23:01, 01.12.2013 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНК: «Сколько вы готовы потратить на Новый год?»

По статистике, ни в один другой день люди не тратят так много денег, как на Новый год. Расходов много: подарки, атрибутика, застолье, сопутствующие мероприятия. Съемочная группа агентства поинтересовалась у сыктывкарцев, какую сумму они намерены потратить на праздник, до которого остался всего месяц. Варианты разные — от тысячи до двадцати тысяч рублей. Некоторые, как оказалось, отмечать Новый год и не планируют.

746

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • 222
    02 дек. 2013 г., 8:16:24
    Ответить
    встретишь или не встретишь ты этот НГ - он придет... так в чем смысл тратить деньги на ерундистику...
  • А шо такое?!
    02 дек. 2013 г., 8:35:31
    Ответить
    Что за опрос, с подвохом? Поглумиться решили над народом?
    сколько нужно, столько и готовы
  • Сколько
    02 дек. 2013 г., 9:27:36
    Ответить
    останется
    в кармане после покупки бутылки водки. Водка сейчас дорогая.
    • Водка сейчас дорогая.
      02 дек. 2013 г., 20:37:37
      Ответить
      Самогончик забодяжь,сэм ныне рулит!
      .
  • о8
    02 дек. 2013 г., 10:49:52
    Ответить
    Давно встречаю в одиночестве, т.к.родных здесь нет, а друзья молодости - "одних уж нет, а те - далече". Раньше запросто с бут. шампанского и мандаринами можно было и без предупреждения прийти за 5 минут до н.г. А теперь: ещё вопрос, как тебя встретят.Общество разделено по экономическим и идеологическим взглядам.Поэтому и во время застолья можешь сказать что-то, что не нравится другим. Поэтому лучше быть одному. И на "огонеке" ничего нового - всё тот же до рвоты надоевший басков за компанию с милявской и пианист Д.М.Такое впечатление, что в россии уже никто, кроме него, не играет на пианино.Лучше - кошку в охапку- и спать.Правда, кошки тоже нет уже три года. Мы с ней очень любили сидеть вдвоём.
    • Житель
      02 дек. 2013 г., 11:14:19
      Ответить
      это не мир изменился,это вы изменились.Стоит это признать и начать думать.Вариантов всьречи НГ огромное множество.
      Отправлено из мобильной версии
      • не о8, но в чем-то солидарен
        02 дек. 2013 г., 15:08:45
        Ответить
        жителю
        Человек-то канеш изменился, все люди меняются.
        А мир разве не изменился?
        "это не мир изменился" - вы это всерьез??
  • я
    02 дек. 2013 г., 12:34:34
    Ответить
    отмечаю Рождество Христово.Вот это праздник.
  • еклмн
    02 дек. 2013 г., 12:47:31
    Ответить
    Очередная реклама торгашей,бегите и покупайте всякую фигню.
  • деньги,которые тратятся на новый год
    02 дек. 2013 г., 12:58:48
    Ответить
    людьми и администрацией,лучше направлять на лечение больных деток,у которых нет средств на дорогостоящее лечение. такие бабки кидаем на это и на салюты.а можно было бы спасти жизни детишкам.полное безумие в стране нашей.
    • хотя бы,
      02 дек. 2013 г., 13:42:44
      Ответить
      часть запланированной суммы перечислить и подарить деткам надежду на выздоровление.
  • Чёрный Волк
    02 дек. 2013 г., 14:37:05
    Ответить
    Совершенно бестактный вопрос! Ты сначала дай людям достойную зарплату и пенсию, а потом уже спрашивай.
  • ПРАВДА
    02 дек. 2013 г., 19:25:14
    Ответить
    Для большинства людей в настоящее время праздники не в радость,а в тягость.