12:40, 26.10.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народная новость: «В Сыктывкаре Opel Astra влетел под рейсовый автобус»

Сегодня утром на перекрестке улиц Интернациональная и Свободы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля Opel Astra.

KAB_8546.jpg

Фото БНК

KAB_8544.jpg

Как передает читатель БНК, автобус ПАЗ стоял на остановке возле магазина «Ассорти». В этот момент по улице Интернациональная на высокой скорости двигался легковой автомобиль и буквально влетел под колеса автобуса.

1790

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Plston
    26 окт. 2013 г., 13:17:12
    Ответить
    суббота..утро
    Явно был не трезв этот"джигит"
    Отправлено из мобильной версии
  • Сектор
    26 окт. 2013 г., 13:23:09
    Ответить
    Был я с Явой а теперь
  • Водитель
    26 окт. 2013 г., 13:23:32
    Ответить
    Осень, естественный отбор. Вроде успел куда торопился.
    Отправлено из мобильной версии
  • оппс
    26 окт. 2013 г., 13:36:46
    Ответить
    когда начальники отучат своих ментов засовывать руки в карманы и лузгать семечки?
    • не командир
      26 окт. 2013 г., 13:52:43
      Ответить
      понаберут чайников которые только могут тупо рот открыть и засунув рукава в куртку нечего не делать!
    • 5645
      26 окт. 2013 г., 21:20:13
      Ответить
      Вы не правы. На улице не май да и постоянно позируют только дамы модного течения :). Фотограф всегда найдёт момент лучший для себя или "газеты"
    • Начальники
      26 окт. 2013 г., 21:47:40
      Ответить
      Завтра..
  • Командир
    26 окт. 2013 г., 13:38:34
    Ответить
    дтп
    А кто там под автобусом лежит? - труп?))
    • 1
      26 окт. 2013 г., 14:55:17
      Ответить
      Водитель скорей всего. Все таки картон подстелил.
  • Андрей
    26 окт. 2013 г., 14:10:09
    Ответить
    А номера свинтили?
  • Я
    26 окт. 2013 г., 14:19:42
    Ответить
    Красиво так вошел, надежно. Когда стаскивать будут будет еще интересней, со скрежетом, с клочьями в разные стороны.
  • Старнно?
    26 окт. 2013 г., 14:49:51
    Ответить
    Вчера в Коми пьяный водитель сбил ребенка на детской игровой площадке, а на БНК ни слова. Очевидно, после недавнего открытия одной известной детской площадки, тема наезда на детей на площадках на БНК под запретом.
  • А что
    26 окт. 2013 г., 15:00:00
    Ответить
    с революцией в альфотрансе? Вроде как седня должны бастовать?
  • 777
    26 окт. 2013 г., 15:06:27
    Ответить
    ,,,
    Одним дэбилом меньше на дороге как минимум месяцев на 3.
  • id`no
    26 окт. 2013 г., 17:36:08
    Ответить
    водитель
    была не девушка за рулем? Очень Опелек(в народе "Орел") знакомый
  • 03
    26 окт. 2013 г., 20:40:28
    Ответить
    не
    наша машина на скорой Сыка такой нет.
    • машина
      26 окт. 2013 г., 21:20:13
      Ответить
      реанимационная
      санавиация
  • Alex
    26 окт. 2013 г., 20:49:35
    Ответить
    дтп
    А гайцы что ждут, или в первый раз видят и им интересно ?
  • дуст
    26 окт. 2013 г., 20:57:14
    Ответить
    Ведро помял.
    Отправлено из мобильной версии
    • 734
      26 окт. 2013 г., 21:22:44
      Ответить
      Опеля опять стали вёдрами или немецкими запорожцами. Марка встала на своё место.
      • 734
        26 окт. 2013 г., 21:23:17
        Ответить
        Дорогими вёдрами )))
        • -
          26 окт. 2013 г., 22:23:57
          Ответить
          это ведро разгоняется, но тормозить забывает, может и функции поворота на нем нет ?
  • Plston
    26 окт. 2013 г., 23:03:20
    Ответить
    номер скручен, чейто сынок на взлет пощол, без номеров кама -1
    • 2
      27 окт. 2013 г., 0:12:01
      Ответить
      Сняты номера
      Номер снят не для того, чтоб сынков прикрыть, а чтоб перепродать как "новий, нибитий автамабыл"
  • димас
    27 окт. 2013 г., 3:09:19
    Ответить
    ха)гайцы стоят как 2 барана.руки в брюки не пойму че за фигня)
  • serf
    27 окт. 2013 г., 8:27:11
    Ответить
    Наглии такие пазики што кашмар
    Иехал таки спакойно сибе ивдрух иетот пазик телепортировалси передо мнуй!
  • Дедушка Леший
    27 окт. 2013 г., 19:19:07
    Ответить
    ))
    По любасу ПАЗик виноват!))))) Ездят по маршруту, останавливаются на остановках!А орёликам полетать негде.
  • вася
    27 окт. 2013 г., 19:36:05
    Ответить
    ДТП
    Виновника привлечь : Штраф + работы с кайлом и лопатой на ремонт дорог. Работа приучит уважать. А ремонтировать надо много. Дорожники будут только рады.