14:23, 18.10.2013 / ПРАВО

В Сыктывкаре предстанет перед судом 32-летний сыктывкарец, обвиняемый в мужеложстве и изнасиловании

Следственный отдел по Сыктывкару завершил расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого 32-летнего местного жителя. Он обвиняется по статье 132 УК РФ (мужеложство, повлекшее заражение потерпевшего венерическим заболеванием, совершенное в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней, совершенное группой лиц).

Как сообщило Следственное управление СК РФ по республике, в марте 2013 года обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в квартире своих знакомых, воспользовавшись тем, что они спали, совершил мужеложство в отношении их 13-летнего сына, в результате чего мальчик был заражен венерическим заболеванием.

В апреле злоумышленник в своем доме группой лиц с 36-летним соучастником после совместного распития спиртного изнасиловал 14-летнюю девушку, которую вместе с другими знакомыми позвал в гости. По результатам экспертизы расстройств сексуального предпочтения (педофилии) у обвиняемого не установлено. По заключению экспертов, в применении принудительных мер медицинского характера он не нуждается.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, что позволило уголовное дело передать прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

585

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • ДВ
    18 окт. 2013 г., 14:49:49
    Ответить
    Я..а таким отрезать надо
    • sd
      18 окт. 2013 г., 15:08:07
      Ответить
      Поможет? Лучше сразу уж на кол.
  • Хулио Ган
    18 окт. 2013 г., 14:51:43
    Ответить
    Истинно вам говорю: верните старую добрую смертную казнь!
    • 12
      18 окт. 2013 г., 14:56:56
      Ответить
      +1000
      ведь этот выродок получит максимум лет 15 и выйдет на свободу.
      • Дмитрий
        20 окт. 2013 г., 23:27:58
        Ответить
        боюсь в тюрьме ему и двух лет не прожить
    • Читатель
      18 окт. 2013 г., 16:40:28
      Ответить
      Истинно вам говорю. Тогда точно одним изнасилованием ни одно дело заканчиваться не будет. Вообще. Всех изнасилованных будут в обязательном порядке убивать. К сожалению, очевидность этой истины сочетается с огромным количеством идиотов, требующих смертной казни.
      • Сергей
        19 окт. 2013 г., 21:02:56
        Ответить
        Смертная казнь нужна однозначно. Такие выродки по всем человеческим понятиям не должны жить. Внимательно изучите статистику по тяжелым преступлениям в странах где есть смертная казнь и где ее нет.

        Кроме того, мне как налогоплательщику совершенно не хочется таких упырей содержать в тюрьмах 25 лет или пожизненно. Повесить, труп сжечь. Все, нет проблемы. А другие выродки задумаются.
      • Читателю-идиоту
        20 окт. 2013 г., 0:30:09
        Ответить
        А так насильник конечно думает: нет, убивать не буду, потому что смертной казни всё равно нет, а пожизненное меня не пугает, пойду ещё кого-нибудь изнасилую.
  • Отрубить
    18 окт. 2013 г., 14:53:32
    Ответить
    Прям на площади у всех на глазах его хозяйство, а потом расстрелять!
    Животное!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Трезвенник
    18 окт. 2013 г., 14:55:12
    Ответить
    Бритвой по горлу и в колодец
    Отправлено из мобильной версии
  • Жаль
    18 окт. 2013 г., 15:21:24
    Ответить
    Понятия кончились.Раньше на зонах, таких сразу в курятник и потом по-вызову,да не по разу на день.А сейчас таких процентов 40 сидит.У них свои законники,авторитеты и прочие атрибуты,поэтому на зону попасть ему не страшно,свой среди своих.Овчаркам таких ,на растерзание!
  • 123
    18 окт. 2013 г., 15:52:13
    Ответить
    его и родителей на кол
  • йожыг
    18 окт. 2013 г., 16:22:55
    Ответить
    Надо меньше пить!
  • дуст
    18 окт. 2013 г., 16:58:16
    Ответить
    Красно Зад онский
    Отправлено из мобильной версии
    • Пипец
      18 окт. 2013 г., 17:17:50
      Ответить
      )
      Красно Зад Конский
  • 111
    18 окт. 2013 г., 18:06:21
    Ответить
    Детей жаль.Вся жизнь изувечена из-за этого урода. Родители детей тоже не далеко ушли, всякую шваль в гости зовут и/или сами приходят ради водки.Их заодно на одну скамью с этим упырем сажать надо. С предыдущими комментами согласен,что-то надо делать с законами в отношение выкидышей вроде этого. Зона таких не перевоспитает и не оставит таких там навсегда.
  • Отец девочки
    18 окт. 2013 г., 18:42:18
    Ответить
    Страшно читать такое. Не дай, Бог, случится такое с моей дочкой, мне не нужны будут ни судьи, ни прокуроры.
    • Кастрировать упыря
      18 окт. 2013 г., 20:10:04
      Ответить
      Если не ошибаюсь, то разрешена кастрация таких отморозков по приговору суда. Так что можно сделать его импотентов навсегда. .
  • ухтинец
    18 окт. 2013 г., 20:56:56
    Ответить
    Я что-то не понимаю, если первое преступление он совершил в марте то почему наша доблестная полиция позволила ему гулять до апреля? Надеялись, что убьет кого-нибудь? С такими правоохранителями уж лучше суд Линча узаконить и самим вершить правосудие.
    • 1
      18 окт. 2013 г., 22:44:44
      Ответить
      Вскрылось не сразу.
  • 888
    24 окт. 2013 г., 18:03:45
    Ответить
    888
    ТАКИХ НАДО ЛЮДСКИМ СУДОМ СУДИТЬ!ЧЕТВЕРТОВАТЬ!ЭТО ЖИВОТНОЕ ПАРНЮ ЖИЗНЬ ПОЛОМАЛО!ПОЧЕМУ ИМЕНА ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ НЕ ПИШУТ ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО ОБОЗРЕНИЯ?ЕЩЁ И ФОТО ВЫЛОЖИТЬ!ЧТО БЫ ВСЕ ПЛЕВАЛИ В УБЛЮДКА!!!