14:48, 24.11.2013 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНК: «Что для вас означает счастье?»

Всероссийский центр изучения общественного мнения совместно с Фондом «Общественное мнение» и Институтом маркетинга ГФК-Русь представил проект «Россия удивляет». По их данным, подавляющее большинство россиян чувствуют себя счастливыми. Корреспонденты БНК решили выяснить, что такое счастье в понимании жителей и гостей столицы Коми, и с этим вопросом отправились на улицы города.

638

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • абвгд
    24 нояб. 2013 г., 14:59:05
    Ответить
    В настоящее время говорить о счастье на самом деле большинству населения и мечтать не приходиться,это реальность.
  • Приходится. Ещё как!
    24 нояб. 2013 г., 15:04:50
    Ответить
    Вот справа от ленты новостей есть опрос - "Вы готовы отказаться от мяса?". И по этому опросу, кстати, много видно и о счастье... Вы будете себя чувствовать ущемленным, если мясо в вашем рационе уменьшиться в 2 раза? Для большинства людей (примерно, для 83%) это должно быть только на пользу... Так говорят медики. потому что 83? мясо переедают!!!!!(Речь о взрослых людях). Но у нас счастья не в много-мало, а ЕСТЬ ПЕРСПЕКТИВА или НЕТ...Так вот - у 90% она ЕСТЬ!!! И не только в мясе, в сексе, в услугах, в передвижении, в одежде и т.п....Она есть, как есть мечта. И в этом весь ответ.
  • дуст
    24 нояб. 2013 г., 15:45:48
    Ответить
    Счастье как и время понятие относительное. Если загрязнение природы достигнет критического уровня, дышать будет нечем - мы будем думать какое счастье было вчера (че-ж мы его профукали?), если полчища роботов беспилотников и шагающих роботов убийц будут уничтожать биологические виды - вновь мы вспомним как было хорошо вчера, эпидемия подкосит большую часть населения - мысли вновь о вчерашнем счастье... и т.д.
  • а если,
    24 нояб. 2013 г., 15:52:05
    Ответить
    3 мировая война начнется,о каком счастье можно говорить.а при нашей жизни она не за горами.
  • дуст
    24 нояб. 2013 г., 16:05:13
    Ответить
    2050 год в США в очередной раз увеличили госдолг, достигший 3-х кратного ВВП планеты...
  • есть стих у меня
    24 нояб. 2013 г., 16:58:27
    Ответить
    Счастья нет в настоящем, оно в будущем где-то
    Вдалеке нам маячит ярким лучиком света.
    Или в прошлом оно, почему-то осталось
    Пролетело задев нас лишь самую малость.
  • Игорь
    24 нояб. 2013 г., 18:12:31
    Ответить
    Счастье это когда на работу вприпрыжку идешь, и с работы также,а дома тебя двое сыновей и жена дожидаются!! Вот это счастье!!!
  • ...
    24 нояб. 2013 г., 18:14:47
    Ответить
    Счастье наступит тогда, когда искоренять зло.
  • %
    24 нояб. 2013 г., 18:33:04
    Ответить
    в принципе человеку для счастья нужно немного,
    "ешь что хочешь и когда хочешь"
  • Когда они поймут
    24 нояб. 2013 г., 19:00:42
    Ответить
    На чужом несчастье
    счастья не построишь
  • По их данным,подавляющее большинствороссиян чувствуют себясчастливыми.
    24 нояб. 2013 г., 19:04:40
    Ответить
    Опрос проводился среди искателей "счастья"
  • Т
    24 нояб. 2013 г., 19:22:09
    Ответить
    Счастье - это всегда состояние души.
  • !!!
    24 нояб. 2013 г., 20:22:01
    Ответить
    Шевчук Юрий Юлианович
    счастье - это наполненность смыслом.(с)
    http://www.youtube.com/watch?v=E9zHBP9zWIo

  • Василий
    24 нояб. 2013 г., 20:58:49
    Ответить
    могли бы
    провести опрос про День матери
  • марк
    24 нояб. 2013 г., 22:57:31
    Ответить
    не думал что будет такой перевес в сторону семьи
  • Будь спок!
    25 нояб. 2013 г., 13:57:39
    Ответить
    сходите с этим вопросом в психушку. Там 99 процентов скажут вам, что они счастливы!?
    • как сказал учитель рускава езыгу:
      25 нояб. 2013 г., 23:06:37
      Ответить
      "Шастье ето када тибя панимайут,панимаиш ли!"
      .
  • jera
    04 марта 2014 г., 16:18:05
    Ответить

    Привет всем! Хотела бы с Вами поделиться своим личным счастьем, достигнутым с помощью величайшего дара Светланы Светлой. Она мне мужа вернула в крайчайший срок, всего за две недели был первый результат, а в настоящее время мы счастливы! Если кто-то хочет последовать моему примеру, кидаю ссылку на сайт Светланы: http://svetlanasvetlaya.com/ , она - дипломированный специалист, поэтому факт обмана исключен.