10:33, 07.11.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Виновники ДТП в Сыктывкаре отказываются называть водителя BMW

Полиция пока не может установить водителя BMW, сбившего женщину сегодня утром в Сыктывкаре. В автомобиле, по данным госавтоинспекторов, находились четверо молодых людей, сразу после аварии они вышли из машины. Скрыться виновники ДТП не пытались, зато признаваться, кто именно из них находился за рулем, они отказываются.

KIR_3996.jpg

Фото Кирилла Затрутина

По предварительным данным, все четверо в момент аварии находились в состоянии алкогольного опьянения, в салоне автомобиля было обнаружено пиво. Определять водителя эксперты будут по отпечаткам пальцев на руле.

Также инспекторы ГИБДД пока не могут установить, как именно переходила дорогу погибшая – фрагменты тела и одежды несчастной от удара разбросало на несколько десятков метров. Сам автомобиль после столкновения выехал на тротуар, сбив по пути несколько берез.

Инспекторы просят откликнуться очевидцев ДТП и обладателей записи случившегося на видеорегистраторах, позвонив по телефонам в Сыктывкаре 282-200 или 281-800.

KIR_3986.jpg

KIR_3992.jpg

835

Комментарии (125)

Добавить комментарий
  • Антон
    07 нояб. 2013 г., 10:39:22
    Ответить
    Уроды
    • А это не Наш ли крендель, из Ухты?
      07 нояб. 2013 г., 12:27:20
      Ответить
      Который избил водителя марщрутки и расхреначил битой его газель, а в другой раз повалил своей бэхой железобетонный столб?
      Сосногорский, то? Помните?
  • регистратор
    07 нояб. 2013 г., 10:44:25
    Ответить
    регистратор
    КАК гаи ТАк регистратор прав, как СУД то регистратор не правомерен))
  • 123
    07 нояб. 2013 г., 10:45:53
    Ответить
    кто из них хозяин авто,тот и виноват полюбому
  • Ольга
    07 нояб. 2013 г., 10:47:20
    Ответить
    Определить виновного
    Есть хороший метод "дилемма заключенного" Нэш,Джон Форбс.
    • 77
      07 нояб. 2013 г., 11:37:47
      Ответить
      согласен всем 4 дать по 10 лет и все пусть сидят и думают они все виноваты.
      • 111
        07 нояб. 2013 г., 14:57:58
        Ответить
        полностью согласен с 77
        • точно
          07 нояб. 2013 г., 18:09:21
          Ответить
          77 в судьи! верный выход
          • )))
            07 нояб. 2013 г., 18:13:18
            Ответить
            Такой "судья" сам получит 10 лет и будет сидеть и думать
            • 77
              08 нояб. 2013 г., 11:15:10
              Ответить
              что страшно стало есть скелет в шкафу???
    • usa_001
      07 нояб. 2013 г., 18:10:03
      Ответить
      есть женщины в русских селеньях
      ну и Удивили вы меня.
      ТАКИЕ вещи знаете !
      • 567
        07 нояб. 2013 г., 18:16:43
        Ответить
        Теорию игр на первом курсе преподают. А для тебя, наверное, это целое достижение ТАКИЕ вещи знать)))
        • usa_001
          08 нояб. 2013 г., 2:37:28
          Ответить
          что за СПЕЦИАЛЬНОСТЬ на которой
          ТАКОЕ проходят на первом курсе?
          кому, зачем и почему?
          ещё больше удивляюсь.
          это СыктГУ?
      • Ольга
        08 нояб. 2013 г., 8:07:45
        Ответить
        Женщины в русский селениях
        Мы и шляпу носить и хлеб испечь на закваске , вилки и ножи уложить на колесики умеем и творчество Льва Толстого обсудить , если нужно сможем.
        Отправлено из мобильной версии
        • usa_001
          08 нояб. 2013 г., 18:50:07
          Ответить
          давайте по Достоевскому. он гораздо интереснее и полезнее для жизни.
          Кто внёс залог за Игрока?
          --------------
          Какое продолжение для Мити сделал бы Иван Карамазов => на что готов был идти? и какой ТЕМЫ как Возможного Решения для Мити постоянно избегает автор? То есть что было бы возможным, но Отрицалось Достоевским как решение? Его СЛАБОЕ место в Последних произведениях?
          (отказался искать решение, но упоминает про такую дорогу. Я с нею, этой дорогой столкнулся здесь(USA). и продолжаю решать с переменным успехом в США, и с Выигрышем в России.)
          --------------
  • предложение
    07 нояб. 2013 г., 10:49:41
    Ответить
    Пешеходы носите с собой несколько кирпичей в рюкзачке - так мы бы уже знали кто водитель и что он уже сам себя наказал.
    • +
      07 нояб. 2013 г., 11:28:36
      Ответить
      ещё ФИО всех четверых прокладочек в студию и где работают - вот тогда и посмотрим, что они "запоют".
  • Ольга
    07 нояб. 2013 г., 10:50:00
    Ответить
    определить виновного
    Есть хороший метод (Дилемма заключенного), Нэш, Джордж Форбс
    • ъ
      07 нояб. 2013 г., 11:01:26
      Ответить
      Есть прожекторперисхилтон...
      ДНК,микроволокна на седушке и штаны на проклодке, детектор лжи и другие объективные методы а не СыктГУ-шные экстрасенсы...
      • вася
        07 нояб. 2013 г., 11:38:41
        Ответить
        Ольга, что за ахинею вы тут пытаетесь постить?
        • usa_001
          07 нояб. 2013 г., 18:11:34
          Ответить
          вася, а что за ахинея такая ДЛЯ ВАС?
          прочитать и Осознать НЕЧЕМ?
        • 5
          07 нояб. 2013 г., 18:11:55
          Ответить
          секта какая-то
  • АлексСевер
    07 нояб. 2013 г., 10:50:27
    Ответить
    Юристы подскажите, а в чём смысл прикрывать водилу?
    "Скрыться виновники ДТП не пытались, зато признаваться, кто именно из них находился за рулем, они отказываются."(с)

    Может быть, они надеются на более "мягкую" статью, типа "Преднамеренное убийство в составе организованной группы"?
    • ъ
      07 нояб. 2013 г., 10:56:40
      Ответить
      Если они родственники водителя имеют право молчать, если нет есть статья за отказ от показаний...
  • считаю
    07 нояб. 2013 г., 10:51:00
    Ответить
    всех под арест
    того, кто вел на кичу лет на 10
    • Позиция стороны
      07 нояб. 2013 г., 11:37:34
      Ответить
      308 УК РФ лишения не предусматривает. Ч. 4 ст. 264 УК РФ до 7 лет. Вот такая позиция защиты у жуликов. Объективное вменение не допустимо. Что касается процедуры доказывания, почитайте УПК РФ веселая книжица. Следователю упорства, внимания и терпения. Таких надо наказывать самым жестким образом.
      Отправлено из мобильной версии
  • Лиса
    07 нояб. 2013 г., 10:51:46
    Ответить
    правомерен, правомерен, вот раньше был суд Линьча он правомерен, может его вернуть или лучше регистратор и мягкая постель в СИЗО, ммм...так бессовестно себя вести, как девочки ,а не ответить за свой поступок, как мужчины
  • Токарь
    07 нояб. 2013 г., 10:53:53
    Ответить
    Убили чью то мать, дочь, любимую, и еще устроили цирк с...ы
  • Platon
    07 нояб. 2013 г., 10:55:14
    Ответить
    Всех четверых на нары
    Один виновник, остальных как соучастников преступления
  • дуст
    07 нояб. 2013 г., 11:03:11
    Ответить
    Зачем они это корыто разгоняли?
    • ъ
      07 нояб. 2013 г., 11:11:50
      Ответить
      Попантоваться перед ВАЗом, ехавшим по параллельной.
      • да ну?
        07 нояб. 2013 г., 14:23:12
        Ответить
        и как Ваз получается выиграл!
      • 750il
        07 нояб. 2013 г., 21:11:42
        Ответить
        корыто
        это у тебя корыто,а они все живы и не царапины хоть машина и убита!!виноват тот кто за баранкой!при чем тут авто!
        • -_-
          14 нояб. 2013 г., 21:49:13
          Ответить
          штоп вы ДУСТ на вазе фсю жизнь ездиле! даже не думайте сеть за руль корыта бмв, вам нельзя!)
          • дуст
            14 нояб. 2013 г., 21:55:48
            Ответить
            протрезвел корытовод ?
          • -_-
            14 нояб. 2013 г., 23:09:03
            Ответить
            всё равно нельзя)
  • Гость
    07 нояб. 2013 г., 11:03:30
    Ответить
    А камеры в районе пивзавода не работают? Или качество картинки не позволяет разглядеть водителя?
    • Манул
      07 нояб. 2013 г., 11:09:08
      Ответить
      Не болтайте ерундой
      Те камеры, что у пивзавода, предназначены для штрафов за непристёгнутый ремень, перестроение перед светофором и немытые номерные знаки, а не для каких-то там исследований обстоятельств ДТП...
      • Гость
        07 нояб. 2013 г., 14:18:16
        Ответить
        Никто про обстоятельства ДТП не говорит, речь идет, что никто не признается в управлении машиной, если Вы говорите, что можно определить пристегнут водитель или нет, то лицо тоже можно увидеть.
    • 111
      07 нояб. 2013 г., 12:10:26
      Ответить
      Произошло это судя по фото, после перекрестка с печорской в сторону телецентра, и в обзор камер у пивзавода попасть не могло.
      Мои соболезнования родным погибшей!
    • 111
      07 нояб. 2013 г., 12:10:59
      Ответить
      Произошло это судя по фото, после перекрестка с печорской в сторону телецентра, и в обзор камер у пивзавода попасть вряд ли могло.
      Мои соболезнования родным погибшей!
      • Djon Player
        07 нояб. 2013 г., 16:42:01
        Ответить
        Около пивзавода они тоже ехали.
  • п009ох
    07 нояб. 2013 г., 11:14:03
    Ответить
    Алкоголики-прокладки, гы...
    • #
      07 нояб. 2013 г., 12:31:17
      Ответить
      Синие прокладки с крылышками
      Отправлено из мобильной версии
  • Викуся
    07 нояб. 2013 г., 11:15:35
    Ответить
    Соболезную семье погибшей и всем, кому она была знакома.
    А уродов этих (пока нет снега) - сажать деревья, а потом на нары
  • 1
    07 нояб. 2013 г., 11:20:04
    Ответить
    1
    Повеселились-вышли из клуба-взяли пивка-убили человека...
    • 2
      07 нояб. 2013 г., 11:27:03
      Ответить
      и ... дальше веселиться...
  • *-
    07 нояб. 2013 г., 11:30:20
    Ответить
    до чего поглупели наши полицаи, зачем им очевидцы, что другим следам они это установить не могут? следоваатели и эксперты-криминалисты по ЕГЭ?
    • Влад
      07 нояб. 2013 г., 11:39:48
      Ответить
      следователи в большинстве своем, не все конечно,но все таки уг
    • Влад
      07 нояб. 2013 г., 11:40:44
      Ответить
      следователи в большинстве своем, не все конечно,но все таки уг
      • Владу
        07 нояб. 2013 г., 11:43:42
        Ответить
        Предложите свои услуги великого специалиста в раскрытии и расследовании преступления предусмотренного ст. 264 УК РФ. Ведь только с Вашей помощью виновные понесут заслуженное наказание.
        Отправлено из мобильной версии
        • Глухарев
          07 нояб. 2013 г., 14:03:09
          Ответить
          Карпова на них нет, в миг бы сознались.
  • знайка
    07 нояб. 2013 г., 11:32:21
    Ответить
    "Господа полицейские" забыли как снимать отпечатки пальцев в руля, дверных ручек и рычага переключения передач?
    Также в салоне остались следы на водительском сиденье и педалях.
    Но этому, видимо, учат только в школе милиции, а не в полицейской академии
    • Шляпу синюю сними
      07 нояб. 2013 г., 11:40:54
      Ответить
      Заканчивайте телевизор смотреть. Криминалистику почитайте. Не зная обстоятельств установленных в ходе осмотра места происшествия занимаетесь демагогией.
      Отправлено из мобильной версии
      • ну ну..
        07 нояб. 2013 г., 15:10:51
        Ответить
        при желении и отсутствии связей виновника, вне зависимости от степени вины
        быстро находятся аргументы для обвинения!
      • вот только
        07 нояб. 2013 г., 15:11:51
        Ответить
        машины у тех попроще
        и понтов, и наглости поменьше.
  • ТАЯ
    07 нояб. 2013 г., 11:47:07
    Ответить
    Самое "смешное" друзья это наказание, вот сбил человека, а ему трешку в колонии общего (даже не строгого)режима впаяют и те же друзья передачки носит будут, ну просто в шеколаде.Вот если было наказание как за убийство от 6до15 люди уже задумались, хотя прекрасно осознаю, что сейчас 50% пофигистов и им что 10, что20лет как-то все равно до тех пор пока не посадят
    • дуст
      07 нояб. 2013 г., 11:56:09
      Ответить
      до 8 лет, если бы явочку оформил,признал, особый порядок, около 4 лет бы получил. На остальных за отказ от показаний после вступления приговора на водителя тоже дела в суд.
    • Антон
      07 нояб. 2013 г., 13:22:08
      Ответить
      Тая если он пьяный (отягчающее) был то трешку не дадут. годков 5 а то и 7.
      • )))
        07 нояб. 2013 г., 13:58:02
        Ответить
        Какое еще отягчающее!
        лол что? Если отягчающее обстоятельство предусмотрено соответствующей статьей УК в качестве признака преступления, оно само по себе не может повторно учитываться при назначении наказания.
  • мнение
    07 нояб. 2013 г., 12:00:30
    Ответить
    Удивляюсь, как на этом перекрестке еще камеры не повесили, трафик достаточно большой...
    Родственникам погибшей соболезнования. Убивцам - петушиный угол
    • Вернблум
      07 нояб. 2013 г., 12:52:41
      Ответить
      С автобусом же тоже там авария тогда была
  • Пешеходам
    07 нояб. 2013 г., 12:43:09
    Ответить
    Я водилу не защищаю, не касаемо данного случая, но все же хотелось бы отметить такой факт: пешеходы в конец оборзевшие прут даже по сторонам не смотрят!Поймите вы одно-в это время года свет фар от мокрого асфальта отражается, бывает реально пешеходов замечаешь в последний момент...ну конечно "пешеход всегда прав" и все такое, но кому потом это может доказать пострадавший пешеход?А изза отсутствия у вас инстинкта самосохранения еще и водитель может жизнь себе сломать...так что смотрите на право и на лево перед тем как идти и используйте светоотражающие наклейки.
    • Писатель
      07 нояб. 2013 г., 14:29:01
      Ответить
      А представьте, что там не пешеход, а бетонный блок, и вы его тоже не заметили

      ПДД
      10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
      • 750il
        07 нояб. 2013 г., 21:17:29
        Ответить
        пешеход
        ++++
      • ася
        07 нояб. 2013 г., 21:20:37
        Ответить
        Хорошо вы здесь пишите,во многом правы. Но надо учитывать факт что молодые люди неслись со скоростью 160 что в городе не предусмотрена скорость.
      • Ольга
        09 нояб. 2013 г., 19:24:01
        Ответить
        Для пешеходов есть отведенные места для следования, если пешеход переходит дорогу, где идет движение т/с - это не их территория! Смотреть надо по сторонам в ОБА!!! Они же в свою очередь трекают по телефону, идут в развалочку - типа ждите...Нас**** им на водителей, а значит и на свою жизнь и будующее своих близких! В этом случае парней не оправдываю, если они действительно были пьяные...А родным погибшей сочувствие и понимания!
    • водитель
      07 нояб. 2013 г., 14:29:49
      Ответить
      не могу не согласиться!!! иной раз прут уже на красный, а тебе ещё кулаками машут, типа что на людей едешь!!!
      • Водителю
        07 нояб. 2013 г., 14:53:00
        Ответить
        Заткни варежку, умник! Езди по городу со скоростью 40-50 км в час и будет тебе счастье!
        • котенок
          07 нояб. 2013 г., 16:53:21
          Ответить
          Ну,а тебе счастья не видать с таким рвением .Прав Водитель ,прут на красный свет на этом перекрестке со страшной силой негодяи и самодовольные ублюдки. Регистратор надо ставить там ,а не в кустах.
          • котенку
            07 нояб. 2013 г., 17:26:36
            Ответить
            ни в чем он не прав, твой водитель!Ублюдки те, кто гоняют по городу, на красный ездят и так далее. Суда Линча на них нет
          • 750il
            07 нояб. 2013 г., 21:25:40
            Ответить
            водителю
            дураков хватает и с той и с другой стороны!что мы здесь делаем??? осуждаем.все мы можем оказаться по той или иной причине на их местах(водитель,пешеход)не суди да не судим будешь!как бы не решил суд,есть высшая сила!!!не раз уже замечал.а от ваших осуждений ничего не изменится!!как бы вы не брызжили слюной!
        • да на нормальной дороге скорость под 70 ни к какой трагедии не приведёт.
          07 нояб. 2013 г., 16:55:22
          Ответить
          у нас же
          убивают при скоростях выше 100 км/ч., а потом ограничения до 40.
        • да на нормальной дороге скорость под 70 ни к какой трагедии не приведёт.
          07 нояб. 2013 г., 16:55:29
          Ответить
          у нас же
          убивают при скоростях выше 100 км/ч., а потом ограничения до 40.
  • гость
    07 нояб. 2013 г., 12:54:25
    Ответить
    Если бы ГИБДД нормально работало, то трагедии можно было бы избежать. Ужесточили наказание за пьянку за рулем, а где результат?
    • Игорь
      07 нояб. 2013 г., 13:36:07
      Ответить
      Завали свой рот
      Гайцы по твоему что... должны за ручку по улице всех водить? Каждый сам за себя отвечает. Их задача доказать вину и призвать к ответственности нарушителя.
      • гость
        07 нояб. 2013 г., 13:51:17
        Ответить
        Их задача обеспечивать безопасность дорожного движения, умник! Ловить вот таких нарушителей.
      • менту
        07 нояб. 2013 г., 13:52:04
        Ответить
        Ты по-ходу мент))))
      • гость
        07 нояб. 2013 г., 13:55:21
        Ответить
        Ты по-ходу самый настоящий мент, раз так считаешь))))
  • Светофор на этом перекрестке без задержки
    07 нояб. 2013 г., 13:17:43
    Ответить
    и где защитные ограждения на перекрестках
    ... видел сегодня как детишки шли дет.садовские вдоль Интернациональной , где дорогу расширили. От машин их отделяло всего пол. метра. Не дай Бог кто нибудь из них в процессе игры дернется на дорогу....
    Уважаемый чинуши, хватит карманы набивать. Ваши дети и родные тоже по городу ходят. Или не ходят, ездят, как эта молодежь на бэхах?
    • 123
      07 нояб. 2013 г., 21:22:50
      Ответить
      вы о чем тут спорите здесь человека убили
  • Колес
    07 нояб. 2013 г., 13:21:01
    Ответить
    ..уки, раз отпираются всем по максималке одинаковое наказание
  • водитель
    07 нояб. 2013 г., 13:40:54
    Ответить
    наказание
    посадить пожизненно всех 4-х и все. не о чем разговаривать
    • Палач
      07 нояб. 2013 г., 14:54:37
      Ответить
      на эшафот всех!
  • слава
    07 нояб. 2013 г., 13:59:57
    Ответить
    Сегодня с работы ехал, и увидел это ужасающее зрелище! Светлая память погибшей! а этим скотам, срока, причем реальные!хотя не верится...
  • КайзерСузэ
    07 нояб. 2013 г., 14:17:28
    Ответить
    Близким погибшей соболезнования. Это просто ужасно. А водителя авто расстрелять, а оставшихся троих пожизненно где-нибудь на самый крайний север рельсы чистить. Слабоумные и умалишенные всегда надеются на безнаказанность или лишение водительских прав. А лишать надо жизни. Моральные уроды.
  • Ну это вообще караул уже
    07 нояб. 2013 г., 14:20:05
    Ответить
    "Инспекторы просят откликнуться очевидцев ДТП и обладателей записи случившегося на видеорегистраторах, позвонив по телефонам в Сыктывкаре 282-200 или 281-800." Вас и так уже на улицах НЕТ вообще.
    Когда у Давпона сбили человека следующие два дня стояли патрули а потом все плюнули. И в конце концов - зачем Вам видео с региков - как же ваши камеры по всему городу? или это муляжи висят?
    • Как нет?
      07 нояб. 2013 г., 17:26:45
      Ответить
      Олимпийская эстафета показала переизбыток людских ресурсов в ГИБДД/Полиции
    • Влад
      07 нояб. 2013 г., 19:04:43
      Ответить
      Эти камеры только штрафы умеют собирать(превышение и ремень) остальное они не пишут
  • 12
    07 нояб. 2013 г., 14:42:22
    Ответить
    должно быть новое уголовное наказание - расстрел из гранатомёта
  • Васян
    07 нояб. 2013 г., 15:02:26
    Ответить
    Гибдд зарплату подняли, переименовали в полицию, а как не работали так и не работают. Хотели же запретить водителям использовать видеорегистраторы, чтоб их "деятельность" в инет не выкладывали, а теперь просят помочь в раскрытии дела.
  • квл
    07 нояб. 2013 г., 15:04:33
    Ответить
    опубликовать фио и где работают или учатся,люди должны знать в лицо этих нелюдей!
    • поддерживаю
      07 нояб. 2013 г., 16:58:54
      Ответить
      имена в студию!
      и так должно быть всегда. хоть какая-то надежда будет на правосудие.. если н захотят "суд линча".
  • 678
    07 нояб. 2013 г., 15:16:32
    Ответить
    наказать всех четверых по принципу талиона,
  • Мила
    07 нояб. 2013 г., 15:20:36
    Ответить
    Соболезную родным и близким. Согласна, в темное время суток трудно заметить пешехода, однако, никоим образом не оправдываю этих пъяных придурков за рулем. Считаю ГИБДД здесь ни при чем, воспитание играет решающую роль.
  • Марина
    07 нояб. 2013 г., 15:21:30
    Ответить
    Да! Я тоже видела эту аварию, когда на работу ехала.Была в шоке весь день. Как можно так относиться к жизни человека.Я считаю, если ты мужик то должен отвечать за свои поступки.Ну скрывают они, кто там был за рулём, а как дальше то жить они будут с такой ношей на душе????????????? Господи спаси нас всех от таких "водителей"
    • 222
      07 нояб. 2013 г., 18:17:11
      Ответить
      поверьте,им все-равно,путинское безмозглое поколение
      • 111
        07 нояб. 2013 г., 19:46:06
        Ответить
        Это как раз либерально-немцовская мразота.
    • нет у них ни души, ни сердца
      07 нояб. 2013 г., 19:25:46
      Ответить
      Нет у них ни души, ни сердца. Если всю ночь бухали, а утром сели за руль, то значит им всё пофигу. А помните, как-то на Бабушкина один утренний бухарь тоже насмерть сбил женщину? Ехал пьяный из пивнушки на Орджоникидзе. Что ему за это было?
  • Прохожий я...
    07 нояб. 2013 г., 16:30:33
    Ответить
    Однако...
    Несколько не в тему, но всё же...
    Пару деньков назад еду по Печорской, мимо Гимназии. Пешеходного перехода нет, поэтому еду на средней скорости. Смотрю - со стороны Гимназии дорогу переходит парочка - чалодой маловек и дивчина. На вид обоим лет эдак 15-16. И прут прямо под колёса машины!!! Я делаю экстренное торможение. Они даже не вздрогнули и дальше прут. Дошло до полной остановки автомобиля. Стал сигналить. Они даже не вздрогнули и дальше не спеша продефилировали мимо капота машины!!!
    Отсюда мораль нынешних времён - где пешеходу приспичило ступить на проезжую часть, там и пешеходный переход!!!
    А если бы я ехал чуть быстрее и не успел затормозить??? Правильно - я был бы виноват!!! Потому и валят пешеходы, особенно молодёжь, приученная к вседозволенности и безнаказанности, на проезжую часть там, где им заблагорассудится - ведь всё-равно водила будет виноватый!!!
    Кстати. тот случай у меня на регистраторе сохранился, я имею в виду описанный мною случай...
  • Ухта
    07 нояб. 2013 г., 16:49:19
    Ответить
    Не, не наш Клочихин.У него ведро постарее,да и срок ему дали в колонии поселения.А этих уродов,необходимо кастрировать,чтобы не плодили себе подобных.Погибшей вечная память.
  • антон
    07 нояб. 2013 г., 16:50:27
    Ответить
    пожизненно мразям
    • АК
      07 нояб. 2013 г., 16:57:14
      Ответить
      Виновному не уйти от возмездия. Даже в полном расцвете молодости его ждет СМЕРТЬ... СМЕРТЬ... СМЕРТЬ
  • Елена
    07 нояб. 2013 г., 16:56:09
    Ответить
    помогите
    опознали женщину?
  • Северянка
    07 нояб. 2013 г., 17:12:29
    Ответить
    женщина работала на хлебозаводе, год назад похоронила мужа , а еперь и ее не стало- и все "благодаря"четырем отморозкам решившим что им все дозволено.сколько еще будут гибнуть люди из-за пьянства таких "водятлов". пока в Росии не введут РЕАЛЬНОЕ наказание это будет продолжаться к ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ. Родным и близким мои соболезнования!!!!!








    • 1
      07 нояб. 2013 г., 17:31:20
      Ответить
      Что значит РЕАЛЬНОЕ наказание? Вероятность условного при 264 ч.4 10-20% и при определенных обстоятельствах, в т.ч. примирение сторон и соответствующее ходатайство от родственников!
      • Влад
        07 нояб. 2013 г., 18:59:19
        Ответить
        Реальное это то которое сурово жестоко и которого не избежать например на кол сжать или конечности отрубать и родителям отдавать тело с головой пусть сами думают потом кого воспитали, множество различных способов есть как заставить таких же дибилов задуматься над своими действиями, уверен народ только одобрит это
  • Олег
    07 нояб. 2013 г., 17:16:25
    Ответить
    Всех 4 покарать...Один реальный виновник, трое покрывают, значит все четверо пусть терпят!
    • 12
      07 нояб. 2013 г., 21:28:02
      Ответить
      дело не воспитании. дело в самих отморозках и плюс к тому что она принимает по мимо алкоголя
    • 12
      07 нояб. 2013 г., 21:28:31
      Ответить
      дело не воспитании. дело в самих отморозках и плюс к тому что она принимает по мимо алкоголя
  • 99
    07 нояб. 2013 г., 17:30:36
    Ответить
    А мог быть и пятый в БМВ? Теоретически ведь вполне возможно, авто позволяет, да и не сразу же ГАИ нарисовалось? Мог в сумерках уйти, а остальные молчат.
  • мнениё
    07 нояб. 2013 г., 17:39:24
    Ответить
    Конечно же отвечает за всё хозяин железяки.
  • Автопилот
    07 нояб. 2013 г., 17:48:41
    Ответить
    Все четверо сидели на заднем сидении. Машину вел автопилот...
  • камеры
    07 нояб. 2013 г., 18:15:24
    Ответить
    камеры на пивзаводе должны были засечь и идентифицировать водителя,а если отпечатки решили снимать-значит опять бабло на камеры выкинули...
  • 666
    07 нояб. 2013 г., 18:19:55
    Ответить
    по идее надо садить в СИЗО до выяснения.А так опять колонию-поселение дадут,и будет за наш счёт кашку кушать на молочке.
  • никто!
    07 нояб. 2013 г., 18:42:45
    Ответить
    Не водилы, не мужчины, не люди. Ссыкливые трусы и выродки, ублюдочное быдло.
  • Просто гость
    07 нояб. 2013 г., 18:58:32
    Ответить
    Наказать убийц!!!
  • 888
    09 нояб. 2013 г., 16:26:08
    Ответить
    888
    НЕ ГОВОРЯТ КТО БЫЛ ЗА РУЛЁМ??????НА И ХЕР НА НИХ!!!!!!!!!!!!ВСЕХ ЧЕТВЕРЫХ ПОВЕСИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КТО ТО НЕ СОГЛАСЕН?????????????????
  • 888
    09 нояб. 2013 г., 17:35:21
    Ответить
    УПОКОЙ ГОСПОДИ ДУШУ ПОГИБШЕЙ.ЦАРСТВИЕ ЕЙ НЕБЕСНОЕ.(((
  • Коржик
    11 нояб. 2013 г., 14:40:01
    Ответить
    Наказывать по полной. Всеx четверыx, за то, что дали пьяному за руль сесть.