19:44, 08.12.2013 / ОБЩЕСТВО

Оппозиционеры республики выдвинулись на Майдан

Известные в Коми оппозиционеры Алексей Колегов и Леонид Зильберг выехали в Киев на «украинскую революцию». По данным БНК, Леонид Зильберг пытается получить на Украине грант на развитие портала «7х7». Алексей Колегов выдвинулся на Украину вместе с другими лидерами националистического движения России по приглашению некоего друга из Верховной Рады.

image16.jpg

Алексей Колегов с одним из лидеров русских националистов Владимиром Тором. Фото Вероники Горбачевой

Своими впечатлениями с корреспондентом БНК поделился лидер общественного движения «Рубеж Севера» Алексей Колегов, находящийся в настоящий момент в Киеве. По словам активиста, ситуация на Майдане серьезная и пока расходиться народ не собирается.

- Мне самому захотелось посмотреть изнутри на события, происходящие на Украине. Многие говорят, что Майдан пошел на убыль - это не так, людей приходит все больше и больше. Силы здесь представлены разные: это и партия «Удар», возглавляемая боксером Виталием Кличко, он у них местный Жириновский, блок Юлии Тимошенко. Были коммунисты, но их с площади прогнали, также есть много националистов с Запада. Люди настроены решительно. В России СМИ говорят, что вышли в основном маргинальные слои населения - это не так. Здесь собрались нормальные, адекватные люди, - рассказал корреспонденту БНК по телефону Алексей Колегов.

Оппонент Колегова общественник Леонид Зильберг на прошлой неделе также побывал на Украине. Правда цель визита, по словам правозащитника, к событиям на Майдане никакого отношения не имела.

- У нас была встреча представителей правозащитных организаций, к Майдану это никак не относится, - пояснил Леонид Зильберг.

824

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • Ну, все
    08 дек. 2013 г., 19:53:13
    Ответить
    хана "украинской революции") Эта парочка любое дело приведет к краху одним своим присутствием.
  • )
    08 дек. 2013 г., 20:01:47
    Ответить
    "Майдан" как лакмусовая бумажка - записывайте имена товарисчи.))
  • теперь понятно
    08 дек. 2013 г., 20:15:37
    Ответить
    Откуда кормушка для Зильберга
    вот почему сайт 7х7 полностью протухший голубизной...
  • леха
    08 дек. 2013 г., 20:28:23
    Ответить
    клоун. еще с обезъянкой сфотографируйся
  • интересно
    08 дек. 2013 г., 20:31:12
    Ответить
    за чей счет поехали???
  • 1
    08 дек. 2013 г., 20:45:32
    Ответить
    сейчас местные обитатели сайта начнут откладывать кирпичи))
  • два фуфлогона уехали в киев
    08 дек. 2013 г., 20:46:58
    Ответить
    ура, там в чернобыле вам и место
    два самых глупых клоуна
  • Киев
    08 дек. 2013 г., 20:52:18
    Ответить
    Там националисты с Тягнибоком призывают стрелять москалей. Колегов совсем ополоумел?
    • Сыктывкар
      08 дек. 2013 г., 20:59:17
      Ответить
      Ему нечего бояться - он коми по национальности , надеюсь , что язык предков не забыл .
      Отправлено из мобильной версии
      • Игорь Перминов
        09 дек. 2013 г., 12:40:39
        Ответить
        А я поддерживаю украинцев.
        Люди пошли на майдан в основном против правительства. Даже посмотреть если ТВ, то видно, что власти всячески пытаются унизить участников майдана, так же было и 6 мая в Москве и другие митинги (даже в Сыктывкаре), когда по телевизору говорили, что там одни маргиналы, хотя если посмотреть фото в интернете, то видно, что люди там приличные и их больше в 10 раз, чем покажут по ТВ.
    • ха
      08 дек. 2013 г., 22:00:35
      Ответить
      колеков всегда был тронутым на голову
    • ты
      09 дек. 2013 г., 0:49:40
      Ответить
      идиот?
      это красивая и чистая революция. Никто никого не призывает стрелять. Кроме тебя.
      К русским отношение теплое и уважительное.
  • « совладельца портала «7х7» Несанелиса забыли взять
    08 дек. 2013 г., 21:13:14
    Ответить
    маланцев к МайДаунам пускают?
    Лично мне очень грустно за Украину! моё мнение что это результат 20-ти летней "политики" властей. Виноваты все: И Кравчук, и Кучма, и Ющенко, и Янукович! И нашим и вашим, и рыбку съесть и на хрен сесть, глядя по сторонам где ещё больше рыбы дают и есть хрен потолще... Очень жаль эту зеленую молодёжь,(МайДаунов) которая нужна Евросоюзу как дешевая дормовая сила. Они все кричат в один голос за вступление в Европу, но когда получат возможность беспрепятственно ездить по Европе - в момент свалят с Украины и разбегутся, забыв про патриотизм и любовь к Родине, став посудомойками в Германии, Великобритании, Франции и т.д. Вот Вам и собрались нормальные, адекватные люди (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    • Игорь П
      09 дек. 2013 г., 14:11:21
      Ответить
      Вы в этом уверены?
      Вступив в ЕС правительству больше не удастся безнаказанно воровать. Все станет открыто, этого хотят люди, которые имеют мнение, а не сидят на попе ровно как у нас и только обс.рают тех, кто что-то пытается изменить.
  • На Майдан
    08 дек. 2013 г., 21:18:12
    Ответить
    Приехали два нанайских мальчика. Будут там играться, любить и целоваться.
    Отправлено из мобильной версии
    • шаркич
      08 дек. 2013 г., 21:59:45
      Ответить
      +100500!!!!!
      Отправлено из мобильной версии
    • на заработки пойихалы
      08 дек. 2013 г., 21:59:56
      Ответить
      два гастарбайтера
    • брр
      08 дек. 2013 г., 22:01:41
      Ответить
      дак это ж
      майдауны
  • петр
    08 дек. 2013 г., 21:35:07
    Ответить
    хохлы их уже ждуть...москалей...
  • шаркич
    08 дек. 2013 г., 21:58:56
    Ответить
    Пардон, а что забыл "патриот" Колегов в захваченной с 1917 года сепаратистами части Российской империи?
    А еще - господин Зильберг будет зело колоритно смотреться на фоне надписи "Украина за Бандеру", да.
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    08 дек. 2013 г., 21:59:35
    Ответить
    рак мозга
    "В России СМИ говорят, что вышли в основном маргинальные слои населения - это не так. Здесь собрались нормальные, адекватные люди, - рассказал корреспонденту БНК по телефону Алексей Колегов."

    там и оставайся, карманник!! нечего тебе делать на Коми земле, здесь не любят лизоблюдов!
  • жук
    08 дек. 2013 г., 22:02:13
    Ответить
    Видимо лысому клоуну на своей коми арене тесно стало. Никому не интересен,бредни никто не слушает кроме малолетней гопоты. Герой...
    • Игорь Перминов
      09 дек. 2013 г., 14:15:29
      Ответить
      А что сделали вы?
      Вы только сидя в кресле можете обсуждать людей. Покажите делом, что вы лучше, а не обс.ранием.
  • Генерал Лебедь
    08 дек. 2013 г., 22:04:08
    Ответить
    "Нас ждали с моря, а мы с горы на лыжах..."
  • словарик
    08 дек. 2013 г., 22:04:10
    Ответить
    майдан это
    Майданить, майданничать, мошенничать, промышлять игрою; | мотать, прогуливать и проигрывать свое. Майданник, майданщик, мошенник, шатающийся по базарам, обыгрывающий людей в кости, зерн, наперсточную, в орлянку, в карты. На всякого майданщика по десяти олухов. Не будь олухов, не стало б и майданщиков.

    Игорный притон на базаре (обл.),
    место тайной игры в карты или тайной продажи водки в тюрьме (воровское арго).
    • Вот не надо
      08 дек. 2013 г., 22:22:34
      Ответить
      учить феню по словарикам:) Особенно тут, где сидельцев хватает.
  • н
    08 дек. 2013 г., 22:21:44
    Ответить
    колегову нечего делать ,работать неохота, вот и поехал отдыхать ,поотрываться на майдане,может там его послушают.
  • ъ
    08 дек. 2013 г., 22:37:35
    Ответить
    200 баксов в день дают за участие в Майдане.
    Отправлено из мобильной версии
    • дурачок
      09 дек. 2013 г., 1:09:14
      Ответить
      200 гривен (не баксов) дают за участие в митинге в поддержку Януковича. Людей свозят на автобусах и не выпускают до тех пор, пока они не отстоят 5 часов.
    • ъ-ке
      09 дек. 2013 г., 14:19:02
      Ответить
      вы наверно за такие выс.ры 100 баксов получаете
      некоторые в поддержку Януковича ходят за баблом, а потом назад на майдан
  • О да!
    08 дек. 2013 г., 22:49:57
    Ответить
    Весь народ-революционер
    подался чего либо поиметь на украинской революции.

    На фото русский националист Тор с еврейским корнями.В россии все "русские националисты" почему то евреи.
    Понятно Зильберг и Несанелис,а Колегов тоже еврей?
    • ТОР
      08 дек. 2013 г., 22:51:10
      Ответить
      настоящее имя
      Владлен Леонидович Кралин
  • дуст
    08 дек. 2013 г., 22:53:16
    Ответить
    Страшное слово Беркут их не пугает.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ххх
    08 дек. 2013 г., 22:56:02
    Ответить
    Колегову
    Идиот, когда коту делать нечего, он яйца лижет. Возьми лопату и снег почисти придурок.
  • во! пара!
    08 дек. 2013 г., 22:59:43
    Ответить
    давно ли друг на друга кидались?
    хозяин сказал НАДО!!
  • ХЕХЕ
    08 дек. 2013 г., 23:25:57
    Ответить
    кОРИЧНЕВВОЕ НА МАЙДАНЕ
    "ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ НОРМАЛЬНЫЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ" - КОЛЕГОВ, ХА ХА ХА
    САШКО БЕЛОГО ПОВСТРЕЧАЙ ОН ТЕБЕ ПРО ВЕЛИКОРОССОВ РАССКАЖЕТ
    • На Евромайдане
      09 дек. 2013 г., 9:22:33
      Ответить
      Леонид Зильберг встретил нормального адекватного человека Алексея Колегова, удивился, обнялся с ним, побратался. После чего Леонид Зильберг и Алексей Колегов стали названными, крестными братьями.
  • долго наблюдал
    09 дек. 2013 г., 6:24:42
    Ответить
    Карманофф сел, а колегофф все по заграницам ползает) клево вы с соротниками обходитесь, интересно, что скажет карманофф своим верным братьям, когда выйдет=))))
  • 4444
    09 дек. 2013 г., 7:46:29
    Ответить
    Таки проводим всем миром!
  • 569
    09 дек. 2013 г., 8:49:04
    Ответить
    я думаю что наше хреновое правительство должно дать по брльшой сумме этим 2 деят.что бы они остались вообще на украине ине мутили и не портили свежий воздух в РК 2 болтуна,рвача,демогога и многое др. не позорте свои народы
  • Лерка
    09 дек. 2013 г., 9:42:25
    Ответить
    Скатертью дорога
    Вот пусть и остаются там на Украине...
  • Петр
    09 дек. 2013 г., 11:36:44
    Ответить
    Обоим по два мешка картохи и шмат сала, как пропуск и пущай майданируют...
  • 569-му
    09 дек. 2013 г., 19:01:32
    Ответить
    )))
    Да, лехе-супу до демагога не то что далеко, не выполнимо,он бы гордился ,если бы так. В мозгу у него кисель и все,чем заимел -исключительно наглостью, бандитизмом и воровством
    Отправлено из мобильной версии
    • Алекс
      10 дек. 2013 г., 9:47:02
      Ответить
      ..Да пусть орех свой в общую копилку отдаст. Здесь не востребован, дак может там пригодится.