16:25, 22.11.2013 / СПОРТ

На Стефановской площади Сыктывкара воздвигнут Олимпийский дом

Напомним, он распахнет свои двери в Сыктывкаре 24 ноября. Это уникальный передвижной павильон, экспозиция которого рассказывает о зимних видах спорта, составляющих программу Олимпиады в Сочи, а также о спортсменах и тренерах, которые будут представлять Россию на XXII Олимпийских Зимних Играх 2014 года.

dom1.jpg

Фото спортагентства Коми

Дом Олимпийской команды России сопровождает эстафету Олимпийского огня и открывает свои двери для всех желающих в крупнейших городах страны. Караван с Домом уже с успехом побывал в Москве, Санкт-Петербурге, Твери, Рязани, Ярославле, Петрозаводске, Мурманске и Ханты-Мансийске, собрав под своей крышей более двухсот тысяч болельщиков и ста выдающихся спортсменов.

651

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • налогоплательщик
    22 нояб. 2013 г., 16:36:48
    Ответить
    Вот задрали со своей распилиадой. Лучше бы установили "уникальный передвижной павильон" камер СИЗО, для каких-нибудь вороватых чинуш было бы предупреждением
    • 100%
      22 нояб. 2013 г., 18:57:02
      Ответить
      ...
    • Волшебник
      24 нояб. 2013 г., 13:37:47
      Ответить
      Эпикур говорил: если хочешь быть богатым, не помышляй увеличить свое имущество, а только уменьши свою жадность.
  • налогоплательщик 2
    22 нояб. 2013 г., 17:14:03
    Ответить
    Деньги на ветер
    • гражданин
      22 нояб. 2013 г., 21:23:10
      Ответить
      Деньги коту под хвост.
  • Стопангин
    22 нояб. 2013 г., 17:23:20
    Ответить
    Надо покрасить в желтый цвет. Бульварное чтиво. Интересуюсь, на какие "шиши" организуется сие действо?
    Отправлено из мобильной версии
  • ehehe
    22 нояб. 2013 г., 18:00:52
    Ответить
    "Фекалоносцы" - это еще был не конец затянувшейся дурной комедии по мотивам романа "Роспил"?
  • 13
    22 нояб. 2013 г., 19:31:31
    Ответить
    Пиехали показывать пигмеям какие игры будут в сочи, т.к. местное население не потянет по деньгам выезд в южный регион!
  • Лечебные трусы
    22 нояб. 2013 г., 19:56:01
    Ответить
    http://news.rambler.ru/22333469/
    Госдума отклонила законопроекты о мерах соцподдержки для «детей войны»
  • Мдя...
    22 нояб. 2013 г., 19:56:30
    Ответить
    Какой настойчивый бред!
  • налогоплательчик.3
    22 нояб. 2013 г., 20:41:32
    Ответить
    наши денюшки, ой как жалко не в то русло ушли(((( НАЛОГИ НАЛОГИ И ЕЩЕ РАЗ НАЛОГИ.
    ((http://news.rambler.ru/22333469/
    Госдума отклонила законопроекты о мерах соцподдержки для «детей войны» )) - так этой госдумы тогда еще не было, они не в курсе как жили дети войны.
  • Вася
    22 нояб. 2013 г., 21:16:57
    Ответить
    зачем так вылизывать чужие ,,,,когда у самих полные сухарей..
  • Прохожий
    22 нояб. 2013 г., 21:17:55
    Ответить
    Палатки
    А что там внутри?
    Кто знает - подскажите!
    • я
      22 нояб. 2013 г., 21:56:39
      Ответить
      Там будут различные зоны: фотовыставка, просмотр фильма, фотосессия, викторина, выдача призов и т.д.
      • Там будут различные зоны:локальная,произв-я,жилая...
        23 нояб. 2013 г., 19:36:18
        Ответить
        И колючкааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
        .
  • Роч шпана
    23 нояб. 2013 г., 6:19:38
    Ответить
    Спасибо
    Гайзеру за это, за этот дурдом со старым дурдомом.
  • Олег
    23 нояб. 2013 г., 7:07:34
    Ответить
    Олимпийский дом
    А мне нравится идея. И не надо ее извращать. Есть где собраться и обсудить олимпийские дела (только не надо мазать грязью и давить на психику отдельным "патриотам"). Спорт - это здорово.
    • Просто Я
      24 нояб. 2013 г., 13:20:28
      Ответить
      Согласна
      Хоть один адекватный человек!
    • И что
      24 нояб. 2013 г., 13:29:13
      Ответить
      конкретно собираетесь "обсуждать"? Толк какой от ваши "обсуждений" ожидается? И что, кроме как эти палаток, поставленных на сутки - места нет, чтобы "обсуждать"?
  • человек
    23 нояб. 2013 г., 8:20:56
    Ответить
    Где олимпиада и где вы все?
  • Кот наплакал
    23 нояб. 2013 г., 10:15:10
    Ответить
    Такими вот "олегами" и жива пока ещё Россия - для них всё "божья роса"!?
  • серый
    23 нояб. 2013 г., 10:35:55
    Ответить
    что вы все деньги то считаете с собой в могилу понесете или давитсч жевая их будите.Деньги и преднозначены чтобы тратить.
  • 09
    23 нояб. 2013 г., 12:09:04
    Ответить
    За золото в Сочи российские спортсмены получат 4 млн рублей
    Суммы вознаграждении тренерам и специалистам российских сборных определяется в порядке, утверждаемом министерством спорта по согласованию с министерством финансов России. Документ вступает в силу с 1 января 2014 года.
  • я
    23 нояб. 2013 г., 16:56:27
    Ответить
    это наши деньги
    Очень досадно когда понимаешь что налоги нами уплаченные уходят не на школы больницы дороги а на всякую х..ню.
    Отправлено из мобильной версии
    • серж
      23 нояб. 2013 г., 17:06:25
      Ответить
      Олимпиада это круто.А денгьги выделенные на дороги школы и больницы в полном объёме даже и не осваиваются
  • Господин плохой
    23 нояб. 2013 г., 18:19:46
    Ответить
    Разведу ка я на раз-два-три, сыктывкарцев, наивных, как дети! Я за это не буду в ответе. А иначе хоть сопли утри! Ты порадуйся Олимпиаде, стань в один рукоплешийся ряд! Всё, что плохо с тобою, то взади! И ты этому должен быть рад! Мы победы, конечно, добьёмся - а с чего б огород городить!? По бюджету, конечно, ужмёмся. Но, так хочется всех победить! Года два нам зализывть раны, может даже не пить и не есть!? Но, ведь главное, что бусурманы не смогли поругать нашу честь!!!
  • йожег
    23 нояб. 2013 г., 19:09:43
    Ответить
    В новостях сказали что факел опустили на дно Байкала. Спрашивается а это зачем? Видел картинку в инете как два депутата обсуждают: куда бы нам ещё этот факел засунуть? Есть интересные варианты...
  • Пассажир
    23 нояб. 2013 г., 20:18:09
    Ответить
    Да ну вас в жопу
    Местные секции на ладан дышат, а они все своей олимпиадой бахвалятся.
  • Никак
    23 нояб. 2013 г., 20:36:00
    Ответить
    Страшно далеки они от народа
    С жиру бесятся показушники
    • Сенгий