неё была как внешность на фото. Увы, "тургеневских девушек" в современной Росии практически уже не осталось. А вот Катюша, вполне возможно, из их числа. Хорошо бы не ошибиться!
    • А как же!
      02 окт. 2013 г., 16:04:18
      Ответить
      по поводу "тургеневских девушек"
      А откуда они появятся, если мужики нормальные перевелись? Да и раньше в России принято было, что женщина "и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт". Короче, всё на бабах держалось и держится.
      • Z
        02 окт. 2013 г., 18:07:33
        Ответить
        Неудачница?
        Освободи характер от стервозности или Ци-Клим попринимай.
  • Игорь Дмитриев
    02 окт. 2013 г., 15:43:09
    Ответить
    Чаовница, ну пъосто чаовница
  • Паха
    02 окт. 2013 г., 15:51:41
    Ответить
    Очень красивая девочка, все правильно.
  • Женя
    02 окт. 2013 г., 16:38:38
    Ответить
    Да, очень красивая девушка.
  • Не перебаршивайте!
    02 окт. 2013 г., 17:20:20
    Ответить
    Во вред же пойдёт! Девушка просто мила и воспринимается такой нами, мужчинами, как противоположность того, что мы видим ежедневно, если не ежечастно.
  • В тихом омуте...
    02 окт. 2013 г., 17:23:25
    Ответить
    Судя по редким ответам Катерины, она всё же не тургеневская девушка. Вымерли все они в начале двухтысячных...
  • 1
    02 окт. 2013 г., 17:45:54
    Ответить
    1
    ФОТО В КУПАЛЬНИКЕ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ??????
    • Олух
      02 окт. 2013 г., 18:08:54
      Ответить
      На её страницу ВКонтакте зайди- увидишь ужас.
      • Мастер
        02 окт. 2013 г., 19:43:38
        Ответить
        тебе
        Ужас по ходу ты в зеркале каждый день с утра видишь. От сюда и комплексы от которых тянет написать какую-нибудь гадость. А у Екатерины все в порядке, так что кусайте локти по-тихому ))))
        • Олух
          02 окт. 2013 г., 19:51:18
          Ответить
          Мастеру
          В фитнессцентровском зеркале себя вижу 3-4 раза в неделю. Со мной всё в порядке. А свою подружку представь так лет через 15. Ужаснёшься от целлюлита и сбежишь от этой кучи жира к молоденькой. Проходили. Знаем.
          • Мастер
            02 окт. 2013 г., 20:05:52
            Ответить
            юной даме
            Женщин любят и ценят не только за красивую внешность. ) А вот интеллекту и умению себя вести фитнесцентр не поможет, так что хоть гантели грызи. ) Ты вместо фитнес центра луше в храм сходи или к психологу, зависть портит - будешь как в том детском тупом анекдоте:
            Жила была девочка, офигительная, просто обалденно красивая, но у нее была одна проблема, при всей ее красе у нее изо рта дико пахло г...ом. )
            Пошла она как то на дискотеку, парень ее танцевать пригласил и спрашивает:
            -тебя как зовут?
            - Нина )
            - Нина, ты че пер...ла?
            - Нет )
            - Ты че опять пер...ла? ))
            Вот такие дела, по меньше злости и зависти, добрее надо быть и уметь радоваться чужим успехам, даже маленьким. ))
        • +
          02 окт. 2013 г., 20:07:30
          Ответить
          +++++++++
  • 777
    02 окт. 2013 г., 18:38:31
    Ответить
    Мисс сентябрь
    Катерина я очень рада за тебя ПОЗДРАВЛЯЮ! Я с детства знаю тебя - ты всегда была: красавица,умница и просто прелесть! Люди не завидуйте девочке а порадуйтесь за не от души, она этого достойна в жизни она на много красивее!
    • а чему завидовать-то?
      02 окт. 2013 г., 20:53:51
      Ответить
      чай не мисс вселенная
  • все куплено
    02 окт. 2013 г., 19:02:13
    Ответить
    получите 87 рублей на почте
    • Ниндзя
      02 окт. 2013 г., 19:54:19
      Ответить
      купленному
      Факты, где факты? Нет фактов - ваше заявленеие просто треп! А за треп можно не на почте, а у стоматолога чего-нибудь купить. ))
  • 29 лет
    02 окт. 2013 г., 20:50:53
    Ответить
    неужели молодую не могли сыскать?
    • хм
      03 окт. 2013 г., 10:25:29
      Ответить
      Чтоб быть красивой в 20 лет ничего для этого не надо. В 29 лет труднее. Поэтому респект.
  • 123
    02 окт. 2013 г., 21:47:48
    Ответить
    Действительно, хорошенькая.
    А можно посмотреть всех?
  • Поздравляю!!!
    04 окт. 2013 г., 18:26:38
    Ответить
    Уххх, "бабёна" какая!!!Лепота!!!