15:40, 07.10.2013 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Мэр Инты в программе «Персона»

На телеканале «Юрган» сегодня вечером выходит второй выпуск программы «Персона», героем которой стал руководитель интинской администрации Павел Смирнов.

623

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Господин плохой
    07 окт. 2013 г., 17:14:41
    Ответить
    Я ж говорил, что будет Ванька-Встанька! Вот из Инты тут кто-то привалил. Вы что, хотите, что б подняли мы "востаньку". Когда ни первый, ни второй не мил? Они, конечно, не тупые: кто бы спорил. И дальше будут так же "чудно" говорить. Но, может, хватит нам таких историй? Когда мозги проигрывают в "стрит"? Вот он один, и сзади, и снаружи, и редкий голос может возразить. Но, нам, похоже, не хватает кружек, за редкой фразой: быть или не быть?
  • когда
    07 окт. 2013 г., 18:11:25
    Ответить
    приведут в соответствие с ГОСТОМ "лежачие полицейские" в городе?
    • лучше
      07 окт. 2013 г., 18:50:07
      Ответить
      чем вякать, взял бы метлу и улицы подмел. Сейчас самое время.
      Отправлено из мобильной версии
  • ое еще не устал пиарится, ну ей богу как алла пугачева
    07 окт. 2013 г., 18:58:48
    Ответить
    займись работой хватит балаблить, мер инты
    а то все бал бал бла бла
  • Иудов
    07 окт. 2013 г., 19:22:07
    Ответить
    Павлика отморозова точно готовят в чинуши куда повыше. Скорей бы уже !
  • ал
    07 окт. 2013 г., 20:14:30
    Ответить
    ЛЕСОМ
    У него по лицу видно- Я разоблачитель Омериканских ШпиЁнов. от паЦриотов к идиЁтам!!!!!!!!!!!
  • бывший интинец
    07 окт. 2013 г., 22:26:33
    Ответить
    Смирнов обещал 7 числа аэропорт открыть и чё та тишина.....
    Отправлено из мобильной версии
    • Эй, бывший!
      07 окт. 2013 г., 22:36:46
      Ответить
      Ты хоть у о-нить из города спроси, а не тут ори. Будет 8 числа рейс. По вторникам и четвергам, болезный! Но ты уж не утруждайся, столичный житель. Тебе-то ни к чему
  • 2
    07 окт. 2013 г., 22:26:57
    Ответить
    по теме
    Спасибо мэру за лежачих полицейских. Наконец -то "гонщики" успокоились...
  • 123
    07 окт. 2013 г., 22:56:38
    Ответить
    Речи умные говорит.
    Но вот пиарится он по полной. Очень уж хорошего мнения он о Гайзере и Путине. На лизоблюдство смахивает. А тут как ни крути вместе это всё не бывает: либо ты за народ, либо ты за Гайзера и Путина.
  • Всё хорошо.
    07 окт. 2013 г., 23:52:17
    Ответить
    Злюки опять собрались. Да хороший у нас мэр. Хватит нервничать.
  • Местный
    08 окт. 2013 г., 0:27:07
    Ответить
    Хороший но подленький. Подчинённых гнобит, кричит, оскорб**ет. Местный чикотило, каждый день думает кого бы это сегодня сожрать, и на завтра другого. Хороший, но воришка, отвозящий в сыктыв другу алексею, что нужно. С ремонтов дорог и дворов имеет нормально. Хороший, но выборные комиссии назначил только едросов и прихлебалей, ЛДПР, СПР все одно и то же считают те от души. Месные коммунисты питаются тоже с руки, это гайзеру очень нравится. Снял с выборов в Инте в феврале 2011 года 60 кандидатов в депутаты, проведя в местный Совет неизвестную молодёжь, жуликов и подхалимов. Тепрь Рулит единолично как хочет, местный фюрер и сталин в одном флаконе. Готовят вам это чудо, ждите в сыктыве скоро в 2014-2015 годах объявится.
  • иван
    08 окт. 2013 г., 0:38:32
    Ответить
    Язык подвешен хорошо, этого не отнять. Может говорить одно, через неделю другое и всё будет правильно... Лижет Гайзера и Алешку как собачонка, хозяина знает уважает. В Инте медицине крах. Врачи все уехали лечит некому. Роддом закрыли, платят врачам мало, они бегут от главного врача к лучшей жизни. Она ведь тоже хочет быть диктатором, вот и буде лечить одна скоро. После Пашкиного вмешательства стали банкротами Районная котельная, Птицефабрика ( снял Гальчук и птицефабрике каюк), Интанефть - всех рабочих и служащих 15 октября увольняют, организацию ликвидируют. Молодец Паша. Куда пашка в производство руку не приложит со своей командой- везде банкротство. Так и живём. Очень вам рекомендуем, Печора сильно хотела и Ухта, забирайте хорошая кандидатура. Будете все в едином порыве добровольно в начале мести и грести мусор по пятницам и субботам бесплано, а кто откажется увольнять будут, а нанять рабочих в коммуналку и создать новые рабочие места с достойной оплатой труда по бюджетному заказу это не про него
    • Трындеть не мешки...
      08 окт. 2013 г., 11:57:02
      Ответить
      Я конечно не фанат Павлета, но Вы уважаемый ваня загнули. РК № 1, как и Тепловая Компания, Интаводоканал, перманентные банкроты и без "Пашкиного вмешательства".
      Интанефть довел до ручки не Смирнов, а Акиф Керимыч и вся его шобла управленцев которую он в Инту привез, за что его Левицкий и попросил. Вы что предлагаете, чтобы бюджет оплатил долги ЗАО.
      Птицефабрика работала только за счет финансовых вливаний из бюджета и низкого ФОТа, а не из-за большого таланта менеджера Гальчук.
    • Юрий Вавилов
      08 окт. 2013 г., 12:48:39
      Ответить
      ивану
      предвижу поток обвинений в подхалимаже, но тем не менее:

      "В Инте медицине крах.."
      - а что, в Сыктывкаре, или там, в Урюпинске с медициной все блестяще?
      Смирнов хоть здания поликлиник ремонтирует, на Западном медпункт открыл.

      "..стали банкротами Районная котельная, Птицефабрика... Интанефть.."
      То есть, ни у котельной, ни у птицефабрики до Смирнова многомиллионные долги не копились годами?
      Интанефть городу вообще не принадлежала, и до сих пор не принадлежит. Все претензии к москвичам, пожалуйста.
      Да, кстати, вы еще шахту не упомянули.
      Она. впрочем, тоже вне юрисдикции Смирнова находится.

      "..создать новые рабочие места с достойной оплатой труда по бюджетному заказу это не про него"
      - Давеча на планерке Смирнов сказал, что с удовольствием создал бы в Инте СМУ для исполнения тех же бюджетных заказов.
      Но законы у нас таковы, что бюджетные заказы у нас организуются через тендер. Тендер выигрывает какой-нибудь Кпасноярск, объявив самую смешную, а не реальную цену. А потом эти же дельцы ищут исполнителей заказа в Инте, за половину той смешной цены, и с вполне предсказуемым результатом.
      И как вы, в этом случае, представляете себе "достойную оплату труда по бюджетному заказу"?



      • законник
        08 окт. 2013 г., 13:02:12
        Ответить
        У нас законы самые замечательные, как и законодатели. Не случайно, что ни каких претензий к законодателям у Гайзера и Смирнова нет. Так что твои притенении без основательны. у нас все замечательно. И на акифа Саядовича не чего наезжать, его интинцы любят и уважают и почитают его почти как бога или как Деда Мороза точно.
        • Юрий Вавилов
          08 окт. 2013 г., 13:29:09
          Ответить
          "..ни каких претензий к законодателям у Гайзера и Смирнова нет.."
          Вчера смотрел планерку по местному каналу.
          Смотрите "Планерка с руководителем" от 7 октября на
          http://5kanal.tv/ - её ещё не выложили. Может,к вечеру будет.
          Где то минуте на двадцатой (точно не помню) Смирнов как раз и высказывает эту самую претензию.
          • законник
            08 окт. 2013 г., 18:34:58
            Ответить
            Брехня все это, у Смирнова к законодателям претензий нет, правда есть притенении к законам. Но это большая разница.
    • ИНтинец
      31 дек. 2013 г., 10:35:39
      Ответить
      +100

      100
  • Знамо дело!
    08 окт. 2013 г., 13:21:54
    Ответить
    Лизнул, Юрок - всё равно, что нажал курок. В том же духе продолжай, братан - у тебя к лизанию талант!
    • Юрий Вавилов
      08 окт. 2013 г., 13:30:11
      Ответить
      Первый пошел! :-)
  • Я
    09 окт. 2013 г., 0:58:55
    Ответить
    Дня
    А самолет-то все-таки прилетел!!! Как и полагалось 8 октября. И это правильно, и это хорошо!!!!!
  • Интинец
    31 дек. 2013 г., 10:45:32
    Ответить
    Срочно валить
    О чем спор. То что, ПВ ставленник свыше и рыло у него в пуху это все знают. То что в его окружении подхалимы и воришки, тоже не секрет. Дельные спецы разбегаются от него в частности и из города вообще. А вот то, что на этом безрадостном фоне в городе просто тупо нет приличной работы (кроме вахты) и перспектив никаких, это совсем грустно. И вывод один, пока не состарились совсем в этом болоте, пока есть силы - дерзайте. Я решил уехать, уже скоро. Заканчиваю кое-какие дела и вперед. Вот так.