09:05, 24.11.2013 / ОБЩЕСТВО

Университетский студент начал проводить бесплатные экскурсии по сыктывкарской улице Морозова

А вы знаете в каком городском здании был фонтан? Какое место горожане называют «бродвеем»? Где стоит сыктывкарский «Кремль»? – спрашивают авторы блога PR-щики СГУ в в своем блоге на БНК.

«Эти и многие другие факты новейшей истории нашего города вы сможете узнать на экскурсии по улице Морозова: «От «титаника» до «бродвея», - говорится в блоге, где жителей столицы Коми призывают лучше узнать улицу Морозова на бесплатных экскурсиях студента-историка Сыктывкарского университета Ивана Лобанова в рамках проекта «Городские легенды».

607

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Читатель
    24 нояб. 2013 г., 9:13:34
    Ответить
    Бесплатный совет
    Экскурсия с темой "Жулики, воры и прохиндеи Сыктывкара"
    Бешенный успех гарантирован.
    • хе хе
      24 нояб. 2013 г., 9:19:23
      Ответить
      Ванька выбрал тему по-проще)
      ибо жысть тока началась, а нынче по политической статье судимость повесить, как раз плюнуть
      • Патриот
        25 нояб. 2013 г., 9:10:43
        Ответить
        Если это было бы, вас бы за комментарий тут повязали
        Отправлено из мобильной версии
    • Z
      24 нояб. 2013 г., 10:26:34
      Ответить
      это уголовщина
      привлекут за клевету.
  • Молодец
    24 нояб. 2013 г., 10:15:55
    Ответить
    Молодой и инициативный. жалко ни кто не поддержит парня.
  • Предлагаю тему экскурсии
    24 нояб. 2013 г., 11:17:26
    Ответить
    Пусть даже в рамках городских легенд.
    Взять любую улицу, и рассказать, чья собственность на ней, как она попала в частные руки и к по какому поводу, кто контролирует те, или иные торговые центры, и т.д.
    • Горожанка
      24 нояб. 2013 г., 13:27:22
      Ответить
      А вы любите свой город?
      Молодец парень! Экскурсия- это здорово. А всем "комментаторам" хочется заметить - вы не по адресу пишете , ваш сайт - "Доска позора", плюйтесь желчью там. Не нужно своим вечным нытьем убивать хорошую инициативу. К студенту СГУ у вас какие претензии??? Сами ничего не делаете и другим не даете..
      Отправлено из мобильной версии
  • туттам
    24 нояб. 2013 г., 13:44:13
    Ответить
    без охраны гуляет мальчик?? по морозова в районе строителя одни исторические места...
    Отправлено из мобильной версии
    • ты там ,а мы тут