12:00, 22.10.2013

Новости партнеров: «Из финансистов в главные дорожники региона»

В рамках проекта «Новости партнеров», БНК представляет третий выпуск программы «Персона», которая вышла на телеканале «Юрган» 21 октября. Гостем программы стал руководитель Дорожного агентства Республики Коми Эдуард Слабиков, который в 2010 году возглавил новую структуру, перейдя из министерства финансов.

393

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • горчица
    22 окт. 2013 г., 12:31:09
    Ответить
    опс
    Какой-то сладко-малиновый он
    Как будто все зашибись.
  • кырныша - скородум
    22 окт. 2013 г., 12:56:05
    Ответить
    освоение денег на укладку зимнего асвальта
    Дорожники продолжают осваивать , закапывать в снег асвальт на участке Кырныша-Скородум в Усть-Куломском районе. Асвальт укладывают в мерзлую землю и в метель.
    в Скородуме автобусные остановки устраивают так что автобусы при посадке-высадке остаются на проезжей части закрывая проезд остальному транспорту.
    Шатохин! АУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!
    • в догонку
      22 окт. 2013 г., 20:53:56
      Ответить
      ходят слухи что прокуратура искала щебень по всему району
      недосчитались нескольких десятков тонн
  • Бучо
    22 окт. 2013 г., 13:01:25
    Ответить
    Дорожное агентство? Это которым раньше руководил печально знаменитый жулик Аликин?
    • печально знаменитый жулик Аликин?
      22 окт. 2013 г., 20:29:20
      Ответить
      Пачиму пэчальный?! Очин даж вэсёлый!
      .
      • Алла Кузьминична
        23 окт. 2013 г., 14:54:40
        Ответить
        печально знаменитый жулик Аликин?
        Что-то новое о нём всплывает, а мне Он всегда казался очень порядочным. Надо же!
        • вот
          23 окт. 2013 г., 16:54:00
          Ответить
          Разве в Дорожном агентстве можно быть порядочным? Там же бабло пилят.

          А вот про Аликина:
          http://www.bnkomi.ru/data/news/4897/
  • Пипец
    22 окт. 2013 г., 13:08:18
    Ответить
    Из финансистов в главные дорожники региона
    От того у нас и дороги такие - дорогие да болезные...
  • 777
    22 окт. 2013 г., 14:25:44
    Ответить
    Много езжу,надо бы честными,дороги в Коми,на голову выше,чем в Кировской,Костромской,владимирской,Архангельской,Нижегородской областях,Удмуртии.Лучше в Чувашии,Татарстане,Моск.обл.
  • автолюбитель
    22 окт. 2013 г., 14:30:52
    Ответить
    а могли быть ещё лучше
    Могли, если бы кое-кто не заявил, что Республика не смогла освоить федеральные деньги, выделенные на ремонт и содержание автодорог в РК. Только за подобное заявление главу дорожного агенства следовало сразу уволить..
  • 12345
    22 окт. 2013 г., 14:57:57
    Ответить
    незадекларированный КАШКАЙ
    Посмотрел его декларацию на сайте Дор.агенства,Кашкай не указан,хотя он гоняет на нём уже давно,за такие косяки обычно гонят со службы.
    • 62725
      22 окт. 2013 г., 15:43:09
      Ответить
      На жене наверно записан или ещё на ком-нибудь.
  • 123
    22 окт. 2013 г., 16:01:48
    Ответить
    По летсу видно что ворюга прожженный, с...издить и в теплые края, нас не догонишь.
  • Чёрный Волк
    22 окт. 2013 г., 16:28:53
    Ответить
    В его широкие глаза можно впихнуть столько приказов и пожеланий от Гайзера и Чернова, что они даже не сощурятся!
  • Смотрящий
    22 окт. 2013 г., 16:47:53
    Ответить
    Дороги
    Нашу родину развалят и уничтожат ЮРИСТЫ И ФИНАНСИСТЫ. 2012 году на дороги РК выделено 9 миллярдов, освоено половина. О чем было доложено с гордостью этим челом. 2013 дали уже всего 4 миллярда. НЕ МОЖЕМ МЫ ОСВОИТЬ. МЫ ХОРОШИЕ ТАКИЕ,ПУПСИКИ.
  • вася
    22 окт. 2013 г., 21:23:28
    Ответить
    истина
    друзья, откуда вы знаете про кашкай? а вы знаете когда он куплен? и на какие средства? он был куплен еще задолго до того, как человек попал в гос.структуру... и было бы с чем сравнивать.. кашкай-это что машина олигархов???
  • наивняк
    23 окт. 2013 г., 0:00:40
    Ответить
    "предлагали ли вам когда-нибудь взятку?"
    Наивный Герцман. С Луны свалился, что ли? Хоть поинтересовался бы перед передачей как пилятся дорожные деньги.
  • Григорьевна
    23 окт. 2013 г., 0:04:47
    Ответить
    Передачу кто смотрел?
    И что вы такие все "добрые". На передаче четко ответил, что иногда ездит на машине жены. А то что сладко-малиновый многодетный папаша так это здорово, это лучше чем бледно-голубой одиночка. Слабиков умница ни кого не слушай!