11:27, 13.11.2013 / КУЛЬТУРА

В Сыктывкаре в четвертый раз пройдет «Жемчужина Севера»

С 6 по 8 декабря центр культурных инициатив «Югор» вновь примет республиканскую выставку-ярмарку народных промыслов и ремесел Коми «Жемчужина Севера». В настоящий момент продолжается прием заявок от потенциальных участников – мастеров и умельцев из разных уголков региона. Последний срок подачи заявок – 18 ноября.

yugor-610.jpg

В рамках выставки мастеров-участников, помимо возможности продажи собственной продукции, ожидает программа уникальных семинаров и мастер-классов по обмену опытом с мастерами из других регионов России: Архангельской области, Карелии и Санкт-Петербурга. На выставке среди участников будут разыграны шесть призов по 25 000 рублей, а также пройдет конкурс бизнес-идей. Заявку на бизнес-идею может подать каждый желающий, на реализацию идей будет выделено три приза по 25 000 рублей каждый.

Особенность выставки – участие можно принять и заочно, представив информацию о себе и своей продукции на специальных информационных стендах.

С положением по выставке можно ознакомиться на сайтах Министерства культуры Республики Коми, Министерства экономического развития Республики Коми, а также в группе Центра культурных инициатив «Югор» в социальной сети «ВКонтакте».

658

Комментарии (0)

Добавить комментарий