12:51, 23.11.2013 / ПРАВО

В МВД по Коми проверяют сотрудника полиции

Сотрудниками отдела собственной безопасности МВД по Республике Коми установлено, что 20 ноября 2013 года сотрудник полиции ОМВД России по Усть-Куломскому району, в свободное от работы время, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве бытовой ссоры незаконно проник в жилище и угрожал убийством жителю села Керчомья.

В отношении сотрудника полиции министром внутренних дел по Республике Коми Анатолием Жуковским назначена служебная проверка. По дискредитирующим основаниям данный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел, его непосредственные начальники - привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, сообщается на сайте МВД по Коми.

531

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Когда
    23 нояб. 2013 г., 14:18:02
    Ответить
    Уже
    Этот идиотизм закончится. Почему другие ведомства не выносят свой сор из избы, а в полиции все наружу, каждое чп выносится на общественный суд?
    Отправлено из мобильной версии
    • 546
      23 нояб. 2013 г., 14:41:33
      Ответить
      Социально значимая отрасль
      • м-дя
        24 нояб. 2013 г., 0:03:15
        Ответить
        а здравоохранение, образование, суд, прокуратура отрасли социально незначимые?
        • Z
          24 нояб. 2013 г., 10:43:16
          Ответить
          вот именно
          а МЧС, если применить практику полиции, можно ликвидировать.
  • Максим
    23 нояб. 2013 г., 14:47:10
    Ответить
    Этот сотрудник может отработал 3 дня! И значит никакой он не сотрудник, так местный оборотень. Если зрелый(несозрелый), при звании и должности, это надо разбираться.
  • майор Дронов
    23 нояб. 2013 г., 14:52:11
    Ответить
    Полицейский априори не может незаконно проникнуть! На то он и ПОЛИЦЕЙСКИЙ! Может там крик о помощи был, языки пламени были видны! И он на помощь спешил. И уже там, ему,в свободное время от службы, за помощь налили. Он выпил и понял, что водка катанная, а хозяйка занимается этим промыслом и после этого у них возникла ссора и драка!Молодой ведь парень, горячий. Ему служить и служить ещё!!!Дело должно быть прекращено
  • Иван
    23 нояб. 2013 г., 15:46:30
    Ответить
    работа и забота
    им больше заняться нечем
    • там
      23 нояб. 2013 г., 16:15:45
      Ответить
      со слов знакомых, папаша попользовался стимулятором и якобы попытался посильничать..Папку копа буквально сняли..

      еще - полисмен работал в сыке - ОМОН, потом его отправили в район. Служил в чечне.

      у евонного папки ,грят нашли 4 ружжа- окотних...
      • так вот
        23 нояб. 2013 г., 16:17:47
        Ответить
        он избил сына потерпевшей от папки-маниака
  • дуст
    23 нояб. 2013 г., 16:47:57
    Ответить
    они сами себе показатели улучшают сразу 2 раскрытых - 139 и 119 УК РФ ?
    • Как
      23 нояб. 2013 г., 17:08:52
      Ответить
      приехал после армии встретил девочку - 11 класс. напился и сделал ей в клубе "головку".выбил два передних зуба и женился.
  • я
    23 нояб. 2013 г., 19:22:55
    Ответить
    кто знает расскажите в чем суть дела. и кто такие....
  • я
    23 нояб. 2013 г., 19:22:56
    Ответить
    кто знает расскажите в чем суть дела. и кто такие....
  • Да
    23 нояб. 2013 г., 19:30:28
    Ответить
    ПОЗОР ОСБ
    Та ещё служба. Если они показатели не будут делать, то их просто-напросто деорганизуют. ОСБ целесообразней вводить в учреждениях здравоохранения и желательно в стационаре. Какое там отношение к пациентам.
  • Василий
    24 нояб. 2013 г., 20:52:08
    Ответить
    это же
    сколько надо выжрать, что бы так поступить
    • 0
      25 нояб. 2013 г., 8:16:25
      Ответить
      Не надо было его отправлять на родину. Керчомья - криминальная деревня. Участковый - профанация.