15:51, 28.10.2013 / ОБЩЕСТВО

БНК представляет фотосессию с «Мисс Июнь» конкурса красоты «Северное Сияние» Мариной Кустовой

Фотографы агентства БНК провели очередную тематическую фотосессию с победительницей промежуточного этапа конкурса красоты «Северное Сияние». Фотосессия состоялась в спортивном центре «Скала». На этот раз перед объективом камеры оказалась «Мисс Июнь» Марина Кустова, в период летних отпусков фотосессия с девушкой была перенесена на октябрь.

KIR_1514.jpg

Фото Кирилла Затрутина

В июньском этапе конкурса «Северное Сияние» Марина Кустова победила без особой конкуренции. В течение месяца девушка набрала 762 голоса из 1812, оставленных читателями агентства БНК за пятерых претенденток. В своей анкете на странице в качестве любимого вида спорта Марина указала бег. Тематическая фотосессия была проведена в стиле легкой атлетики.

KIR_1645.jpg



Съемка стала уже вторым подарком девушке от организаторов конкура, чуть ранее Марина вместе с другими победительницами промежуточных этапов получила подарочный сертификат на услуги медико-косметологического центра «Эстель» на сумму 10 тыс. рублей.

KIR_1550.jpg



Конкурс красоты «Северное Сияние» проводится с 6 марта по 14 декабря 2013 года администрацией Сыктывкара и информагентством БНК. Участницами конкурса могут стать сыктывкарки, достигшие 18 лет. Состоит он из 9 отборочных туров. По итогам каждого будет определена девушка месяца. Отборочные туры конкурса проводятся на сайте БНК посредством открытого голосования среди читателей агентства, а также в группе «Северное Сияние» «ВКонтакте». В финал пройдут 9 участниц, среди которых жюри определит победительницу.

KIR_1697.jpg



Информационные партнеры конкурса: агентство Комиинформ, Финно-угорский портал, газеты Панорама столицы, Красное знамя Севера.

Агентство БНК выражает благодарность руководству спортивного центра «Скала» за любезно предоставленную возможность проведения фотосессии.

KIR_1725.jpg

KIR_1779.jpg

*** Генеральный партнер конкурса - медико-косметологический центр «Эстель»

1572

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • Правдоруб
    28 окт. 2013 г., 16:13:09
    Ответить
    Бред какое то, ну некрасивая она, не красивая... Есть что-то, но не красота это. Может обманывают организаторов каким то образом, накручивают может как то, но не было ни одной красивой за все время проведения.
    • теперь чо , пол рекламируют,т.е. линолеум?
      28 окт. 2013 г., 21:38:43
      Ответить
      .
  • что енто?
    28 окт. 2013 г., 16:13:17
    Ответить
    очень похоже на фотошоп
  • Я
    28 окт. 2013 г., 16:14:29
    Ответить
    не
    вдохновлен, скорее. разочарован
  • эскин
    28 окт. 2013 г., 16:14:32
    Ответить
    что это??
  • ЗРИТЕЛЬ
    28 окт. 2013 г., 16:15:04
    Ответить
    ПРО ФОТО
    Да уж, жесть. )) фотограф не профессиональный.
  • Это
    28 окт. 2013 г., 16:15:31
    Ответить
    и
    есть красота по-коми?
  • 134
    28 окт. 2013 г., 16:16:45
    Ответить
    12
    Я так понял, в Сык-ре это считается "красотой"? Объясните мне, у вас там все настолько плохо?
    • 13
      28 окт. 2013 г., 16:19:57
      Ответить
      посмотрите фотки с кастинга моделей недавнего и сами ответите себе на вопрос
  • гость
    28 окт. 2013 г., 16:23:58
    Ответить
    Да ни одна нормальная красивая умная девушка не будет шариться по этим дешевым колхозным конкурсам красоты. Вот и получается, кто участвовал, тот и победил. Видимо, нет никаких требований у жюри, вот и лезут кто не попадя на конкурс, лишь бы посветиться. Намного симпатичнее и креативней есть коми девушки
  • ))))))
    28 окт. 2013 г., 16:24:41
    Ответить
    как они выигрывают эти конкурсы?
    кто их выбирает, таких страшных?
  • Николай
    28 окт. 2013 г., 16:27:40
    Ответить
    красивая девочка, замужем?
    • Шуруповерт
      01 нояб. 2013 г., 17:35:38
      Ответить
      эм..
      вы что-то курили?
  • Fylht
    28 окт. 2013 г., 16:35:33
    Ответить
    Фотошопом хорошо умеет пользоваться фотограф.
  • товарищ
    28 окт. 2013 г., 16:35:53
    Ответить
    Девушка хорошенькая. Ну не топ-модель,но хорошенькая.
    А вот первая и последняя фотки..
    Не, я чот не понял..Кирюх..ты ли это делал????


    Может,конечно,это такая задумка..но плохая задумка
  • ужас
    28 окт. 2013 г., 16:37:18
    Ответить
    летящий на крыльях ночи
    дорогая редакция
  • модельеро
    28 окт. 2013 г., 16:38:54
    Ответить
    на последней фотке получилось не прикушеная губа
    а откушенная губа
    реальный трэш
  • дуст
    28 окт. 2013 г., 16:55:35
    Ответить
    Да ну на
    Отправлено из мобильной версии
  • да она
    28 окт. 2013 г., 17:14:06
    Ответить
    же ещё ребёнок. Подросток, а не девушка в рассвете сил.
  • Эстет
    28 окт. 2013 г., 17:57:04
    Ответить
    Ничего себе, задержались ребятки чуть ли не на пол года!? Что же красавицы касается, то уже не первый раз Банка, то ли сама, то ли с чьей-то подачи пытается втюлить широкой общественности "продукт", явно для показа не приспособленный (скидка на меру вкуса предусматривается)!?
  • пф
    28 окт. 2013 г., 18:32:49
    Ответить
    давно надо понять, что голосуют не по делу - голосуют по наводке: "поддержи меня, плиз, и перешли друзьям". в итоге побеждает тот, у кого больше друзей. поэтому объективности тут не может быть.
    а банке чё - чем больше друзей задействуют конкурсантки, тем больше просмотров этому ресурсу, ему не выгодно быть честным как во всём
  • Коля
    28 окт. 2013 г., 19:53:25
    Ответить
    Помниться мне была так одна девушка милая)))) жаль,что не выиграла тогда
  • Папа
    28 окт. 2013 г., 21:20:48
    Ответить
    ПРИСКОРБНО.
  • Паша
    29 окт. 2013 г., 8:29:19
    Ответить
    Не красивая.
  • а
    29 окт. 2013 г., 9:35:36
    Ответить
    зафотошопили то...
  • НИКОЛАЙ
    29 окт. 2013 г., 9:48:12
    Ответить
    Мда, фотографу лучше снимать репортажи чем девушек...
    • двина
      29 окт. 2013 г., 9:53:38
      Ответить
      хороша хороша
      для рекламы доски и фанеры
  • неудачная фотосессия
    29 окт. 2013 г., 12:19:20
    Ответить
    нет, она, конечно, далека от привычных образов девушек с конкурсов красоты. но что вы хотите от конкурса с названием "Северное сияние"? гламурную блондинку? тут как раз экзотичная внешность. на коми, правда, тоже совсем не похожа. она либо метис, либо башкирка, либо что-то совсем северное. а может, восточное. фотографии ооочень неудачные, особенно первая. что за впадины на щеках, как у узника Освенцима? кто так делает свет? прическа другая нужна. про футболку эту дурацкую вообще молчу.
  • Лерка
    29 окт. 2013 г., 13:53:43
    Ответить
    (((
    Такая красивая девушка и такие отвратные фотки(((
    Что за эффект такой наложен на них? Создается впечатление криворукого фотошопа.
    • Шуруповерт
      01 нояб. 2013 г., 17:40:59
      Ответить
      природа отдохнула на ней
      а кто сказал, что девушка симпатичная?
  • 7788
    29 окт. 2013 г., 14:04:25
    Ответить
    ПОЧЕМУ НАДПИСЬ НА ФУТБОЛКЕ НЕ НА КОМИ ЯЗЫКЕ?
  • Знаю
    29 окт. 2013 г., 14:12:54
    Ответить
    Прикольно )
    С ней ДЖОХАН-ПОХАН организовал бы.
  • 56
    29 окт. 2013 г., 15:27:00
    Ответить
    Девочка хорошенькая, "фотосессионер" отвратный. Вообще без понятий.
  • ой
    29 окт. 2013 г., 20:42:12
    Ответить
    если честно,она совсем не фотогенична.
  • не красавчик
    30 окт. 2013 г., 1:10:55
    Ответить
    злые вы все!!! фу такими быть!!!
  • Инна
    30 окт. 2013 г., 18:17:31
    Ответить
    Каждый раз я замечаю ,что найдутся люди которые обязательно напишут гадость про девушек! Вроде милая и добрая девушка ... естественная ,нету пафоса , простая .
    • вася пупкин
      01 нояб. 2013 г., 18:22:05
      Ответить
      добрая.. вы по фотографии поняли это? экстасенс -маг в третьем поколении?
      • Инна
        02 нояб. 2013 г., 17:06:58
        Ответить
        да МАГ
        • Шуруповерт