16:20, 23.11.2013 / ПОЛИТИКА

Председатель воркутинского совета Сергей Говоров подал в отставку

На внеочередной сессии городского совета, которая состоялась сегодня в Воркуте, председатель местного органа самоуправления Сергей Говоров подал в отставку. По его словам, этот шаг связан со сменой места работы, экс-председатель перебирается в Москву. Депутаты заявление Сергея Говорова поддержали большинством голосов. Исполняет обязанности председателя воркутинского совета с сегодняшнего дня Юрий Долгих.

YUR_3286.jpg

Фото Владимира Юрлова

616

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Следак.
    23 нояб. 2013 г., 16:39:58
    Ответить
    Скатертью дорога!!!
    Правильное решение!
    Только вот как-то странно получается: как только завели уголовное дело по факту использования им поддельного диплома, сразу в Москву на повышение?!
  • Знамо дело!
    23 нояб. 2013 г., 17:43:23
    Ответить
    Бедная Воркута: сидишь, сопли жуёшь. Раньше была великою, сегодня тебя исключили из арктической программы. Спасибо гробовщику Шумейко!
  • Шахтер
    23 нояб. 2013 г., 17:50:11
    Ответить
    Законодательная власть
    Дак Шумейко глава администрации (распорядитель хозяйством города). А вот за то , что Воркуту не включили в арктическую программу спасибо на до говорить ГЛАВЕ ГОРОДА Говорову. ЭТО он за время больше года палец о палец не ударил. Только распальцовка крутости и ни одного реального дела, ни одной законодательной инициативы, в том числе и по арктике. А ведь это была его прямая обязанность как главы совета депутатов! Ему надо было не уходить, а надо было его гнать пинками из Воркуты!
  • :- /
    23 нояб. 2013 г., 19:11:10
    Ответить
    Москва - она ж "резиновая": всех жуликов вместит!
  • Мочалов Л.Б.
    23 нояб. 2013 г., 19:20:42
    Ответить
    Москва
    Да кому он там нужен в этой Москве там своих таких хватает.
    Так брякнул для публики.
    Его место на вертушке охранником.
    Это его место.
    • вася
      23 нояб. 2013 г., 19:48:12
      Ответить
      Не охранником,а сидельцем.
    • Михалыч
      23 нояб. 2013 г., 19:55:20
      Ответить
      Он едет к Бокаву Владимиру работать.
      Бокав в свое время неплохо поработал в Воркуте в муниципалитете, а сейчас в Москве у него прибыльный бизнес: сдает в аренду коммерч. недвижимость за большие бабки... бабулечки...
    • :- /
      23 нояб. 2013 г., 21:22:17
      Ответить
      А Боков-то на той Москве в курсе,
      что к нему такого дяденьку занесёт?
      • Иваныч
        23 нояб. 2013 г., 22:20:00
        Ответить
        Конечно, в курсе...
        Корешки ведь... бабулечки из бюджета один и второ
      • !?
        24 нояб. 2013 г., 0:41:41
        Ответить
        То-то он в Германию укатил...
        Чтоб с этим не повстречаться!
        • Дмитрич
          24 нояб. 2013 г., 1:57:35
          Ответить
          Он в Москве живет и квартиру себе прикупил на М.Гнездниковском переулке (примыкает к Тверской)
          А в Германию он ездит изучать историю и здоровьице поправить... которое в Воркуте ушатал работая в бюджете.
          Все же к нему едет получается.
  • а
    23 нояб. 2013 г., 19:22:21
    Ответить
    Воркуту вообще закрыть надо, депрессивный регион!
    Жителей, в виде компенсации переселить в Сочи. В деревню. Олимпийскую. ;)
  • Мочалов Л. Б.
    23 нояб. 2013 г., 19:59:11
    Ответить
    работать
    Михалыч , 23.11.2013, 19:55:20 [Свернуть] [Ответить]
    Он едет к Бокаву Владимиру работать.

    Дело в том, что работать он не может да и не умеет по причине отсутствия извилин.
  • Мочалову
    23 нояб. 2013 г., 21:22:02
    Ответить
    Дядя, Вы сайт перепутали, Вам в ТВ!!! Говорову - скатертью дорога!!! Нельзя позорить ВОРКУТУ, она достойна лучшего!
    • :- /
      23 нояб. 2013 г., 21:25:51
      Ответить
      Будовский... Пуро... Говоров... :-(
      Ещё может быть "лучше"!?
      • ланель
        23 нояб. 2013 г., 21:44:10
        Ответить
        БПГ получается, вот был бы первый на О, все бы вообще сложилось
        Отправлено из мобильной версии
      • :- /
        24 нояб. 2013 г., 0:19:50
        Ответить
        Второй в списке, кажется, слыл борцом с ОПГ?
        ОПГ "присадили"; и "Борца" уже знакомят с уголовными делами -
        будет что обсудить при встрече за порцией казённых харчей.
  • уставший
    23 нояб. 2013 г., 22:49:15
    Ответить
    да ну
    без диплома-это в первопрестольную... там такие нарасхват... особенно в Кремле-одни спецы в своих вопросах
  • Для :- /
    24 нояб. 2013 г., 1:12:14
    Ответить
    Да что ж Вы не уйметесь-то! Уголовные дела-то сомнительные, уже рассыпаются потихоньку, а Вам до уровня второго, как до ЛУНЫ! Перестаньте беспокоиться и начните жить (по - Карнеги), может - поможет!
    • :- /
      24 нояб. 2013 г., 10:07:29
      Ответить
      Служили в когорте правоохранителей?
      Или знакомы с функционированием судебной системы?
      Знаете как расследуются и 'рассыпаются' уголовные дела?
      Тогда, действительно, можно успокаиваться...
  • слава
    24 нояб. 2013 г., 5:25:11
    Ответить
    Богу ты ушел
  • слава
    24 нояб. 2013 г., 5:25:59
    Ответить
    Богу ты ушел
  • слава
    24 нояб. 2013 г., 5:26:01
    Ответить
    Богу ты ушел
  • Воркутинцы
    24 нояб. 2013 г., 9:52:05
    Ответить
    Поздравляю вас всех, и предлагаю 23 ноябре сделать праздником городским День ухода Говорова, Праздник ДУГа, все будем его отмечать, в этот день будем дарить друг другу поддельные дипломы , будем говорить о чести, и пить за Отставку Говора!