11:54, 15.05.2009

В Инте убит сотрудник ФСБ

По информации БНКоми 1 мая в Инте был убит сотрудник Федеральной службы безопасности. Источники агентства утверждают, что убийство было совершено при попытке задержания преступника, находящегося в розыске. Труп сотрудника ФСБ Смольникова был обнаружен на территории ликвидированной шахты "Капитальная".

 

Начальник интинского отделения федеральной службы безопасности Игорь Семивеличенко отказался давать информацию о данном происшествии, заявив, что не уполномочен раскрывать факты убийства. Начальник ОВД Инты Александр Матвеев заявил, что "для нас это закрытая информация", направив корреспондента БНКоми в следственный отдел при прокуратуре города. Его начальник Александр Киселев также оказался немногословным:

- У нас есть строгое указание никакой информации не давать.

При этом начальник следственного отдела подтвердил факт убийства 1 мая сего года и подтвердил фамилию погибшего сотрудника.

В рамках своей пресс-конференции руководитель регионального управления СКП РФ Николай Басманов сообщил, что подозреваемый в убийстве найден, в его отношении проводятся следственные действия.

 

2739

Комментарии (172)

Добавить комментарий
  • Иван
    15 мая 2009 г., 12:05:59
    Ответить
    А как хотя бы звали сотрудника ?
    Откуда он, где служил раньше?
    Здесь секретов никаких нет.
    Как-то без имени нехорошо, только у нас такое скотство возможно.
    Вот поэтому в случае чего эти рядовые сотрудники не станут защищать банду едрасовских клептократов.
  • Резюме
    15 мая 2009 г., 12:11:39
    Ответить
    началось
  • Логично
    15 мая 2009 г., 12:28:17
    Ответить
    Судя по всему Лотошников объявился в Инте
  • юстас
    15 мая 2009 г., 12:44:57
    Ответить
    в инте война не на жизнь...а в ЖД вкурсе ?
    Руководителю
    Администрации МОГО «Инта»
    Вейгандту В.Ф.
    Копия: Главе МО ГО Инта
    Смалию В.М.
    от депутата Совета МОГО «Инта»,
    председателя постоянной комиссии
    по промышленности ЖКХ, транспорта, связи
    Совета МОГО «Инта»
    Смирнова П.В.
    Владимир Филиппович!
    Обращаю Ваше внимание на неудовлетворительную работу первого заместителя Руководителя администрации МОГО «Инта» Борецкого М.С.
    Являясь ответственным лицом за организацию мероприятий по подготовке Заявки в государственную корпорацию - Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на предоставление финансовой поддержки муниципальному образованию городского округа «Инта» для проведения капитального ремонта многоквартирных домов в 2009 г., в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2007 N 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», всю работу, направленную на получение финансовой помощи, завалил (с умыслом или без него).
    В соответствии с поручением Президента РФ, органы Прокуратуры РФ, МВД РФ, УФСБ на местах осуществляют жесткий контроль за достоверностью сведений, указанных в поданную Заявку, за расходования средств Фонда.
    Ответственность предполагается вплоть до уголовной, в связи с нецелевым использованием бюджетных средств.
    Осознавая меру ответственности Руководителя администрации, лица подписавшего заявку от МОГО «Инта», М.С. Борецкий не удосужился даже проверить сведения поданные в заявке, в том числе списки домов в которых созданы ТСЖ.
    Являясь членом комиссии МВК (председателем) в 2004 г., он не мог не знать, что 20 домов, включенных в заявку как дома в которых созданы ТСЖ, уже признаны аварийными и непригодными для проживания, по программе ГУРШ часть домов уже снесена и не существует.
    В результате этого в Заявке на предоставление финансовой поддержки муниципальному образованию городского округа «Инта» для проведения капитального ремонта многоквартирных домов в 2009 г. искажены сведения по представленным домам, в которых созданы ТСЖ.
    То количество домов, в которых фактически созданы ТСЖ не соответствует критериям для подачи в 2009 г. Заявки в государственную корпорацию - Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства
    Только вынесенное но этому поводу представление прокуратуры, а не неоднократные обращения специалистов, участвовавших в подготовке заявки, заставило его отреагировать на факт внесения в Заявку недостоверных сведений.
    Результат — 10 минутное совещание, задание МУ «Служба заказчика по жку»
    умудриться за неделю создать в 20 домах ТСЖ, ни слова о необходимых деньгах на
    создание ТСЖ и преспокойный уход в отпуск!
    Прокурор города в своем представлении требует привлечь к ответственности виновных, принять меры к устранению нарушений – где Первый заместитель, ответственный за подачу Заявки.
    Если бы не было реагирования прокуратуры, подписанная Вами заявка вошла в; Республиканскую программу, бюджет МОГО «Инта» получил финансирование. Кто понес бы ответственность за фиктивные сведения, .выявленные в последствии при проверке
    документов?
    Возможно я «сгущаю краски», тогда ответьте мне на вопрос: какие из проектов, курируемые, первым заместителем Борецким М.С., направленными на поддержание:'; Жилищно-коммунальной сферы, улучшения условий проживания граждан были не ;: «заволокичены» и доведены до конца?
    - снос ветхого жилья по линии ГУРШ (федеральные деньги выделены, не освоены);
    - капитальный ремонт головных водозаборных сооружений . (федеральные деньги
    выделены, не освоены);
    - капитальный ремонт водоводов на подработке ш.«Восточная» (федеральные деньги
    выделены, не освоены);
    - работы, связанные с подработкой ш. «Капитальная» (федеральные деньги выделяются).
    Общая сумма исчисляется сотнями миллионов рублей. В бюджете МОГО «Инта» этих денег мы не найдем никогда, не освоение предоставленной возможности является просто преступлением.
    Возможно Борецкий М.С. предложил свои инвестиционные программы, направленные на финансовое оздоровление коммунальных предприятий (например МУП «Интаводоканал»), предложил схему работу коммунальных предприятий и каких? в п.Абезь в преддверии зимы 2009-2010 (ОАО «Абез-жилкомхоз» на днях признается банкротом), намечены пути по дальнейшей судьбе, работе ООО «Большая Инта» (сельское хозяйство курирует он, в соответствии с утвержденной структурой)?
    Стилем работы Борецкого М.С. является, по моему убеждению, не решение" насущных проблем МОГО «Инта», не обдумывание перспектив развития отрасли ЖКХ а банальное «отсиживайне времени» на своем рабочем месте.
    Важных решений в разрешении насущных проблем им не принимается. Живется по-принципу: существующая проблема сама по себе рассосется, а если не рассосется найдется виновный в этой проблеме, но я не несу никакой ответственности.
    Это показала серьезная авария на объекте Кирова д. 12 , которая ликвидировалась в течении дух недель. Ни разу на объекте первый заместитель не появился, несмотря на то, что данный объект находился под пристальным вниманием руководства Республики и правоохранительных органов. Если бы данная аварийная ситуация затянулась бы еще на более длительный срок, я уверен, что Вы бы несли персональную ответственность перед руководством Республики, в то время когда, Ваш первый заместитель остался бы в стороне.
    На сегодня Ваш первый заместитель занимается только тем, что в мое отсутствие" пытается выяснить для чего выезжаю в Сыктывкар и оформлены ли командировочные: документы.
    Предлагаю проанализировать сложившуюся ситуацию и принять меры.


    П.В. Смирнов
  • <><
    15 мая 2009 г., 12:49:34
    Ответить
    шустряки
    Ух ты блин! как быстро! и оперативно! круто! 15 дней уже прошло! аппупеть!
  • volt
    15 мая 2009 г., 12:54:09
    Ответить
    Держись Павло, а то упекет тебя МСБ, как Онохова.
  • Воркутинец
    15 мая 2009 г., 12:58:53
    Ответить
    Финансы из Фонда содейтвия реформам ЖКХ
    В Воркуте еще хлеще. Зоопарк...
  • Просто
    15 мая 2009 г., 13:03:00
    Ответить
    Что темнили так долго?
    Как бы, при каких бы обстоятельствах человек ни погиб, скрывать это глупо.
    Информация все равно до людей дойдет, только, скорее всего, в искаженном виде, а после этого все попытки дать официальную инфу обречены.
  • Оба на
    15 мая 2009 г., 13:05:15
    Ответить
    А на людях пабло чуть ли не в обнимку с михай !
    Вот они циркачи, все наровят друг друга сожрать в тихаря ! Как змеи хоть и партийцы.
  • обыватель
    15 мая 2009 г., 13:31:30
    Ответить
    При прежнем хозяине конторы гласности было больше, проколов меньше.
  • 1
    15 мая 2009 г., 13:39:12
    Ответить
    1
    А ч все такие любопытные???? Которым хобот ещё не оторвали на базере ёпте
  • volt
    15 мая 2009 г., 13:41:18
    Ответить
    1
    закрой вафельницу падла.
  • Иван
    15 мая 2009 г., 13:57:19
    Ответить
    в инте война не на жизнь...а в ЖД вкурсе ?
    Уроды интинские последнего более менее вменяемого и компетентного сотрудника администрации сжирают.
  • старый чекист
    15 мая 2009 г., 13:57:56
    Ответить
    ВСЕМ
    Да, не те пошли чекисты, если их уголовники валят... Как Васю Векшина, их известного фильма. Жаль парня. Или плохо учили или НЕ там учили. Очень жаль, земля ему пухом.
    У нас хватка мёртвая, орлиная. А тут... кто его знает, что и как было. Только его начальству - стрём. Плохо работешь, начальник. Никуда не годится! У стариков учиться надо было, да как следует. Срамишь Щит и Мкч. Искупай вину.
    ..................................
    Что касается Паиши и Миши - так оба из одного дерьма. За власть грызутся. Оба сгинут - шпана мелкодырая.
    Стыдно за Инту. Дожили.
    Ничего. Будете ещё по струнке ходить. Слава Великому Сталину!
  • хер Вейнанд
    15 мая 2009 г., 14:01:55
    Ответить
    4
    Это есть партизанская война против мой главный заместитель?! Вы хотить убрать господина Борецкого моими руками? Вы хотить сделать Инте большой капут? Я узнать ваш план- вы хотить убрать и меня как первое лицо бундесвера? Мой место хотить занять фрау Борисова? Хер Смирнов, вы и ваши соратники есть враги нация, вами займутся в гестапо. Партайгеноссе господин Путен будет вами недоволен, когда узнайт о ваш план- вы хотить сделать переворот! Ваш донос будет направлен дас ист Москау.
  • странно
    15 мая 2009 г., 14:03:18
    Ответить
    А павел то время зря не теряет...
    Хотя таку умаженцию без одобрям ЖД он бы не своял.А скорей всего ее в жд и свояли.Только е понятно, мог ли бы семеныча просто тихоичко сместить, зчем волну гнать? Или это уже сам павел интригу крутит?
    Умом инту нам не понять!
  • Марьванна
    15 мая 2009 г., 14:19:50
    Ответить
    Пашик решил поиграть в Штирлица? Ай-ай-ай, плохой поцан, теперь бобо ему будет. Разведка, младцы робятки, сработали быстро, листовку с его донесением опубликовали в Инете.
  • Житель Коми
    15 мая 2009 г., 14:54:14
    Ответить
    О старых и новых чекистах
    /У стариков учиться надо было, да как следует. Срамишь Щит и Мкч. Искупай вину./-"старый чекист".О том как работал "Щит и Меч" в советские времена все мы помним,а именно, были расстреляны и отправлены в концлагеря "старыми чекистами" миллионы ни в чем не виновных граждан СССР.В период ВОВ "старые чекисты" жрали белый хлеб,тушенку и т.п.,а простые граждане,работающие на оборонных заводах питались черным хлебом из отрубей весом 300 гр.,а в деревнях колхозники питались травой,а новые "не те пошли чекисты, если их уголовники валят... ".
  • старый чекист
    15 мая 2009 г., 15:11:55
    Ответить
    18-му, Жителю Коми
    Я не о г*****ах, а о настоящих чекистах веду речь. Такие, как я ЭТОГО не делали, а страну берегли, но г*****лв в ЧК со временем стало больше, чем преданных Родине и делу настоящих чекистов. Многие хотели на халяву белый хлеб жрать, вот и лезли по блату в ЧК через все щели. Да, уж, было дело.
    Лично я никогда в безоружных не стрелял, даже во врагов. А тебя бы встряхнул за задницу, ибо интересно, шо ты такое есть. А то, скорее всего, рыльце в пушку тоже, ох в пушку! Нутром чую - не чист ты!
    А хлебушек белый любишь, а?
  • старый чекист
    15 мая 2009 г., 15:16:24
    Ответить
    ВСЕМ
    У паши вашего одна извилина, да и та поросла жиром. Сам он вжисть такое письмо не напишет! Это ему уже готовую "рыбу" дали, он только закорючку свою поставил. Так что крутится дешёвая карусель власти, прогнившей уже до мозга костей. Скоро спросится. С каждого: а где был ты, падло?
    Железный Феликс ВСЁ ВИДИТ!
  • -
    15 мая 2009 г., 15:35:52
    Ответить
    старый чекист
    Очко твое только видит Железный Феликс, ну иногда для разнообразия очки других ядросовцев. Видно наши доблестные органы в хорошее г****** вступили, раз сильно шифруются.
  • Думается
    15 мая 2009 г., 15:46:34
    Ответить
    Утечка у пашика в его полтитсовете. Видать татарин бумагу стряпал и сам слил )), он еще тот агент нац безопастности
  • кичя
    15 мая 2009 г., 16:17:35
    Ответить
    Да паша ваш с криминалом на ты еще со старых времен цветмета. Только в жд не знают его связей с ю.козл..м. Тот до сих пор из москвы рулит им.Новый зам губера внесет ясность в этот вопрос если первый зам прошелкал. Всяко досье имеется
  • Не думается
    15 мая 2009 г., 16:20:56
    Ответить
    Запланированная такая утечка)))
  • да уж
    15 мая 2009 г., 16:31:26
    Ответить
    что-то у ФСБ черная полоса в последнее время!
  • Житель Коми
    15 мая 2009 г., 16:36:35
    Ответить
    Для старого чекиста
    Да были настоящие чекисты в рядах КГБ,но мой комментарий, преданных Родине и делу настоящих чекистов,которых расстреливали их же коллеги , ни какого отношения не имеет.Настоящий чекист никогда не будет охаивать в открытую своих коллег какими бы они не были сволочами.Читайте "старый чекист" внимательно то что написано.
  • вася дядька
    15 мая 2009 г., 16:51:55
    Ответить
    старому чекисту
    На самом деле г*****ов в КГБ НКВД раньше было предостаточно. Нормальных дюдей там было очень мало.
  • старый чекист
    15 мая 2009 г., 17:03:00
    Ответить
    21-му
    Ну, ты либо полный Лох, либо обычный ПРОВОКАТОР.
    Когда это настоящие чекисты были в "Едроссии"?!

    "Жителю Коми"
    Тоже, что ли, из этих же (см выше)?
    Я Не хаю своих нынешних коллег, а глубоко сожалею о том, что случилось. Не нужно "грамотностью" козырять, и так всё насковзь видно, аж тошнит.

    ВСЕМ:
    Всегда вы были смелыми, пока вас за ж.. не взяли. Нынче тоже ничего нового в этом смысле. Но, - время покажет, who is кто.
    Скучно тут у вас. Нет достойных собеседников. Пацаны одни.
  • справочно
    15 мая 2009 г., 17:12:44
    Ответить
    Очем речь? Тот кого убили уже ваще не чкист. Он же в отставку подал еще до того как!
  • Вот мило...
    15 мая 2009 г., 17:35:39
    Ответить
    А что, ФСБ кого-то ловит? Они работают? ОБЭП уже свою миссию завершил- эк.преступность ликвидирована.... Прокуратура тоже непонятно как и на кого работает...А уж о деятельности ФСБ, вообще нечего говорить...Не видно, не слышно непонятно...
  • хрон
    15 мая 2009 г., 17:46:40
    Ответить
    Я человек пьющий и когда выпью лезу на банку.Потом на утро мне стыдно за то,что опять окунулся в это д*****.И так постоянно.
  • ЭМИГРАНТ
    15 мая 2009 г., 17:50:11
    Ответить
    УСТАРЕВШЕМУ ЧЕКИСТУ. А сам то смелый чтоли,слабо подписаться настоящим именем и фамилией?
  • помню
    15 мая 2009 г., 18:14:26
    Ответить
    28. старый чекист, 15.05.2009 (17:03)
    Ты дядька- самозванец! Тебя уже вычислили.
    Ты, наверняка, в зоне на вышке стоял, так как лексикон у тебя лагерный. В органах раньше кадры отборные были, с хорошим образовангием. Из г*****ов попался только был, все знают его фамилию.
  • контроль
    15 мая 2009 г., 18:25:21
    Ответить
    инфа
    не дал ... попилить гос деньги ?
  • 3
    15 мая 2009 г., 19:02:33
    Ответить
    Всем
    Наконец то, в г. Инте нашелся ЧЕСТНЫЙ и ПОРЯДОЧНЫЙ человек, как Павел Смирнов.
  • наболело !
    15 мая 2009 г., 19:04:30
    Ответить
    23 ему !
    Что ты тут типа инфо сливаеш !
    Давно город попилил криминал.Тот же козлофф юра правит балом а смирнофф расталяет его людей на ключевые экономические посты.Там где бабло. Бабло в жкх и угольке.Город поделился на тех кто подчинился криминалу в лице легализованного смирноффа и крыши его в погонах и те кто против .Самое страшное что все это под крышей Едроссии и под благими лозунгами происходит.Хочется спросить вас те кто присягнул на верность пашику, вы себе отчет отдаете куда вас затянули? Спрос то будет и с вас!
    Весь вопрос только в одноном,первые лица республики пашка ставили сознательно или ....? Или это для них новость? Хочется спросить г-н Чернофф у вас что недостаточно информации или вы намеренно отдали город на растерзания криминала? Смерть сотрудника фсб это уже предел наглости группировки бандитов воркутинско-московского авторитета козлофа. А смирноф их руками запугивает жгет тех ко мешает подобраться к бюджетным деньгам.Теперь и до убийств дошло! Может пора уже темные очки снять и посмотреть на реальную картину?
  • Удивлен
    15 мая 2009 г., 19:10:37
    Ответить
    Форэвер
    Пашка жжет! Давай Пашка! Мы с тобой! Пашка-пиОнэр! Ваське на Мишку, чтоб Вовка Мишку по попке! Ату его, ату! Спроси его Паша, спроси - куда сцука бабки жкховские проеб.л?
    Вот кто виноват за весь развал Инты - МИША!
    И не член надо заметить партийного кружка "союз воды и угля"! Не член, точно, очко - можно сказать! Обалдеть! Пашка - Мишку!!!
    Слаб Мишка, слаб. А ведь мером был практически.
    Ну Пашка! А смело то как! Респект! Уважуха!
    Следующий Вовка и Лорка?! ....или Васька, а может Димка?! Ну блин дела.... Офонареть!!!
  • Алекс
    15 мая 2009 г., 19:16:17
    Ответить
    Юстасу
    Количество ошибок в донесении гроэит провалом. Прошу принять меры.
  • Фараон
    15 мая 2009 г., 19:30:14
    Ответить
    Старому игроку в чику
    Вам должно быть стыдно, учитывая прилагательное "старый", эа Ваши комменты.
  • иллюзия
    15 мая 2009 г., 19:46:05
    Ответить
    Как-то вечерком по грязным улицам городка Интайка неспешно прогуливались парочки: супруги Борисовы, Галя Пальчучка с Равилькой Никудышевым, Смирнофф с Варнашом. Не замечая спешащих по домам хмурых, озабоченных горожан, партийная элита гордо вышагивала по своим владеньям. На счастливых лицах властителей отражалось светлое будущее шахтерского городка:толпы работяг в замусоленных ватниках спешат на единственную шахту под грозные окрики конвоиров, до краев переполненный бюджет от продажи остатков городского имущества, сотни жаждущих записаться в самую справедливую,единую партию,веселые частушки из громкоговорителей на столбах с колючей проволокой...
  • серия 2
    15 мая 2009 г., 20:51:00
    Ответить
    Прикольная перспэктыва )))
    Что то пора наверно валить из этого чудного городка.
    А директором этой зоны свободного труда будет Добычев, так как он один в курсе для каких таких целей вытаскивают эту массу черного золота, потом мешают с тем Г..м который в болоте валяется на ш. Западная и впаривают по цене золота бедным вологодским и архангельским мужыкам.А те с недоумением пытаются его поджечь и согреться.
  • старый чекист
    15 мая 2009 г., 21:04:58
    Ответить
    особо вумным здесь
    Поговорим ещё. Придёт время, калькуляторы вы мои. ПОтом и будете остроумиями блистать. А пока... резвитесь, отрывайтесь, тащитесь... пока.
  • Эмигрант
    15 мая 2009 г., 21:15:52
    Ответить
    Бздиловатый ты устаревший чекист,только из-за угла тявкать и умеешь,вот и страну прое.....ли,потому как в заградотрядах стоять и умеете.
  • Ето
    15 мая 2009 г., 21:26:13
    Ответить
    Праффда,што
    Жалезный Феликс от кокаину гикнулси?
  • USA
    15 мая 2009 г., 21:35:14
    Ответить
    чекисты и прочее в погонах
    В Империи Российской все дворяне приписаны были куда-то. И служили где-то и как то.
    Многие же из них лично участие принимали, кровью своей платили в этих делах да постоянных войнах, больших и малых. И создали они свою Империю.
    Моё уважение тем, прошлым.
    А так же никак не меньшее настоящим. Тем кто на войне был, и сейчас там есть.
    Для меня офицер/солдат - начинается с войны. И реальной. С контактом.
    Ответ весьма простой:
    Был, или НЕ был? Если был то ЧТО там делал?
    Все остальные для меня лично были и будут всегда: Мещане в погонах, и по другому не приемлю.
    Вот эти то мещане и потявкивают, и продаться готовы всему, да никто таких не берёт. Не нужны. Товар с гнильцой.
    И не может быть по другому - погоны одел - на войну.
    ДОКАЗЫВАЙ.
  • старый лифтер
    15 мая 2009 г., 21:38:54
    Ответить
    42. старый чекист, 15.05.2009 (21:04)
    Коллега! Как я понял, ты в былые времена в бане чеки пробивал. А я в это время лифтёром в бане работал- бабам лифчики помогал расстёгивать. Золотые были времена! Не правда ли, дружёк?
  • дедок
    15 мая 2009 г., 21:40:03
    Ответить
    41
    Слыхал, што интинским черным золотишком рулит некто Пашик С. Ищо слыхал, частенько он бывает у сурьезных робят на Заводской, видать докладает им чаво-то про своих партейцев али нашальников городских. Ищо на него специальное место в поезде каждом имеется, штобы кажду неделю ездить в Сыквар, к большим нашальникам.
  • наблюдатель
    15 мая 2009 г., 21:57:40
    Ответить
    Пашик как помошник одного из членов федераьного собрания катается в сыктывкар как в прочем и в любой город(без ограничения) безплатно т.е. даром.Это по закоу положено таким слугам народа, можете проверить.
    А ходит пашик не а заводскую а на кулешова. Это он так следы маскируют, круги нарезает ))
  • вона как!
    15 мая 2009 г., 22:02:01
    Ответить
    Я тоже хочу бесплатно в поезде кататься. Возьмите меня помощником какого-нибудь члена!
  • интинец
    15 мая 2009 г., 22:07:39
    Ответить
    А что скажет по поводу доноса г-на Смирнова сам г-н Борецкий? Уважаемый БНК, постарайтесь взять интервью у него. Тогда картина прояснится, и мы узнаем, кто есть ху в нашем городе.
  • сыктывкарец
    16 мая 2009 г., 0:08:06
    Ответить
    Очень все мутно в очередной раз.
    У меня, как человека дотошного - сразу несколько вопросов:
    1. Что за задержание производил этот струдник?
    (Один что-ли? Или просто кого-то шантажировал (рекетировал) и переоценил свои силы и свою неприкасаемость)
    2. Почему его тело нашли на шахте? (Или он все-таки был с сотрудниками и они как-то причастны к его убийству и припрятали тело)
    3. Или он выбился из "видения партии ФСБ" и пошел в разрез общей стратегии и его "ушахтили" или чего-то больше узнал, чем должен был..........
    Вообщем все также непонятн и нелепо, как с Лотошей.
    ЧАГО у нас ФСБ все мутит то? Какая-то своя у них конституция и законы свои. Ватикан млин!
  • инфо
    16 мая 2009 г., 0:52:18
    Ответить
    по слухам местные менты могут быть причастны, мол прижала их контора
  • 54
    16 мая 2009 г., 1:00:48
    Ответить
    ОПГ знакомят с материалами уголовного дела. Собираются напрявлять в суд на днях. Если по статьям, то 10 эпизодов с циферкой 105 накавыряли...
  • фига
    16 мая 2009 г., 8:35:23
    Ответить
    себе
    105 это же убивства! Это что в инте все происходили? Да, без му..ой крыши тут не обошлось !
    Скажите как его зовут, того ме.та что всем рулит в инте? Или он сам приходит )
  • сам
    16 мая 2009 г., 9:01:45
    Ответить
    интинцам
    во всяком случае г Бирецкому есть что сказать и показать по этому поводу ,в виде своей работы , а вот молодежи вашей кроме кляуз нечем противостоять , жалкое подобие , кондомы эти ваши кляузники!
  • пионерам бизнеса жкх
    16 мая 2009 г., 9:45:44
    Ответить
    Этой кляузой пашик желает устранить очередное препятствия на пути к деньгам жкх.Боецк.й далеко не ангел, но он та собака на сене которая и сама не ам (при все желании), но и другим не дам
  • Сыктывкарский
    16 мая 2009 г., 12:28:56
    Ответить
    Человек погиб, а вы поносите...
  • оленю
    16 мая 2009 г., 12:39:43
    Ответить
    Ты сингапурский, кто его поносит ?
    Погнал совсем ? Читай и в суть вникай, олень!
  • я
    16 мая 2009 г., 17:37:12
    Ответить
    про сотрудника
    ФСБ-шники задержания не проводят? Скорее всего, он попал не в то время и не в то место,возможно,был свидетелем какого-то преступления, хотел задержать, а не получилось. Наверное, была случайность, пока не расследуется дело, контора будет молчать. Парнишу жалко.
  • Инта
    16 мая 2009 г., 19:42:06
    Ответить
    Может быть,Смирнов и Кудашев "кристалльно чистые"?
    «Трубить» за трубу
    Аргументы и факты - Коми 14.05.2009
    В ИНТЕ группа чиновников и предпринимателей ухитрилась украсть из городского и республиканского бюджетов 7,5 миллиона рублей... подменив водопроводную трубу.

    В МАРТЕ 2007 года муниципалитет подписал договор о реконструкции водопровода с МУ «Служба заказчика по ЖКУ» в лице ее директора Владимира Онохова и с руководителем ООО «СтройУниверсал» Анатолием Жуненко. Судя по представленной смете, цена новых, закупленных для ремонта труб составила порядка десяти миллионов рублей, а их укладка - 950 тысяч. На деле же в интинскую землю от котельной до поселка Восточный закопали бывшие в употреблении, дешевые трубы, которые обошлись в шесть раз дешевле, да и земляные работы не стоили тех денег.

    Куда пошла многомиллионная разница? Как показало следствие, в карман «стройуниверсаловцев»: Жуненко, второго руководителя Анатолия Попова, коммерческого директора и учредителя Дмитрия Комиссарова. Определенную выгоду должен был получить и Онохов, а также его супруга Надежда, начальник
    производственного отдела «Службы заказчика», которые «не заметили» подмены.

    Подлог обнаружили при внимательном изучении документов. Теперь предприимчивую троицу трубопрокладчиков обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере, а супружескую пару - в пособничестве преступникам. Часть аферистов была арестована еще прошлым летом и дожидалась суда в Воркутинском СИЗО, но учредитель фирмы Комиссаров успел удариться в бега, сейчас его разыскивают, как и Надежду Онохову.

    Кроме того, Комиссарову и Попову вменяют хищение федеральных средств посредством незаконного возврата налога на добавленную стоимость - на этом они «сэкономили» 745 тысяч рублей, им же вместе с Жуненко - незаконное предпринимательство с извлечением дохода в особо крупном размере и злоупотребление полномочиями. Дело в том, что документы, по которым ООО «СтройУнивер-сал» получило некоторые лицензии, оказались подложными. При этом подрядчик, начиная с мая 2005 по февраль 2008 года, заработал более 50 миллионов рублей, выполняя различные заказы.

    Что касается супругов Оноховых, то в процессе следствия вскрылось множество любопытных фактов. Например, то, что их телефонные беседы с иногородними родственниками оплачивал муниципалитет, счета за такое общение составили 10 тысяч рублей. А когда директору «Службы заказчика по ЖКУ» понадобился адвокат (что неудивительно), стотысячный гонорар также был взят из средств организации.

    Остается только гадать, как оценит интинская Фемида такую бурную предприимчивость, стройуниверсаловцам, к примеру, грозит от 5 до 10 лет.
    Анна ПОТЕХИНА
  • volt
    16 мая 2009 г., 20:21:38
    Ответить
    61
    Да не хрена им не будет. Ну посидели чуваки на диете. Теперь гуляют по городу и в х** не дуют. Дело их скорее всего развалится в суде.
  • 02
    16 мая 2009 г., 20:24:01
    Ответить
    Онох гуляет по Инте, в черных очках, и, вроде, с надюхой. Вот это "бега"!
  • Фараон
    16 мая 2009 г., 20:37:41
    Ответить
    А то, что в Инте с завидной периодичностью банкротятся одни предпртятия ЖКХ и на их костях создаются другие, до Интинской Фемиды когда - нибудь дойдет?
  • я
    16 мая 2009 г., 21:39:46
    Ответить
    про пашу, мишу и оноха
    Онох ходит в темных очках, потому что ботся что морду набьют?Гуляет не с надюхой, а вроде с еённой сестрой.Пашику кто-то заяву кинул, играют им как кошка с мышкой,наблюдают, потешаются, как он пыжится, лезет в мэринское кресло или толкает туда свою ляльку- Ирку Едроску.
    По поводу банкротства предприятий всем все известно, чего-то выжидают. Особо крупных размеров?
  • !
    16 мая 2009 г., 22:03:40
    Ответить
    Неужели действительно инта вольница для преступников и им подвласных чинуш.Пора уже кому то этим заиматься.
  • я
    16 мая 2009 г., 22:05:58
    Ответить
    !
    Кому заняться, если только нам с вам.
  • Вася
    16 мая 2009 г., 23:38:08
    Ответить
    забытая окраина
    Никому наверху нет дела, что творится в Инте. Несколько группировок пытаются рулить, в итоге бардак и непонятки. Была бы у Вейгада команда спецов, удержал бы ситуацию под контролем.Но он тупит, кинул своих друзей и всех,кто его поддерживал, и остался один.Он как только стал мэрином, начал выживать первого зама Борецкого.А зря! Это главная ошибка недалекого Вейгада!Тогда бы никакая смирновско-борисовская свора не посмела тронуть мэра.С каждым днем противников у мэрина все больше- в администрации, в депутатском корпусе, среди населения.Один только главный мент Матвей в дружбанах у Вейгада числится, до поры до времени. Подал бы немец в отставку, и ушел достойно, если не может городом рулить!
  • Фараон
    16 мая 2009 г., 23:43:04
    Ответить
    Васе
    А ты сам-то кто, враг или друг?
  • Вася
    16 мая 2009 г., 23:53:43
    Ответить
    Я интинец, далекий от грязной политики и бандитских разборок. Просто очень внимательно анализирую все СМИ, где пишут и говорят об Инте. Выводы напрашиваются сами. Любой интинец знает, что единственный кто нормально руководил бы городом- это М.Борецкий.Но депутаты странным образом сделали ставку на Вейгада, чем неприятно удивили интинцев.Сами небось теперь локти кусают, что натворили.
  • !
    17 мая 2009 г., 0:19:24
    Ответить
    вам
    депы выбрали Вейгана, потомучто Выгадна- пристроили родственников. Мэрия- дом посемейного поселения
  • голос народа
    17 мая 2009 г., 0:19:44
    Ответить
    Предлагаю начать сбор подписей в поддержку Борецкого, чтобы его избрать мэром. Почему депутаты назначают мэра, а не люди выбирают? Народ лишили права голоса, и все молчат. Все на баррикады!!!
  • не смейте убирать правильные комменты!
    17 мая 2009 г., 0:23:53
    Ответить
    интинцам
    выбор сделали на Вейгада, потому что Выгада- пристроить в мерию родню, ведь мэрия у нас- дом посемейного поселения.
    Семеныч знает свое дело, в политику не лезет, локтями не работает,а та свора, которая окружает мэрина, рулит им как хочет, а он глупец, отстранился от нужных людей, Семеныча- на трон!
  • !
    17 мая 2009 г., 0:25:01
    Ответить
    глас народа
    законы ж пишут для себя, а не для нас. Семеныча наверно нет в Инт е, че то не слышно его в городе. Нужно подняться активистам города для сбора подписей за Борюсика. Я - за !
  • Фараон
    17 мая 2009 г., 0:26:35
    Ответить
    Васе
    Если вся инфа из СМИ, то тогда пипец.
  • Барсик
    17 мая 2009 г., 0:28:12
    Ответить
    Никаких Борюсиков!
  • !
    17 мая 2009 г., 0:33:41
    Ответить
    вам
    в СМИ этого нет, из СМИ (Искра) ушли те, кто много знает- Любашка Семяшка, только чтой то тихо ушла, не кусалась. Вася что-то знает, даже больше, чем что-то, но не из анализов,скорей всего, пришлось окунуться в это д***** и выплыть ?
  • пись
    17 мая 2009 г., 0:47:36
    Ответить
    борюсик!
    Барсик, брысь Барс***
  • капут
    17 мая 2009 г., 0:52:09
    Ответить
    все на выборы!
    За Семеныча! И хорошо, что не едрос. Паштет пытается устранить Семеныча, кляузы пишет, нет не сам пишет, сам не может, наверно Ирка рукой водит?
  • пора
    17 мая 2009 г., 0:52:44
    Ответить
    Я-за Борецкого! Кто с нами?
  • мы
    17 мая 2009 г., 0:59:11
    Ответить
    пора
    кто с нами? да все! Даёшь Семенча!
  • тошнотик
    17 мая 2009 г., 1:03:49
    Ответить
    все на выборы!
    За Семеныча! И хорошо, что не едрос. Паштет пытается устранить Семеныча, кляузы пишет, нет не сам пишет, сам не может, наверно Ирка рукой водит?
  • ура!
    17 мая 2009 г., 1:04:49
    Ответить
    Немец- чемодан,вокзал,Дойчланд! Ура М.С.Борецкому!!!!! Дави продажных гадов в администерии!
  • Фараон
    17 мая 2009 г., 1:08:03
    Ответить
    Причем здесь едрос-педрос, наверное все дело в нас самих.
  • Инта
    17 мая 2009 г., 11:49:55
    Ответить
    Идиотам
    Читаю и думаю. Вы сами стоите того, чтобы об вас вытирали ноги и на ваших костях кто-то богател.
    Борюсик действительно никуда не лезет. Внешне. А делает это тихо-тихо. Только через некоторых людей.
    И не слышно Борюсика не потому что он никуда не лезет. А потому, что он ничего не делает.
    Вообще ничего. Пришел на работу, видимость создал, что работает, день отсидел и ушел. А денежки капают. И идиоты разные будут кричать, что он спаситель.
    А что мешало этому спасителю - если он честный и порядочный, при нынешнем руководителе работать еще более эффективно, чтобы все видели это?
  • Интинец
    17 мая 2009 г., 12:16:49
    Ответить
    Поре
    Федоркевич - с тобой нет.
  • мение
    17 мая 2009 г., 12:42:48
    Ответить
    Борисюка будет вместе с паштетом ответ держать.Воровская команда интригантов!
    А семеныч отстой сыгравшая карта, отбой. Нужна новая колода, некрапленая
  • flylord
    17 мая 2009 г., 15:13:22
    Ответить
    Не знаю Борецкого лично, может быть он и грамотный руководитель, но мне не дает покоя его уголовное прошлое.
    В конце 90-х, по-моему на него вешали статью, что по квартирным махинациям вроде бы. Где-то в тоже время пошел на отсидку Прокопчук, тогдашний шеф ЖКХ. Подоплека этих дел, естественно, неизвестна, может быть и обычные подставы, но тем не менее, человек имеющий совесть и статью за плечами не пошел бы на подобную должность, не реабилитировавшись. Но у нас, похоже слова "совесть" и "чиновник" - антонимы.
    Хотя, по моему мнению, лучше Борецкий, чем Борисова, Смирнов, или там, Титовец, к примеру. Новое поколение чиновников страшнее, чем "комсомольцы" 80-х
  • Рабы не мы...
    17 мая 2009 г., 16:13:36
    Ответить
    Джейран большой ему видней...
    Все будет так как сверху решат. Если решат таких уродов как пшик и его банда, значить они сами такие же и бог их накажит.А интинцы при любом раскладе будут до последнего бороться за свой город!
  • плюс-минус
    17 мая 2009 г., 16:44:28
    Ответить
    старые вороватые но мелко и лояльные, а новые наглые и без опыта руководящей работы
  • 89-ому
    17 мая 2009 г., 16:45:47
    Ответить
    Смотри, не обосрись и грыжу3 не заработай.
  • секрет
    17 мая 2009 г., 17:18:59
    Ответить
    кто такой Вася -68
    Вася работает в администрации,на 3 этаже, свой парень в доску- все про всех знает, с супругой-депутатом свою игру ведут.
  • хреновасто
    17 мая 2009 г., 17:38:08
    Ответить
    молодой парень умер, а интинская хрень опять свои терки устроила. не важно что случилось, важно что название города фигурирует. грустно.
  • рабы не мы
    17 мая 2009 г., 19:20:08
    Ответить
    91
    Гыжу вырежем,штаны поменяем не дреф.А за безпокойство спасибо...
  • ?
    17 мая 2009 г., 20:10:54
    Ответить
    92-му
    Это Олег Гридчин?
  • Интинец
    17 мая 2009 г., 20:16:01
    Ответить
    61-му
    А решение суда можно даже наперед огласить сейчас. У Жуненко жена работает в суде. Судьи - все подруги. Даже если бы все материалы говорили и подтверждали, что Жуненко вор, его бы оправдали. Просто, как Мария. Честно глядя в глаза. так что единственное для него наказание было - это то, что посидел под замком. Но говорят сидел хорошо, даже не похудел.
  • 97
    17 мая 2009 г., 20:49:11
    Ответить
    У меня вопрос?
    А как дела у неуловимого Димки Комиссарова7 Говорят, кто-то недавно его видели в Инте. Видно тяжело ему сидеть безвылазно на консперативной квартирке.
  • пора
    17 мая 2009 г., 21:17:00
    Ответить
    Интинцу
    я не федоркевич, я баба,если честно, простой житель инты, а федоркевича не знаю, что делает и что не делает. а 85-му кто ответит? Он сочинял пашику кляузу? что-то слова похожи, мы читали!Комиссара и не ищет никто, там тоже товарищи у него есть.
  • Д.Г.
    17 мая 2009 г., 21:20:59
    Ответить
    Пора -98
    Простая русская БАБА? А в избу горящую войдёш? А коня на скаку остановиш? Если ты такая открой личико "Гюльчитай". Хочу с тобой дружить.... Дай телефончик...
  • пора
    17 мая 2009 г., 21:28:55
    Ответить
    Д.Г.
    в избу не войду, сработает инстинкт самосохранения, а что это ты про подвиги? Те, которые в избу и про коня,- безбашенные, а я пока нормальная, тихая, но не ссыклявая.Телефончик попозже, пощупаю тебя еще.
  • Д.Г.
    17 мая 2009 г., 21:40:35
    Ответить
    Пора-100
    "Те, которые в избу и про коня,- безбашенные, а я пока нормальная". "Телефончик попозже, пощупаю тебя еще".

    Пока нормальная, почему русская баба только пока нормальная, а потом....?! А вот по поводу пощупаю, в каких местах предпочитаете милая дама.... Так назревает вопрос, если "БАБА" - то дружба возможна или "секас" только. Дружить и секас не приемлю. Друзей не.... А вот "Бабу" можно, для этого и предназначены они. Зачем тебе "Гюльчитай" политика?!
  • бабулька
    17 мая 2009 г., 23:22:09
    Ответить
    Интинцы- вы забодали уже! Если есть факты, выкладывайте по теме.
  • пора
    18 мая 2009 г., 8:41:57
    Ответить
    Д.г.
    это же не политика, это все сплетни и перемешивание говна.Может клуб знакомств откроем? Почитай новую тему, вот еще повод посплетничать. Другим словом это не назовешь, потому что только этой перепиской и занимаемся, понимаю, что глас народа, но никто ведь не слышит. С утра узнала, кто такой Федоркевич, но никогда раньше о нем не слышала. Ко мне мысль зашла: эти сплетни в какой-то мере полезны.Про Падлика тоже не все знают,кто он есть такой на самом деле.
  • Тссс
    18 мая 2009 г., 19:39:52
    Ответить
    4
    откуда дровишки? ."Прокурор города в своем представлении требует привлечь к ответственности виновных"! свою башку клади Паштет!как много в этом звуке : Депутат Совета МОГО «Инта»,председатель постоянной комиссии
    по промышленности ЖКХ, транспорта, связи
    Совета МОГО «Инта»Смирнов П.В.
    Скромный ты Паштет, утаил свои кресла и стулья едросии.Хряк одним словом!
  • Иной
    19 мая 2009 г., 20:28:58
    Ответить
    По теме, а не про вашу хрень!!!!
    Вячеслав Юрьевич Смольников, безвременно ушедший 1 мая, не имел никакого отношения к администрации!! Зачем опять про наших нахлебников их Серого дома??
    Я не в праве рассказывать что-то, просто теперь точно знаю, что всем воздаётся по делам своим!! А красивая история про задержание.... Нужно срочно слить информацию в Голливуд, возможно получится неплохой ЭКШН, только очень неправдоподобный!!!
  • Интинец
    20 мая 2009 г., 9:04:04
    Ответить
    Иному
    Ну Вы точно "товарищ...". Потому что формулировочка " Я не вправе рассказывать..." говорит о Вашей принадлежности к органам, а возможно и к ФСБ.
    Расскажите, товарищ, что же все таки произошло и какое прошлое у Смольникова? Хотя бы без фамилий, ну под занавес то можно.
  • Кара
    20 мая 2009 г., 10:19:49
    Ответить
    106
    Мягкой поступью и ласковыми словами хочется узнать про Смольникова? Нииизяяяя! Тем более под занавес.Одно верно: "всем воздается по делам своим".Выводы делай, товарищ, сам.
  • Интинец
    20 мая 2009 г., 12:43:05
    Ответить
    Ну точно товарищ оттуда! Ну не томи, знаем же про некоторые моменты.
  • сенька
    20 мая 2009 г., 13:24:49
    Ответить
    Сходите в ВГСЧ.Там расскажут про всех. Там служили и фсбэшник и пашок и др.
  • hit
    20 мая 2009 г., 17:47:27
    Ответить
    http://vitaline.pochta.ru/index.html
  • verin
    20 мая 2009 г., 19:09:50
    Ответить
    Когда во время задержания преступника погиб капитан Кулешов, его именем была названа улица, где находится Интинский ОВД.
    Если источники агенства не врут и Смольников "погиб при попытке задержания преступника находящегося в розыске", очевидно, интинцы переименуют улицу, где находится ФСБ в улицу "чекиста Смольникова"
  • игра
    20 мая 2009 г., 20:46:04
    Ответить
    112
    Это предложение? Или рассуждения? 109 - другие кто? пашок,Батрачок. следующий ход ваш.
  • кошмар
    20 мая 2009 г., 21:04:39
    Ответить
    по теме
    товарищи, не ставьте на одну доску ФСБ-шника и падлика отморозова!дайте человеку на том свете успокоиться. более важная и интересная тема - падлик отморозов против мих**** семеоновича.
  • кошмару
    21 мая 2009 г., 8:42:46
    Ответить
    А доска как раз одна, хотя они на этой доски делают вид, что они друг друга не знают. А как за угол, так вместе водку глушат.
  • GANGSTER
    09 июня 2009 г., 23:21:32
    Ответить
    Капут тому кто его убил!Мы его найдём и так же расправимся с ним как он расправился со Славиком.
  • Я
    12 июня 2009 г., 22:32:10
    Ответить
    Его уже нашли и посадили.Но его этим не вернуть.
  • <<< GANGSTER >>>
    16 июня 2009 г., 19:51:44
    Ответить
    Всё равно он будет у..т когда выйдет из тюрьмы.
    • 007
      29 авг. 2010 г., 22:37:57
      Ответить
      Выйдет через 18 лет!!!
  • Viktor
    23 июня 2009 г., 23:49:44
    Ответить
    Славе

    И мы знаем, что так было всегда,
    Что Судьбою больше любим,
    Кто живет по законам другим
    И кому умирать молодым.
    Он не помнит слово "да" и слово "нет",
    Он не помнит ни чинов, ни имен.
    И способен дотянуться до звезд,
    Не считая, что это сон,
    И упасть, опаленным Звездой
    По имени Солнце...
  • Viktor
    23 июня 2009 г., 23:57:33
    Ответить
    А "жизнь" - только слово,
    Есть лишь любовь и есть смерть...
    Смерть стоит того, чтобы жить,
    А любовь стоит того, чтобы ждать...
  • Интинка.
    22 сент. 2009 г., 15:27:31
    Ответить
    Вечная память Славе...
    не справедливо это всё.
    • 007
      29 авг. 2010 г., 22:39:05
      Ответить
      Он был такой же бандит, как и тот кто его убил!!!
  • --
    02 окт. 2009 г., 23:03:02
    Ответить
    Странные вы все, когда был жив было все справедливо, когда убили, все по другому.Оставте просто его все в покое.
  • Упр
    05 окт. 2009 г., 21:29:13
    Ответить
    18/09/09 приблизительно около 00.00 в Семилукском р-не г. Воронежа по ул. Транспортная д. 6/2 был совершён угон автомобиля марки (ЖИГУЛИ ВАЗ 2105, К 375 УМ 36rus). Замечены были два из трёх угонщиков. У одного рост 1м90см. был одет в белую рубашку, белые брюки, чёрные туфли. Второй приблизительно 1м.78см был одет в чёрную футболку, чёрные спортивные штаны с оранжевыми вставками и чёрные кросовки. По данному преступлению возбуждено уголовное дело ведётся следствие, автомобиль объявлен в розыск. По словам ВАСНЕЦОВОЙ А.И. владельца автомобиля марки (ЖИГУЛИ ВАЗ 2105, К 375 УМ 36rus) автомобиль имеет особые приметы (по краям кузова на крыльях имеются пластиковые чёрные вставки). Есть информация что автомобиль который объявлен в розыск видели в БОГУЧАРСКОМ р-не г. Воронежа ,а также в ходе следствия устанавливается личность двух угонщиков.
  • ---
    05 окт. 2009 г., 22:22:21
    Ответить
    Страшно осозновать то, что ты знаешь убийцу, а еще страшнее, что он скоро выйдет на свободу:( что за безнаказанность??? это не первое его убийство и далеко не последнее...
    Слава, вечная тебе память...
  • ----
    14 окт. 2009 г., 22:10:03
    Ответить
    123 Чё гонишь?Ему дали не меньше 10ки.он сидит вместе с бывшими ФСБми и врядли он от туда живым ваще выйдет.
  • ......
    15 окт. 2009 г., 17:35:59
    Ответить
    1 ноября пол года, как нет Славы, очень прошу оставить все эти темы при себе, дайте же ему спокойно уйти, а близким и любимым спокойно жить.
  • ---------------
    15 окт. 2009 г., 22:18:23
    Ответить
    Этого м****а,которого убил Славу НЕТ БОЛЬШЕ В ЖИВЫХ!
  • .........
    17 окт. 2009 г., 18:36:55
    Ответить
    откуда такая информация?
  • СПБ
    25 окт. 2009 г., 18:04:48
    Ответить
    Могу сказать только одно,что если он даже и выйдет из тюрьмы он не будет жить.его найдут и убьют.Им заинтересовались кое какие люди и хотят его кокнуть когда поймают.
  • Петроградское РУВД СПБ
    27 окт. 2009 г., 22:47:28
    Ответить
    По статиске в Республике Коми город Инта самый криминальный.
  • Челябинск
    27 окт. 2009 г., 22:49:26
    Ответить
    В вашей Инте чёрти что творится,нет никакого порядка.На каждом углу убивают и режут.
  • УФСБ
    27 окт. 2009 г., 22:53:15
    Ответить
    Был бы у них ОМОН в Инте,был бы и порядок.всех бы бандюк разогнали.
  • Moscow
    27 окт. 2009 г., 22:58:52
    Ответить
    Данная информация про убийство сотрудника УФСБ по РК дошла аж до нашего Призедента РФ Медведева Д.А.
    • 007
      29 авг. 2010 г., 22:42:02
      Ответить
      И что же,интересно, напели Медведеву про "честного" ФСБэшника?
  • Интинка
    27 окт. 2009 г., 23:51:26
    Ответить
    Уже скоро полгода, а всё не верится, хочется набрать его номер, поговорить, рассказать как, да что...
  • 623
    28 окт. 2009 г., 22:37:21
    Ответить
    Эта мразь за всё ответит когда он выйдет если живой останится...........
  • СПБ
    01 нояб. 2009 г., 23:02:32
    Ответить
    ДЕРЕНДЯЙ ты ужасный тип.ты чёрт ебучий.
  • Воркута
    01 нояб. 2009 г., 23:06:52
    Ответить
    Ты б**яяя,выебон херов.Чё думаешь такой крутой что ли??? Я ТЕБЯ ПАДЛА НА 15ре ПОЙМАЮ И ЗАМАЧУ.... Довыёбывался с***.........
  • ...
    10 нояб. 2009 г., 18:21:48
    Ответить
    Обиженные и оскорбленные, жопу рвут... Одна блевотина
    • СПБ
      11 нояб. 2009 г., 20:58:49
      Ответить
      Слышь,ты,хер моржовый,ебальник свой OFF! Будешь сам валяться в своей БЛЕВОТНЕ.........
  • ...
    19 нояб. 2009 г., 23:44:35
    Ответить
    смотри как бы тебя в Питере не вычислили !!!
  • Москва
    25 нояб. 2009 г., 2:01:06
    Ответить
    Руки прочь от ФСБ...........!!!
  • юю
    28 нояб. 2009 г., 2:15:32
    Ответить
    слышал тут что фсбшник то нечист на руку был!!!
    • 007
      29 авг. 2010 г., 22:43:08
      Ответить
      Ещё как не чист!
  • Нижний Новгород
    28 нояб. 2009 г., 17:52:40
    Ответить
    Я тут недавно на днях как то вечером лежал на диване смотрел по ящику КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ,там вот как раз и говорили про того сотрудника ФСБ.Во,до чего уже дошло, уже аж по телеку говорят о нём ну и естественно про его убийцу тоже.
  • sd
    02 дек. 2009 г., 22:26:14
    Ответить
    как серия в криминальной россии называлась,напиши пожайлуста ????
  • sd
    02 дек. 2009 г., 23:40:52
    Ответить
    облазил весь инет не могу найти хоть тресни!!напиши хоть что там показывали
  • Ниж Нов
    08 дек. 2009 г., 2:50:17
    Ответить
    В инете её нет
  • sd
    09 дек. 2009 г., 1:00:06
    Ответить
    почему нет по-какому каналу показывали? очень надо? ну хоть напиши что показали !!
  • НВ
    13 дек. 2009 г., 17:26:51
    Ответить
    Ага,чё я дурак?Чтоб меня потом вычеслили и убили? В инете этой записи нет,можешь не искать.........
  • sd
    18 дек. 2009 г., 1:13:54
    Ответить
    НАХРЕН ВАЩЕ ТОГДА ПИСАЛ РАЗ СЫШЬ?БРЕД!!
  • gh
    08 марта 2010 г., 15:11:49
    Ответить
    скоро год как смольникова нет, какие новости?
  • ФСБ
    16 марта 2010 г., 14:27:36
    Ответить
    Ни каких! Закрыли эту тему...
  • ДИМАГОГ
    02 апр. 2010 г., 4:03:37
    Ответить
    РАЗМЫСЕЛ
    ИНТИРЕСНА НИСУТ АТВЕТ НАШИ ФИДИРАЛЫ КАДА НАКРИПЛЯЮТ 306?ЭТА МОЖИТ АХТУНГАМ АБИРНУЦЦА....СЛАВИКУ ПАМЯТЬ....
  • айяйяй
    02 апр. 2010 г., 5:01:54
    Ответить
    !
    кокой там работать!!!только и знают как бальшой УХ греть!!!развили млин режим...Ату их...папы на них нет!!!
  • айяйяй
    02 апр. 2010 г., 5:12:22
    Ответить
    ФСБ
    Нашёлся тут админ:)Сайтину зажмурь и нюхай дальше ыыыы сабаг сутулый
  • 063
    09 апр. 2010 г., 23:38:36
    Ответить
    В декабре 2008 – январе 2009 года Инту захлестнула волна квартирных и гаражных краж. Воры брали деньги, ювелирные изделия и другие ценные предметы. Было очевидно, что преступники работали по наводке, а значит, у сотрудников милиции могла появиться «зацепка». Но, как это бывает, никто из соседей «ничего не видел, ничего не слышал»...

    Один раз воры ушли с пустыми руками. Хозяева вернулись раньше обычного времени и тут же обнаружили, что к ним заходили незваные «гости». Видимо, у налетчиков был четко отлажен весь процесс: кто-то «стоял на стрёме» и вовремя сообщил о приходе хозяев. В итоге преступники незаметно ускользнули. А в феврале произошло еще одно событие, на первый взгляд, с кражами никак не связанное. На улице Сельскохозяйственной загорелся гараж. Пожарные приехали вовремя, успели спасти и само строение, и машину, стоявшую внутри. Выяснилось, что это был поджог. Хозяин гаража клялся и божился, что понятия не имеет, кто мог так его невзлюбить...
    Наконец, в мае в угрозыск Инты обратились родственники сотрудника УФСБ Васильева (фамилия изменена). Родные били тревогу – 35-летний мужчина пропал среди бела дня, и никто не знал о его местонахождении. Спустя несколько дней пропавшего нашли на территории заброшенной шахты «Капитальная», с простреленной головой. Те, кто обнаружили труп, признаются, что зрелище было не для слабонервных. Как потом выяснят эксперты, выстрелов в голову было несколько, и все – с близкого расстояния...
    Первоначально расследовалась, разумеется, профессиональная версия убийства, но этот вариант не подтвердился. По ходу следователи «отрабатывали» весь круг общения убитого. В ходе допросов один из таких свидетелей признался, что самолично видел, как убили Васильева. 25-летний очевидец, ранее судимый за кражу, до смерти боялся некоего интинца Петрова (фамилия также изменена), но тем не менее дал показания. Выяснилось, что четырежды судимый Петров был главарем группы, состоявшей из трёх человек. Именно они «подчищали» квартиры интинских граждан – общий «улов» воров составил около двух миллионов рублей.
    Выяснилось также, что Петров вымогал у того самого владельца гаража наркотики, тот отказывался их давать (был ли он наркоторговцем, следствие выясняет). За что главарь банды и отомстил ему поджогом.
    И наконец – убийство. Главарь банды вместе с сотрудником ФСБ собирался открывать свой бизнес – строить водозабор. Эти двое, как выяснилось, крепко дружили. А в тот страшный день они втроем (главарь, один из бандитов и сотрудник ФСБ) отправились на заброшенную шахту. Для постройки водозабора им требовался металлический лом, именно там, на территории шахты, они планировали его собрать. Вдруг Петров ни с того ни с сего выхватил самодельный пистолет и несколько раз выстрелил в лицо «партнеру» по бизнесу. Бандиты оттащили и укрыли тело убитого подальше.
    В настоящее время это «пухлое» в 16 томов дело находится в суде, и судебный процесс обещает быть долгим. 21 преступление (кражи, убийство, хранение и вымогательство наркотиков, хранение оружия и так далее) вменяется Петрову. Это «тянет» как минимум на двадцать лет лишения свободы. Сам Петров воспользовался своим конституционным правом и хранит молчание.
  • 057
    14 апр. 2010 г., 8:56:29
    Ответить
    Вот и сказке конец...
  • 333
    30 апр. 2010 г., 19:03:44
    Ответить
    ну и бред, в лицо??? Ну ну........
    • 007
      29 авг. 2010 г., 22:45:57
      Ответить
      Вовсе не бред! Только всё намного интересней! У 063 скудная информация.
  • ____
    03 мая 2010 г., 21:30:27
    Ответить
    Чё за х..ня?Откуда это...?
  • Мурка
    29 июня 2010 г., 21:10:55
    Ответить
    В Инте убит сотрудник ФСБ
    Рано радуетесь, оборотни в погонах и сучки красножалые. Слетят еще ваши головы с плеч.
  • 0036
    11 авг. 2010 г., 17:56:22
    Ответить
    А ты чё самый умный?
  • 9867
    11 авг. 2010 г., 17:57:25
    Ответить
    Смотри как бы твоя тыква не слетела...
  • Мурка
    23 авг. 2010 г., 22:21:02
    Ответить
    9867
    Да что ты? А поцелуй меня в плечо!
  • 9867
    28 авг. 2010 г., 15:11:42
    Ответить
    Я те б** так поцелую,а***ешь
    • 666
      09 сент. 2010 г., 6:43:18
      Ответить
      Послал бы я тебя, да вижу - ты оттуда...
  • )))
    28 авг. 2010 г., 18:39:50
    Ответить
    Угомонитесь!!!
  • 007
    29 авг. 2010 г., 22:47:34
    Ответить
    Смольников фрукт ещё тот был...
  • 008
    27 янв. 2011 г., 0:46:25
    Ответить
    невиновный сидит за него ,а мусор довольный бабки осваивает!!!
  • -)))
    18 февр. 2011 г., 22:44:20
    Ответить
    Да ну нах,не виновный! не свисти)))))))))))) Кто тебе ваще такое сказал?
  • 778956
    18 февр. 2011 г., 22:47:48
    Ответить
    Кароч,ребят,давайте закроем эту тему.вам самим ещё не надоело всё это,виновный не виновный.что было то было.дело сделано и ни чего не вернуть.А Славика оставьте в покое