09:37, 28.11.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В результате поджога в Эжве сгорели три детские коляски

27 ноября в 11.47 в «Службу спасения – 01» Сыктывкара поступило сообщение о пожаре в одном из подъездов многоквартирного жилого дома по улице Новоселов в Эжвинском районе. В результате пожара уничтожены три детские коляски, закопчены стены и потолок подъезда с первого по пятый этаж.

Как сообщается на сайте МЧС по Коми, коляски загорелись одновременно, причиной происшествия стал поджог. Обстоятельства происшествия выясняются. В тушении пожара принимали участие три единицы пожарной техники и 6 человек личного состава.

389

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • товарищ Сталин
    28 нояб. 2013 г., 9:43:13
    Ответить
    Моральные уроды....таких только на электрический стул.
  • Поддержу
    28 нояб. 2013 г., 10:05:48
    Ответить
    Сталина!Малолетние моральные уроды которые еще не выкладывали своих денег за те же коляски....Чтобы спалить детскую коляску это надо быть вообще ничтожеством...
    • 234
      28 нояб. 2013 г., 10:29:10
      Ответить
      А почему малолетние,может соседи завидуют "гужевым" транспортным средствам. Сейчас коляски стоят как подержанное авто.
  • серж
    28 нояб. 2013 г., 10:36:47
    Ответить
    А шо по этому поводу скажут наши полицаи-менты.
  • местный
    28 нояб. 2013 г., 11:15:28
    Ответить
    Детская коляска-это святое,а этих уродов на кол!
  • Вот так да
    28 нояб. 2013 г., 11:17:17
    Ответить
    Арабиков Киря сменил стиль?
  • Система
    28 нояб. 2013 г., 11:58:16
    Ответить
    профилактики правонарушений среди несовершеннолетних совсем сейчас не работает-вот результат!
  • 777
    28 нояб. 2013 г., 13:40:46
    Ответить
    в тему
    Это "Строитель", и этим всё сказано...
  • плоды образования и ввоспитания
    28 нояб. 2013 г., 16:46:06
    Ответить
    Родители быдло родят себе подобных
  • Ольга
    28 нояб. 2013 г., 18:03:22
    Ответить
    А разве в подъезде нет закрывающихся на замок колясочных? Или всё дело в том, что владельцы колясок полностью перекрывают проход своим имуществом и уже обрыдли своей тупостью...(Метод борьбы не оправдываю)
    • 11
      28 нояб. 2013 г., 19:49:54
      Ответить
      Нет места ставить коляски, я две недели как родила, а живем на 5 этаже и нет лифта. Так что тоже боюсь оставлять на 1 этаже (курят соседи на каждом этаже, и повсюду бычки плевки), а на 5 этаж тяжело каждый день поднимать и спускать(((((