21:45, 26.11.2013 / ПОЛИТИКА

Владимир Менников покинул пост заместителя главы администрации Печоры

Должность заместителя руководителя администрации муниципального района «Печора» займет Николай Калинин.

IMG_3379.JPG

Владимир Менников уволился, но остался в Печоре. Фото Евгении Габовой

Год назад Владимир Менников сменил пост главы администрации Печоры на кресло первого заместителя главы администрации района, однако вскоре оставил свою должность.

Как пояснил глава муниципального района Печоры Сергей Кислицын, скорее всего, на место Менникова будет назначен руководитель аппарата администрации Печоры Николай Калинин.

Между тем сам Владимир Менников в беседе с корреспондентом БНК заверил, что остается в Печоре, однако от дальнейших комментариев отказался.

1477

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • остался
    26 нояб. 2013 г., 21:59:26
    Ответить
    сейчас поналезут клоны и начтут извергать свой нескончаемый яд, не захлебнитесь господа!
  • местный
    26 нояб. 2013 г., 22:00:34
    Ответить
    в Воркуту к Шумейко пусть едет
    • :- /
      26 нояб. 2013 г., 22:44:19
      Ответить
      Менников заместо Мел...
  • Наташа
    26 нояб. 2013 г., 22:10:25
    Ответить
    Владимир хороший человек, грамотный управленец и друг моего очень хорошего друга. Все будет хорошо !
    Отправлено из мобильной версии
    • 134
      26 нояб. 2013 г., 22:16:37
      Ответить
      Чего ж его тогда "ушли"?
      • просто
        27 нояб. 2013 г., 7:31:16
        Ответить
        Слишком много гадил уважаемым людям
    • Сам ты Наташа
      27 нояб. 2013 г., 7:32:15
      Ответить
      Пусть валит из Печоры!
    • ВЯЧЕСЛАВ
      27 нояб. 2013 г., 7:37:08
      Ответить
      ВОВОЧКУ С ДЕТСТВА ГОНЯЛИ ПАЦАНЫ-НИЧЕГО В НЕМ ХОРОШЕГО НЕТ!
      • 12
        27 нояб. 2013 г., 9:27:32
        Ответить
        Тогда понятно чего это он в КГПИ всем лизал...
    • Димитрий
      30 нояб. 2013 г., 12:27:34
      Ответить
      Не согласен с Вами по поводу "хороший человек" тем более, он как зам. главы 0.
      Это мое мнение!
  • остался
    26 нояб. 2013 г., 22:31:48
    Ответить
    а у нас в адм. все хорошие и только он один отстойный?
  • ---
    27 нояб. 2013 г., 1:10:47
    Ответить
    Семяшкина И.В. с собой взять не планирует?А надо бы)))Засиделся Илья Васильевич в кресле то...Вернее разъездился... за счет бюджета да по заграницам...
  • проходящий
    27 нояб. 2013 г., 2:09:53
    Ответить
    удобный случай представился
    Теперь на этого персонажа, старательно будут "вешать всех собак". Очень удобно и вовремя ушел, скоро зима, морозы, не зря его фотографии мелькали на фоне всех теплотрасс города. Ну а "Рафик" , как всегда, "соусем не увиновник"...
    Отправлено из мобильной версии
    • ГОРОНО
      27 нояб. 2013 г., 7:33:52
      Ответить
      Да он только детей объедать мог в школьных столовых
    • Дед Мазай
      27 нояб. 2013 г., 9:07:36
      Ответить
      проходи дальше
      пургу не мети, внучик, Вовочка ентот замом по социяльным вопросам был и к камуналке отношений не имел. А на фоне теплотрасс енто он для экзотики фолкалси, как бабы с пулимётом порой карточки делають.
      Вопрос в другом. Вовочка столька наподписывал бумажек разных незаконных, што здаётца мини он скоро к Ваську Торлопову в Ухту поедить шконку делить. тама иму самае место.
      • проходящий
        27 нояб. 2013 г., 9:29:44
        Ответить
        "дедушке Мазаю")))
        В чем "пурга" "родственник", в том что на него теперь можно все валить? Так на одном из местных сайтов эта компания уже в полном разгаре. Началась сразу, после его ухода. А когда теплотрассу порвет в морозы (не дай Бог, конечно), всплывут его фото, на фоне их, но с другого сайта))). И все...общественное мнение уже готово, кандидат в "виновники" почти назначен.
        • Дед Мазай
          27 нояб. 2013 г., 10:41:23
          Ответить
          проходящиму
          На Вовочку тваво теплотрасы вешать нихто не будить. А вот за лихоимство в школах и культурной сфере с него спросять. Ишчо за подписи под кой какими документами спросят.
          • проходящий
            27 нояб. 2013 г., 13:09:03
            Ответить
            деду Мазаю
            "Вовочка" разве не твой коллега?))) Посмотрим, за что спросят с него. Или роли распределены и за ЖКХ "ответит" кто-то другой?)))
            • Дед Мазай
              27 нояб. 2013 г., 13:32:50
              Ответить
              проходящиму
              Чойта не припоминаю штобы Вовка зайцев спасал. Не калега он мини, скарей калека.
  • местный
    27 нояб. 2013 г., 7:30:15
    Ответить
    Долгое же зажигание у Кислицина. Николай Калинин был назначен на должность зама еще 8 ноября !!!!!
    • Дед Мазай
      27 нояб. 2013 г., 9:11:03
      Ответить
      Задержки не у Кислицина, а пресслужбы Николаевской. Стоило Ольке Фитисовой уйтить на повышение началси бардак.
      • Деду
        27 нояб. 2013 г., 12:19:17
        Ответить
        Дедушка протри зеньки новость о назначении Калинина давно опубликована
  • спикер-местный
    27 нояб. 2013 г., 8:09:48
    Ответить
    ...
    Давай, до свидания! Но замов, один болт, осталось четверо :) Прямо как в поляцкой фильме :)
  • Дед Мазай
    27 нояб. 2013 г., 9:17:05
    Ответить
    Тушите свет.
    Токма што прошёл слушок типа Меников вступил в должность начальника управления образования Печоры.
    Поздравляем Владимира Евгенича с заслуженным понижением.
    Там и до должности техничке в школе не далеко.
    • спикер-местный
      27 нояб. 2013 г., 10:20:28
      Ответить
      ... ходят слухи...
      Да, не повезло. Под каждого зама УК не заведешь, "золотой парашют" не выдашь. Пусть даже зиц-председателем. Везет только счастливцам ;)
      • Дед мазай
        27 нояб. 2013 г., 13:34:14
        Ответить
        Точняк, внучки. Вофка-филолах теперича школами печорскими рулить будить. он больше нихрена делать не умеить.
        • Печора
          28 нояб. 2013 г., 10:10:00
          Ответить
          Ужели у Николаева сесло крышу - назначать Вовочку управлять образованием. Он же детей испортит
  • 123
    27 нояб. 2013 г., 15:38:35
    Ответить
    У печорских ассенизаторов опять сломался насос и все полилось наружу.
  • мне кааца
    27 нояб. 2013 г., 17:39:29
    Ответить
    что меникову пора на повышение- в аппарат николаевой.
    • ха
      27 нояб. 2013 г., 19:55:34
      Ответить
      теперь Вовочка опять будет объедать детей
    • Дед Мазай
      27 нояб. 2013 г., 20:54:37
      Ответить
      Думаишь у Николаева не прижилси, а у Николаевой смогёт?
      • ха
        28 нояб. 2013 г., 7:34:08
        Ответить
        Да николаевой самой осталось пару месяцев