18:38, 06.10.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Эжвинском районе Сыктывкара в результате ДТП пострадало трое пешеходов

В 16.40 в дежурную часть УГИБДД МВД России по г. Сыктывкару поступило сообщение о столкновении двух автомобилей марок «Рено» и «Митцубиси» на территории Эжвинского района.

321.jpg

Фото 11.mvd.ru

В результате столкновения автомобиль марки «Митцубиси» выбросило на тротуар, на котором находилось трое пешеходов, ожидавших перехода.

Пешеходы, один из которых несовершеннолетний ребенок, с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.

В настоящее время на месте ДТП работает следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД МВД по РК. Обстоятельства произошедшего выясняются.

826

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • 1
    06 окт. 2013 г., 20:24:14
    Ответить
    а вчерашнего нашли??
    • 2
      06 окт. 2013 г., 20:33:43
      Ответить
      нет же он от шока тоже ушел куда глаза глядят...
  • Андрей Иванович
    06 окт. 2013 г., 20:42:54
    Ответить
    М****и четырехколёсые, в аду вам гореть!
    • Йоцик
      06 окт. 2013 г., 21:38:28
      Ответить
      Ты кто!??
      Отправлено из мобильной версии
  • Самбади
    06 окт. 2013 г., 20:54:09
    Ответить
    По Эжве
    в этой части проспекта,по-моему, ограничение 40 км/час. Нарушение скоростного режима как минимум со стороны водителя Мицубиси как-то даже сомнений не вызывает.
    Вот что касается вопроса о том, кто на желтый, кто на зеленый.. тут сложнее, но наверняка будут записи с видеорегистраторов.
    Пешеходов жалко :(
  • 1
    06 окт. 2013 г., 20:55:14
    Ответить
    А въезд в эжву не пора ли привести в порядок??
  • 122
    06 окт. 2013 г., 21:21:03
    Ответить
    В этом месте дано пора сделать ограждения как сейчас на кольце в городе, а то пешики под колёса прыгают , да и водятелы любят пошумахерничать. была бы ограда кованая, то сегодня последствия были бы не такими.
  • Эжвинец
    06 окт. 2013 г., 21:37:22
    Ответить
    На этом перекрёстке регулярно аварии происходят, уж очень он загруженый, Торговые центры ещё вблизи понашлепали, ещё оживленнее стало! Надо как-то разгружать этот перекрёсток или что то с пешеходными переходом делать, подземку или по верху.
  • иваныч
    06 окт. 2013 г., 21:52:30
    Ответить
    трагедия
    жалко того который сбил ,он может и не виноват ,но отвечать будет по полной. А с переходом необходимо что то решать, но не только с этим, также у "рогов" с пешеходным переходом и с остановкой ,которая провоцирует аварии и пробки.
    • я
      06 окт. 2013 г., 22:36:25
      Ответить
      так далеко улететь невиноватый бы не смог.
    • Что тут говорить.
      06 окт. 2013 г., 23:34:42
      Ответить
      Постоянно там бьются... Часто пролетал это гиблое место.
      • вася
        07 окт. 2013 г., 6:54:28
        Ответить
        Летай летчик!
    • Ника
      07 окт. 2013 г., 7:47:24
      Ответить
      А тех,кого он сбил, вам не жалко...
      Может инвалидами на всю жизнь останутся.
      Нечего правила нарушать, тогда и жалеть никого не надо будет.
    • 111
      07 окт. 2013 г., 17:19:32
      Ответить
      Рено не уступил дорогу Мицубиси!!!
      • нафига
        08 окт. 2013 г., 1:01:00
        Ответить
        переть как бык?
        если видишь, что проблема??? Пропусти дурака, как говорится. Большинство аварий- следствие гордыни, невнимательности и излишней самоуверенности.
  • Белка
    07 окт. 2013 г., 8:34:57
    Ответить
    Надо сделать, как на Коммуне, пешеход от перекрестка отделить, пусть водилы бьются без участия пешеходов. Перекресток -потенциально опасное место, а люди стоят очень близко и так,будто бессмертные, на машины и не глядят.
    • Лиса
      07 окт. 2013 г., 9:32:23
      Ответить
      Там перекресток расширили, а эти два "черта" летели оба как дураки, вот и результат
  • dok
    07 окт. 2013 г., 10:37:14
    Ответить
    перекресток расширили а разметку не поменяли.плюс летуны в город с левой полосы проскакивают прямо.да и дятлов на дороге с каждым днем больше.пора как в германии "идиотен тест " для таких вводить.
  • Skodaвод
    07 окт. 2013 г., 10:55:01
    Ответить
    Что с пострадавшими, как состояние?
    Отправлено из мобильной версии
  • читатель
    07 окт. 2013 г., 23:03:36
    Ответить
    про пострадавших
    http://m.komiinform.ru/news/104996/
  • 145
    08 окт. 2013 г., 10:23:40
    Ответить
    Видео
    Вчера видео с камер по юргану показывали.Кто видел?
  • 145
    08 окт. 2013 г., 10:26:46
    Ответить
    http://www.krtk.ru/video/7283/
  • Эжвинец
    08 окт. 2013 г., 10:36:01
    Ответить
    Давно пора
    На этом перекрестке постоянно происходят аварии. Уже давно пора установить дополнительную секцию светофоров, аналогично светофору на повороте на Верхний Чов.
  • 888
    11 окт. 2013 г., 13:05:31
    Ответить
    888
    ПИПЕЦ КАКОЙ ТО НАСТАЛ В СЫКТЫВКАРЕ!ВЫЕЗЖАЯ НА АВТО В ГОРОД МОЖНО ПРИРАВНИВАТЬ СЕБЯ С ИГРОКОМ В "РУССКУЮ РУЛЕТКУ",ПОВЕЗЁТ НЕ ПОВЕЗЁТ!ГИБДД ОЧНИТЕСЬ,ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ НА ДОРОГЕ КРИТИЧЕСКОЕ!!!