17:10, 11.10.2013

В центре «Эстель» приняли сразу трех финалисток конкурса «Северное Сияние»

Сразу три финалистки конкурса красоты «Северное Сияние» - «Мисс Сентябрь» Екатерина Муратова, «Мисс Июль» Анастасия Белько и «Мисс Июнь» Марина Кустова стали сегодня обладательницами подарочных сертификатов от партнера проекта - медико-косметологического центра «Эстель». Девушки живо заинтересовались возможностями центра, планируя посещения «Эстель» в качестве подготовки к финальному этапу конкурса, который состоится всего через два месяца.

1-2.jpg

Фото Антона Пархачёва

Как рассказала врач дерматолог-косметолог центра Ольга Туголукова, медико-косметологический центр «Эстель» благодаря наличию сразу двух филиалов в Сыктывкаре и Эжвинском районе дает своим клиентам возможность получения услуг самого разного спектра. При этом до начала даже самых простых на первый взгляд процедур посетителей обязательно принимает и консультирует врач дерматолог-косметолог.



- Есть процедуры, которые популярны и выполняются всесезонно, такие, как контурная пластика, инъекционные методики ботулотоксин, мезотерапия, биоревитализация, мезонити, которые сейчас очень популярны. В октябре самым актуальным становится увлажнение кожи после возвращения из отпуска. Поэтому выполняются процедуры глубокого увлажнения кожи: маски, пилинги, биоревитализация, то есть введение в глубокие слои кожи гиалуроновой кислоты. Применяются в это время и аппаратные методики, - рассказала Ольга Туголукова. – Пилинги мы стараемся в основном проводить в осенне-зимний период, потому что некоторые из них нельзя применять в период солнечной активности, иначе можно получить гиперпигментацию, то есть навредить коже.

1-12.jpg



Помимо процедур по уходу за кожей, специалисты «Эстель» ведут и лечебный прием пациентов с несколько более серьезными, чем возрастные изменения, вопросами. Как рассказала Ольга Туголукова, в центр часто обращаются молодые люди с акне, получают у врачей консультации, направления на обследование и назначения лечения или его корректировки. Уже после стабилизации состояния кожи такие клиенты часто приходят за косметологическими процедурами.

1-10.jpg



По словам врача центра, столь глубокого вмешательства в состояние кожи девушек-финалисток конкурса «Северное Сияние» не требуется – претендентки на титул «Мисс Северное Сияние» предпочитают выбирать профилактические процедуры.

- Участницы конкурса молоды, им пока показана профилактика, например, микротоковые процедуры, массаж, процедуры по уходу за кожей, - пояснила Ольга Туголукова.

1-9.jpg



Сами финалистки конкурса «Северное Сияние» после переживаний за исход онлайн-голосования на сайте агентства БНК начинают волноваться за предстоящий финал. Девушки внимательно следят за ходом голосования на текущих этапах и даже болеют за потенциальных соперниц.

- В этом месяце у меня уже есть свои фаворитки, за которых я переживаю. Это Галина Коданева, я ее знаю в жизни. Еще внимательно слежу за теми, кто добавляется в конкурс, - поделилась Екатерина Муратова. – Принимать участие в конкурсе было не страшно, скорее, просто интересно. Когда я зарегистрировалась в конкурсе, там было уже две участницы, одна из которых лидировала с хорошим отрывом. Мне просто стало интересно, смогу ли я ее догнать. Разница иногда складывалась даже в один голос, подключила к голосованию всех друзей и родных.

По словам «Мисс Сентябрь», принять участие в конкурсе ей предложил ее друг, являющийся постоянным читателем агентства БНК. Следующим этапом участия в конкурсе для девушки станет профессиональная фотосессия на спортивную тему, проведут которую фотографы агентства БНК. Также фотосессия будет проведена и с «Мисс Июнь» Мариной Кустовой. «Мисс Июль» Анастасия Белько уже участвовала в фотосессии, выбрав для себя образ фигуристки.

Напомним, конкурс красоты «Северное Сияние» проводится с 6 марта по 14 декабря 2013 года администрацией Сыктывкара и информагентством БНК.

1-4.jpg



Участницами конкурса могут стать сыктывкарки, достигшие 18 лет. Состязание состоит из девяти отборочных туров. По итогам каждого будет определена девушка месяца. Отборочные туры конкурса проводятся на сайте БНК посредством открытого голосования среди читателей агентства, а также в группе «Северное Сияние» «ВКонтакте». В финал пройдут девять участниц, среди которых жюри определит победительницу. Имя самой красивой девушки столицы Коми будет обнародовано во время проведения финала конкурса 14 декабря в клубе «СССР».

На сегодня уже определены семь финалисток конкурса, до финала остается выбрать еще двух красавиц. На титул «Мисс Октябрь» в конкурсе «Северное Сияние» сегодня претендуют сразу 11 девушек, лидером голосования является Татьяна Сиверина.

*** Генеральный партнер конкурса - медико-косметологический центр «Эстель»

1965

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • волнуюсь
    11 окт. 2013 г., 17:15:17
    Ответить
    что-то давно нет новостей про Мисс Август дашка-анорексичке, худею на 3 кг в день
    • кэп
      11 окт. 2013 г., 18:55:31
      Ответить
      мясо рубает во всю..


      Отправлено из мобильной версии
      • кэп_2
        12 окт. 2013 г., 18:01:53
        Ответить
        от правильного мяса не толстеют
  • Шанс
    11 окт. 2013 г., 17:17:35
    Ответить
    А в обычной обстановке совсем даже на всех остальных девчёнок похожы!?
  • Бывалый
    11 окт. 2013 г., 17:19:51
    Ответить
    красотки
    На последней фотке:та, что в оранжевой блузке и крайняя справа - симпатичные ))) - Надо-бы познакомиться!)))
  • Бывалому
    11 окт. 2013 г., 17:39:13
    Ответить
    А ты кто? Квазимодо?
  • Артем
    11 окт. 2013 г., 18:10:46
    Ответить
    девушки красивые
    • истинный ценитель
      11 окт. 2013 г., 18:12:51
      Ответить
      понятно, что красивые
      столько одежды напялили
      • артем
        11 окт. 2013 г., 18:31:04
        Ответить
        а что они по твоему голыми должны были приходить? красивые девушки, все улыбаются, никакого разврата. все аккуратно одеты. вам лишь бы обос**** всех.
        раз такой умный сделай свой конкурс, созови девок каких тебе надо
        • армани
          11 окт. 2013 г., 18:33:06
          Ответить
          да не..
          пусть лучше не раздеваются
          а то на скорой всех мужиков увезут, жюри не будет
  • 555
    11 окт. 2013 г., 18:13:34
    Ответить
    Все на одно лицо. Зацепиться не за что
  • //
    11 окт. 2013 г., 18:18:59
    Ответить
    Издеваетесь? сколько им заплатили?
  • холог
    11 окт. 2013 г., 19:03:15
    Ответить
    руки у всех скреплены или сцеплены как плети в связку
    что свидетельствует о непреодолимых внутренних комплексах
    связанных с внешностью
  • НОРМАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК БУДУЩИХ МАТЕРЕЙ СЛАБО ПОКАЗАТЬ
    11 окт. 2013 г., 20:17:57
    Ответить
    ЧТО ВЫ ПОКАЗЫВАЙТЕ ЛЁГКИХ ДЕВИЦ, НУЖНО РЕКЛАМИРОВАТЬ СЕМЬЮ, ДЕТЕЙ,ЦЕРКОВЬ А НЕ ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ
    П****
    • ***
      12 окт. 2013 г., 6:13:09
      Ответить
      церковь рекламировать? Приплыли!
  • Люся
    11 окт. 2013 г., 20:33:53
    Ответить
    а эта Белько-красивая, чем все остальные!!!
    • Бодя
      11 окт. 2013 г., 21:17:06
      Ответить
      Мне тоже Бельчонок нравится, в жизни она очень позитивная и жизнирадостная
  • Павел
    11 окт. 2013 г., 20:36:03
    Ответить
    Настюха ты красотка.
  • Лавэха Ать Ать
    11 окт. 2013 г., 21:34:58
    Ответить
    Морковка
    Не девчонки хороши но морковка знает что она лучшая ахахахаха увидел её и порадовался честно ))))))))))) еще скучашки обнимашки ля ля ля
  • Жека
    11 окт. 2013 г., 21:38:12
    Ответить
    Самая
    красивая здесь - девушка, вручающая цветы на первой фотке. Я так понимаю, это ни одна из этих мисс. Ну где здесь хоть одна красивая девушка, подскажите? Я, видимо, в танке - в красоте не разбираюсь:(
  • Белый
    11 окт. 2013 г., 21:40:14
    Ответить
    Все какието черномазые, ну не наши совсем, противные рожи у них, не разберёшь что за генетика
  • Фотки капец
    11 окт. 2013 г., 22:37:23
    Ответить
    мне кажется
    в жизни лучше девушки, просто неудачно вышли((
  • Анна
    11 окт. 2013 г., 23:30:30
    Ответить
    Скоро новый год, все идем в "Эстель!"
  • Валя
    12 окт. 2013 г., 0:03:41
    Ответить
    мне больше понравилась Белько она тут милая,а остальные на любителя .
    Мне еще вот ,что интересно кто выиграет в этом месяце .2 девушки уже участвовали в решили еще раз попробовать свои силы в этом плане молодцы . Будем ждать
    • ***
      12 окт. 2013 г., 6:10:54
      Ответить
      Какая из них Белько?
  • ***
    12 окт. 2013 г., 6:05:45
    Ответить
    по какому критерию их отбирали? У какой лучше связи та и красотка? Единственная симпатичная девушка тут это крайняя справа, на последнем фото! Имхо!
    • ***
      12 окт. 2013 г., 6:07:51
      Ответить
      та что с цветами, в черной юбке и чёрными сапожками )
  • ВЯЧЕСЛАВ
    12 окт. 2013 г., 9:56:20
    Ответить
    НИ РОЖИ НИ КОЖИ!
    • впринципеверно
      12 окт. 2013 г., 11:08:36
      Ответить
      однако
      многое зависит от глубины состояния опьянения
      к вечеру комменты должны стать более положительными)и одобрительными
  • Адам
    12 окт. 2013 г., 10:21:36
    Ответить
    Столько няшек в одном мксте
    Отправлено из мобильной версии
    • ?..
      13 окт. 2013 г., 16:46:31
      Ответить
      "в одном месте" = это где?..
  • Меня не зовут !
    12 окт. 2013 г., 13:59:55
    Ответить
    Это скрытая реклама Эстель ??? Типа если что дуйте к нам, мы из вас нарисуем красавиц как Мы ! С такими же нарисованными бровями, черными колготками, и большими каблуками, + 2 мм тончика и пудры на щёки и жирную помаду на губья, а в губы ботекса, в груди силикона = Итого с Вас 200 000 рубликов. Большинству мужиков (парней) вся эта хре.нь не нужна девочки. Нам нужны приятные в общении, скромные, не глупые девушки, с минимумом косметики (потому что при поцелуе ваша помада не вкусная) и что бы умели варить БОРЩь....
  • Меня зовут
    12 окт. 2013 г., 14:06:15
    Ответить
    И вообще я тут на фото красавиц что то не вижу, фото ужасные просто, ракурсы, свет, всё. Такое ощущение что девушкам накинули лет по 20 к возрасту. А лидер Татьяна Сиверина - вы её видели вообще? Что там красивого? Уровень это конкурса красоты это уровень района пригорода захолустного уголка Коми деревни, никак не иначе. Зайдите хотя бы на сайт знакомств какой нить, там фото и девушки и то получше.
    • МЕНЯ ЗОВУТу :)))
      12 окт. 2013 г., 14:53:02
      Ответить
      а ты её виделА???все бабы друг друга обсирают здесь, а мужчины пишут хорошие комменты, кроме парней девушек, не выигравших в отборочном туре, п.ч. сами закомлексованы. Выигрывают те, которые действительно знают себе цену!!!
    • Эмиль
      12 окт. 2013 г., 14:58:00
      Ответить
      Девушки ,что вы так паритесь если проиграли не опускайтесь до оскорблений .Все по своему красивы .
    • Эмиль
      12 окт. 2013 г., 14:58:02
      Ответить
      Девушки ,что вы так паритесь если проиграли не опускайтесь до оскорблений .Все по своему красивы .
  • офигеть
    12 окт. 2013 г., 15:19:41
    Ответить
    девушки простые, скромные; не такие, как другие девушки нарощенные, накаченные, всё что есть увеличили, искусственные....фу-фу-фу!!!Молодцы девочки, удачи вам!!! А насчет лидирующей девушки в этом месяце она даже ничего такая, симпатичная, стройная!!!вторая после неё видать очень позитивная, во всех фотках улыбается(на странице в ВК), но желаю в этом месяце выиграть Севериной татьяне!!!за неё и голосую)))
  • Тесса
    12 окт. 2013 г., 16:51:07
    Ответить
    Администратор Маша - самая красивая!))
  • все мисски как на подбор
    12 окт. 2013 г., 17:46:53
    Ответить
    одна другой страшнее
    • дуст
      12 окт. 2013 г., 21:18:47
      Ответить
      ну дак
      СС-овки
  • щелкин
    12 окт. 2013 г., 18:10:29
    Ответить
    Кстати не обязательно говорить так
    Можно и соврать ради благородства что девицы симпатичные
    Отправлено из мобильной версии
  • кум
    13 окт. 2013 г., 12:33:19
    Ответить
    замуж им пора бы
  • фикус бенжамина
    14 окт. 2013 г., 8:40:53
    Ответить
    центр качественные услуги предоставляет, работают профессионалы. а фото ужасные: где ракурс, свет, композиция, крупные планы?