11:03, 05.10.2013 / ПРАВО

Полицейские Усинска нашли мать недоношенного ребенка

В течение нескольких часов стражи порядка Усинска благодаря активному взаимодействию с местными жителями установили мать недоношенного ребенка, обнаруженного 4 октября текущего года в лесополосе.

Напомним, в пятницу около 14 часов в дежурную часть полиции ОМВД России по г.Усинску обратились двое подростков с информацией о том, что в лесополосе они обнаружили труп недоношенного ребенка. На место, указанное подростками, немедленно выехала оперативная группа сотрудников полиции. Стражи порядка обнаружили труп ребенка и незамедлительно приступили к поисковым мероприятиям, направленным на установление его матери.

В ходе оперативно-розыскных действий личность женщины была установлена. Ею оказалась местная жительница, 1982 года рождения.

В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.

580

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Макс.
    05 окт. 2013 г., 11:44:58
    Ответить
    Ну и с....а же она. ее бы выкинуть в лес! волкам
    • ???
      05 окт. 2013 г., 12:35:12
      Ответить
      Почему только с...а должна отвечать? А кобель, причастный к этому делу? А то привыкли жить по принципу "поматросил и бросил", а потом всю ответственность на других вешают.
      • Бучо
        05 окт. 2013 г., 13:19:55
        Ответить
        Ну пусть бы даже и поматросил, но баба-то же не девочка уже давно, 30 лет ей. Значит, разрешила поматросить, да и сама позабавилась. А ребёнка убила - убийца она. Жаль, что у нас уголовный кодекс и правосудие слишком снисходительны к преступлениям, совершенным женщинами.
      • вопросам
        05 окт. 2013 г., 18:42:48
        Ответить
        Сами -то думаете нет, о чем пишете?
        Поматросил... Наверное, с обоюдного согласия дело было. И вряд ли при этом о свадьбе шла речь.
        Поэтому в первую очередь женщине необходимо подумать о нежелательной беременности, потому что ей вынашивать ребенка, в случае чего. Мы не в восемнадцатом веке живем, и наивных сейчас нет. Есть просто глупые. А средств предохранения предостаточно.
        Кстати, я - женщина. Жизнь прожила. Абортов не было, слава богу. Дети есть.
      • 111
        06 окт. 2013 г., 2:05:01
        Ответить
        Потому что с..а не захочет - кабель не вскочет! А вынашивать и рожать ребёнка ей, а не кобелю
  • Усинску
    05 окт. 2013 г., 12:15:30
    Ответить
    Привет Усинску, начальнику Сопронюку спасибо за хорошую работу!
    Отправлено из мобильной версии
    • Николай
      05 окт. 2013 г., 12:38:25
      Ответить
      Потому что только тварь могла так поступить!!!
  • ну нифигасе
    05 окт. 2013 г., 13:20:48
    Ответить
    я думала, что мамаша - глупая сопливая несовершеннолетняя, а этой-то аж 31 год!!! Охренеть
  • отец
    05 окт. 2013 г., 13:52:45
    Ответить
    Нужно изучить мотивы преступления с самого зачатия, а затем делать свои выводы. Сколько случаев когда это все делается фраерками путем обмана и постам действиями...
    • изм.
      05 окт. 2013 г., 14:32:12
      Ответить
      /постами/ на прочими
  • ИНТА
    05 окт. 2013 г., 14:06:49
    Ответить
    В Инте в роддоме на днях врачи не справились с экстренной ситуацией и погиб ребенок. Глав.врач ЦГБ СЛИВНЕВА РАЗВАЛИЛА ВСЮ РАБОТУ В ЦГБ. В городе в результате сокращения уволены все ведущие специалисты, последствия такой деятельности трагические. В Инте по вине врачей роддома гибнут дети.
    Отправлено из мобильной версии
    • Сыктывкар
      05 окт. 2013 г., 14:22:56
      Ответить
      В 2011 году я лежала в одном из родильных домов Сыктывкара! Тоже насмотрелась всякого! Некоторые сотрудники больницы кровь из вены брать не умеют, а одна умудрилась обработать мне руку спиртом, достать телефон из кармана, а потом этими же руками взять кровь из вены! Какая тут гигиена, не говоря про роды! Всем наплевать!
      Отправлено из мобильной версии
  • 05
    05 окт. 2013 г., 14:43:52
    Ответить
    А ты,взяла и промолчала.Кипешь надо было поднять,скандалить.Вот так и молчим всю жизнь.
    • 1.1.1.1
      06 окт. 2013 г., 0:52:25
      Ответить
      +1000
      Всё это происходит с нашего молчаливого согласия, считай одобрения. Народ запуган, каждый боится высунутся, пока будем боятся - так всё и будет продолжатся. Имхо.
    • Поднимешь хай
      06 окт. 2013 г., 11:49:37
      Ответить
      в следующий раз
      тебе каой -нибудь гепатит занесут.
      • 1234
        06 окт. 2013 г., 12:12:56
        Ответить
        На испуг решил взять?)
        Ничего они не занесут, а если занесут получат уголовную статью или по другому накажут.
        • Занесут
          06 окт. 2013 г., 23:33:35
          Ответить
          и ни кто не ответит.
          Дело случая,совести,грамотности, чистоплотности и нравственности врача.
  • ольга
    05 окт. 2013 г., 15:15:43
    Ответить
    И ничего ей не будет, законы наши такие.
    Отправлено из мобильной версии
  • Человек
    05 окт. 2013 г., 15:36:02
    Ответить
    Гнида
    На кол ее!
    Отправлено из мобильной версии
  • Молодая мамочка
    05 окт. 2013 г., 16:48:12
    Ответить
    Таких нужно принудительно стерилизовать!!!
    • 1.1.1.1
      06 окт. 2013 г., 0:53:23
      Ответить
      +1000
      Абсолютно с вами согласен.
      • горожанка
        09 окт. 2013 г., 15:24:21
        Ответить
        Согласна! Шок и прочее можно было бы понять-если бы девочка молоденькая была совсем, но простите - женщине 30 лет уже! Нельзя таким... (словом мама назвать - язык не поворачивается!)- позволять калечить детские жизни!
  • usa_001
    05 окт. 2013 г., 18:09:56
    Ответить
    УЖАССС.... ну и как там можно жить в России?
    детей убивают.
    пьяные ездят.
    .....

    кругом одни ....
    ну и население....
    • 11
      05 окт. 2013 г., 23:01:38
      Ответить
      а как обзывают и клюют друг-друга))) Думают, чем больше дерьма на того, кого поймали - чем лючше сами)))
  • Нужно проверить в дурке
    05 окт. 2013 г., 22:41:37
    Ответить
    Младенец беспомощен. Как может повернуться рука, чтобы обидеть младенца? Это уже не человек, а хищный зверь или психически больной человек.
    Психи не раз убивали своих детей. Нужно проверить ее ( не могу назвать ее матерью) в дурке, может она больна.
  • Ма
    06 окт. 2013 г., 1:11:35
    Ответить
    если быть точными,в статье об убийстве не говориться.наличие трупа этого не означает.не оправдываю мать,но со словами осторожнее надо быть
    Отправлено из мобильной версии
  • эля
    07 окт. 2013 г., 22:27:29
    Ответить
    Беременность была 5 месяцев плод уже в утробе замер у неё у самой страшный шок она пришла к сестре в гости и плод просто вывалился не зная подробностей не несите всякую чушь
    • горожанка
      09 окт. 2013 г., 15:25:57
      Ответить
      Даже если так!! Бросить свое дитя в лесу - это, что кусок мяса - собак покормить хотела???? Нет оправдания!
  • ужаааас
    11 янв. 2014 г., 16:14:42
    Ответить
    Я с вами полностью согласна, лучше бы её посадили. Где справедливость....
    Отправлено из мобильной версии