20:40, 04.12.2013 / КУЛЬТУРА

В Сыктывкаре и Ухте выступит «Король и шут»

7 декабря в 19.00 в КСЦ «Ренова» пройдет долгожданный концерт группы «Король и шут». Концерт пройдет в рамках прощального тура в честь умершего в 2013 году солиста группы Михаила Горшенева.

2558_3.jpg

Группа «Король и шут» дает прощальный тур в память о своем солисте Михаиле Горшеневе (на фото справа). Фото samru.ru

В Сыктывкаре выступят музыканты Александр «Ренегат» Леонтьев, Яков Цвиркунов, Павел Сажинов, Александр «Поручик» Щиголев, которые уже со следующего года будут выступать под названием «Северный флот» (так называлась одна из песен альбома «Бунт на корабле»).

На концерте зрители услышат самые популярные хиты группы. Билеты можно купить в кассе КСЦ «Ренова». В Сыктывкар группа приедет из Кирова. 8 декабря «Король и шут» выступит в Ухте, сообщает агентство «Комиинформ».

1430

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Я никогда не слушал...-
    04 дек. 2013 г., 21:05:36
    Ответить
    это д*****, ... не буду и в этот раз.
    к культурному наследию наше страны, оно не имеет никакого отношения
    • Константин
      05 дек. 2013 г., 7:23:53
      Ответить
      Смотря что считать культурным наследием. Рок (панк) музыка это субкультура НАШЕЙ страны и КиШ в ней оставили глубокий след.
      Отправлено из мобильной версии
      • Сыктывкарец
        05 дек. 2013 г., 9:59:55
        Ответить
        Ни к року, ни к тем более панку эти мажорные нарколыги никакого отношения никогда не имели. Да и к музыке, по большому счету, тоже. Так... дешевенькое шоу для сопливых мамкиных бунтарей.
        • правильно
          05 дек. 2013 г., 10:08:46
          Ответить
          слушай бибера, будь плохим парнем.
          • ))
            05 дек. 2013 г., 10:25:25
            Ответить
            По сути это одно и то же, только у бибера голос поставлен и музыканты поприличнее.
    • мдааа
      05 дек. 2013 г., 10:15:24
      Ответить
      а народ то у нас гнилее всех гнилых.
      потом удивляются почему страна такая херовая.
      не нравится что то пройди мимо.
      нет надо высказать свое никчемное никому не нужное мнение...
      • ох и гнилой
        05 дек. 2013 г., 10:32:41
        Ответить
        И кумир у народа под стать - гнилой наркоман с восемью клиническими смертями и девятой, биологической, от наркоты же.
  • К.Ш.
    04 дек. 2013 г., 21:16:38
    Ответить
    Без
    Горшенева и Князева это не то. Нет смысла просто идти туда, если фронтменов нет.
    Отправлено из мобильной версии
  • ааааааа
    04 дек. 2013 г., 23:07:01
    Ответить
    он же умер
  • ???
    05 дек. 2013 г., 9:36:29
    Ответить
    Это кому то нравиться?
  • Ухтинский панк
    05 дек. 2013 г., 9:56:35
    Ответить
    не пойду
    в ГДК Ухты - на рок-панк-металл концерты не пойду пока нормальную фан-зону перед сценой не сделают. это полный загон сидеть на таких концертах.
    • ухтинец
      05 дек. 2013 г., 10:29:02
      Ответить
      Действительно,какой идиот придумал такие концерты проводить в г****ДК?? Есть нормальная площадка на Тиманской спортцентр там можно фан-зону сделать и трибуны есть для тех кто хочет сидеть.
  • 1456
    05 дек. 2013 г., 15:24:16
    Ответить
    Не подадут не пощедят
    И откуда в людях столько ненависти? Набрасываетесь с нападками про наркомана и тому подобное, разве это правильно? Не слушали? тогда какой смысл в Вашем высказывании. Кстати, для людей которые постоянно выплескиваю свои негативные эмоции у этой группы есть замечательная песня из их зонг оперы - "Добрые люди" луче всего отражает нашу действительность.
  • Сергей
    05 дек. 2013 г., 15:58:25
    Ответить
    Прощальный концерт
    А я купил 2 билета и пойду, увидимся на концерте добрые дюди
  • Александр Щиголев
    05 дек. 2013 г., 16:39:37
    Ответить
    ))))))))))))))
    .
    Почти полный тёзка..)))
  • байкер
    05 дек. 2013 г., 23:23:37
    Ответить
    Рок плохим быть не может! Вам просто денег жалко вот вы и скулите!
    Отправлено из мобильной версии
  • Инга
    06 дек. 2013 г., 1:08:59
    Ответить
    новостей на всех не хватает
    Слишком много в Коми информагентств, и слишком мало в Коми НОВОСТЕЙ.

    Поэтому и ссылку на Комиинформ дали.
  • Диммон
    06 дек. 2013 г., 11:41:52
    Ответить
    про
    Так чего, и Князя не будет?
    • я
      06 дек. 2013 г., 13:51:13
      Ответить
      про
      нет видимо сегодня князь это "Князь", хотя питерские и московские прощальные он был