11:43, 08.10.2013 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Интинский мэр стал героем программы «Персона»

В рамках проекта «Новости партнеров», БНК представляет второй выпуск программы «Персона», которая вышла на телеканале «Юрган» 7 октября. Телеинтервью «Персона» было одной из первых передач, появившихся в эфире Коми республиканского телевизионного канала. Ведущими рубрики были известные журналисты Коми. В беседах на деловые и личные темы принимали участие интересные люди республики, политики, общественники, творческие деятели. Изначально программа выходила ежедневно, впоследствии выпуски сократили до двух раз в неделю. Долгое время ведущим проекта был председатель Союза композиторов республики Михаил Герцман. В новой версии «Персоны» соведущим Михаила Герцмана стал руководитель управления по связям с общественностью и информации администрации главы Коми Павел Марущак. Гостем второго выпуска стал руководитель интинской администрации Павел Смирнов.

738

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Герцман, смени соведущего
    08 окт. 2013 г., 11:59:57
    Ответить
    Марущак слишком много манерничает в кадре.
    • Терентьев С.А.
      08 окт. 2013 г., 16:14:58
      Ответить
      "Герцман, смени соведущего"
      В этой передаче командует, к сожалению, уже далеко не Герцман.
      Бесцеремонный Марущак, используя служебное положение, подвинул Михаила Львовича и вынудил его согласиться на совместное ведение его - Михила Львовича - передачи. Чиновник Марущак решил погреться в лучах чужой славы и возле чужого авторитета (своего-то нет), а заодно погреть своих людей - Поздеева, Смирнова...
      • Гайзер В.М.
        09 окт. 2013 г., 11:07:35
        Ответить
        речь.
        Паша свою речь хорошо выучил по бумажке которую я ему прислал!Правда долго учил,почти две недели,надо быть порасторопней!
  • 6579
    08 окт. 2013 г., 12:43:46
    Ответить
    вперед!и только вперед!!
    молодец!и туда прорвался!!!
  • Интинцы
    08 окт. 2013 г., 13:25:31
    Ответить
    Смирнову
    лицеМЭР.Почти всё не правда.
    • Верущая
      08 окт. 2013 г., 18:55:54
      Ответить
      Смирнову
      Нет Смирнов не лицемер,а люцифер,речи слишком лжывые.Город маленький и про тебя говорят всё иначе.
  • ура
    08 окт. 2013 г., 13:40:58
    Ответить
    Интинский мэр стал героем!
  • хиллари
    08 окт. 2013 г., 13:41:29
    Ответить
    Оба Паши смотрятся очень даже неплохо в кадре. Мне не показалось, что Паша Марущак манерничает. Посмотрела этот выпуск с интересом.
  • фанат
    08 окт. 2013 г., 14:00:09
    Ответить
    Красиво поешь, сладкоголосая сирена! Виват, Смирнов!
  • АлксСевер
    08 окт. 2013 г., 14:18:54
    Ответить
    Жаль, что не было "провокационно-агрессивгных" вопросов
    С большим уважением отношусь к Смирнову и, естественно, являюсь его сторонником.
    Но этот репортаж был слишком позитивно-причёсанным.
    Наверное, неплохо было бы, чтобы там задали некоторые вопросы или обвинения, которые ушатами льют здесь "озабоченные".
    И про "хамство и диктаторство" мэра, и про его "воровство", и другое копание в грязном белье.
    Уверен, что и в этом случае Смирнов бы не ушёл от ответа.
    Зато "озабоченным" сложнее было бы снова эту грязь лить. :)
    • Бородин А.
      09 окт. 2013 г., 11:05:17
      Ответить
      АлексСеверу.
      Вот и задай вопросы Смирнову П.В. Пусть хотя бы тут ответит!Когда закончит водонапорную башню реставрировать????Когда закончится ремонт детской поликлиники????Когда закончится ремонт школ №8 и №10 дети учатся в антисанитарных условиях????Или не все еще бабки Гайзеру В.М. "отмыл"?!Можно еще продолжить,пусть хотя бы на эти ответит!ЖДЕМС......
  • ну все таки интересно
    08 окт. 2013 г., 14:37:16
    Ответить
    СМИРНОВ молодец, Павлу Марущеку нужен имиджмейкер
    • им обоим нужно заниматься своим делом
      08 окт. 2013 г., 14:49:30
      Ответить
      Мэру вылезти из телевизоров, радио, газет, холодильников и утюгов и заняться коммуналкой, школами, садиками и прочим. А второму персонажу перестать пытаться выстраивать политическую поляну Республики и информационное пространство под пожелания своего хозяина, понять, что чиновник (в том числе и его хозяин) должен служить нанявшему его обществу, а не манипулировать этим обществом и пытаться регулярно делать с ним то, после чего порядочные мужчины обязаны жениться.
    • мнениё
      09 окт. 2013 г., 22:46:55
      Ответить
      "Марущеку нужен имиджмейкер"
      Имиджмейкер может помочь только талантливому. А здесь совсем не тот случай.
  • Павел
    08 окт. 2013 г., 14:50:17
    Ответить
    Павел Валерьевич вы сказали что ваша жена не вмешивается в вашу профессиональную жизнь? Выслушав что вы активно ведете страницу в контакте решил ее посетить и что же там увидел?А увидел слеждующее что некая Наталья Смирнова дает указания кому уйти с вашей странице а кому нетИ где позвольте узнать правда?
    • Модератор
      08 окт. 2013 г., 16:46:25
      Ответить
      лицемеру Смирнову или лицеМЭРУ
      Посмотрев все твои планёрки, пришёл к мнению, что ты балабол.Потому что на одной говоришь одно, на другой другое, а на деле всё через зад.Красиво стелишь, но мы всё видем и знаем.С твоих слов из одной планёрки:"Мы с женой сидя на кухни посоветовались и решили"
  • Субъективно
    08 окт. 2013 г., 15:37:47
    Ответить
    Два еврея хотели прижать Смирнова, но он с боксерским напором не позволил им задать ни одного провокационного вопроса.
    Ошеломлен! Гимн Коми - написал Герцман!?
    Всегда полагал, что музыка Виктора Савина. Или у Герцмана есть документ, на получение гонорара за музыку Гимна РК?
    • Из официального источника
      08 окт. 2013 г., 21:34:37
      Ответить
      Государственный Гимн Республики Коми Является символом демократического правового государства, сохранения традиций национальной культуры, единства ее многонационального народа. Мелодия гимна создана на основе песни Виктора Савина «Варыш поз» (Соколиное гнездо) в обработке М. Герцмана.

      Заметьте В ОБРАБОТКЕ
      Отправлено из мобильной версии
  • Паша
    08 окт. 2013 г., 16:49:20
    Ответить
    СПВ
    Ты лучше бы рассказал сколько ты людей кинул? Не говоря уже о том всеи понаобещал когда рвался к власти и не на грамм не сделал.
    • Смирнов П.В.
      09 окт. 2013 г., 11:10:27
      Ответить
      люди.
      Я и сейчас вам лапшу на уши вешаю!А вы все так это и не поняли....Ну народ.Я делаю только то что мне хозяева говорят,на все остальное мне н....У меня совсем другие цели.
  • Маугли
    08 окт. 2013 г., 16:55:30
    Ответить
    Смирнов поедатель бандерлогов,значить удав КАА
    На одной планёрке ты Интинцев обозвал бандерлогами.Сказал, что кто не принимает участие в субботниках бандерлоги. На твои субботнтники ходит по принуждению группа людей из 20 человек, значит все остальные бандерлоги.И мы решили тебе господин СПВ-удав КАА,отрубить хвост по самую голову.Так что готовься.
  • эСеРы
    08 окт. 2013 г., 16:58:50
    Ответить
    Смирнову
    Как был так и остался вруном.Только одни потхалимы.
  • Организаторам
    08 окт. 2013 г., 17:03:33
    Ответить
    По Смирнову
    Почему в конце передаче прервали, когда Смирнов начал говорить уже от себя, потому что знали будет полная белеберда и попрёт понос из Смирнова словесный. Который перечеркнёт всё вами запланированно.А так по подготовленным вопросам не плохо, для свободных ушей.
    • Сидор В.
      09 окт. 2013 г., 11:12:38
      Ответить
      компромат.
      Тут Смирнов П.В. подготовил большой компромат на Гайзера В.М. и его окружение!Перед выборами весь компромат будет "вкинут" в интернет,много чего интересного узнаете!Так что ждите!
  • Инта
    08 окт. 2013 г., 19:07:36
    Ответить
    Гайзеру
    Смирнова на пост губернатора Коми, а ты давай в зад в Инту.
  • с этим все понятно
    08 окт. 2013 г., 20:29:33
    Ответить
    полный отстой. Желтый дом не может кого поприличней нам подсунуть?
  • Вера Михайловна
    08 окт. 2013 г., 22:01:54
    Ответить
    По выступлению
    Смирнов, не красиво поступаете, по телевидению говорите одно, про хорышие отношения и любовь к Интинцам, а на самом деле вы хам и грубиян.Приследуете только личный интерес.Вы есть отрицательная личность, 43 года я в Инте, вы самый некчёмный и жалкий мэр из всех кто был до вас.
    • АлексСевер
      09 окт. 2013 г., 7:52:46
      Ответить
      Вера Михайловна,
      вы, случайно, не родственница бывших мэров (или "элиты") или нынешних чиновников (или "олигархов")?
      Иначе бы вы такой нелепости не сказали.

      Давайте вспомним недавние времена, когда город разваливали и разворовывали...
      Всё это делалось масштабно, вежливо и с улыбочкой...
      И прежних мэров вспомним ... Вейгандта,Гафиатулина, Попова...
      Соскучились за их управлением?

      Ведь свою "любовь к Инте" всегда высказывали руководители всех уровней Инты. А потом "отпиливали" себе кусок пожирнее + несколько квартир хапнутых "по переселению" и линяли отсюда.

      Своё отношение к городу и его жителям больше проявляется именно в делах, а не на словах.
      А важных и полезных дел у Смирнова предостаточно даже за такой короткий срок.
      Поэтому и абсолютное большинство интинцев поддерживает Смирнова.

      Интересно, а где же он ВАМ ЛИЧНО нахамил или нагрубил? ;)



  • Platon
    08 окт. 2013 г., 22:32:13
    Ответить
    ВОПРОС...МОЖЕТ И ОПРОС?!??!
    Даже смотреть и слушать..НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!!!! Кем же станет Интинский мэр...???
    • Пацаны
      09 окт. 2013 г., 7:52:22
      Ответить
      Platon
      Если в России заработает законадательство не зависимо занимаемой должности, то Смирнов будет сидеть в тюрьме. А там он будет Ч**.
  • Зиновьева
    09 окт. 2013 г., 21:55:40
    Ответить
    Смирнову
    Ты как был трепачём, так и остался. Говорю всем людям он подставит, обманет и раздавит не моргнув и глазом.Я сильно в тебе разочеровалась. Смирнов человек оборотень, люди правду говорили, а я не верила.
    • Юра
      09 окт. 2013 г., 21:58:13
      Ответить
      Наташе
      Что наконец то ты проснулась ФОМА не верующая.