17:02, 11.12.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте неизвестные дважды разгромили зимний парк для занятий экстремальными видами спорта

В первый раз разбитые фигуры в открытом парке «На волне», который заработал в центре города в начале декабря, обнаружили 9 декабря. Неизвестные за ночь сломали элементы для катания, которые создатели площадки приобрели на личные средства и оборудовали своими силами, сообщили агентству «Интерфакс» в местном клубе любителей сноуборда.

По этому факту жители Ухты не стали обращаться в полицию и начали восстанавливать конструкции. Но в ночь на 11 декабря неизвестные снова разрушили отремонтированные фигуры.

- Устроить погром могла пьяная молодежь. Очень обидно, когда постройки возводятся исключительно своими руками компанией в три-четыре человека, а происходит такое. Кто может помочь восстановить и поддерживать в порядке наш парк, подобных которому в регионе лишь несколько, будем благодарны, - отметили в клубе.

617

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Кэп
    11 дек. 2013 г., 17:13:50
    Ответить
    Это гопники)))
    Отправлено из мобильной версии
    • ЛюдвиХ Аристархович
      12 дек. 2013 г., 11:25:21
      Ответить
      Вандалы, вандалы
      =)
      • Людвиг Аристархович
        12 дек. 2013 г., 11:26:58
        Ответить
        А кто это сделал?
        Простите за сарказм
  • Кэп
    11 дек. 2013 г., 17:13:51
    Ответить
    Это гопники)))
    Отправлено из мобильной версии
  • одинист
    11 дек. 2013 г., 17:33:54
    Ответить
    откуда тяга к вандализму такая?
  • хохо
    11 дек. 2013 г., 18:02:25
    Ответить
    хаха
    Красавчики!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Трезвенник
    11 дек. 2013 г., 19:15:05
    Ответить
    Вот что творят владельцы виноводочных заводов которые производят наркотики.
    Отправлено из мобильной версии
    • пенсионерка
      11 дек. 2013 г., 19:45:05
      Ответить
      Вот вроде всё правильно Вы пишите, Трезвенник, но какая же Вы зануда. Терпения женщине, которая с Вами живет.
      • Ф
        11 дек. 2013 г., 20:51:51
        Ответить
        Не обращайте внимание
        Человек, который бухал всю жизнь, и спешно "зашившись", становится агрессивной занудой. Я бы посоветовал ему пройти курс реабилитации у психотерапевта.
  • serf
    11 дек. 2013 г., 20:42:05
    Ответить
    А уважаемые создатели площадки которые обустроили ее на личные средства, не знают в каком городе живут?
    Надо было или скрытую камеру наблюдения предусмотреть или сторожа найти.
  • Андрей
    12 дек. 2013 г., 8:44:32
    Ответить
    Засада
    Упыри, какой надо быть тварью, чтобы разрушить то, что люди делали своими руками и за свои деньги!? Нужно устроить засаду, после того как отремонтируете площадку и где нить рядом спрятаться, где есть обзор на площадку и когда подойдут горе вандалы объяснить им, что так делать не хорошо, методом анального лыжнопалковтыкательства и правки мозгов сноубордом. Может тогда до них дойдет, что так делать не стоит. =)