18:20, 08.12.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На трассе Сыктывкар-Ухта перевернулся бульдозер

Авария с участием спецтехники произошла сегодня около четырех часов вечера на границе Усть-Вымского и Княжпогостского районов. Подробности происшествия уточнили в Управлении ГИБДД республики. Пострадавших в результате аварии нет, а опрокинувшийся бульдозер стал причиной затора на автодороге.

VXa_pEblDYA.jpg

Фото с личной страницы Ильи Семяшкина «ВКонтакте»

- На месте работает экипаж ГИБДД, - рассказали в ведомстве. - Проезд затруднен лишь для грузового транспорта, легковые автомобили проезжают без труда.

593

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • трактор яз
    08 дек. 2013 г., 18:29:05
    Ответить
    банка жжот, или тупит
    на фото трактор а в стать о эксковаторе........так все же кто затор создал?????? походу банка)))))))))))))))))))
    • сам ты трактор!
      08 дек. 2013 г., 18:34:53
      Ответить
      беслолочь такая же!
      бульдозер...
      • беслолочь такая же
        08 дек. 2013 г., 18:45:37
        Ответить
        трактор яз
        а чем поясни беслолочи бульдозер т 130 отличается от трактора т 130...те же яйца-только в профиль-умник )))))))))))))
        • Машинист бульдозера
          08 дек. 2013 г., 19:51:24
          Ответить
          БаНка замените в заголовке экскаватор на бульдозер
          Это бульдозер промышленного назначения Т-170 производства Челябинского завода, а не Т-130 который уже лет 20 не выпускаются.
          Бульдозер от трактора отличается тем что предназначен для производства земляных работ имея для этого соответствующее рабочее оборудование и машиниста соответствующей квалификации. Бульдозерист и тракторист (например в сельском хозяйстве или лесозаготовках), это две большие разницы
  • РЫБА
    08 дек. 2013 г., 18:31:59
    Ответить
    Дорога
    не чистилась несколько дней, а там аварийные участки на каждом повороте. ПОЗОР!!!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • механик
      08 дек. 2013 г., 19:30:02
      Ответить
      Это бульдозер т 170, трактор т 130??? Не не слышал..
      Отправлено из мобильной версии
  • а
    08 дек. 2013 г., 18:38:39
    Ответить
    Че там перевернулся то? он из этой канавы за полсекунды выедет
  • Илья Семяшкин ВКонтакте пишет
    08 дек. 2013 г., 18:42:22
    Ответить
    Около нового моста через Ачим похоже трактор слетел с платформы. Калина и Ниссан Теана пострадали. Будьте осторожны!
    Откуда взялся эскаватор? БНК вы обещали быть умными!
  • Сашка
    08 дек. 2013 г., 19:17:43
    Ответить
    есть предположение , что Аффтар не нашел на просторах рунета картинку с перевернувшимся экскаватором и запилил эту)
    • Куку
      08 дек. 2013 г., 20:04:11
      Ответить
      БНК вы обещали ...
      Про это Банка написала для того чтоб хоть что-то написать, читать то на банке нечего было все выходные, кроме комментариев
  • Тёма
    09 дек. 2013 г., 23:28:28
    Ответить
    Этот трактор когда слетел с прицепа, задел машину и разорвал всю заднюю часть, и потом на мосту в неё въехала ещё одна машина, Редакторы ничего не знают и не могут даже 10% правды сказать! в момент опрокидывания мимо проезжала машина и этим грёбанным трактором её задело!!
  • натали
    10 дек. 2013 г., 9:42:53
    Ответить
    Вот какая разница, какой трактор упал? Почему никто не задумался, что видела12 тонн свалилось с камаза , ничем не закрепленные?! Что он слетел на машину проделав огромные борозды в асфальте!? И что большая сслучайность, что все живы!!!
    Отправлено из мобильной версии