23:12, 26.11.2013 / ПРАВО

Жертва похищения требует от осужденного Сергея Асаенка 150 тысяч рублей компенсации

Константин Котов, похищенный 13 сентября прошлого года и вывезенный за город для разговора с Сергеем Асаенком, отцом забитого насмерть студента Романа Асаенка, в судебном порядке требует от троих участников похищения выплаты 370 тыс. руб. в качестве компенсации морального вреда. Наибольшие материальные претензии – в сумме 150 тысяч рублей - жертва похищения имеет к Сергею Асаенку, с двух его соучастников Дмитрия Григорьева и Андрея Галышева Котов намерен взыскать по 90 тысяч рублей. Четвертый фигурант уголовного дела Станислав Филинский ранее добровольно перечислил Котову 110 тысяч рублей в качестве добровольного заглаживания вины.

KIR_2265_preview_610_preview_610.jpg

Сергею Асаенку предъявлен иск на 150 тысяч рублей, материальные претензии выставил один из участников нападения на жестоко убитого Романа Асаенка. Фото Кирилла Затрутина

Константин Котов является одним из шестерых участников нападения ночью 20 ноября 2010 года на 19-летнего Романа Асаенка, закончившегося жестоким убийством. Смерть студента наступила в результате многочисленных ударов деревянной палкой по голове и другим жизненно важным органам. Сергей Асаенок, не согласившийся с приговором в отношении нападавших - практически все они понесли условное наказание, - искал встречи с Котовым, чтобы выяснить все обстоятельства убийства сына. С просьбой организовать встречу Асаенок обратился к Станиславу Филинскому. Тот вместе с двумя своими родственниками не придумали ничего лучшего, как похитить Котова, вывезти за город, где передать убитому горем отцу студента.

Котова молодые люди обманом заманили в машину и под угрозой применения насилия отвезли в лесополосу в районе села Лозым, где передали Асаенку. В обществе Асаенка Котов провел более двух суток. На третью ночь Асаенок оставил Котова пристегнутым наручниками к дереву. В таком положении под открытым небом Котов находился около 14 часов. Ночью температура воздуха опускалась почти до ноля градусов. Под утро пленнику веточкой удалось расстегнуть наручники и сбежать. Выйдя к населенному пункту, он обратился в правоохранительные органы.

После пережитого Котов обращался за медицинской помощью.

ANT_5287_preview_610.jpg

Константин Котов потребовал за похищение 150 тысяч рублей, сам он не торопится выплатить Асаенку 10 тысяч рублей. Фото Николая Антоновского

15 июня Сыктывкарский городской суд признал Асаенка, Филинского, Галышева и Григорьева виновными в похищении человека по предварительному сговору с применением оружия. Сергей Асаенок был приговорен к четырем годам колонии строгого режима, остальные фигуранты получили условные сроки – от трех до трех с половиной лет.

Недавно Константин Котов обратился в суд с иском к похитителям о взыскании морального вреда. На предварительном судебном заседании интересы Сергея Асаенка, который с момента вынесения приговора по состоянию здоровья и по настоящее время находится в спецбольнице для заключенных под Ухтой, представлял адвокат Василий Зашихин. Адвокат заявил, что сумма, которую требует Котов, по его мнению, явно завышена. По словам Василия Зашихина, имеется решение суда, по которому Сергей Асаенок взыскал с участников нападения на сына, в том числе с Котова по 10 тыс. руб. Отсуженные деньги Асаенок от Котова до сих пор не получил.

Суд предложил истцу на следующее судебное заседание представить все свидетельства обращения к врачам.

595

Комментарии (120)

Добавить комментарий
  • Александр
    26 нояб. 2013 г., 23:15:50
    Ответить
    новое поколение убийц - потерпевших, вначале забивают до смерти, после жалуются на то, что их запугали. Неужели эти люди ходят среди нас? Он ведь легко отделался, отец ведь гораздо милосерднее оказался, чем они....еще денег рубануть захотели, такие же красавцы моральные надоумели.
    • ывап
      27 нояб. 2013 г., 0:24:08
      Ответить
      вот этой так называемой жертве наверное лучше уже уехать из Коми я так понимаю
      здесь ничего уже хорошего не будет
    • Леон
      27 нояб. 2013 г., 10:08:13
      Ответить
      О Котове и Басманове
      Насчет Котова Вы правы.Этот отморозок оказался лишь удобным инструментом по наказанию Асаенка,который на федеральном канале усомнился в гениальности и профессионализме Басманова. Помните передачу "СК РК в коме". И как показали дальнейшие события Сергей был прав,суд присяжных по Пассажу оправдал заказчиков и не только.Один требует 150 тыс.руб с Асаенка,ну а другой удовлетворил уязвленное самолюбие и достоинство.
      • инструментом по наказанию Асаенка,
        27 нояб. 2013 г., 11:21:27
        Ответить
        Хотели бы наказать - влепили бы лет пятнадцать. А трёшечка в закрытом санатории для инвалидов - это не наказание, а издевательство над родителями Котова. Не говоря уже о пособниках, которые вообще на условняки съехали.
        • Цинику
          27 нояб. 2013 г., 11:59:11
          Ответить
          Я так понимаю, просто смеешься над горем отца? Какие еще родители Котова? При чем тут они?
          • 88
            27 нояб. 2013 г., 12:23:01
            Ответить
            Родители Котова тут при том, что Асаенок их сына двое суток мучил в лесу и чуть-чуть не успел убить.
            • какие двое суток? Мучал допросами?
              27 нояб. 2013 г., 12:47:48
              Ответить
              он его не тронул пальцем и убивать не хотел,это понятно стало и суду
              В обществе Асаенка Котов провел более двух суток. На третью ночь Асаенок оставил Котова пристегнутым наручниками к дереву. В таком положении под открытым небом Котов находился около 14 часов. Ночью температура воздуха опускалась почти до ноля градусов.
              • 98
                27 нояб. 2013 г., 12:52:55
                Ответить
                убивать не хотел,это понятно стало и суду
                Ну конечно не хотел. Он просто поговорить хотели водки с ним выпить. Это любому ясно.
                Только если вашего сына очередной асаенок увезет в лес "поговорить и побухать", вы тогда что скажете? вот то-то же.
                • 98-у
                  27 нояб. 2013 г., 13:01:51
                  Ответить
                  Что значит "очередной Асаенок"? Котов что, не только его сына убил?
                  • а, дак вы не в теме...
                    27 нояб. 2013 г., 13:04:27
                    Ответить
                    Котов вообще никого не убивал. И даже озверевшие от горя пособники похитителя не сумели из Котова такое признание за двое суток выбить.
                    • 1
                      27 нояб. 2013 г., 13:27:55
                      Ответить
                      http://www.bnkomi.ru/data/news/15513/ - видеосюжет для освежения памяти.
                    • так покажите его фото.
                      27 нояб. 2013 г., 14:00:34
                      Ответить
                      хочется знать "героя" в лицо
                      взял и совершил подвиг - не убил. просто так поучаствовал в избиении и дал убить другу.
                  • надоел 98
                    27 нояб. 2013 г., 13:27:25
                    Ответить
                    Харе ныть! Вам ясно дали понять - можете со своими ничтожными доводами и апеляциями к родителям этого го..на катиться на все четыре стороныю. Конечно они ни при чем! Этот вопрос их уже не касается - сыночка уже взрослы , чтобы участвовать в убийстве. Так пусть теперь встречает последствия своих действия.
                    • ага
                      27 нояб. 2013 г., 13:38:00
                      Ответить
                      Так и асаенковские подельники тоже не дитятки малые, знали на что идут. Чего теперь скулеж в коментах устраивать? Виноват - плати. Все по взрослому.
                      • аге
                        27 нояб. 2013 г., 13:52:13
                        Ответить
                        как здесь принято уже говорить - ты пытался ) ты либо маленький зеленый школьник. Либо узколобый быдло-друган этих трусливых подонков.
                        • ага
                          27 нояб. 2013 г., 14:19:31
                          Ответить
                          Либо третий вариант - я обычный человек, удивленный тем, как работает наше правосудие: случайно оказался рядом с местом убийства - получай условный срок; вооруженной бандой вывез человека в лес - тоже получай условный срок. Кррасота!
                          • так ты один
                            27 нояб. 2013 г., 14:34:13
                            Ответить
                            из убийц что ли?!
                            так не скрывай личико. пожалеем тебя несчастного "свидетеля",
                            • хех
                              27 нояб. 2013 г., 15:12:32
                              Ответить
                              А Котова в лесу не ты с друзьями терзал? Мне знакомые с УИНа много чего про вас четверых рассказали.
                • если мой сын забьет парня насмерть
                  27 нояб. 2013 г., 14:29:03
                  Ответить
                  не за что,
                  я его благословлю на отсидку. Пусть отвечает. Лучше так, чем перед Богом. А отец убитый горем сделал это от безисходности. И суд это понял. И как быть с деньгами? Как можно защищать такого человека?
  • вольдемар
    26 нояб. 2013 г., 23:17:40
    Ответить
    мокрушник бабок захотел?не садитесь к нему в такси- пусть с голоду сдохнет,собака!
    Отправлено из мобильной версии
    • мага
      26 нояб. 2013 г., 23:36:01
      Ответить
      он таксер? а служба какая?
      Отправлено из мобильной версии
      • Вася
        26 нояб. 2013 г., 23:43:41
        Ответить
        Напишите номер машины и службу такси, специально вызову его, чтобы в рожу ему плюнуть.
        • Справедливый
          27 нояб. 2013 г., 10:16:37
          Ответить
          Да, напишите, найдем его, в рожу ему харкнем, и скажем что он животное
          Отправлено из мобильной версии
          • всем
            27 нояб. 2013 г., 13:53:46
            Ответить
            СЕРЕБРИСТАЯ ДЭУ НЕКСИЯ О192НК
            • Самоуправец
              27 нояб. 2013 г., 16:23:25
              Ответить
              Попадись он мне на глаза!!!
              Отправлено из мобильной версии
            • Самоуправец
              27 нояб. 2013 г., 16:23:57
              Ответить
              БНкоми спасибо за наводку, его рожу я хорошо запомнил
              Отправлено из мобильной версии
    • согласен
      26 нояб. 2013 г., 23:44:09
      Ответить
      марка его ведра и номер?
      • вольдемар
        27 нояб. 2013 г., 7:31:18
        Ответить
        видел его на светлой дэу нексии
        Отправлено из мобильной версии
    • 123
      27 нояб. 2013 г., 8:35:09
      Ответить
      номер его машины:?
  • Вася
    26 нояб. 2013 г., 23:42:22
    Ответить
    Ну и Урод этот кОТОВ. Жаль, что не сдох в лесу, Тварь.
    • Стёбка
      27 нояб. 2013 г., 12:17:49
      Ответить
      +++
      Да сдох бы, если б не волшебная веточка...
  • нормально так
    26 нояб. 2013 г., 23:42:25
    Ответить
    За убитого сына с этой швали для отца 10 тысяч. А с отца взыскать пособнику убийцы его сына 150 тысяч?!
    И самое паршивое, что с нашим "правосудием" совсем не удивительно будет, если и присудят.
    Вот так вот, убьют сына да еще денег получат за это!
  • 234
    26 нояб. 2013 г., 23:47:12
    Ответить
    по теме
    Котяра...а во сне погибший к тебе не приходит, не зовет к себе? Если нет, то жди...
  • После пережитого Котов обращался за медицинской помощью.
    26 нояб. 2013 г., 23:48:34
    Ответить
    Да ну? плохо было? когда помогал убивать было хорошо. Отлично себя чувствовал!
    Вот тварь!
  • Ё
    26 нояб. 2013 г., 23:50:33
    Ответить
    Обзови кто знает номерок ведра
  • Маваши
    26 нояб. 2013 г., 23:51:36
    Ответить
    Полюбому кто то знает или видел его страницу в вк. Или знает номер машины. Скиньте сюда. Следующая новость будет интересней!
    Отправлено из мобильной версии
    • Djon Player
      27 нояб. 2013 г., 1:17:53
      Ответить
      Страница в Контакте id102495612
  • Правда
    26 нояб. 2013 г., 23:51:43
    Ответить
    Так и преступная тарасовская группировка "зарабатывает" на жизнь. Избивают, пишут заявление и выбивают деньги. Как сами потом признаются, "если не криминальными руками, значит руками полиции"...
  • Правда
    26 нояб. 2013 г., 23:57:20
    Ответить
    Здоровья и душевных сил Сергею Асаенку.
  • МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ....
    26 нояб. 2013 г., 23:59:14
    Ответить
    сомневаюсь что доживет сученок до н.г.....сам готов скинуться....
  • местный житель
    27 нояб. 2013 г., 0:00:14
    Ответить
    у****** малолетний поживиться захотел...сдохнет тварь...
  • дуст
    27 нояб. 2013 г., 0:00:55
    Ответить
    Маниакально - депрессивный синдром проявился в полной мере...
  • наблюдатель
    27 нояб. 2013 г., 0:01:14
    Ответить
    Да,жаль,что отец не добил этого ублюдка в лесу
    • местный житель
      27 нояб. 2013 г., 0:04:11
      Ответить
      полностью согласен....если бы добил..условно получил бы...
  • :- /
    27 нояб. 2013 г., 0:03:24
    Ответить
    "Банка", а давайте сообща откроем этому утырку счётец,
    чтобы желающие могли кинуть ему 30 сребреников - пусть подавится!
    • местный житель
      27 нояб. 2013 г., 0:05:43
      Ответить
      а может скинемся на то что бы этого нарика загребли куда надо?
      • лучше
        27 нояб. 2013 г., 11:25:30
        Ответить
        чтобы сдох!!!!
    • -
      27 нояб. 2013 г., 0:05:49
      Ответить
      а ведь высудит, с"ка
    • В поддержку урода
      27 нояб. 2013 г., 0:08:13
      Ответить
      Поддерживаю Вас... И пусть подавится, отморозок....
  • Стоимость жизни
    27 нояб. 2013 г., 0:04:22
    Ответить
    Видимо у отморозка Котова теперь голова постоянно в данном положении. Всё время оглядывается. Судя по комментариям, правильно делает. Значит жизнь убитого сына в 10 тысяч? А здоровье "ковыряльщика" веточкой 150 тысяч?
    • местный житель
      27 нояб. 2013 г., 0:08:33
      Ответить
      встречу,найду повод до--ься......а потом самооборона и туда ему и дорога...)))
      • Самоуправец
        27 нояб. 2013 г., 16:25:12
        Ответить
        А давайте его адрес найдем.
        Отправлено из мобильной версии
  • читающий
    27 нояб. 2013 г., 0:20:49
    Ответить
    этот борзамен еще и голос повышать удумал ,за то что участвовал в умышленном убийстве, начисто погробил со своими при-дуро-ыми дружками жизнь семьи, и отца инвалида, еще и легких денег решил заработать, беспредельщик в чистом виде, колонию ему дать, пусть одумется или на послушание в приход какой подальше от цивилизации его сослать, пусть трудом хотя бы вину свою прощает, своло-чь же редкостная, родители его за это что ли поощряют
    • местный житель
      27 нояб. 2013 г., 0:24:03
      Ответить
      халявки мрази захотелось..не привык работать честно с-ка,грабануть и убить легче ведь...
  • семен
    27 нояб. 2013 г., 0:22:29
    Ответить
    в таком случае будет правильно отлавливать таких собак, и народной волей судить по справедливости, если НАШ суд не в состоянии отличить черное от белого
  • 123
    27 нояб. 2013 г., 0:23:56
    Ответить
    чувак, сам себе судьбу рисует, много просит, много получит, лицом своим он уже засветился
    • местный житель
      27 нояб. 2013 г., 0:25:27
      Ответить
      ты лицо с рожей мрази перепутал....
  • ППП
    27 нояб. 2013 г., 0:29:17
    Ответить
    хочет на всех своих подельников поделить эти 150 ?
  • Колян
    27 нояб. 2013 г., 1:05:04
    Ответить
    Чо раздухарились? Хотели "правового государства" - жрите полным ртом.
  • 111
    27 нояб. 2013 г., 1:11:40
    Ответить
    Ой костик,вот ты какой,ходи бойся теперь,Ну я увижу,одного,из двух лишишься.Фамилию пойду запишу,пригодится,Месть,блюдо холодное!!!!
  • а
    27 нояб. 2013 г., 2:12:34
    Ответить
    Они уже закрыли все странички в социальных сетях. Сайт горсуда, открываем, ищем. Для несведущих слева колонка. Он будет на объездной сучоныш.
    • Дырносские
      27 нояб. 2013 г., 2:20:55
      Ответить
      Дайте номер службы, мы заждались.
    • 1
      27 нояб. 2013 г., 8:55:11
      Ответить
      Почему закрыли? http://vk.com/id102495612
  • уважаемые мстители, успокойтесь
    27 нояб. 2013 г., 4:55:35
    Ответить
    у каждого из вас есть родители или люди, ради которых стоит жить, причем жить на свободе, а не в тюрьме. Ну зачем уподоб***ься этому соучастнику убийства, ну чем вы будете от него отличаться?
    Не думаю, что эти деньги, как, собственно, и его безнаказанное соучастие в убийстве, принесут котову счастье, там до седьмого колена его потомкам счастье не светит. Пусть живет сам со своим преступлением и с презрением окружающих к нему самому и его семье.
    Асаенок уже совершил самосуд - и сидит. И правильно, что наказали его за совершенное похищение человека, какой бы этот котов не был, нечего плодить организованные преступные группировки и устраивать разборки, минуя закон.
    • ?
      27 нояб. 2013 г., 9:11:03
      Ответить
      Когда твоего сына убьют, также будешь рассуждать?
      • ?
        27 нояб. 2013 г., 9:37:29
        Ответить
        Когда твоего сына в лес убивать увезут, так же будешь рассуждать?
        • недотроль
          27 нояб. 2013 г., 10:53:32
          Ответить
          ...ты пытался!
  • местный
    27 нояб. 2013 г., 6:43:30
    Ответить
    он на деу-нексия таксует,номерок не заметил-грязный.
  • Ден
    27 нояб. 2013 г., 7:58:34
    Ответить
    Новый вид бизнеса убийца вымогает деньги с потерпевшего .БЕСПРИДЕЛ !!!
    Отправлено из мобильной версии
  • 789
    27 нояб. 2013 г., 8:19:52
    Ответить
    Я бы посоветовал всем защитничкам асаенков поумерить пыл. Между прочим, уголовнички, которые похищали и пытали Котова в лесу, нынче спокойно гуляют на свободе, но Котов не стал собирать банду и симметрично наказывать своих похитителей, а законопослушно пошел в суд. Мотайте на ус.
    • ъ
      27 нояб. 2013 г., 8:33:51
      Ответить
      Интересно какие отморозки пошли бы к нему в банду?
      Отправлено из мобильной версии
    • то есть
      27 нояб. 2013 г., 11:29:07
      Ответить
      эта мразь - законопослушный гражданин? Очнись, ты с-решь!
    • Правда
      27 нояб. 2013 г., 14:57:43
      Ответить
      789, называйте вещи своими именами: УБИЙЦА Котов.
  • 123
    27 нояб. 2013 г., 8:36:38
    Ответить
    456
    СКотова - вернуть в рамки.
  • все все сказали
    27 нояб. 2013 г., 9:18:46
    Ответить
    что-то попутал ... гаденыш. Пусть живет, с оглядкой и страхом
  • вера
    27 нояб. 2013 г., 9:22:38
    Ответить
    Какой моральный вред -человек сна потерял ,а ты живешь и совесть тебя не мучает???
  • алекс
    27 нояб. 2013 г., 9:25:20
    Ответить
    Котову -место в тюрьме, в лучшем случае.
  • Ал
    27 нояб. 2013 г., 9:38:30
    Ответить
    Странно, что все ополчились на Котова. А чем лучше Асаенок-старший? Лично у меня последний вызывает чувство омерзения.
    • Ну
      27 нояб. 2013 г., 10:00:17
      Ответить
      подожди,пока твоего ребенка до смети забьют. Потом поговорим об омерзении
    • Алу
      27 нояб. 2013 г., 13:01:20
      Ответить
      Ты сам(а) омерзителен(на)
      !!!!
  • 777
    27 нояб. 2013 г., 10:40:13
    Ответить
    Котову
    Умри, Котов!!!
  • Самбади
    27 нояб. 2013 г., 10:56:09
    Ответить
    Псы с городских окраин
    Есть такая порода
    С виду обычная стая
    Их больше от года к году
  • Мда..
    27 нояб. 2013 г., 11:07:07
    Ответить
    стремно, в городе давно беспредел... авторитеты в задн"це(((
  • отож
    27 нояб. 2013 г., 11:31:22
    Ответить
    спасибо за фотографию урода
  • ЯЯя
    27 нояб. 2013 г., 12:00:20
    Ответить
    Это не жертва ..ЭТО ТВАРЬ ПОСЛЕДНЯЯ И КОНЧЕННАЯ.Так хочется ему морду расцарапать. Всё равно УРОД Родителей Романа ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. ИСКРЕННИЕ СОЧУВСТВИЯ.
  • странник
    27 нояб. 2013 г., 12:05:34
    Ответить
    процедура
    здесь подойдет процедура дьявольской альтернативы применяемой в интеленджин сервис.
  • оЯ
    27 нояб. 2013 г., 12:05:47
    Ответить
    КАКАЯ РОЖА У НЕГО СЫКЛИВАЯ.
  • Z
    27 нояб. 2013 г., 12:06:52
    Ответить
    Котов,
    если читаешь, бойся меня, тварь.
  • есть мнение
    27 нояб. 2013 г., 12:08:37
    Ответить
    каждому уроду по "шампанскому"
    бутылку от шампанского ему в одно место а не компенсацию
  • ЁН
    27 нояб. 2013 г., 12:39:55
    Ответить
    КОТОВУ - ВСЕОБЩЕЕ ПРЕЗРЕНИЕ
    Пусть земля под ногами его горит, не то что руки ему не подавать, выдавливать отовсюду, гнать из кафе, из парков, из кинотеатров, без работы оставить, без всего - вот это будет действительно ответом гражданского общества. Требую опубликовать фото хари котовской!!! И всем миром размножить в сети!
    • sx
      27 нояб. 2013 г., 12:45:10
      Ответить
      травить так по-полной
  • 888
    27 нояб. 2013 г., 12:49:53
    Ответить
    Мне вот, что интересно. Говорят, что Котов женился. И что это за девушка такая, что не побоялась выйти замуж за него? Или сама такая? Или как в поговорке: "Любовь зла - полюбишь и козла"? Ведь грех-то какой: человека убили ни за что. Этот крест придется нести детям, внукам - до седьмого колена. А, если еще, как обещают, и мужа убьют, и ребенок может быть нездоров (как физически, так и морально).
    Куда ж ты, милая, смотрела: не будет с таким отцом у детей хорошей судьбы.
    • да?
      27 нояб. 2013 г., 12:57:16
      Ответить
      Этот крест придется нести детям, внукам
      То, что старший Асаенок инвалид и в тюрьме, а младшего убили - это тоже за грехи их родителей?
      • ты что ли
        27 нояб. 2013 г., 14:10:42
        Ответить
        жена убийцы?!
        что так встрепенулась? или не понятно, что рано или поздно вернётся всё. не ему, не тебе, так детям вашим.
        • еще раз
          27 нояб. 2013 г., 14:21:21
          Ответить
          а асаенки то за что такие подарки судьбы получают? видать не все чисто в прошлом?
          • меньше фантазируй
            28 нояб. 2013 г., 13:41:53
            Ответить
            просто почитай
            и догадайся, с кем хотят пересечься на узкой тропе едва ли не все! и ты, видимо, из числа убийц. жди!
      • 123456789
        28 нояб. 2013 г., 10:02:15
        Ответить
        да? ты нормальный(ая)????
        ты еще копни до седьмого колена всех членов семьи убитого и найди там "компромат",а если не найдешь?так что не неси бред!!!Котова под нары,если у него хватило опилок додуматься подать в суд на отца,похоронившего сына....
    • на свадебное путешествие
      27 нояб. 2013 г., 14:26:25
      Ответить
      деньги копит
  • Серый
    27 нояб. 2013 г., 13:10:40
    Ответить
    Взгляд ссыкливого пса, окружение науськало по поводу бабосов, сам то видно ч**шник. Специально нексии заказывать буду
  • ФЦАФУП
    27 нояб. 2013 г., 13:19:42
    Ответить
    УКПЦКП
    СЕРЕБРИСТАЯ ДЭУ НЕКСИЯ О192НК
  • 1
    27 нояб. 2013 г., 13:24:08
    Ответить
    http://www.bnkomi.ru/data/news/15513/ - видеосюжет для освежения памяти. Этот скот с 11 минуты рассказывает. Примечательно что этот трус даже побоялся убежать когда освободился "Я думал Вы меня отпустите", - только подтвержение тому, что жестокие люди, как правило, трусливы и малодушны. Определенно он ничтожество без единой мужской черты.
  • За правду
    27 нояб. 2013 г., 13:40:47
    Ответить
    Еще в древней Руси подсудимого спрашивали- как судим тебя будем, по закону или по совести. В наше время уже такой вопрос не задают, отца осудили по закону, увы.
    А как этот убийца будет дальше жить у нас в городе? Деньжат захотел... может пацаны чего нибудь придумаем, а?
    • Правдорубу
      27 нояб. 2013 г., 13:59:46
      Ответить
      Не стоит
      Ты же видишь..Сергея осудили, и с тебя денежку требовать будет...
      Убить морально....
      • мм
        27 нояб. 2013 г., 14:00:35
        Ответить
        нет не правильное слово..
        Убить

        ДАВИТЬ
  • Ну и
    27 нояб. 2013 г., 13:57:01
    Ответить
    е..льник противный у этого котова! На нары черта!
  • Ух ты!
    27 нояб. 2013 г., 14:46:21
    Ответить
    Семейка!
    А кто-нить знает семейку ентих Котовых? Братишки Максима у него не завалялось случайно?
  • А Где ЛЮДИ?
    27 нояб. 2013 г., 15:59:35
    Ответить
    Я чет непонял,а где "смотрящий" по Сыку.поставили бы дущегуба этого на место! Раньше вот Белый был,он бы точно вписался.Че щас в криминальном мире творится непонятно.Похоже мусара правят.
  • Асаенк
    27 нояб. 2013 г., 16:06:16
    Ответить
    лучше
    бы ты его закопал
  • =
    27 нояб. 2013 г., 16:16:24
    Ответить
    Все понятно. КОММЕНТИРУЮТ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО участники тех событий: семья Асаенка, семья Котова, 3 похитителей....и адвокат

    Что толку то от Ваших комментариев?

    Все решено.. и видимо законно..

    Закрывайте тему...
  • Василий
    27 нояб. 2013 г., 16:42:00
    Ответить
    это не Котов
    а просто Скотов какой-то! Хватило же наглости!!!!!!!!
  • Гостья
    27 нояб. 2013 г., 17:00:34
    Ответить
    Верю, что Бог разберётся с теми, кто Рому убил. Эти недочеловеки ещё и денег требуют! А во сколько оценена жизнь Ромы!? Ублюдки!
  • охотник
    27 нояб. 2013 г., 17:14:03
    Ответить
    Охота открылась на СЕРЕБРИСТую ДЭУ НЕКСИЯ О192НК, ближе 10 метров не подходить, можно попасть в аварию
  • 23
    27 нояб. 2013 г., 17:17:54
    Ответить
    куда смотрит медицинская комиссия, Котов же уже психически больной, обращался в больницу к психиатору почему он все еще за рeлем ?
  • Я
    27 нояб. 2013 г., 18:53:38
    Ответить
    Вы все больные, с кем жить в одном городе приходится?
  • кровная
    27 нояб. 2013 г., 21:46:44
    Ответить
    месть
    на кавказе работает безупречно.
    А котову, вмето того чтобы пасть на колени и просить прощение за случившееся, ещё деньги вытягивает с убитых горем родителей. Бессовестный!
    • ну
      28 нояб. 2013 г., 8:04:21
      Ответить
      так
      и жил бы себе на кавказе
      чо у нас тут мучился?
  • ОК
    27 нояб. 2013 г., 23:03:57
    Ответить
    Это котова так научили ментовские предки делать. Оборотни
  • 2
    28 нояб. 2013 г., 1:16:03
    Ответить
    по теме
    Сергей Асаенку мужества!
  • 11регион
    28 нояб. 2013 г., 21:17:09
    Ответить
    Кто там жалеет ублюдка Котова, вы только вдумайтесь кого вы защищаете и поддерживает. Мало того что это животное забрало у родителей ребёнка а у жены мужа так этот выродок ещё и смеет что то требовать от семьи Асаенок. Мой совет этому животному отозвать свои иски и валить из РК желательно в район Дальнего Востока потому что ближе жизни этому ублюдку точно не будет.
    Отправлено из мобильной версии