14:30, 05.10.2013 / ПОЛИТИКА

При реализации партийных проектов в регионе «Единой России» необходимы новые лица и новые идеи

Об этом сегодня заявил глава Коми Вячеслав Гайзер, который принимает участие в XIV Съезде партии «Единая Россия» в Москве.

er_2.JPG

Фото rkomi.ru

- Одной из ключевых тем сегодняшней повестки съезда партии Единая Россия стали итоги муниципальных выборов и тех вызовов, которые стоят перед партией с учетом всей вертикали: от лидеров партии до рядовых членов первичных организаций. Сегодня еще раз было акцентировано внимание на проводимой государственной политике, исполнении майских указов президента. Словом, на том государственном векторе, который направлен на улучшение жизни наших граждан, - сказал глава республики.

Вячеслав Гайзер отметил, что в республике традиционно партия имеет крепкие позиции, неоднократно доказанные результатами выборов, в том числе и состоявшихся в сентябре. Глава республики позитивно оценил работу фракции в Госсовете Коми, членов партии в органах исполнительной власти, которые успешно выполняют поставленные задачи.

er_4.JPG

- Сейчас настало время, когда конструктивная работа заняла центральное место, оттеснив те эмоциональные волнения, неоправданные выпады, которые сопровождали предыдущие предвыборные циклы. Общество ушло от эмоционального выплеска, переключив силы на реальные запросы к власти. Само общество может выбирать, с кем работать, к какой силе примкнуть. У нас многопартийное государство. Я уважительно отношусь ко всем политическим партиям. Но хочу отметить, что все же реальная сила - за «Единой Россией». Партия сегодня не стесняется говорить о своих недостатках в работе, каких-то ошибках. Это признак силы. Я уверен, что сегодня будут обозначены очередные шаги, которые усилят роль нашей партии в жизни общества, - прокомментировал Вячеслав Гайзер.

Глава республики как делегат съезда, член Высшего Совета партии обозначил свое видение дальнейшей деятельности партии в регионе:

- Работа партии должна быть направлена на решение тех вопросов, которые волнуют наших граждан. Многие проекты партии доказали свою эффективность, значимость, как на федеральном уровне, так и в Республике Коми. В партии сконцентрирована мощная управленческая элита, которая сегодня реализует большое количество проектов разной направленности. Это инфраструктурные, социальные, спортивные, ориентированные на граждан разного уровня и возраста». Один из примеров таких ярких проектов - «Третий возраст», который в очередной раз стартовал в Сыктывкаре и собрал более 200 пенсионеров желающих обучиться компьютерной грамоте. «Это реальное дело, которое показывает, что партия не только декларирует свои политические амбиции, но и становится настоящим проводником, воплощающим в жизнь социальные и иные запросы граждан. Необходимо привлекать новых людей со свежими идеями и подправить существующие проекты, запустить новые.

er_5.JPG

*** В работе съезда принимают участие около 1700 делегатов и гостей, в том числе около 600 представителей первичных отделений «Единой России». Также на съезд приглашены мэры городов, главы регионов, руководители фракций, члены Госдумы и Совета Федерации, которые активно работают с партийными проектами, и другие. С политическим докладом на пленарном заседании выступил председатель партии, глава правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

737

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • в Отставку!!!!
    05 окт. 2013 г., 15:30:14
    Ответить
    Не верю этой партии! ни единому их слову
    • пример
      05 окт. 2013 г., 16:18:52
      Ответить
      отствке
      Возьми повесся.
    • Смирнов П.В.
      07 окт. 2013 г., 14:43:34
      Ответить
      в отставку.
      Гайзера В.М. в ОТСТАВКУ!Вот и появятся новые люди и идеи!А так ты тормоз для всей Республики!!!!
  • Славв!
    05 окт. 2013 г., 15:32:09
    Ответить
    Новые идеи и новые лица - это в кто-то другой. Вместо тебя...
  • Ого
    05 окт. 2013 г., 15:35:16
    Ответить
    Огого
    Сколько ж там дармоедов которые ничего не производят а только сотрясают воздух
    Отправлено из мобильной версии
  • комяк
    05 окт. 2013 г., 15:49:17
    Ответить
    Слава, не согласен с тобой, партии нужны новые люди, а не лица сделаешь себе и компании пластику и ты с гоп компанией опять в партии ЕР
  • 5768
    05 окт. 2013 г., 16:19:22
    Ответить
    4756
    На съезде ЕР, было озвучено, что деятельность управляющих компаний будет лицензирована. И партия ЕР будет осуществлять партийный контроль. Поэтому: по всем ЖКХ - вопросам в местное отделение ЕР!
    • 5678
      05 окт. 2013 г., 16:25:45
      Ответить
      456
      Поэтом следует ожидать передел рынка ЖКХ - лицензию не все получат. Те кто не рассчитываются с энергетиками -точно
  • 489854
    05 окт. 2013 г., 16:21:24
    Ответить
    43555
    А еще сказали, что будет осуществляться поддержка новых предприятий малого бизнеса - 100.000 единовременно и 100.000 за каждого принятого наемного работника
  • Заебала ЕР
    05 окт. 2013 г., 16:43:25
    Ответить
    Гайзер, уйди и забери проворовавшихся, уголовников и иже с ними.
  • народ вы что???
    05 окт. 2013 г., 16:52:17
    Ответить
    давно уже в России существует плюрализм, так что эти остальные партийки всего лишь для вида.Людьми правит ЕР,т.е.П и М
    • дальше
      05 окт. 2013 г., 16:53:32
      Ответить
      ЕР везде, куда ни взглянь..
      • остоепенили петушки партейные
        05 окт. 2013 г., 17:39:12
        Ответить
        .
  • Александр
    05 окт. 2013 г., 18:17:46
    Ответить
    16:59
    На 14 съезде партии "Единая Россия" в устав партии была принята норма, согласно которой в том случае, если член партии оказывается под следствием по уголовному делу, то его членство приостанавливается.
    Если следствие признает "единоросса" виновным, то он лишается партбилета. В том случае, если он будет оправдан, его восстанавливают в партии. Лидер партии Дмитрий Медведев отметил, что "таким образом никак не колеблется принцип презумпции невиновности".
    Изменения в устав были приняты единогласно.

    Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/05/10/2013/880708.shtml
    Отправлено из мобильной версии
  • Смирнов Инта
    05 окт. 2013 г., 18:26:15
    Ответить
    По Гайзеру
    Вячеслав вы правы, нужны новые лица, а вам пора в отставку. Вы не справились с поставленной задачей и я смело заявляю у меня это получится лучше на посту губернатора.Я думаю что Инта полностью отдаст голос за меня, а не вас так что на выборах увидем. С уважением Павел Смирнов.
    • Славка
      05 окт. 2013 г., 19:17:39
      Ответить
      ты нюх совсем потерял, щенок?
    • Инта
      06 окт. 2013 г., 1:41:07
      Ответить
      Смирнову
      Ты как был без мозгов так и остался. Еслибы не Гайзер ты бы давно в тюрьме сидел.А твой лекторат только одни бабушки и твои прихвостни, а это не тек уж и много.
      • новый человек
        06 окт. 2013 г., 8:46:29
        Ответить
        Смирнов это новый губер Коми! И новая идея, уложить вдоль Печорской магистрали детские площадки.
        Отправлено из мобильной версии
      • Смирнов П.В.
        07 окт. 2013 г., 14:49:10
        Ответить
        город.
        Я все для города делаю и народ за меня!Я буду избранным Главой а не назначенным!Люди превыше всего!
    • Интинцы!!!!
      07 окт. 2013 г., 14:45:40
      Ответить
      Смирнову дорогу!!!!
      Павел Валерьевич вся Инта за тебя!!!!ДОРОГУ Смирнову П.В.!Он порядок наведет!Гайзер В.М. лучше уйди красиво сам!
  • вот как выглядит
    05 окт. 2013 г., 18:51:27
    Ответить
    современная воровская сходка. Вот бы их сразу в наручники и сюда, в коми, лесную отрасль поднимать.
    • Не лучше сразу в наручни и телячьи вагоны
      06 окт. 2013 г., 0:32:25
      Ответить
      ина стройку в Приморье
      и пусть хотькакаяот них будет польза
  • аррап
    05 окт. 2013 г., 18:51:30
    Ответить
    Читаешь, и уже даже не смешно. Куда ни кинь , везде проекты ЕР. А где деньги , Зин,где наши налоги, на них чего то строят, "воплощают в жизнь социальные и иные запросы граждан"?
  • Рожи одни и теже в ЕР и ПЖив
    06 окт. 2013 г., 0:28:46
    Ответить
    наглые ,сытые вороватые
    и приходят еще хуже
  • Грустный
    06 окт. 2013 г., 11:07:04
    Ответить
    При реализации партийных проектов в регионе «Единой России» необходимы новые лица и новые идеи
    Даже не смешно. Согласно ваших рейтингов, все лица давно у вас... Ну, а честные от вас держатся стороной. не хотят вымазаться, как бы сказать... вашей идеологией....
  • горожанин
    06 окт. 2013 г., 15:57:34
    Ответить
    не в тему
    Кличко не должен останавливаться на достигнутом. В день по члену едросов надо ему отоваривать, как поветкина))) Вся страна получила удовольствие , что хоть одноме едросу в репу дали и не раз))) Гыгы
  • лулу
    07 окт. 2013 г., 16:18:07
    Ответить
    Он серьезно решил идти на выборы? Такая уверенность, что поддержка старого маразматика ему поможет?