13:43, 05.12.2013 / ЭКОНОМИКА

Еще одна управляющая компания в Сосногорском районе присоединилась к проекту «Коми ЖКХ»

Несмотря на то, что количество домов, обслуживаемых этой компанией не такое большое — 32 дома в Нижнем Одесе, в общей сложности отвечать предприятию приходится за 2078 квартир.

komighkh_preview_610.jpg

Как поделилась с агентством «Комиинформ» руководитель управляющей компании Екатерина Шершнева, преимущества от участия в проекте «Коми ЖКХ» они видят в следующем: это и оперативность реагирования на обращения граждан, как следствие повышение качества оказываемых услуг; и дополнительная возможность для жителей обслуживаемого компанией жилфонда рассказать о своих проблемах.

- Не каждый человек может прийти непосредственно в управляющую компанию, а посредством интернета ему может быть легче задать свой вопрос или указать на недостатки в нашей работе, - подчеркнула директор предприятия. - Мы надеемся, что у нас может получиться конструктивный диалог.

Как призналась Екатерина Шершнева, есть у них и амбициозная цель:

- На сайте мы можем изучить опыт работы управляющих компаний в других муниципалитетах, посмотреть, с какими проблемами приходится сталкиваться им, и тем самым сработать на опережение, не дожидаясь, пока такая ситуация будет в нашем жилфонде, - подытожила директор.

Напомним, проект «Комиинформа» - сайт «Коми ЖКХ» - успешно развивается. Жители столицы Коми, Усинска, Печоры, Сосногорского района и Ухты активно осваивают его, задают вопросы своей управляющей компании, получают ответы, и, в конечном итоге, решают свои коммунальные проблемы.

Список домов Нижнего Одеса, жильцы которых теперь могут задавать вопросы своей УК на сайте «Коми ЖКХ»:

Ленина, 2, 3, 9а,11, 13, 16, 18

Комсомольская, 2, 4, 6

Юбилейная, 1,2,3

Молодежная, 6а, 7, 19

Пионерская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8,10

400

Комментарии (0)

Добавить комментарий